Перейти к содержимому

Фотография

Концертыв нашем городе..


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

#681
Bluma

Bluma
  • Гость
  • 40 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Bluma получает + за нарушение пункта 2.2.4 правил конференции ЦТ.

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2008, 10:05:49

  • 0

#682
ElNino

ElNino
  • Свой человек
  • 610 сообщений

31 -- 4000 тг
37 -- 2000 тг.
с 1-10 ряды - это пригласительные для випов. А билетов мало, потому что по конторам распространили. Так что спешите на оставшиеся билетики...!


мда... не могут не испортить млин все!!!
  • 0

#683
ZebrA

ZebrA
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Это с официалного сайта Земфиры:

12.03.08

заболела. приняла решение отменить выступление в Алматы.полноценный концерт сыграть я сейчас не в соcтоянии, а играть для "галочки" не могу. простите, пожалуйста
  • 0

#684
Elvish

Elvish
  • Гость
  • 7 сообщений
Алма-Ата как всегда в пролете ((( Нет слов
  • 0

#685
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
только собралась ехать за билетами! епрст! это уже точно? может перенесут?
  • 0

#686
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
блин ну что заааа .........

тоже только за билетами седня планировала ехать

ну и лана, надеюсь любимые сплины компенсируют сие расстройство
  • 0

#687
Di Harper

Di Harper

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
13 марта в Синема Баре - А-Live Music Festival!


Поют и играют:

НОЧЬ

ТАНГО - Группа Александра Цоя

и

SAMBUKA.


На фесте работает локальное радио - RADIO A.A.!!! Передавайте поздравления: СМС на +7 777 330 0040 или пишите записки на салфетках и передавайте через официантов! Задавайте вопросы, присылайте свои предложения по деятельности Фестиваля! Мы обязательно всё озвучим в прямом эфире!

В этот вечер на Радио Эй-Эй предпраздничный конкурс "Вясна"! Приходите и пойте песни о Весне в прямом эфире RADIO A.A.!!! Гитару и микрофон обеспечим! Победителей ждут музыкальные призы! Песни поются любые по теме - на ваше усмотрение!
Условия участия: количество принятого алкоголя не должно превышать допустимой нормы _культурного человека!

Итак, 13 марта, в 20:00 и всегда по четвергам, в музыкальном клубе Cinema Bar (8-е марта, уг. Советской; в Доме кино; 2-918-744) A-Live Music Festival представляет музыку Алматы и региона!!! Live sound! Инфа на www.applerock.kz.
  • 0

#688
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Прийду сегодня. Или есть куда еще пойти в четверг, живую музыку послушать? Я не местный, не знаю. :-)
  • 0

#689
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Блииин только сейчас нашел, что вчера в 5 оборотов был концерт Amatory... А я вчера не знал куда пойти. Обидно
  • 0

#690
ALTERNATIVE

ALTERNATIVE
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
а мне кто-то сказал,что аматори перенесли на 19 марта,я и не пошла....уууу(((

стоп.а зема че не буит выступать совсем???
а что с билетами делать???
  • 0

#691
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
Земфирины билеты кто-нить уже сдавал?
их вообще надо сдавать?
  • 0

#692
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений
да, билеты можно сдать, просто прийдя в кассу, касса работает до 19. грустно то как.. :)
  • 0

#693
Almazoff

Almazoff
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
18-го марта в 20.00 в "Синема-Баре" состоится второе по счёту выступление мегакультовой группы АлатауДжэм в рамках музыкального турнира ХитоБОЙ, или power-шоу "битва за аплодисменты". Короче суперстаркз очередной)))
Приходите поддержать любимую команду!
ГЫ!!!

также будут выступать Нейтралитет и ДаунТаун, кто такие не знаю
вход штука
  • 0

#694
Di Harper

Di Harper

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Zhanike!!!

Маладэссс!!! Хорошее эссе вчерась накатал! С пивом чё-то заморочка вышла.. ну да вообще пыво полагалось только победителю стихо-конкурса... это уже я где-то переборщил - хотелось людей за творчество отблагодарить! :)
Сёдни опять в Синему бар хади - опять будут пивные конкурсы на Радио ЭйЭй! :) Только сёдни будет не фестиваль, а музыкальный турнир ХитоДром ... Играют все по-взрослому

GAGARIN

ДЖАКОНДА

MIDNIGHT BLUES

Вряд ли в другом городе КЗ встретишь хотя бы столько же равноценных групп! А эти - только первые из многонедельного марафона! Всё - впереди, и у всех желающих, жаждущих музыки, есть возможность понять за небольшой отрезок времени - что же происходит на музыкальном хэдлайне РЕАЛЬНЫХ, ДЕЙСТВУЮЩИХ групп... мы правда вряд ли сравнимся с фанерщиками в мастерстве танца с микрофоном... но дать копоти по-честному, без шпаргалок и минусовок могём... т.е. не могём - а мОгем!!!

Это относится и ко всем вам, уважаемые жители и гости нашей столицы Среднеазиатского региона, о!
  • 0

#695
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
21-го числа в клубе Chicago (Октябрьская между Сейфулина и Дзержинского) пройдет концерт замечательного джаз/соул певца Грегори Портера, любительи джаза, соула и блюза - не пропустите ))

http://profile.myspa...endid=165246315
  • 0

#696
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

21-го числа в клубе Chicago (Октябрьская между Сейфулина и Дзержинского) пройдет концерт замечательного джаз/соул певца Грегори Портера, любительи джаза, соула и блюза - не пропустите ))

http://profile.myspa...endid=165246315


а может, это сигара клуб? сколько помню, это он на октябрьской/дзержинского.
подробности кто-нить знает (во сколько начало. телефон чтобы столик зарезервировать), а то хочеться послушать - на сайте грамотно поёт-играет

Сообщение отредактировал Bluser: 14.03.2008, 23:43:13

  • 0

#697
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Сигара клаб между Мира иДзержинского, а это между сейфулина и дзержинского ))) новое место просто.

Билеты будут продаваться со вторника. По ценам сейчас не скажу, но могу точно сказать что мест очень мало..
  • 0

#698
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Сигара клаб между Мира иДзержинского, а это между сейфулина и дзержинского ))) новое место просто.

Билеты будут продаваться со вторника. По ценам сейчас не скажу, но могу точно сказать что мест очень мало..


сколько стоить будут, если не секрет?
  • 0

#699
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
а в конце марта в "пяти обормотах" БИ-2 :)
  • 0

#700
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений


Сигара клаб между Мира иДзержинского, а это между сейфулина и дзержинского ))) новое место просто.

Билеты будут продаваться со вторника. По ценам сейчас не скажу, но могу точно сказать что мест очень мало..


сколько стоить будут, если не секрет?


я же сказал, не могу сказать ))) В понедельник будет инфа сразу отпишусь..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.