Перейти к содержимому

Фотография

Айда на paintball


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 813

#14872544
Armageddon528

Armageddon528
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Можно ВЕСЬ список пейнтбол клубов Алматы с номерами телефонов?
Я знаю:
Скрытый текст

Пишите еще клубы, дополняйте телефоны!
[mod]Продавать в этой теме, а также размещать ссылки на свои рекламные ресурсы, требующие регистрацию, ЗАПРЕЩЕНО п.2.2.4 [/mod]

Сообщение отредактировал - 합기 -: 12.06.2012, 20:34:31

  • 0

#401
werter-x

werter-x
  • Частый гость
  • 88 сообщений

А страйкболом не увлекаетесь?

А где поподробнее узнать можно? А то тема вр забанена :hi:
  • 0

#402
Dr.Lee

Dr.Lee

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 084 сообщений


А страйкболом не увлекаетесь?

А где поподробнее узнать можно? А то тема вр забанена :fie:

РЕКЛАМА УДАЛЕНА

MODERATORIAL [Vita_Ice]
Вы получаете + за нарушение п. 2.2.10 Правил конференции

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 19.03.2009, 15:54:22

  • 0

#403
ХуанПаблоМантойя

ХуанПаблоМантойя
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Инетересует следующее.

Есть ли клубы любителей поиграть в Пайнтбол, если есть контакты знает кто-нибудь. Если никто не знает, у кого действительно есть желаение поиграть?

Так же инетересует вопрос, где можно прикупить маркеры, и шарики? ;)
  • 0

#404
ХуанПаблоМантойя

ХуанПаблоМантойя
  • Частый гость
  • 73 сообщений

собрался играть а сам даже низнаешь как правильно пишеться PAINTBALL

и еще вы поиском пользуйтесь, такая тема уже обсуждалас и не раз:

http://vse.kz/index....59&hl=paintball

http://vse.kz/index....66&hl=paintball

а вот сам поиск что дает:

http://vse.kz/index......te=+paintball


Грешник а ты сам в пайнт гоняешь? ;)
  • 0

#405
Lobastyi

Lobastyi
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Инетересует следующее.

Есть ли клубы любителей поиграть в Пайнтбол, если есть контакты знает кто-нибудь. Если никто не знает, у кого действительно есть желаение поиграть?

Так же инетересует вопрос, где можно прикупить маркеры, и шарики? :smoke:

Сейчас вновь начинает работу клуб Самурык. Пока организует только выезные мероприятия. В перспективе восстановление прежней площадки на Сейфуллина- Рыскулова. За подробностями пишите в личку. :spy:
  • 0

#406
sergem

sergem
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Paintball в Астане?
Сам включился недавно, пацанов позвал, тоже включились. Играли в Максимовке (клуб Атака). Почти все хотят уже купить себе комплекты - маркеры, маски и т.д.
В Астане такое дело продается?
Кроме этого нужны еще люди, т.к. нас пока 5-6 человек - маловато, а так бы собирались каждые выходные где-ндь на природе.
  • 0

#407
/{2

/{2
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Инетересует следующее.

Есть ли клубы любителей поиграть в Пайнтбол, если есть контакты знает кто-нибудь. Если никто не знает, у кого действительно есть желаение поиграть?

Так же инетересует вопрос, где можно прикупить маркеры, и шарики? :smoke:


Обратись в ПК Бастион.

Они мне Типухи по 350 у.е. привезли.
  • 0

#408
Paint Shooter

Paint Shooter
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Салют Народ А когда следующая Игра?
  • 0

#409
Dr.Lee

Dr.Lee

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Салют Народ А когда следующая Игра?


когда соберётесь :-)
всегда рады Вас принять
327-00-16
  • 0

#410
winster777

winster777
  • Гость
  • 14 сообщений
А сколько человек нужно собрать для игры? Оптимально...
  • 0

#411
Gato_GT

Gato_GT
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
подскажите места где можно в пайнтболл поиграть кроме Бастиона там были, понравилось, но хочется попробывать еще где нить побегать. хотелось бы в крытом есть ли такие?
  • 0

#412
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
А где игры проходят?
  • 0

#413
B.KZ@T

B.KZ@T

    он же bekzat_bek

  • Забанен
  • 17 сообщений
Ух ты народ примите в ряды?

#414
LCVDTR

LCVDTR
  • Гость
  • 5 сообщений
Интересно в Алмате есть какие нибудь команды по пэйнту, к кому бы можно было прибиться со своим барахлом? или же люди имеющие экипировку и желающие организовать команду?
Клуб это конечно хорошо, но платить 20 тг за шарик, при его стоимости в 2 тг, не очень хочется!!!
  • 0

#415
Dr.Lee

Dr.Lee

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
MODERATORIAL [Vita_Ice]
Рекалама удалена

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 10.03.2009, 12:11:26

  • 0

#416
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
Собираюсь открыть базу для игры в paintball. Хотелось бы знать мнение и пожелания игроков.

ОРИЕНТИРОВКА:

Местонахождение - город, - АХБК. Отдельный въезд (со стороны ул. Мате-Залка); парковка; женская и мужская раздевалка; игровая площадка 400х50м.; Маркеры TIPPMANN 98 Custom ACT (воздушные) с 14 стволом (SP Linear T98); Фидеры ER Sonic dB Smoke; маски JT Radar Thermal;
Само собой, - комплект "прокатный", - однако, не самый плохой... С ценовой политикой пока не определился. Однако, все больше склоняюсь к мысли о том, чтобы шары "отдавать" по себестоимости, ограничиваясь прокатом маркеров и оборудования. В любом случае, для полноценной игры и получения истинного удовольствия от происходящего, - необходимо отстреливать минимум 200 шаров. С точки зрения "клиента - игрока", - считаю нелепым тратить по 20 тенге за каждый шар. Аренда маркеров по Республике, в зависимости от регионов разная, от 500 до 1500 тенге. Плюс - шары. В итоге, игра "бъет по карману". Я думаю, что стоит поднять цену на аренду маркеров и экипировки, НО предельно снизить стоимость шаров. Кто что думает? Хотелось бы знать пожелания потенциальных игроков.
  • 0

#417
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

1. Сейчас можно поиграть на территории санатория Алатау. Минусы: устаревшая игровая площадка, неестественный игровой ландшафт, небольшие размеры площадки, особо не разбегаешься. Подъезд в выходные дни на территорию площадки 1000 тенге в выходные дни, в будни 100 тенге.
Плюсы: рядом есть база где можно переодеться, форма выдаётся на месте.

2. Есть площадка в Бурундайских каньонах 15 минут от города. Плюсы: есстественный природный ладшафт, речка, деревья, возможность разных интересных сценариев для игры в пейнтбол в том числе и пейнтбольный футбол :-) Подъезд к площадке на машине бесплатный.
Минусы: переход речки, и переодевание в форму на природе. Кому будет интересно могу выслать фотки.

На эту субботу приглашаем поиграть всех желающих!

какие у вас цены?
  • 0

#418
solik

solik
  • Постоялец
  • 331 сообщений


1. Сейчас можно поиграть на территории санатория Алатау. Минусы: устаревшая игровая площадка, неестественный игровой ландшафт, небольшие размеры площадки, особо не разбегаешься. Подъезд в выходные дни на территорию площадки 1000 тенге в выходные дни, в будни 100 тенге.
Плюсы: рядом есть база где можно переодеться, форма выдаётся на месте.

2. Есть площадка в Бурундайских каньонах 15 минут от города. Плюсы: есстественный природный ладшафт, речка, деревья, возможность разных интересных сценариев для игры в пейнтбол в том числе и пейнтбольный футбол :-) Подъезд к площадке на машине бесплатный.
Минусы: переход речки, и переодевание в форму на природе. Кому будет интересно могу выслать фотки.

На эту субботу приглашаем поиграть всех желающих!

какие у вас цены?


у них 1000 тенге аммуниция, 20 тенге шарик.
судейство и все остальное входит в эту стоимость.
  • 0

#419
kamail

kamail
  • Гость
  • 14 сообщений
Народ а что по поводк спортивного пейнтбола?
В Казахстане он есть вообще?
В России полным ходом развивается!
  • 0

#420
solik

solik
  • Постоялец
  • 331 сообщений
нету у нас пока спортивного пейнтбола, но в скором времени я думаю появится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.