Перейти к содержимому

Фотография

RomaДжалоросси Алматы объединяемся!!!

* * - - - 12 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2287

#1361
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
и всё это в ветке Ромы :faceoff: :D
  • 0

#1362
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Ганж, а когда было иначе? Вначале тут обсуждали Романа Абрамовича и его затраты, потом пилосопию Барсы Аякса и её влияние на другие клубы, теперь вот на Президентов Юве и Милана перешли. ЧТо там на очереди?
  • 0

#1363
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
наверное Платини и УЕФА..а птаом чемпионат Черногории (если есть такой ващщще :spy: )..хотя...Вучинич жы где то играл до Лечче! :dont:
  • 0

#1364
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Что тут происходит? Нюх потеряли совсем? :D
  • 0

#1365
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Да пусть каждый решает че ему делать. Я как истинный Романист знаю, что у нас свой стиль игры, а не Барсовский. А глорить за Рому я им не смогу запретить, как ЛЭ пойдет в отставку, и Барсоманы тоже уйдут вместе с ним.

Это сделает тебя счастливее?

#1366
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Уйдем с ветки и будешь здесь читать про дела Ювентуса, Милана и т.д. либо вообще искать ее на ***надцатых страницах... :spy:

#1367
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
О, нет! Не уходите!!! Без вас ветка погибнет!!! :fie: :fie: :fie:

#1368
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Ты преувеличиваешь...

#1369
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Я не преувеличиваю, я гиперболизирую.
Если вы отсюда свалите, то ничего ровным счетом не изменится.

#1370
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
будем читать про Рому а не про то какая крутая философия у Аякса
  • 2

#1371
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Вжик, что я тебе сделал? За что ты на меня разозлился? Я сейчас вот что сделаю, я тебе запрос на дружбу отправлю.Будешь со мной дружить?

#1372
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
на самом деле ничего
просто все мы знаем почему вы здесь
  • 0

#1373
L'aeroplanino

L'aeroplanino
  • Свой человек
  • 602 сообщений

наверное Платини и УЕФА..а птаом чемпионат Черногории (если есть такой ващщще :spy: )..хотя...Вучинич жы где то играл до Лечче! :dont:

Тогда и Черногории то не было. Была Сербия и Черногория. :-)
  • 0

#1374
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

будем читать про Рому а не про то какая крутая философия у Аякса

Что Аякс, какой Аякс...зачем Аякс?
Иллегал написал, что Рома фавориты, потому что у Юве полуосновной состав выйдет, я думаю он лукавит! Рома - фаворит, но не поэтому...видел я заявку на матч ;-)

#1375
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
да у ромы тоже второй состав играть будет
у вас в вашей испании на все матчи основа выходит чтоле?
  • 0

#1376
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

на самом деле ничего
просто все мы знаем почему вы здесь

И я о том же...я совершенно не понимаю причин такого резкого обращения со мной... :-)

да у ромы тоже второй состав играть будет

Не верно, выйдет почти основа, может без Ламелы в основе. ЛЭ этот трофей очень нужен.

Сообщение отредактировал Judah: 24.01.2012, 20:58:40


#1377
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений

И я о том же...я совершенно не понимаю причин такого резкого обращения со мной... :-)

отсюда и неприязнь
  • 0

#1378
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Это закрытый клуб? Как вступить в него, кроме как путем отречения от Барселоны? Имею желание как можно быстрее это сделать или я зря теряю время?

Сообщение отредактировал Judah: 24.01.2012, 21:13:39


#1379
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

За что ты на меня разозлился?

Это в тебе говорит твое чувство собственной важности.
На самом деле, я никаких эмоций в свой пост не вкладывал, откуда ты там злобу увидел - не понимаю.

Это закрытый клуб? Как вступить в него, кроме как путем отречения от Барселоны? Имею желание как можно быстрее вступить в него или я зря теряю время?

Какое-то у тебя слишком явное лукавство. Это что, нечто из НЛП или какой-то похожей ерунды? :spy:

#1380
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Я не знаю, как с тобой разговаривать еще, везде какие-то подвохи ищешь....каждое твое обращение ко мне сплошной набор ругательств, хотя я тебе слова грубого не сказал.
Тихо себе отписываюсь на этой ветке, которая кстати пребывала в довольно таки печальном состоянии до нашего появления, если ты немного проанализируешь данную информацию - поймешь о чем я. Стараюсь писать всегда по теме, на тему Барселоны, философии и прочей испании всегда сворачиваете либо ты либо другие члены вашего клуба. На ваших ветках я вообще не появляюсь и тем более не оставляю там комментариев, тоже кстати можешь проверить, тогда как ты на нашей ветке с не всегда уместными комментариями довольно таки частый гость, твоих комментариев там побольше чем у иных барсаманов. И на это тебе никто ничего ни разу не сказал. Так, в чем проблема?

На самом деле, я никаких эмоций в свой пост не вкладывал, откуда ты там злобу увидел - не понимаю.

Я не про этот пост, я в комплексе

Сообщение отредактировал Judah: 24.01.2012, 22:13:05



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.