Перейти к содержимому

Фотография

Автозвук: акустика, сабвуферы, усилители, изготовление корпусов.Шумоизоляция. Сигнализации.ВВшникам скидки.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2211

#12545282
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Студия Autosound предлагает всем ВВ-шникам улучшить свой автомобиль.

Специальная распродажа по сниженным ценам http://autosound.kz/content/329.html

"Штатные головные устройства"
http://autosound.kz/content/253.html

Автосигнализации:
1) установка дистанционного запуска двигателя на все типы авто.
2) управление с телефона и контроль по GPS.
3) сохранение работоспособности всех ключей и чипов (цифровые модули обхода)
4) дистанционный запуск двигателя Mercedes-Benz с ключом FBS3 "рыбка"

Видео, GPS, дооснащение:
1) установка DVD, USB, iPod/iPhone на заводские системы
2) установка камер парковки, вывод изображения на заводской монитор.
3) адаптация штатных мониторов и навигации.

Автозвук:
1) подбор и установка акустики, усилителей, DVD
2) изготовление подиумов и корпусов для акустики и сабвуферов
3) корпуса скрытой и компактной установки "стелс"
4) DAXX кабель, предохранители, колбы, коннекторы и т.д.
5) измерение АЧХ и давления.
Шумо, вибро, тепло изоляция автомобилей.
Обогревы зеркал, сидений.
Дополнительная оптика IPF, установка с учётом экстремальной эксплуатации.


Всем ВВ-шниками скидка на работы и комплектующие. Размер скидок и бонусов - http://autosound.kz/content/390.html
Всем кто желает купить оборудование и поставить самостоятельно, помощь и консультация.
Адрес: г. Алматы, ул. Емцова 35 бывш Петрова (между Ташкенской и Рыскулова) раньше студия находилась на Жарокова 143 (угол Сатпаева).

телефон:+7-727-2463584
+ 7-777-3567574
сайт: http://autosound.kz/
Схема проезда: http://autosound.kz/contacts/

 

Группа  ВКОНТАКТЕ

 

http://vk.com/club54204036


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.08.2013, 17:32:06

  • 0

#381
Sir Sharky

Sir Sharky
  • Постоялец
  • 394 сообщений

2 Sir Sharky
Два варианта:
1.китайский аппарат аля Каска, фантом, и т.д, таких у нас нет (работа этих устройств с кан бас шиной послерестайлинговых машин оставляет желать лучшего)
2.родной аппарат (но если машина дорестайлинговая не имеет смысла потому что РНС510й работать корректно на старой машине не будет). А вообще чтобы не гадать надо либо подъехать, либо писать год выпуска.

Марат, у меня 2004 год. Я бы хотел родной аппарат например тот же РНС510. Вроде на сайтах пишут что его можно поставить. Это возможно?
  • 0

#382
Montecores

Montecores
  • Гость
  • 28 сообщений
Доброе утро!
не подскажете проверенную не глючную сигнализацию на FJ Cruiser (с иммобилайзером)...цену с установкой.
Заранее спасибо!
  • 0

#383
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
Mystery MJS 550 2х комонентная в распродаже есть? цена... она новая?

Сообщение отредактировал Dimmmkhan: 12.05.2011, 01:26:06

  • 0

#384
vienart

vienart
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Здравствуйте! Lexus RX330, 2004 год, с родным монитором... сколько будет стоить установка казахской навигации? а также двд и тв если возможно?
  • 0

#385
202

202
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Здравствуйте!
сколько будет стоить установка камеры заднего вида и монитора (dvd, bluetooth и т.д на Тоету Рав 4 2007 г.?

спасиб
  • 0

#386
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений
lexus rx 350, нужно установить монитор с камерой заднего вида, парктроники и навигацию. желательно в одной голове. Что можете предложить?
  • 0

#387
d.gal

d.gal
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Здравствуйте форумчане!
Может я не совсем по теме (подскажите пож. в какую тему, если не туда), но мне нужен мастер-современный Кулибин, так сказать.
Хочу купить, либо изготовить на заказ громкую сигнализацию для дачи, такого АДСКОГО РЕВУНА, МОЩНУЮ СИРЕНУ автономную (тел. на даче нет)
+ датчики на приближение (НЕ на открытие, взлом) к дверям дома, окнам (из расчета на человека от 40кг, а не на животных).
+ отправка СМС на мой тел, что к примеру на даче отключили/включили свет, либо кто то стоит около двери и сработала сирена.
+ какой то аккомулятор или как его назвать, суток на 3-9, который будет держать сирену в действии и при отключении электричесва.

Самый главный момент-это сама КРИЧАЛКА!!! сама СИРЕНА!!! хотелось бы побольше Дб, чтобы весь дачный массив слышал-вообщем СУПЕР МОЩНУЮ!

ОЧЕНЬ НУЖНО!!! ПМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОВЕТОМ, ДЕЛОМ! Замучили местные странные личности, да и не местные тоже-вскрывают дачи, уносят все подряд. Доблестная милиция как всегда бездействует...
  • 0

#388
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Приветствую!
2 Sir Sharky
Родной поставить можно, но там есть вопрос по кану на дорестайлах.

2 Montecores
мы стараемся ставить системы, чтобы не было сбоев.
если брать проверенную с моей стороны, то это В91 стар лайн (в общем все диалоги работают нормально)
но как вы понимаете сравнивать её с системой в два раза дешевле бессмысленно


2 Dimmmkhan
есть, посмотрите в распродаже
http://autosound.kz/content/329.html

2 vienart
Навигация от 850уе (карты и софт лицензионный)
По двд поставить можно, но надо знать как вы хотите.
Приезжайте

2 202
Вам надо сказать конфигурацию и показать машину.
есть мультируль или нет, на сколько дисков ДВД и т.д
У нас в наличии Пионер Кенвуд

2 "U2"
Камера будет всё таки снаружи...
какая нужна камера, качественная или дешёвая, аппарат Пионер Кенвуд, рамка китайская или качественная и т.д ?
  • 0

#389
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
2 d.gal
точно не тут это искать
всё зависит от бюджета.

1. датчик на движение обычный как в подъездах стоит, можно конечно дорогой
2. обычный трекер для автомобиля. Запитать датчики от тригеров (кнопок) на дверях и окнах
3. в качестве сирены можно поставить кислородный балон (или газовый естественно заправленный воздухом) с воздушным клапаном, в момент открытия дверей или окон, на клапан подается питание и гудит сирена (любой клаксон воздушный, было что люди ставили от ЗИЛ 131 пожарного или гудок от тепловоза)
4. в качестве управления простую сигнализацию и аклиматор на 65А/ч, думаю питания в режиме ожидания на месяц хватит

только если кто то (даже вор) откроет дверь ночью, испугается рева сирены и умрет, то вас, скорее всего посадят за умышленное убийство.
  • 0

#390
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений

2 "U2"
Камера будет всё таки снаружи...
какая нужна камера, качественная или дешёвая, аппарат Пионер Кенвуд, рамка китайская или качественная и т.д ?

ну про камеру та понятно, что снаружи. Камера нужна нормальная, но не золотая.
рамка качественная однозначно. И в какое место это будет установлено? Вместо штатного магнитафона или вместо верхнего дисплея?
  • 0

#391
d.gal

d.gal
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

2 d.gal
точно не тут это искать
всё зависит от бюджета.

1. датчик на движение обычный как в подъездах стоит, можно конечно дорогой
2. обычный трекер для автомобиля. Запитать датчики от тригеров (кнопок) на дверях и окнах
3. в качестве сирены можно поставить кислородный балон (или газовый естественно заправленный воздухом) с воздушным клапаном, в момент открытия дверей или окон, на клапан подается питание и гудит сирена (любой клаксон воздушный, было что люди ставили от ЗИЛ 131 пожарного или гудок от тепловоза)
4. в качестве управления простую сигнализацию и аклиматор на 65А/ч, думаю питания в режиме ожидания на месяц хватит

только если кто то (даже вор) откроет дверь ночью, испугается рева сирены и умрет, то вас, скорее всего посадят за умышленное убийство.


А Вы полагаете, если домушники залезут в дом к примеру, разопьют бутылку мою же бутылку спиртного, и с сердцем вдруг станет плохо, тут же отдадут Богу душу-я тоже буду отвечать, что оставила им некачественную водку? ;-) Пусть не лезут!!! хотя трупы собирать, тоже не хочется...лишь бы соседи от страха на тот свет не попросились.... ;-)
  • 0

#392
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений


2 "U2"
Камера будет всё таки снаружи...
какая нужна камера, качественная или дешёвая, аппарат Пионер Кенвуд, рамка китайская или качественная и т.д ?

ну про камеру та понятно, что снаружи. Камера нужна нормальная, но не золотая.
рамка качественная однозначно. И в какое место это будет установлено? Вместо штатного магнитафона или вместо верхнего дисплея?


Вместо штатного ГУ.
кенвуд ССД 2000 250уе с установкой
  • 0

#393
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Добрый день.
Машина Сюрф 185. Нужно сделать так, чтоб не дребезжал пластик в багажнике. И не дребезжали двери. Предложения вышлите плиз в личку.
  • 0

#394
Harryk

Harryk
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Добрый вечер, нужно на Мазде 6 заменить старый комплект ангелов, на новый, возможно это? и сколько будет стоить?
  • 0

#395
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Здравствуйте!
.
Я так понимаю "ангелы" это китайские колечки в фарах, если да, то мы это не делаем.
  • 0

#396
tupoi

tupoi
  • Свой человек
  • 883 сообщений



2 "U2"
Камера будет всё таки снаружи...
какая нужна камера, качественная или дешёвая, аппарат Пионер Кенвуд, рамка китайская или качественная и т.д ?

ну про камеру та понятно, что снаружи. Камера нужна нормальная, но не золотая.
рамка качественная однозначно. И в какое место это будет установлено? Вместо штатного магнитафона или вместо верхнего дисплея?


Вместо штатного ГУ.
кенвуд ССД 2000 250уе с установкой

Сколько времени займет процедура?
  • 0

#397
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений
Добрый день, какието помехи при прослушке музыки на громкости. Возможно ли устронить? какова стоимость данной услуги? и сколько времени займет?
  • 0

#398
МаратД

МаратД
  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Здравствуйте.

2 tupoi
4-4.5 часа

2 Mona-mona
устранить можно всё, только надо знать что устранять, для этого надо приехать и показать автомобиль
цена, время и т.д. тоже после этого (экстрасенсов и колдунов в штате нет, на расстоянии провести диагностику не можем)
  • 0

#399
Pr0

Pr0
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Марат, добрый день!

Ставил у Вас не так давно сигнализацию на Мазду 6 2005 года. Спасибо! Полет нормальный!

Теперь вопрос по штатному монитору созрел!

Есть огромное множество gps блоков для подключения, у вас на сайте увидел Мирком и Фантом. По цене я полагаю, что Фантом более бюджетный и поэтому мне более близок :-)
Хотелось бы узнать цену на него. И возможно ли приехать со своим блоком к вам для установки, если да, то сколько будет стоить установка?
Спасибо!

Сообщение отредактировал Pr0: 26.05.2011, 14:51:59

  • 0

#400
ISWizard

ISWizard
  • Гость
  • 26 сообщений
Марат, добрый день! Я был клиентом у тебя.
На Камри 40 с кнопкой запуска и родным тачскрином, поставить сигналку и камеру заднего вида сколько будет стоить. Кнопка останется на месте или уберется?
Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.