Перейти к содержимому

Фотография

Автозвук: акустика, сабвуферы, усилители, изготовление корпусов.Шумоизоляция. Сигнализации.ВВшникам скидки.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2211

#12545282
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Студия Autosound предлагает всем ВВ-шникам улучшить свой автомобиль.

Специальная распродажа по сниженным ценам http://autosound.kz/content/329.html

"Штатные головные устройства"
http://autosound.kz/content/253.html

Автосигнализации:
1) установка дистанционного запуска двигателя на все типы авто.
2) управление с телефона и контроль по GPS.
3) сохранение работоспособности всех ключей и чипов (цифровые модули обхода)
4) дистанционный запуск двигателя Mercedes-Benz с ключом FBS3 "рыбка"

Видео, GPS, дооснащение:
1) установка DVD, USB, iPod/iPhone на заводские системы
2) установка камер парковки, вывод изображения на заводской монитор.
3) адаптация штатных мониторов и навигации.

Автозвук:
1) подбор и установка акустики, усилителей, DVD
2) изготовление подиумов и корпусов для акустики и сабвуферов
3) корпуса скрытой и компактной установки "стелс"
4) DAXX кабель, предохранители, колбы, коннекторы и т.д.
5) измерение АЧХ и давления.
Шумо, вибро, тепло изоляция автомобилей.
Обогревы зеркал, сидений.
Дополнительная оптика IPF, установка с учётом экстремальной эксплуатации.


Всем ВВ-шниками скидка на работы и комплектующие. Размер скидок и бонусов - http://autosound.kz/content/390.html
Всем кто желает купить оборудование и поставить самостоятельно, помощь и консультация.
Адрес: г. Алматы, ул. Емцова 35 бывш Петрова (между Ташкенской и Рыскулова) раньше студия находилась на Жарокова 143 (угол Сатпаева).

телефон:+7-727-2463584
+ 7-777-3567574
сайт: http://autosound.kz/
Схема проезда: http://autosound.kz/contacts/

 

Группа  ВКОНТАКТЕ

 

http://vk.com/club54204036


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.08.2013, 17:32:06

  • 0

#901
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Здравствуйте.
У нас есть много вариантов как сделать ваш автомобиль.
Но честно говоря заочно, мы не сможем с вами разобраться.
Если вопрос действительно в качественной системе, то стоит говорить об этом с машиной и в "живую".
Что хочется сказать кратко:
1. карт ни каких нет и не будет ещё сто лет, закачивать нечего.
2. можно действительно сделать. чтобы ваше ГУ "воспроизводило" навител (кавычки не просто так), это оснащение возможно только при хирургическом вмешательстве, но качество и стабильность работы после, не стоит этой "врезки".
3. история показывает, что замена ГУ приводит к более качественному результату (и в плане работы навигации и в плане звука).
4. вопрос акустики здесь (в печатном виде) вообще никогда не решить.

так что лучше приехать увидеть/услышать всё на месте
у нас не так давно был хай 12го года, но там была ориентация на бескомпромиссный звук и я думаю мы этого добились
в вашем случае, я так понимаю ориентир это мультимедиа или если это не так исправьте
ситуация в данной отрасли такова, что вам придётся выбирать из двух вариантов либо проектировать систему самому, либо полагаться на специалиста (советы, форумы, тесты всё это не стоит принимать всерьёз)

если получится прикреплю фото или ссылки

Сообщение отредактировал МаратД: 07.07.2012, 14:59:20

  • 0

#902
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Вот ссылки по Хайлендеру (11+)
Это фото сделанной инсталляции, вариантов установки масса.

Большинство людей не хочет менять интерьер, и на этот вариант у нас есть решения (не одно не два), в данном случае динамики были установлены с максимально просветлёнными сетками и с разворотом, это было обусловлено желанием максимально оптимизировать показатели тонального и спектрального баланса без помощи процессора.

Как вы видите основным источником сигнала является ламповый панасоник, но и штатный ГУ в полной мере выполняет свои функции.
Хотя, это мы, с трудом, убедили клиента не "выкидывать" такое полезное как жесткий диск, флешку, ВТ, а "сростить" hi-tech и hi-end

Каждому своё и не стоит на 100% копировать, надо искать свой "рецепт"
http://autosound.kz/content/379.html
  • 0

#903
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
ДД, подскажите сколько будет стоить у Вас установка сигнализации с автозаводом (наверное маджиккар) на БМВ Е39 '03, и видеоинтерфейса для подключения ДВД проигрывателя к штатному монитору 16:9 с нави без функции тв.
  • 0

#904
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Добрый день!

BMW E46 coupe 2003 г.в., вибро-шумо изолировать две двери.
сколько времени на это нужно? реально оставить машину утром а вечером забрать?
  • 0

#905
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

ДД, подскажите сколько будет стоить у Вас установка сигнализации с автозаводом (наверное маджиккар) на БМВ Е39 '03, и видеоинтерфейса для подключения ДВД проигрывателя к штатному монитору 16:9 с нави без функции тв.

Здравствуйте.
Меджикара у нас нет и не будет, с автозаводом на вашу машину от 50000тг.
Видеоитнерфейс 37000тг без установки ДВД
  • 0

#906
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Добрый день!

BMW E46 coupe 2003 г.в., вибро-шумо изолировать две двери.
сколько времени на это нужно? реально оставить машину утром а вечером забрать?

Здравствуйте, цена такая же:

вариантов несколько:
1. полный вариант шумовиброизоляции 22000тг
2. "луноход" 13000тг (это когда берут и наклеивают виброизоляционный материал в "15 слоёв", чтобы "мало" не было)
3. "где и каким материалом хочет клиент" - 15000тг (клиент "знает" какой материал куда наклеить, "кликает" пальцем куда и какой, количество не ограничено :) )

утром загнать вечером забрать можно
  • 0

#907
la-di-da

la-di-da
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Добрый день, подскажите, пожалуйста, как специалист по сигнализациям.
у меня на авто установлена сигналка тамагавка с автозаводом, 7 лет откатали без глюков.
в один день после того, как авто открыли/закрыли пультом отказали открываться окна, все кроме водительского, проверили предохранители - в порядке. Через недельку новый глюк - машина на ходу начинает глохнуть, с окнами так и не разобралась. Знакомый говорит, что сигналка с автозаводом может так глючить. Просто я уже с большим пузом и до сто меня никто не отпустит, так как могу создать аварийную ситуацию с глохнущей машиной, а мнение знать любопытно. Может ли виной глюков быть сигналка с автозаводом или причину искать в другом?
Заранее спасибо за ответ!
  • 0

#908
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Здравствуйте!
Попытаюсь объяснить из уважения к женщине водителю.
1. Стёкла к самой сигнализации не имеют отношения (она может лишь управлять какими то устройствами, поднимающими окна, а они могут или работать или не работать).
2. Глохнуть машина может по многим причинам (поверьте их так много, что сигнализация там на последнем месте). Сам факт периодической остановки мотора не может быть вызван качеством или не качеством сигнализации, скорее качеством работ по установке или проведённых других работ с электропроводкой, заменой замка зажигания и т.д.. Но с другой стороны, подумайте за 7 лет этих симптомов не было.
Допустим там что то отвалилось (стык проводов или контакт реле), но с другой стороны сколько раз за 7 лет вы обслуживали сигнализацию? Правильно, ни разу, а это такое же оборудование как мотор (все меняют масло раз в 10тыс) или тормоза (колодки).
3. В любом случае дистанционно это не диагностируются и не ремонтируется.
4. Знакомый это конечно хорошо, но в этом случае он должен назвать причину "глюка" или вообще не давать не компетентных ответов, а проводить даму на сервис.
5. Если будете спрашивать ещё у кого то, пожалуйста, называйте модель и год авто (будет проще).

Сообщение отредактировал МаратД: 11.07.2012, 20:40:33

  • 0

#909
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
понял, спасибо.

еще вопрос: переделать короб, т.к. машина кабрио багажник меньше, короб не влазиет. Динамик AudioArt Revolt RW12, усил AudioArt 200.4 и провода от них же.
вывести линейку на стандартной 16:9 магнитоле, с акустикой Harman/Kardon.
подключить сабвуфер и усилитель к родной аппаратуре, сколько займет по времени и деньгам?
  • 0

#910
la-di-da

la-di-da
  • Постоялец
  • 349 сообщений
МаратД, спасибо за ответ! :rotate:
  • 0

#911
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений
ДД!

Занимаетесь ли вы ремонтом? Накрылся усилитель Mark Levinson в Lexus LS 460. Говорят общая проблема машин 2007 - 2008 годов, судя по российским форумам.
  • 0

#912
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
Марат,

Тогда вот такой вот вариант на Хайландер 2012 года:

Родное ГУ оставляем.
Двери "шумим", родные спикеры выбрасываем, ставим другие нормальные мид-басы например от Rainbow, нужны проставочные кольца.
Пишалки родные на панеле оставляем.

Утром оставляю, к вечеру забираю?
Склько будет стоить?

Вот данные про то что стоит с-завода:
Акустика Highlander.
Кому интересно характеристики (передние 6х9, задние 16,6 см) - 4 ОМ. 20 ВТ, бумажный диффузор, ни каких разделений на частоты, отсутствие корзины, как таковой.

Сообщение отредактировал злой дядя: 12.07.2012, 17:45:49

  • 0

#913
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Смысл этой переделки мне не очень понятен, но это ваш выбор.
Реинбоу у нас нет и не будет, из немецкой акустики только Аудиосистем и Гладен аудио (это наш центральные бренды)
что стоит в Хайлендере знаю, из хорошего только ГУ :)

Сообщение отредактировал МаратД: 12.07.2012, 21:55:53

  • 0

#914
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

ДД!

Занимаетесь ли вы ремонтом? Накрылся усилитель Mark Levinson в Lexus LS 460. Говорят общая проблема машин 2007 - 2008 годов, судя по российским форумам.


Здравствуйте.
нет мы не занимаемся
эта проблема не только вашего ЛС, скорее усилителей этого бренда всё таки как не переименовывай ЖБЛ, он им и останется
  • 0

#915
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

понял, спасибо.

еще вопрос: переделать короб, т.к. машина кабрио багажник меньше, короб не влазиет. Динамик AudioArt Revolt RW12, усил AudioArt 200.4 и провода от них же.
вывести линейку на стандартной 16:9 магнитоле, с акустикой Harman/Kardon.
подключить сабвуфер и усилитель к родной аппаратуре, сколько займет по времени и деньгам?


К сожалению мы стараемся не делать "начатые" проекты по причинам:
1. отсутствие прогноза, точнее прогноз я знаю, вы его не знаете и пока не услышите не поверите
2. отсутствие мотивации (речь не идёт о деньгах, скорее о желании получить хороший продукт в итоге).

В вашем случае, то есть в случае с кабриолетом, надо проектировать систему изначально под кабрио, а не всовывать чего пооставалось с прошлых машин.
Требования к акустике в данном случае высоки (это опять же не в денежном эквиваленте, а в подборе), она должна достойно играть и с открытым и с закрытым верхом, а это большая редкость (не вся акустика брендов-однодневок "designed by EU & USA" на это вообще способна).

Для примера разницы в проектировании (это даётся для примера и ни в коем случае не проводите параллели, у вас другая машина):
http://autosound.kz/content/380.html
http://autosound.kz/content/381.html
одна и та же машина, какой вариант выбрали бы вы?
Это машины из реальной жизни, а не виртуальные с форумов, одна из них делалась у нас, другую, я случайно сфотографировал, чтобы выявлять "совместимость" наших правил и идеологии установки с запросами разных клиентов.
Есть вещи которые мы не станем делать за любые деньги, так как "-"результат известен заранее или это опасно.

Сообщение отредактировал МаратД: 12.07.2012, 21:54:51

  • 0

#916
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Добрый вечер Марат!
на первом фото, моя бывшая Z3, акустику устанавливал у вас предыдущий хозяин. Динамик кстати в последствии порвали логтем (прошлый хозяин), по неосторожности.

http://www.drive2.ru.../z3/kimarthurs/

хорошо, можно будет к вам подъехать в выходные дни, например в воскресенье? выслушать ваши предложения и пожелания.
  • 0

#917
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Мы на каникулах до 23 июля.
Воскресенья выходные :)
Кстати акустика там была Морель Hibrid Ovation 5 (в кик панелях ей равных нет, это моё мнение), а вот в ваших дверях нужно что то другое.
Пожалуйста приезжайте как будет время после 23.
  • 0

#918
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

Смысл этой переделки мне не очень понятен, но это ваш выбор.
Реинбоу у нас нет и не будет, из немецкой акустики только Аудиосистем и Гладен аудио (это наш центральные бренды)
что стоит в Хайлендере знаю, из хорошего только ГУ :)


Марат,
Я не спец поэтому сделайте сами предложение!
Нужно максимум за минимум :-)
ГУ оставляем, пищалки тоже, двери шумим и меняем спикеры!
Нужно бюджетно улучшить звучание, а то родные спикеры вместо намека на басс делают тока бубубу :-)
  • 0

#919
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений


ДД!

Занимаетесь ли вы ремонтом? Накрылся усилитель Mark Levinson в Lexus LS 460. Говорят общая проблема машин 2007 - 2008 годов, судя по российским форумам.


Здравствуйте.
нет мы не занимаемся
эта проблема не только вашего ЛС, скорее усилителей этого бренда всё таки как не переименовывай ЖБЛ, он им и останется

А не знаете мастеров кто может может взятся?

И можно ли поставить ли другой усилитель?
  • 0

#920
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
хорошо Марат, подъеду после 23го числа.
к комплекту низкочастотника так же есть комплект Eton Discovery Limited Black Edition, + точно такой же усил AudioArt 200.4
просто долго думал на какую машину их ставить, т.к. обычно меняю я их часто.

тогда до встречи, спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.