Перейти к содержимому

Фотография

Концертыв нашем городе..


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

#761
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
кто ходил на Бутусова?
  • 0

#762
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Когда Океан Эльзы приезжает конкретно и куда?!!
  • 0

#763
ALTERNATIVE

ALTERNATIVE
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
класс..хочу океан эльзы...
  • 0

#764
Фокстон

Фокстон
  • Частый гость
  • 87 сообщений

кто ходил на Бутусова?

Концерт был просто отличный! Бутусов в хорошей форме. Пел разное: нау, ю-питер, кино. Новая песня Вселенская была выше всех похвал. пробила зал. Прогулки по воде тоже фурор!!! На бис вышел, спел Бриллиантовые дороги (в старой аранжировке, забойно!!!), Крылья. Каспарян - красавчик! Народу валом было, не знаю как набили столько в 5 оборотов.
В общем, пора Бутусова вытаскивать на большую плащадку. Есть на что посмотреть и что послушать. Может в конц лет что-то организуется...
  • 0

#765
LEGI0N

LEGI0N
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Океан Эльзы слышал будут в мае в Жести!
Будт супер если они приедут!
http://vkontakte.ru/club1991802 - для тех кто в контакте. Группа Океан Эльзы в Алматы
  • 0

#766
She_Al'ka

She_Al'ka
  • Гость
  • 33 сообщений


La-mansh, вот спасибочки!!! Сегодня New Noise Party III, выступают наши альт. команды. Я оч. хотела послушать FLIP. :p



по флаерам в Жесть можешь обращаться ко мне. у меня часто бывают. лишние)

как концерт? понравился?)))

в Жести вчера сказали,что скоро приедут "Кирпичи"...кто помнит когда?)


Пасиб всем, кто отзвался на вопрос о флаерах.
Вчера в Жести круто было, ребята отлично зажигали, толпа такой Слэм устроила (был Циркул Пит и Стена Смерти), :) аж охранники, до сих пор не привыкшие, что Слэм, это не потасовка, а развлечение толпы, стали вытаскивать участников ентого действа на улицу освежиться, причем в грубой форме... Спасибо нашим командам за драйв, который вчера хлестал у некоторых аж через край!
Кто вчера там был, чего молчим!?? :(
  • 0

#767
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Были вчера на Бутусове, музыка классная, исполнял и старые хиты и очень старые :p хиты....и новые песенки были....концерт обалденный, вот только качество звука и обслуживание.....,как всегда в 5оборотах...оставляет желать лучшего
  • 0

#768
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
В пяти обормотах будет Алиса, билеты от 10тыс. Хочу пойти, но денег жалко.
  • 0

#769
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Когда Океан Эльзы приезжает конкретно и куда?!!


Океан Эльзы приезжает в середине мая,число,цены на билеты и и остальные условности будут выложены в анонсах ближе к тому времени когда определимся.Место выступления смотрите в лс.
  • 0

#770
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений

охранники, до сих пор не привыкшие, что Слэм, это не потасовка, а развлечение толпы, стали вытаскивать участников ентого действа на улицу освежиться, причем в грубой форме...


Во первых сами научитесь по настоящему слэмиться,почитайте что такое слэм,охранникам не по 15 и не по 18 лет как "некоторым",они же не вы,во вторых ясен день что они естевственно слэм как таковой воспринимают как "разборку\драку",и как бы если что совершенно не обязанны понимать\отличать\слэм от в сам делишной драки,спасибо сами себе скажите что вас нет нет да выволакивают на улицу-для развлечений такого рода существует спорт,контроль над собой хотя бы время от времени еще никому не мешал.
  • 0

#771
She_Al'ka

She_Al'ka
  • Гость
  • 33 сообщений

охранники, до сих пор не привыкшие, что Слэм, это не потасовка, а развлечение толпы, стали вытаскивать участников ентого действа на улицу освежиться, причем в грубой форме...


Во первых сами научитесь по настоящему слэмиться,почитайте что такое слэм,охранникам не по 15 и не по 18 лет как "некоторым",они же не вы,во вторых ясен день что они естевственно слэм как таковой воспринимают как "разборку\драку",и как бы если что совершенно не обязанны понимать\отличать\слэм от в сам делишной драки,спасибо сами себе скажите что вас нет нет да выволакивают на улицу-для развлечений такого рода существует спорт,контроль над собой хотя бы время от времени еще никому не мешал.


Слэм - неотъемлемая часть выступлений альт/панк команд, так как является по сути всплеском эмоций ребят, идущих на такие выступления. Это своеобразное выражение признания от толпы музыкантам, задающим такой драйв своей игрой ...! И раз уж клуб устраивает тематические вечеринки, всякие панк-фесты, то (посмотрите на подобные мероприятия зарубежом) уж администрация должна быть готова ко всем последствиям таких концертов. Охранники же не тупоголовые быдланы, должны понимать что происходит... А вытаскивать худых, пареньков-подростков на улицу и там их БИТЬ :-) (я молчу про разные весовые категории), типо занимаясь их воспитанием, по-моему не очень то корректное поведение защитников порядка заведения... "Идите вы все в свой СПОРТ..." конечно, первое что могут сказать противники слэма, хотя половину прибыли таких концертов состовляет именно та категория (15-18-летних подростков), которые лезут в Слэм... Привезти зарубеж.альт. команды или устроить выступление наших, может любой клуб у которого есть спонсоры, а вот воспитывать культуру слэма, чтобы пришедшие поклонники смогли по полной насладиться творчеством любимых групп, за это браться мы не хотим...ну или делаем это таким способом как в Жести (вытаскивая детей на улицу и буквально выбивая им оставшиеся мозги)...
  • 0

#772
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Охранники же не тупоголовые быдланы, должны понимать что происходит... А вытаскивать худых, пареньков-подростков на улицу и там их БИТЬ :-) (я молчу про разные весовые категории), типо занимаясь их воспитанием, по-моему не очень то корректное поведение защитников порядка заведения...

Аж на слезу прошибло.А я вот то же бы не хотел, придя на концерт ( даже панк-рока) обнаружить возле себя стаю беснующихся дегенеративных подростков, устраивающих показушные драки. :D
  • 0

#773
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений


Охранники же не тупоголовые быдланы, должны понимать что происходит... А вытаскивать худых, пареньков-подростков на улицу и там их БИТЬ :) (я молчу про разные весовые категории), типо занимаясь их воспитанием, по-моему не очень то корректное поведение защитников порядка заведения...

Аж на слезу прошибло.А я вот то же бы не хотел, придя на концерт ( даже панк-рока) обнаружить возле себя стаю беснующихся дегенеративных подростков, устраивающих показушные драки. :D

И много ли таких правильных панк-концертов удалось посетить?
  • 0

#774
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

И много ли таких правильных панк-концертов удалось посетить?

Вообще то -одын :D Это было лет 17-ть тому назад в Питере, на общегородском фестивале панк-рока.Там был весь тогдашний панковский бомонд, плюс кажись две ( а может и три) финские команды.В принципе, народ колбасился от души- орал, танцевал, свистел...Но cлэма там точно не было-ОМОН не одобрил бы :D , и результат был бы покруче СБ "Жести". :)
А потом как то по панкам бродить не доводилось. :-)
А вдруг cлэм и на концертах хард или арт-рока появится-тогда что? :lol:
ЗЫ.Насколько понимаю, на недавнем вечере ГО с участием Боровинской, тоже слэма не было, а если бы был, вы бы первый его ликвидировали.)))

Сообщение отредактировал Раф: 18.04.2008, 18:06:02

  • 0

#775
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

...хотя половину прибыли таких концертов состовляет именно та категория (15-18-летних подростков), которые лезут в Слэм...

Сумневаюсь, что такая категория людей делает половину кассы клуба. Не думаю, что 18-летние пацаны в силе потянуть немаленькие цены на баре. :) Скорее наоборот: выжрать бутылку воТки перед входом в клуб и после этого стараться доказывать охраннику на входе, что ты трезв. "Плясать" в пьяном угаре перед сценой, задирая и толкая людей, пришедших просто послушать концерт, а потом обижаться на действия охранников...


Правильный дали совет: если вам обидно, идите слэмовать в "Спорт". И что здесь такого, что Вас туда направляют? Разве посещение "Спорта" может каким-то образом оскорблять Ваши чувства? :D
  • 0

#776
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

ЗЫ.Насколько понимаю, на недавнем вечере ГО с участием Боровинской, тоже слэма не было, а если бы был, вы бы первый его ликвидировали.)))

Зачем?

Суть в том, что кон-ты по средам в жести это культурная традиция современного панка, и они делаются молодыми людьми для них самих, а не для старых рокеров и клаберов Жести (это не клубный день). И запрещать им слэм - всё равно что запрещать на рок-концертах издавать фузированные звуки и двигаться на сцене, как когда-то запрещали на концертах ВИА.
Это нонсенс!

Сообщение отредактировал Кысь: 18.04.2008, 18:52:39

  • 0

#777
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

современная культурная традиция панка,

Ну да и ладно..Пусть они перемочат друг друга, а потом охрана добьет оставшихся.Мне то что... :)
Главное, что дочке я ни разу не разрешу посещать подобные действа, как бы не просилась. :D
  • 0

#778
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
Кстати, на вечере творчества Летова слема не было не потому, что не давали, а потому что люди пришли за другим. А если б не смерть Егора, то может быть и был бы. Я бы не участвовал, но и не строил бы никого, покуда это не мочилово. Мне то что...
  • 0

#779
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений


современная культурная традиция панка,

Ну да и ладно..Пусть они перемочат друг друга, а потом охрана добьет оставшихся.Мне то что... :)
Главное, что дочке я ни разу не разрешу посещать подобные действа, как бы не просилась. :D

так называемый слэм - хороший выброс энергии
при мне пострадавших не было ни разу
но вы правы, дочке туда ходить не обязательно
  • 0

#780
anamed

anamed
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
LPC и Cinema Bar представляют:

3 Мая в CINEMA BAR


сольный концерт группы



HOLY DRAGONS

Концерт посвящается 10-летию выхода дебютного альбома группы "DRAGON STEEL"


Начало в 21.00
Вход: 2000 тг (по флаеру 1000)


адрес: Казыбек Би 20, (бывш. ДОМ КИНО)
-------------------------------------------------------------------------------------------
сайт группы: www.holydragons.org

-- HEAVY - SPEED - POWER - HARD -

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.