Перейти к содержимому

Фотография

Айда на paintball


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 813

#14872544
Armageddon528

Armageddon528
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Можно ВЕСЬ список пейнтбол клубов Алматы с номерами телефонов?
Я знаю:
Скрытый текст

Пишите еще клубы, дополняйте телефоны!
[mod]Продавать в этой теме, а также размещать ссылки на свои рекламные ресурсы, требующие регистрацию, ЗАПРЕЩЕНО п.2.2.4 [/mod]

Сообщение отредактировал - 합기 -: 12.06.2012, 20:34:31

  • 0

#361
Murashh

Murashh
  • Гость
  • 10 сообщений
Народ кто из числа студентов АИЭС, айда в субботу в пейнтбол в Алатау, пишите Murashh@mail.ru
  • 0

#362
Murashh

Murashh
  • Гость
  • 10 сообщений
Народ кто из числа студентов АИЭС, айда в субботу в пейнтбол в Алатау, пишите Murashh@mail.ru
  • 0

#363
Грешник

Грешник
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
пару раз играл с пэйн-бол, затянуло!!! улет просто!!

кстате слышал от одного товарища, скоро в Алмате сайт откроется и точка в какомто торговом центре типа специализированный магазин по Пэйнтболлу (только пэйнт бол)
можно будет шары покупать там дешевле нежели организаторы продают!!!
+всякая экипировка и примбабасы там всякие!!!

как что узнаю по точнее скину сюда
  • 0

#364
Грешник

Грешник
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
ктонить подскажет где щас можно купить ган для пэйнтболла можно и б\у??? И шары тож?
  • 0

#365
Старый Знакомый

Старый Знакомый

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений
опа!!!

to Грешник

Вы правильной инфо владеете. Я являюсь представителем этой недавно организованной фирмы. Сайт у нас еще в разработке. Скоро думаю выложим инфо полное о нас.
В наличии уже есть окола 15 ед. разного вида маркеров + к ним аксусуары.
Шары также разного производства по разной цене у же есть в наличии 25 коробок по 2000 шт.
еще в пути часть товара.
Магазин планируется открыть в "МЕРЕЙ".
Есть в наличии НОВИНКА - -realмаркеры (точные копии настоящих видов оружия)

кого интересует пишите сюда или в Личку.
  • 0

#366
Старый Знакомый

Старый Знакомый

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений
так же можете сбросить свой заказ на конкретный вид маркера или аксесуаров (маски, разгрузка, фидеры)

и мы ответим вам есть ли он у нас в наличии. ПЕрвую партию мы взяли самые часто востребованные модели маркеров как пневматику та и электронику.
  • 0

#367
Грешник

Грешник
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
я всегда правильной инфо обладаю т.к. с правильными людьми общаюс))

хотелбы купить у вас одну коробку шаров по приемлемой цене канешно! Да и вот еще есть ли у вас маркер tippman X7 ??? и еще A5
  • 0

#368
Старый Знакомый

Старый Знакомый

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений
Грешник, все есть! Шары тебе как первому обратившемуся со скидкой. Я тебе в личку все скинул проверь.

to Йурист
Привет и тебе!!! Респект всем кто занимается пэйнтболом!
  • 0

#369
aka Mephisto

aka Mephisto
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Вах! Тока сабж увидел...
Давно хотел поиграть в пайнтбол, тока чет не получалось набрать 10 человек..(
Вопрос-а щас сезон еще не закрылся, игры какие нить предпологаются?
  • 0

#370
Грешник

Грешник
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Необязательно 10 человек набирать, можно думаю и одному прийти, главное чтобы команды которые играли приняли тя. А так вообще минимум 5 человек ну можно и 4 на 4 играть )))

Сезон незакрылся, зимой тоже играют! Есть крытые плащадки (ангары и склады). А так канешно на свежем воздухе в Алмаарасане рулеееззз!!!
  • 0

#371
Грешник

Грешник
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Старый Знакомый, меня очень заинтересовал маркер М16 , где могу посмотреть и попробывать в деле так сказать?
  • 0

#372
aka Mephisto

aka Mephisto
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Ок, рахмет!
Тада другой вопрос-в ближайшее время игр не намечается? Кому можно упасть на хвост? У меня своего ничего нету, можно ли взять в аренду?(снаряжение, маркеры, пули, т.д.) И еще, я в этом спорте/игре чайник...
  • 0

#373
Грешник

Грешник
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

все тут
http://paintball.kz
-----------------------
маркер ?Tipman 98 Custom\Spyder 2000?, комуфляж/маскхалат, защитная маска, бандана, повязка на шею, пейнтбольный бронежилет, перчатки, 100 шаров. 2500 тенге*.
*Данный пакет предусматривает, организацию и судейство игры


зайди посмотри. за 3500 тг, все включенно, 100 шаров. Пока не кончаться можно гонять. Мне на игру хфатает 50. Если снайперить то на игр 5-8
  • 0

#374
aka Mephisto

aka Mephisto
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Спасибо!
А никто не собирается в ближайшее время играть?
  • 0

#375
De Moon

De Moon
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Народ лень читать всю ветку.

Подскажите пожалуйста контакты пейнтболла в парке Горького!!!
Или любой достаточно большой пейнтбольной арены. Спасибо!!!
  • 0

#376
Грешник

Грешник
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

3500 тенге стоит
Данный пакет предусматривает, организацию и судейство игры, пиротехническое сопровождение.

ИХ телефоны
+7(3272) 37-22-30, 51-40-37

+7 333 223 1347
------------------------


все тут
http://paintball.kz
-----------------------
еще можно поиграть в помещении 700квадратных метров..8 помещений 6 на 6 и 6 на 8
Цена игры на стационарном полигоне ?Город-3?

маркер ?Tipman 98 Custom\Spyder 2000?, комуфляж/маскхалат, защитная маска, бандана, повязка на шею, пейнтбольный бронежилет, перчатки, 100 шаров. ? 2500 тенге*.
*Данный пакет предусматривает, организацию и судейство игры



:smoke:
  • 0

#377
Grizzzly

Grizzzly
  • Постоялец
  • 425 сообщений
В воскресень откатали у Юры на новом полигоне (за грэсом) ништяк, гоняли с 10 до 3 часов по 800 шаров проиграли :smoke:.
Кстати мож кто собирается 25 в воскресенье пишите в личку, мы тоже человек 10 хотим поехать!
  • 0

#378
_panda_

_panda_
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
:D Бастион рулет.... вот поиграли мы. и вобще часто играем в этом клубе. всё просто гуд. кстате вот тут есть ихней сайт.. даже два. давайте все в бастион! Куча полигоном куча игр. Куча продаж. Оброщайтесь Туда!!!! :rolleyes:
http://www.liveinter..._paintball_kz_/
и вот ещё.
http://www.paintball.kz/
Говорят что даже тут будет про пинбол темка про клуб бастион. =)
  • 0

#379
ESSEX

ESSEX
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здраствуйте форумчане, читаю проблемы о плохом снаряжении для игры в страйкболл в Алмате, могу написать следущее, если кто заинтересован, могу предоставить любой вид стрелкового оружия (точные копии принятых на вооружения) + экиперовка от ОМОНА до SWAT, если есть такие люди которые могут решить проблемы по открытию STRIKEBALL клуба можете писать мне.
  • 0

#380
Yev

Yev
  • Гость
  • 12 сообщений
Всем привет! ))
А какое время самое подходящее для игры?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.