Перейти к содержимому

Фотография

Автозвук: акустика, сабвуферы, усилители, изготовление корпусов.Шумоизоляция. Сигнализации.ВВшникам скидки.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2211

#12545282
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Студия Autosound предлагает всем ВВ-шникам улучшить свой автомобиль.

Специальная распродажа по сниженным ценам http://autosound.kz/content/329.html

"Штатные головные устройства"
http://autosound.kz/content/253.html

Автосигнализации:
1) установка дистанционного запуска двигателя на все типы авто.
2) управление с телефона и контроль по GPS.
3) сохранение работоспособности всех ключей и чипов (цифровые модули обхода)
4) дистанционный запуск двигателя Mercedes-Benz с ключом FBS3 "рыбка"

Видео, GPS, дооснащение:
1) установка DVD, USB, iPod/iPhone на заводские системы
2) установка камер парковки, вывод изображения на заводской монитор.
3) адаптация штатных мониторов и навигации.

Автозвук:
1) подбор и установка акустики, усилителей, DVD
2) изготовление подиумов и корпусов для акустики и сабвуферов
3) корпуса скрытой и компактной установки "стелс"
4) DAXX кабель, предохранители, колбы, коннекторы и т.д.
5) измерение АЧХ и давления.
Шумо, вибро, тепло изоляция автомобилей.
Обогревы зеркал, сидений.
Дополнительная оптика IPF, установка с учётом экстремальной эксплуатации.


Всем ВВ-шниками скидка на работы и комплектующие. Размер скидок и бонусов - http://autosound.kz/content/390.html
Всем кто желает купить оборудование и поставить самостоятельно, помощь и консультация.
Адрес: г. Алматы, ул. Емцова 35 бывш Петрова (между Ташкенской и Рыскулова) раньше студия находилась на Жарокова 143 (угол Сатпаева).

телефон:+7-727-2463584
+ 7-777-3567574
сайт: http://autosound.kz/
Схема проезда: http://autosound.kz/contacts/

 

Группа  ВКОНТАКТЕ

 

http://vk.com/club54204036


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.08.2013, 17:32:06

  • 0

#921
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений


Смысл этой переделки мне не очень понятен, но это ваш выбор.
Реинбоу у нас нет и не будет, из немецкой акустики только Аудиосистем и Гладен аудио (это наш центральные бренды)
что стоит в Хайлендере знаю, из хорошего только ГУ :)


Марат,
Я не спец поэтому сделайте сами предложение!
Нужно максимум за минимум :-)
ГУ оставляем, пищалки тоже, двери шумим и меняем спикеры!
Нужно бюджетно улучшить звучание, а то родные спикеры вместо намека на басс делают тока бубубу :-)

Как я уже не раз отмечал есть два способа:
1. пользователь сам говорит что и куда ставить (это как правило продвинутые люди, мы в этом случае только исполнители)
2. пользователь говорит что он хочет слышать после апгрейда, а вот уже способы достижения "цели" предлагает мастер, они (способы) могут быть разными по цене, набору, времени установки и вот уже из этого пользователь выбирает наиболее удобный для него.
Когда вы говорите "хочу Реинбоу, родные твитеры оставляем", то это похоже на первый способ.
Я лишь могу сказать, что "бу-бу-бу" превратится в "уменьшение" мидбаса, так как родные динамики рассчитаны "обмануть" (то есть играют так чтобы заменить и мид и саб), а мидбасы "афтермаркет" будут играть только узкую полосу, да ещё и тихо (потому что чувствительность у родных выше).
В общем это всё можно показать, но не в печатной форме :)
  • 0

#922
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

А не знаете мастеров кто может может взятся?

И можно ли поставить ли другой усилитель?

очень щекотливый вопрос, даже хороший мастер может не взяться, а если возьмётся, то до последнего не будет уверен, что сделает.
заменить его нельзя, потому что он и есть ГУ, а то что стоит впереди это только "маска", это не усилитель, это мозг аудио системы
попытайтесь обратиться на студию (не знаю адрес), где сатпаева кончается и переходит в шаляпина (прямо на углу увидите, если на запад, то справа), там есть Вася, он вроде проводил изыскания в данном вопросе
  • 0

#923
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений



Смысл этой переделки мне не очень понятен, но это ваш выбор.
Реинбоу у нас нет и не будет, из немецкой акустики только Аудиосистем и Гладен аудио (это наш центральные бренды)
что стоит в Хайлендере знаю, из хорошего только ГУ :)


Марат,
Я не спец поэтому сделайте сами предложение!
Нужно максимум за минимум :-)
ГУ оставляем, пищалки тоже, двери шумим и меняем спикеры!
Нужно бюджетно улучшить звучание, а то родные спикеры вместо намека на басс делают тока бубубу :-)

Как я уже не раз отмечал есть два способа:
1. пользователь сам говорит что и куда ставить (это как правило продвинутые люди, мы в этом случае только исполнители)
2. пользователь говорит что он хочет слышать после апгрейда, а вот уже способы достижения "цели" предлагает мастер, они (способы) могут быть разными по цене, набору, времени установки и вот уже из этого пользователь выбирает наиболее удобный для него.
Когда вы говорите "хочу Реинбоу, родные твитеры оставляем", то это похоже на первый способ.
Я лишь могу сказать, что "бу-бу-бу" превратится в "уменьшение" мидбаса, так как родные динамики рассчитаны "обмануть" (то есть играют так чтобы заменить и мид и саб), а мидбасы "афтермаркет" будут играть только узкую полосу, да ещё и тихо (потому что чувствительность у родных выше).
В общем это всё можно показать, но не в печатной форме :)


Как всё сложно то! :-)
Хорошо, Вы знаете отлично Хай и что там стоит!
Задача бюджетно улучшить звук не меняя ГУ, не портя заводской дизайн, резать панель и двери не надо, саб не нужен!
Не обязательно рейнбоу, можно и DLS или то, что Вы порекомендуете ...
Улучшить звук ... хм ... ну вот скажем так - в моем прадо 120-м европейце (6-ти дисковая ГУ и 9 спикеров) меня звук устраивал, не супер-пупер, но и не напрягал, не хватало только МП3 :-)
Вот и в хае мне надо чтоб не хуже чем в прадо, а может и получше! Слушаю в основном классич. рок 60-70 годы ...
Зашумить двери нужно ... просто почему то мне так хочется :-)
Работу нужно сделать за день (утром оставил авто, вечером забрал, желательно в субботний день)!

Сделайте мне предложение ... можно несколько альтернатив с разными спикерами.
Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал злой дядя: 14.07.2012, 20:38:01

  • 0

#924
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений


А не знаете мастеров кто может может взятся?

И можно ли поставить ли другой усилитель?

очень щекотливый вопрос, даже хороший мастер может не взяться, а если возьмётся, то до последнего не будет уверен, что сделает.
заменить его нельзя, потому что он и есть ГУ, а то что стоит впереди это только "маска", это не усилитель, это мозг аудио системы
попытайтесь обратиться на студию (не знаю адрес), где сатпаева кончается и переходит в шаляпина (прямо на углу увидите, если на запад, то справа), там есть Вася, он вроде проводил изыскания в данном вопросе
Спасибо. К сожалению не в Алмате.


  • 0

#925
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Как всё сложно то! :-)
Хорошо, Вы знаете отлично Хай и что там стоит!
Задача бюджетно улучшить звук не меняя ГУ, не портя заводской дизайн, резать панель и двери не надо, саб не нужен!
Не обязательно рейнбоу, можно и DLS или то, что Вы порекомендуете ...
Улучшить звук ... хм ... ну вот скажем так - в моем прадо 120-м европейце (6-ти дисковая ГУ и 9 спикеров) меня звук устраивал, не супер-пупер, но и не напрягал, не хватало только МП3 :-)
Вот и в хае мне надо чтоб не хуже чем в прадо, а может и получше! Слушаю в основном классич. рок 60-70 годы ...
Зашумить двери нужно ... просто почему то мне так хочется :-)
Работу нужно сделать за день (утром оставил авто, вечером забрал, желательно в субботний день)!

Сделайте мне предложение ... можно несколько альтернатив с разными спикерами.
Заранее спасибо!


Про "супер пупер" речи и не было, супер пупер начинается с 10К зелёных енотов и в кз они на перечёт (почти нет).
в 120м кроме "8 спикеров" стоял ещё и саб (маленький но саб) и внешний усилитель на 9спикеров
Если хочется "улучшить" звук в Хайлендере с 6ю, заменой динамиков до уровня "120го с 9ю", добавить надо три, или как минимум 4 заменить и как максимум один усилитель добавить.

Итог: улучшить можно, все предложения по месту, много бюджетных решений "не супер пупер", но хорошо звучащих, мы по земле ходим, не волшебники, только учимся :)

Сообщение отредактировал МаратД: 15.07.2012, 19:48:19

  • 0

#926
Fandue

Fandue
  • Частый гость
  • 79 сообщений
а каталог цен на сайте где можно найти?
  • 0

#927
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
имхо, гоняем из пустого в порожнее ...

Вы спец, сделайте предложение, желательно пару альтернатив ...
я клиент сделаю выбор
задачи озвучил ранее ...
если здесь вы не даете предложение, а для начала нужно чтобы я приехал к вам, то так и скажите ...
время идет, а решения пока никакого нет ))))
  • 0

#928
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Естественно выбор делать вам.
Как я уже не раз писал, предложений масса, но сделать я их смогу только "по месту", то есть на вашей машине, а для этого конечно надо приехать.
У нас каникулы до 23.07
  • 0

#929
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений
Дв. Планирую заменить акустику в е39 есть ли у вас Герц? Интересует esk130, планирую поставить 2 компонентную вперед и назад все подключить через косилок из той же серии герца (4*75!ват) плюс подключить мп3 переходник. Двери надо будет переедание обесшумить. Прошу озвучить цену на все
Забыл про проводку, никакой мистери и тому подобной)))
Голова и все в авто штатное бизнес версия магнитола

Сообщение отредактировал Rassul07: 22.07.2012, 21:13:50

  • 0

#930
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Здраствуйте.
Герца нет и не будет, 13см акустика есть Морель, Аудиотоп усилители Аудиотоп, Аудиосистем, Москони.
Провода: человек обычно выбирает сам и по своим деньгам (у нас есть дешёвые средние и до безобразия дорогие), но при таком грамотном отношении к кабелю совсем "ветренное" отношение к акустике мне очень не понятны
Исходя из геометрии дверей и особенностей салона е39, установка 13см динамиков в штатные корпуса в передние двери приведёт лишь к не значительному усилению высоких частот.
И самое главное не будет практически никакой разницы какие динамики будут туда установлены (за 100 или за 1000уе) и какой усилитель всё это будет питать и при этом можно не делать виброподготовку (если конечно это для акустики), экономить так экономить, другого объяснения у меня нет, желанию поставить 13см динамики в двери е39 под родную сетку диаметром 12см.


iPod/iPhone/USB шлюз на бмв е39 - 64500тг с установкой (сразу уточню, что это качественный интерфейс Denson, кытайских и российских изделий нет).
  • 0

#931
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Здраствуйте.
Герца нет и не будет, 13см акустика есть Морель, Аудиотоп усилители Аудиотоп, Аудиосистем, Москони.
Провода: человек обычно выбирает сам и по своим деньгам (у нас есть дешёвые средние и до безобразия дорогие), но при таком грамотном отношении к кабелю совсем "ветренное" отношение к акустике мне очень не понятны
Исходя из геометрии дверей и особенностей салона е39, установка 13см динамиков в штатные корпуса в передние двери приведёт лишь к не значительному усилению высоких частот.
И самое главное не будет практически никакой разницы какие динамики будут туда установлены (за 100 или за 1000уе) и какой усилитель всё это будет питать и при этом можно не делать виброподготовку (если конечно это для акустики), экономить так экономить, другого объяснения у меня нет, желанию поставить 13см динамики в двери е39 под родную сетку диаметром 12см.


iPod/iPhone/USB шлюз на бмв е39 - 64500тг с установкой (сразу уточню, что это качественный интерфейс Denson, кытайских и российских изделий нет).

искал изначально морел (темпо 5), но не нашел, поэтому забил на эти поиски. динамики, как видите я не беру сверх дорогие, так как бюджет не велик. виброподготовку как раз для акустики. потому что не раз слышал что разницы никакой. резать и колхозить подиумы под 16 желания совсем нет. не совсем понял про "установка 13см динамиков в штатные корпуса в передние двери приведёт лишь к не значительному усилению высоких частот." возможно вы слушали не бизнес комплектацию а с псд хай фай и по сравнению с ними разница не большая, потому как в моем случае (и не только у меня а у всех бизнесов) музыка вообще не айс. да denson, я к сожалению не потяну.
жду предложений по акустике, интересует 2 или 3 компонентка, перед, зад плюс усилок. спасибо) бюджет до 100 тыс тг.
з.ы. не нашел прайс лист на ваш ассортимент (весь в 1 эксель файле к примеру)
и говорят у вас скидки форумчанам :-)

Сообщение отредактировал Rassul07: 23.07.2012, 08:45:37

  • 0

#932
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
МаратД добрый день, Вы не поможете мне. Хочу приобрести майфун в США вот этот http://www.ebay.com/...=item27c745a290 но возник вопрос, он будет работать у нас без вмешательства или его надо будет настраивать на наш шаг каналов (в штатах вроде нечетный шаг) как на машинах из США? буду признателен за ответ.

Сообщение отредактировал P@R@VOZ: 23.07.2012, 10:29:30

  • 0

#933
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Здравствуйте.
В вашей ссылке не понятно какой шаг ФМ в этом гу.
Поэтому лучше напишите продавцу.
  • 0

#934
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

искал изначально морел (темпо 5), но не нашел, поэтому забил на эти поиски. динамики, как видите я не беру сверх дорогие, так как бюджет не велик. виброподготовку как раз для акустики. потому что не раз слышал что разницы никакой. резать и колхозить подиумы под 16 желания совсем нет. не совсем понял про "установка 13см динамиков в штатные корпуса в передние двери приведёт лишь к не значительному усилению высоких частот." возможно вы слушали не бизнес комплектацию а с псд хай фай и по сравнению с ними разница не большая, потому как в моем случае (и не только у меня а у всех бизнесов) музыка вообще не айс. да denson, я к сожалению не потяну.
жду предложений по акустике, интересует 2 или 3 компонентка, перед, зад плюс усилок. спасибо) бюджет до 100 тыс тг.
з.ы. не нашел прайс лист на ваш ассортимент (весь в 1 эксель файле к примеру)
и говорят у вас скидки форумчанам :-)

Давайте считать.
100Ктг=660юсд
Morel Maximo5 17700тг x 2 = 35400тг (остаток 64600)
http://autosound.kz/content/311.html
кабель Audiotop 10000тг ,хотите комплект, хотите метраж (остаток 54600)

Усилители 4х канальные все здесь (за оставшиеся деньги можно подобрать хороший усилок):
http://autosound.kz/content/47.html
цены все имеются
подбирайте, считайте (если надоест или решите сделать это правильно, приезжайте)
скидка действует: от получившегося ценника отнимайте 10%

зы
"отсутствие разницы" - "менять шило на мыло" - получить то же самое потратив деньги - получить странный звук
именно этим страдает большинство населения форумов и заметьте речи нет о цене (в бюджетном классе тоже можно собрать правильный звук)
когда даётся честный совет многие стараются "преодолеть гравитацию и законы физики" и сделать не как будет лучше, а как хочется
ещё раз повторяю:
установка под штатные сетки в е 39 не принесёт ожидаемого эффекта на 100Ктг
если хотите потратить 100000тг пожалуйста, мы вам поможем
но сначала перечитайте выделенное
термин "колхозить" мне не совсем ясен, в вашем варианте скорее "купить/поставить за свои деньги хорошие колонки под глухие-маленькие сетки получить звук из ведра"
  • 0

#935
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений


искал изначально морел (темпо 5), но не нашел, поэтому забил на эти поиски. динамики, как видите я не беру сверх дорогие, так как бюджет не велик. виброподготовку как раз для акустики. потому что не раз слышал что разницы никакой. резать и колхозить подиумы под 16 желания совсем нет. не совсем понял про "установка 13см динамиков в штатные корпуса в передние двери приведёт лишь к не значительному усилению высоких частот." возможно вы слушали не бизнес комплектацию а с псд хай фай и по сравнению с ними разница не большая, потому как в моем случае (и не только у меня а у всех бизнесов) музыка вообще не айс. да denson, я к сожалению не потяну.
жду предложений по акустике, интересует 2 или 3 компонентка, перед, зад плюс усилок. спасибо) бюджет до 100 тыс тг.
з.ы. не нашел прайс лист на ваш ассортимент (весь в 1 эксель файле к примеру)
и говорят у вас скидки форумчанам :-)

Давайте считать.
100Ктг=660юсд
Morel Maximo5 17700тг x 2 = 35400тг (остаток 64600)
http://autosound.kz/content/311.html
кабель Audiotop 10000тг ,хотите комплект, хотите метраж (остаток 54600)

Усилители 4х канальные все здесь (за оставшиеся деньги можно подобрать хороший усилок):
http://autosound.kz/content/47.html
цены все имеются
подбирайте, считайте (если надоест или решите сделать это правильно, приезжайте)
скидка действует: от получившегося ценника отнимайте 10%

зы
"отсутствие разницы" - "менять шило на мыло" - получить то же самое потратив деньги - получить странный звук
именно этим страдает большинство населения форумов и заметьте речи нет о цене (в бюджетном классе тоже можно собрать правильный звук)
когда даётся честный совет многие стараются "преодолеть гравитацию и законы физики" и сделать не как будет лучше, а как хочется
ещё раз повторяю:
установка под штатные сетки в е 39 не принесёт ожидаемого эффекта на 100Ктг
если хотите потратить 100000тг пожалуйста, мы вам поможем
но сначала перечитайте выделенное
термин "колхозить" мне не совсем ясен, в вашем варианте скорее "купить/поставить за свои деньги хорошие колонки под глухие-маленькие сетки получить звук из ведра"

ответ предельно понятен)) смысл конечно не слить 100 ктг)) было бы не плохо указать в шапке время работы, постараюсь спланировать и заехать
  • 0

#936
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
http://autosound.kz/content/382.html

это обычный бюджетный вариант, установки 16см акустики в е39
это не эталон, форма и разворот подиума могут быть разные

Сообщение отредактировал МаратД: 24.07.2012, 10:57:17

  • 0

#937
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
ПН-ПТ 9.00-18.00
СБ 10.00-17.00
  • 0

#938
Prizrock

Prizrock
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Марат добрый день.
Подскажите бюджетный вариант акустики на Паджеро 3. Что и как лучше сделать. Ну и ориентировочную цену.
Думаю поменять ГУ, сделать шумоизоляцию дверей, поставить качественные(бюджетные))) динамики(может нужен усилитель для них?)
Спасибо!
  • 0

#939
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Здравствуйте.
давайте по порядку, много вопросов а по существу ни одного:
1. "бюджетный вариант" это сколько?
2. Паджеро3 - длинный короткий куда и какого размера динамики (если всё таки фронт, то 2х или 3х полосный)
3. "что и как лучше сделать" - это выясняется "по месту"
4. усилитель нужен всегда - кому то хватает встроенного в ГУ, кому то не хватает, советовать в данном случае не могу и нельзя (есть деньги ставите, нет не ставите), по аналогии кто то выбирает ресторан, кто то фастфуд, а остальные сами дома готовят, уж извините за отступление от темы.
Если после моих наводящих вопросов есть желание сказать "я не профи, я не понимаю. я не знаю, предложите", то лучше приехать и получить ответы на все вопросы :)
  • 0

#940
Prizrock

Prizrock
  • Постоялец
  • 330 сообщений
"я не профи, я не понимаю. я не знаю, предложите" :)
Спасибо, понял вас ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.