Перейти к содержимому

Фотография

Концертыв нашем городе..


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

#861
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
Эх, иногда проще заплатить... Попробуем проще ;)
  • 0

#862
Capreolus

Capreolus
  • Частый гость
  • 65 сообщений
1) Я могу указать, что мне необходимо дополнительно 2 билета?
2) На дополнительные указывать только ФИО, или их возраст, пол, место работы и телефоны тоже нужны?
А вдруг мне дадут только один дополнительный билет вместо двух? Может лучше подстраховаться и мои дополнительным отправить акенту? А?
  • 0

#863
А-Лилу-Я

А-Лилу-Я
  • Постоялец
  • 303 сообщений

1) Я могу указать, что мне необходимо дополнительно 2 билета?
2) На дополнительные указывать только ФИО, или их возраст, пол, место работы и телефоны тоже нужны?
А вдруг мне дадут только один дополнительный билет вместо двух? Может лучше подстраховаться и мои дополнительным отправить акенту? А?

ВЫ можете указать, что вам нужно и 2 и 4 доп билета - укажите для кого (коллеги, родственники и т.д) Мы, как организаторы просто предупреждаем сразу что лица до 21 года на концерт НЕ допускаются. ;) Соответсвенно будет строгий фейс контроль. Если хотите подстраховаться, то улчше пусть ваши близкие заполнять доп анкетку и все! :D
  • 0

#864
To4ka

To4ka
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Концерт "Ленинграда" это конечно СуПЕР Новость!!!!

но есть некоторые настораживающие моменты, как то -

1. "если анкет будет больше чем мест, то участники будут определены методом случайного отбора" ;)(( - а хотелось бы попасть на концерт 100-процентно. Можно это организовать? я согласна заплатитЬ :D)

2. Концерт будет проходитть непосредствеено в бизнес центре??! Что-то я себе это слабо представляю (мож у меня фантазия слабая)

В общем очч хочу на концерт "Ленинград-а", поэтому беспокоюсь :))))
  • 0

#865
А-Лилу-Я

А-Лилу-Я
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Концерт "Ленинграда" это конечно СуПЕР Новость!!!!

но есть некоторые настораживающие моменты, как то -

1. "если анкет будет больше чем мест, то участники будут определены методом случайного отбора" :)(( - а хотелось бы попасть на концерт 100-процентно. Можно это организовать? я согласна заплатитЬ :-/)

2. Концерт будет проходитть непосредствеено в бизнес центре??! Что-то я себе это слабо представляю (мож у меня фантазия слабая)

В общем очч хочу на концерт "Ленинград-а", поэтому беспокоюсь :eek:)))

Концерт - подарок городу- БЕСПЛАТНЫЙ, в честь открытия МЕТРОКОМА. Вход по пригласительным. Ничего никому платить не нужно :D вы меня просто насмешили! ;) Концерт будет проходить на тер-ии наземного паркинга МЕТРОКОМБАНК. На улице! Схема проезда будет указана на самом пригласительном. Вместимость порядка 3000 человек.
  • 0

#866
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
А-Лилу-Я, хоть какие-нибудь сидячие места будут??
  • 0

#867
papakorkin

papakorkin

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

А-Лилу-Я, хоть какие-нибудь сидячие места будут??


Я думаю, что они совсем там не нужны будут.. нужно двигать тушками) на таких концертах) Это дома можно посидеть в кресле и послушать Ленинград... это совсем другое....
  • 0

#868
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Концерт будет проходить на тер-ии наземного паркинга МЕТРОКОМБАНК. На улице! Схема проезда будет указана на самом пригласительном. Вместимость порядка 3000 человек.

Ни фигасе парковочка!

з.ы. прочитал что туда нельзя будет порходить нетрезвым и(или) со стеклянными бутылками спиртного в руках. А с пивом как быть? Там будет продаваться хотя бы в банках?
  • 0

#869
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
скинула анкету :D
а вы тоже по электронке в ворде писали?
там пункты помечать надо ручкой.. ((
  • 0

#870
А-Лилу-Я

А-Лилу-Я
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Концерт будет проходить на тер-ии наземного паркинга МЕТРОКОМБАНК. На улице! Схема проезда будет указана на самом пригласительном. Вместимость порядка 3000 человек.

Ни фигасе парковочка!

з.ы. прочитал что туда нельзя будет порходить нетрезвым и(или) со стеклянными бутылками спиртного в руках. А с пивом как быть? Там будет продаваться хотя бы в банках?

Всем привет! На тер- ии концерта будет место для продажи напитков и фаст фуда. Пиво либо в жестебанках либо в пластиковых стаканах.
  • 0

#871
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
меня все же интересуют наличие сидячих мест на концерте Ленинграда. ну хоть на баре?

я просто в положении и скакать в любом случае не буду. но очень хоцца на концерт! хоть послушать...
  • 0

#872
Mountain

Mountain
  • Свой человек
  • 830 сообщений
Последний раз был на концерте Пилота в 5обортах.
Аццтой. Звук вообще никакой. Совсем не умеют работать их инженеры. За что деньги получают, да еще по миру катаются.
  • 0

#873
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
отправил анкету по элетронке, хочется попасть на концерт Шнурова
  • 0

#874
Filya

Filya
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
2Кысь
я ответил на данный пункт , что ,мол, чуть ли не всю жизнь ждал этого концерта и пропустить его мне лично было бы непростительно :D в общем , надавил на жалость .
хотя и на самом деле очень хоцця сходить..

Сообщение отредактировал Filya: 27.05.2008, 17:06:17

  • 0

#875
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений


30 и 31 мая в Синема Баре состоится церемония A-Live Music Award!!!
Два дня по шесть часов - с 21:00 до 03:00, будет проходить музыкальный марафон, в котором примут участие 15 бэндов из Алматы и региона.

http://vse.kz/index....howtopic=161244

Ветку удалили? Аможно подробнее? что именно будет?

Стали известны подробности:

30 мая выступают:
ROKSONAKI
ГАГА®IN
SAMBUKA
The FRIDAYS
BLUES MOTEL
NOVAКАИН (Павлодар)
ТАНГО

31 мая выступают:
ПАРАДОКС
7th RIVER
STORM
НА КРАЮ СНОВ
ИНДИ
CRY BABY (Караганда)
DI HARPER
JAZZVODA (Шымкент)

* Список участников и день выступления могут уточняться.
** Порядок выступления групп будет определён позже.
*** Все номинанты - участники фестиваля A-Live.

Начало концертов в 21:00
Вход - 2000КЗТ
Вход для ЦТ-шников 1000 тг.( при наличии в списке, или карточки)
Вход по Клубным номерам Radio A.A. - 1000КЗТ
Обладатели Клубных номеров Radio A.A. могут провести до 10 человек по цене 1000КЗТ
  • 0

#876
тантра

тантра
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Вход для ЦТ-шников 1000 тг.( при наличии в списке, или карточки)


Извините, а как попадают ЦТ-шники в эти самые списки? или как получают карточки? :)
  • 0

#877
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
Про ЦТ-карточки где-то на общем форуме, не знаю, а про списки только в личке.
  • 0

#878
пьеро

пьеро
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Ну заполнила я анкету, отослала ее по указанному адресу - и чтооо? Как я получу пригласительный, если вообще его получу?
Это я про концерт группы Ленинград
  • 0

#879
_Ju_

_Ju_
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
когда "Океан Эльзи"??? :smoke:
ктонть что нибудь знает?
  • 0

#880
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

когда "Океан Эльзи"??? :smoke:
ктонть что нибудь знает?


10 июня
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.