Перейти к содержимому

Фотография

Автозвук: акустика, сабвуферы, усилители, изготовление корпусов.Шумоизоляция. Сигнализации.ВВшникам скидки.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2211

#12545282
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Студия Autosound предлагает всем ВВ-шникам улучшить свой автомобиль.

Специальная распродажа по сниженным ценам http://autosound.kz/content/329.html

"Штатные головные устройства"
http://autosound.kz/content/253.html

Автосигнализации:
1) установка дистанционного запуска двигателя на все типы авто.
2) управление с телефона и контроль по GPS.
3) сохранение работоспособности всех ключей и чипов (цифровые модули обхода)
4) дистанционный запуск двигателя Mercedes-Benz с ключом FBS3 "рыбка"

Видео, GPS, дооснащение:
1) установка DVD, USB, iPod/iPhone на заводские системы
2) установка камер парковки, вывод изображения на заводской монитор.
3) адаптация штатных мониторов и навигации.

Автозвук:
1) подбор и установка акустики, усилителей, DVD
2) изготовление подиумов и корпусов для акустики и сабвуферов
3) корпуса скрытой и компактной установки "стелс"
4) DAXX кабель, предохранители, колбы, коннекторы и т.д.
5) измерение АЧХ и давления.
Шумо, вибро, тепло изоляция автомобилей.
Обогревы зеркал, сидений.
Дополнительная оптика IPF, установка с учётом экстремальной эксплуатации.


Всем ВВ-шниками скидка на работы и комплектующие. Размер скидок и бонусов - http://autosound.kz/content/390.html
Всем кто желает купить оборудование и поставить самостоятельно, помощь и консультация.
Адрес: г. Алматы, ул. Емцова 35 бывш Петрова (между Ташкенской и Рыскулова) раньше студия находилась на Жарокова 143 (угол Сатпаева).

телефон:+7-727-2463584
+ 7-777-3567574
сайт: http://autosound.kz/
Схема проезда: http://autosound.kz/contacts/

 

Группа  ВКОНТАКТЕ

 

http://vk.com/club54204036


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.08.2013, 17:32:06

  • 0

#341
антименеджер

антименеджер
  • Частый гость
  • 59 сообщений

2антименеджер
1 не делаем
2 возможно, камеры от 650уе (кенвуд. от 700уе(пионер), показатели детектора вывести можно если у него есть выход (композит или РГБ)
3 про штатный навигатор можно забыть и соответственно работать он не будет, возможно только использовать штатный монитор
4 охранная пожалуйста, автозавод-корректных решений нет
5 на американских командах(со сдвижной панелью)USB шлюз может не запуститься в силу примитивности аппарата, этот вопрос решается только по месту.

Марат, здравствуйте!

Спасибо за ответ. Всё ясно.

1. Ясно.
2. Понял. Сколько времени займет установка камеры и проверка возможности установки детекторов.
3. Насколько я понимаю, можно установить навигатор с выводом на штатный монитор. Это так?
4. ОК.
5. Можно найти решение?

Как к Вам попасть? Нужно заранее записаться? За сколько?
  • 0

#342
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Приветствую.
2. 3-4 часа
3. да можно
5. только пробовать, на европейские марки, только европейские адаптеры, а они сделаны для евромашин

записываться заранее надо для вашего же удобства. что вас ждали, а не вы...
http://autosound.kz/contacts/
  • 0

#343
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
добрый день!
нужна шумоизоляция на Honda HR-V, 5-ти дверная. Во что обойдется это удовольствие?
  • 0

#344
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Здравствуйте.
Какой год машины?
  • 0

#345
[DAO]

[DAO]
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Марат, привет!

1. Акустика: На что можно заменить штатные задние динамики на камри 40 американец? (пердеть начали :rolleyes: )
2. Ксенон: Я хочу поставить ксенон, но вот не уверен на счет гаи... Можно ли поставить 4300К, что бы меньше палилось перед жоликами?
3. Обесшумка: Я хочу избавиться от дребезжания салона (при езде по не ровной дороге), можешь что-нибудь предложить?

И если можно, то укажи разбег цен и что именно, пожалуйста...

PS Авто Camry 40 американец
  • 0

#346
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений



3. Обесшумка: Я хочу избавиться от дребезжания салона (при езде по не ровной дороге), можешь что-нибудь предложить?

И если можно, то укажи разбег цен и что именно, пожалуйста...

PS Авто Camry 40 американец

Присоединяюсь к данному вопросу - камри 40 2007 года
  • 0

#347
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

Здравствуйте.
Какой год машины?

2002
  • 0

#348
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Приветствую.
По камри:
1.причину пердежа надо устанавливать, потому что не всегда это динамики.
по замене я не скажу по двум причинам (1неизвестно стоит ли штатный усилитель 2 не знаю сколько денег выделяется), эти вопросы надо выяснять видя машину акустика у нас в наличии от 30уе
2.ксенон на свежие машины ставят и никто их не тормозит, просто могут посмотреть под капотом, если блоков нет и провода не висят, то что вам скажет инспектор?
по этому пункту в любом случае решение за вами
3.полная шумоизоляция салон/багажник 1000-1100уе, по этому вопросу почитайте:
http://autosound.kz/content/282.html

2 Электроангел
стоимость примерно та же

минусуйте скидку
  • 0

#349
[DAO]

[DAO]
  • Постоялец
  • 300 сообщений
по акустике, субъективное предположение что колонки, но действительно надо глянуть, я могу ошибаться (я проверял просто через баланс перед/зад на полную громкость - перед держит, зад нет)
по обесшумке, не знаю на сколько мне нужна полная обесшумка... это дорогое удовольствие, да и шум меня не беспокоит. меня беспокоит дребезжание пластиковых деталей между сиденьями (что именно дребезжит не могу понять)
по ксенону, не понял ответа... я знаю что заводской ксенон жолики не трогают... так же догадываюсь что идентифицировать родной/не родной ксенон им тоже представляется сложно... мой вопрос в другом - есть ли ксенон 4300К и можно ли его установить так как ты описал - без палева, что бы не видно было блоков и прочего?

PS я заеду на выходных, колонки глянем, если что там думаю остальные вещи обсудим уже более предметно
  • 0

#350
as74

as74
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Добрый день. Лексус GS 300 2003 г.. Что можно сделать с радио (шаг ФМ)? кроме установки нового ГУ? Поиск не осилил. Спасибо.
  • 0

#351
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Только менять микросхему в аппарате, собственно так и "адаптируют" ФМ на американцах.
Я так понимаю у вас нет монитора?
Если нет, то два варианта:
1.поменять микросхему (мы не делаем, но стоит примерно 200-300уе, могу ошибаться) и не слушать новые форматы.
2.заменить головное устройство (в этом случае сервис ограничен только вашей фантазией и желанием тратиться).

Как вариант искать родное бу ГУ с эмиратского или канадского лексуса, этот вариант на удачу.
  • 0

#352
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений


по акустике, субъективное предположение что колонки, но действительно надо глянуть, я могу ошибаться (я проверял просто через баланс перед/зад на полную громкость - перед держит, зад нет)
по обесшумке, не знаю на сколько мне нужна полная обесшумка... это дорогое удовольствие, да и шум меня не беспокоит. меня беспокоит дребезжание пластиковых деталей между сиденьями (что именно дребезжит не могу понять)
по ксенону, не понял ответа... я знаю что заводской ксенон жолики не трогают... так же догадываюсь что идентифицировать родной/не родной ксенон им тоже представляется сложно... мой вопрос в другом - есть ли ксенон 4300К и можно ли его установить так как ты описал - без палева, что бы не видно было блоков и прочего?

PS я заеду на выходных, колонки глянем, если что там думаю остальные вещи обсудим уже более предметно


Выборочная борьба с "жучками" дело не благодарное, если хозяин не знает, то никакой мастер ему не устранит шум.
В любом случае надо смотреть.
По ксенону: лампы есть разные блоки тоже (я не вижу отрицания в своем ответе)
На счет поставить: ставят обычно так как требуют, если за 15мин, то результат предсказуем, если правильно, то тоже предсказуем.
  • 0

#353
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
Добрый день.
Вопрос,
имеется FX 35 2007, установлен Harpon, который работает не совсем корректно.

Какую систему можете порекомендовать?
ценовой диапазон - скорее средний.

Возможно дополнение каким либо механическим средством?
  • 0

#354
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Приветствую.
Рекомендовать никогда не буду, сколько людей столько и желаний...
Вам уже порекомендовали Тамагочи с другим паспортом.
Хотите выбрать приезжайте и выберите, при этом получите не Рекомендацию, а техническую консультацию по характеристикам систем.
В ценовом диапазоне "средний", вы получите те же гарпуны тамагочи и т.д., может имеет смысл правильно поставить ваш Гарпун заново?
Сомневаюсь что он работает некорректно, скорее всего он вообще не работает.
  • 0

#355
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
о,спасибо!
то что я приеду, это точноо. установка гарпуна заново, скорее всего не поможет.

вопрос был скорее для того чтобы сориентироваться сколько денег брать :)

а до скольки вы работаете?
  • 0

#356
Harryk

Harryk
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
ДВ! У меня возникла проблема. Поставил саб себе. Когда машина не заведена, играет нормально. При включенном зажигании, может играть несколько минут, затем пропадает бас и через какое-то время снова появляется. Усил. вроде не сильно греется. Именно пропадает когда громкости прибавляешь и настройки чуть поболее выставляешь на саб.
  • 0

#357
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
День добрый...или Утро ))
Скажите пожалуйста.. сколько будет стоить установка (т.е подключение магнитофона).. до этого стоял ЖиВиСи его сняли и взамен него Пионер.. (зы. этот пионер вы мне ставили на другую машину.. фишки есть).. так вот надо будет подключить его и подключить саб.. все провода выведены к магнитоле...

и когда это возможно?

Заранее спасибо за ответ...
  • 0

#358
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Всех приветствую.
Мы работаем с 9.00 до 18.00
По всем вопросам лучше приехать и показать машины.

2 lovely
Сто тысяч мильёнов не возьмем. а вот что подведено и как снят аппарат надо смотреть.

2 Harryk
Как минимум плохо подсоединили питание, как максимум не повезло в лото "китайская техника"
  • 0

#359
Harryk

Harryk
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Всех приветствую.
Мы работаем с 9.00 до 18.00
По всем вопросам лучше приехать и показать машины.

2 lovely
Сто тысяч мильёнов не возьмем. а вот что подведено и как снят аппарат надо смотреть.

2 Harryk
Как минимум плохо подсоединили питание, как максимум не повезло в лото "китайская техника"

спасибо за ответ, усил сгорел в конце концов, не тянул) сегодня новый взял моноблок, проблем никаких не возникает пока что))
  • 0

#360
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений
ДД.
в монтеро спорт, изготовить саб по типу стелс (в заднее левое крыло) буду использовать 10-12 дюймовый низкочастотный динамик.
цена вопроса? сроки изготовления?
спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.