Перейти к содержимому

Фотография

RomaДжалоросси Алматы объединяемся!!!

* * - - - 12 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2287

#1341
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Что за Палотта? Откуда вылез он?

А эти все Саббатини, Бальдини и прочие?

#1342
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

Что за Палотта? Откуда вылез он?

А эти все Саббатини, Бальдини и прочие?

Фиг пойми откуда. Саб и Бальдини трансферами занимаются.
  • 0

#1343
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Я имел в виду Палотта он янкоитальянец или местный?

#1344
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Джеймс же его зовут.
Играем :D во сколько?

Сообщение отредактировал Don_Quijote: 24.01.2012, 13:56:51

  • 0

#1345
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Джеймс блеать :faceoff: :laugh:

#1346
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

Я имел в виду Палотта он янкоитальянец или местный?

Америкот с италокорнями
  • 0

#1347
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Не удивлюсь, если в следующем сезоне вас какой-нибудь Джонни Смит тренировать будет. :D

#1348
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Джеймс же его зовут.
Играем :D во сколько?


Барсу имеешь ввиду? :D

Вопрос к Романисту:
Асха вот ты сам как относишься к тому что на ветке Ромы теперь и Барсоглоры сидят? они считают что Рома копирует стиль Барсы и притапливают за твою команду.....при этом они даже правду не знают, это Барса копирует стиль Ромы.

Сообщение отредактировал + BOKA +: 24.01.2012, 14:14:10

  • 0

#1349
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
да не говори, особенно Иуда :faceoff: а я, в целом положительно, хоть ветка оживилась :beer:
  • 0

#1350
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

Асха вот ты сам как относишься к тому что на ветке Ромы теперь и Барсоглоры сидят? они считают что Рома копирует стиль Барсы и притапливают за твою команду.....при этом они даже правду не знают, это Барса копирует стиль Ромы.

Да пусть каждый решает че ему делать. Я как истинный Романист знаю, что у нас свой стиль игры, а не Барсовский. А глорить за Рому я им не смогу запретить, как ЛЭ пойдет в отставку, и Барсоманы тоже уйдут вместе с ним.
  • 7

#1351
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений


Асха вот ты сам как относишься к тому что на ветке Ромы теперь и Барсоглоры сидят? они считают что Рома копирует стиль Барсы и притапливают за твою команду.....при этом они даже правду не знают, это Барса копирует стиль Ромы.

Да пусть каждый решает че ему делать. Я как истинный Романист знаю, что у нас свой стиль игры, а не Барсовский. А глорить за Рому я им не смогу запретить, как ЛЭ пойдет в отставку, и Барсоманы тоже уйдут вместе с ним.

да и вапще если у них Пеп уйдет, то их на все.кз ваще не будет слышно

Сообщение отредактировал Lavilaz: 24.01.2012, 15:20:34

  • 0

#1352
kaka24

kaka24
  • Свой человек
  • 951 сообщений


Немного не понял.


могли и по другому вопрос решить, технично.

ты считаешь нашего президента идиотом?

мог бы решить решил бы. поступил как считал нужным. А говорить что он поступил неразумно это как минимум неуважение.

Идиотом нет, слегка заносчивым может быть.
Ну форум и создан для того чтобы обсуждать/критиковать наших игроков, президентов и т.д. Иначе любой довод может превратиться (сперва встань на его место и т.д.) Идеальных людей нет.
Сам живешь в Казахстане и знаешь какие бывают люди в высшем руководстве. Тем более в Италии.
Вопрос на засыпку, ты уважаешь Итальянский суд?
  • 0

#1353
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Идиотом нет, слегка заносчивым может быть.
Ну форум и создан для того чтобы обсуждать/критиковать наших игроков, президентов и т.д. Иначе любой довод может превратиться (сперва встань на его место и т.д.) Идеальных людей нет.
Сам живешь в Казахстане и знаешь какие бывают люди в высшем руководстве. Тем более в Италии.
Вопрос на засыпку, ты уважаешь Итальянский суд?

ха-ха. тот который Моджи осудил?! НА КОЛ ВСЕХ!
  • 0

#1354
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Какак, тут уже столько раз про Алекса обсуждали. Он ведь не прессе это говорил, не тренеру, он это на собрании акционеров сказал им - типа Алекс в этом году уходит. Это его видение как Президента, что Юве без Алекса будет сильнее, чем Юве с ним. Как это ни прискорбно, но это очевидно даже для ярых фанатов. Вот он и довел свое видение до акционеров. Кто-то проболтался - это уже другой вопрос. Так что что ещё мусолить? Заметь, если бы это реально было так некрасиво, как пытаются это показать ваши газетенки, которыми управляют те же люди, что Интером и Миланом - то болельщики бы давно хайвай подняли. А именно болелы приняли эти слова на удивление спокойно, что только подтверждает мои слова
Он Президент клуба, и он несет ответственность за его развитие, а не трахает молоденьких девочек на даче и не раздает взятки своим соратникам ;-)
  • 0

#1355
kaka24

kaka24
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Он Президент клуба, и он несет ответственность за его развитие, а не трахает молоденьких девочек на даче и не раздает взятки своим соратникам ;-)

:faceoff: Напоминает общеизвестную фразу о том, что Билл Клинтон плохой политик, потому что ему сосет не жена. При чем тут трахание молодых девочек Берлу, вообще о Юве речь шла).
А теперь парарам парарам сравним трофеи которые взял Берлу и ваш папенькин сыночек :beer: .

Сообщение отредактировал kaka24: 24.01.2012, 17:38:42

  • -1

#1356
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Ну вот последний высер был конечно вообще при чем. Ага. Молодец просто. :faceoff:
  • 0

#1357
kaka24

kaka24
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Ну вот последний высер был конечно вообще при чем. Ага. Молодец просто. :faceoff:

Согласен
Ну согласись, что Берлу с траханьем тоже же был не при чем).
  • 0

#1358
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Ладно, уточню, что имел в виду - у нас клуб - компания какая-никакая но листинговая, торгуется на бирже и Президент в нашем клубе играет немного другую роль, чем ваш, который может говорить и делать что хочет. Имелось в виду, что он как Президент должен отчитываться за свои действия перед акционерами и говорить свой vision. Берла на месте Аньелли мог бы спокойно дотянуть с таким решением до конца сезона и потом тупо не продлить контракт, скажем для примера, Пирло. А Аньелли должен был бы потом оправдываться. То есть он сделал это сейчас, чтобы потом не оправдываться

Сообщение отредактировал Pinturicchio: 24.01.2012, 18:01:51

  • 0

#1359
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
А правда, что у вас там миноритарных акционеров кинули на бабки? :D

#1360
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Пока нет, но естественно сделают это. А ведь летом думал купить акции Юве, сейчас они реально выросли значительно, и вот думаю - а если бы купил? И если бы меня сейчас родной клуб кидал, какое бы мое отношение было к нему? Эх, потерял Интер потенциального болелу :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.