Перейти к содержимому

Фотография

Концертыв нашем городе..


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

#3941
A3eMa

A3eMa
  • Частый гость
  • 67 сообщений
на Настю кто идет? Говорили что со свуком бролемы у ТБ!?
  • 0

#3942
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
Есть такое, всегда сильно неровный по залу, но если толпа неплотная, то лучше, и обычно можно найти где нормально. А это акустика будет, звук простой.

Сообщение отредактировал Кысь: 16.12.2011, 08:50:01

  • 0

#3943
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
Итак.
Пассажирам бронепоезда. Для сохранения потом волосяного покрова в труднодоступных местах. Последнее объявление.
Событие редкого свойства в краю. 20 лет спустя.

Н А С Т Я_П О Л Е В А ''Акустика. Лучшие песни''
18 декабря, 20:00, г. Алмата, Тот самый бар.

афиша

Снежные волки Море Сиам Голоса Танец на цыпочках Клипсо-Калипсо Рок-клуб XXX лет 2011.11.05

халява

Сообщение отредактировал Кысь: 16.12.2011, 09:01:57

  • 0

#3944
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений
вчера в ГАТОБе был джазовый концерт. два с половиной часа прекрасной музыки с оркестром акимата Алматы.
просто наслаждалась..
  • 0

#3945
Марыся

Марыся
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Вот парадокс.
Музыканты из Караганды, Усть-Каменогорска, Петропавловска, Шымкента едут в Ату, чтобы двигать свою музыку. Хорошие, между прочим, команды. А публики на концертах - хрен да маленько. Впрочем, как и у атинских "игроков". И тогда, посмотрев видео и фото с их концертов в тех городах, уже мы едем в гости, чтобы хоть раз в году, мля, выступить перед полным залом. Господа, у вас там публика, похоже, намного проще и благодарнее. А южная столица, определённо, зажралась. В приснопамятных 98-м, 99-м годах, бывалоча соберут какие-нить местные организаторы команд с десяточек, да как жахнут в каком-нибудь там ДК концерт. И толпа народу, не протолкнуться. А ныне... "Богатыри не вы..."?))) И публику ничем не заманишь: ни квартирником, ни рок-фестивалем, ни костюмированным представлением. На форумах, лениво ковыряя зубочисткой в зубах, народ рассуждает: "Кажись, Би-2 приезжает... Прям не знаю: идти - не идти... Не, чтой-то холодно нынче... Подожду лучше сэра Пола..." "Кто там сёдня играет! Такие-то? А чо, опять петь будут, да? Надоели, одно да потому.." "А чего изволите?" "А поди-ка попляши! Вприсядку! Хоп-хоп-хоп! Не.... Всё равно скучно..."
Мы могём, конечно, и вприсядку и вприкуску и на канате с шестом и в коньках.... Но лучше попробуем в Усть-Каман сгонять. Вдруг там людям ещё интересно, как просто поют...))
  • 1

#3946
Марыся

Марыся
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Вот парадокс.
Музыканты из Караганды, Усть-Каменогорска, Петропавловска, Шымкента едут в Ату, чтобы двигать свою музыку. Хорошие, между прочим, команды. А публики на концертах - хрен да маленько. Впрочем, как и у атинских "игроков". И тогда, посмотрев видео и фото с их концертов в тех городах, уже мы едем в гости, чтобы хоть раз в году, мля, выступить перед полным залом. Господа, у вас там публика, похоже, намного проще и благодарнее. А южная столица, определённо, зажралась. В приснопамятных 98-м, 99-м годах, бывалоча соберут какие-нить местные организаторы команд с десяточек, да как жахнут в каком-нибудь там ДК концерт. И толпа народу, не протолкнуться. А ныне... "Богатыри не вы..."?))) И публику ничем не заманишь: ни квартирником, ни рок-фестивалем, ни костюмированным представлением. На форумах, лениво ковыряя зубочисткой в зубах, народ рассуждает: "Кажись, Би-2 приезжает... Прям не знаю: идти - не идти... Не, чтой-то холодно нынче... Подожду лучше сэра Пола..." "Кто там сёдня играет! Такие-то? А чо, опять петь будут, да? Надоели, одно да потому.." "А чего изволите?" "А поди-ка попляши! Вприсядку! Хоп-хоп-хоп! Не.... Всё равно скучно..."
Мы могём, конечно, и вприсядку и вприкуску и на канате с шестом и в коньках.... Но лучше попробуем в Усть-Каман сгонять. Вдруг там людям ещё интересно, как просто поют...))
  • 0

#3947
Марыся

Марыся
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Вот парадокс.
Музыканты из Караганды, Усть-Каменогорска, Петропавловска, Шымкента едут в Ату, чтобы двигать свою музыку. Хорошие, между прочим, команды. А публики на концертах - хрен да маленько. Впрочем, как и у атинских "игроков". И тогда, посмотрев видео и фото с их концертов в тех городах, уже мы едем в гости, чтобы хоть раз в году, мля, выступить перед полным залом. Господа, у вас там публика, похоже, намного проще и благодарнее. А южная столица, определённо, зажралась. В приснопамятных 98-м, 99-м годах, бывалоча соберут какие-нить местные организаторы команд с десяточек, да как жахнут в каком-нибудь там ДК концерт. И толпа народу, не протолкнуться. А ныне... "Богатыри не вы..."?))) И публику ничем не заманишь: ни квартирником, ни рок-фестивалем, ни костюмированным представлением. На форумах, лениво ковыряя зубочисткой в зубах, народ рассуждает: "Кажись, Би-2 приезжает... Прям не знаю: идти - не идти... Не, чтой-то холодно нынче... Подожду лучше сэра Пола..." "Кто там сёдня играет! Такие-то? А чо, опять петь будут, да? Надоели, одно да потому.." "А чего изволите?" "А поди-ка попляши! Вприсядку! Хоп-хоп-хоп! Не.... Всё равно скучно..."
Мы могём, конечно, и вприсядку и вприкуску и на канате с шестом и в коньках.... Но лучше попробуем в Усть-Каман сгонять. Вдруг там людям ещё интересно, как просто поют...))
  • 0

#3948
Марыся

Марыся
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Сорри, нечаянно отправилось три раза. Лишнее удлите, плиз)
  • 0

#3949
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Вот парадокс.
Музыканты из Караганды, Усть-Каменогорска, Петропавловска, Шымкента едут в Ату, чтобы двигать свою музыку. Хорошие, между прочим, команды. А публики на концертах - хрен да маленько. Впрочем, как и у атинских "игроков". И тогда, посмотрев видео и фото с их концертов в тех городах, уже мы едем в гости, чтобы хоть раз в году, мля, выступить перед полным залом. Господа, у вас там публика, похоже, намного проще и благодарнее. А южная столица, определённо, зажралась. В приснопамятных 98-м, 99-м годах, бывалоча соберут какие-нить местные организаторы команд с десяточек, да как жахнут в каком-нибудь там ДК концерт. И толпа народу, не протолкнуться. А ныне... "Богатыри не вы..."?))) И публику ничем не заманишь: ни квартирником, ни рок-фестивалем, ни костюмированным представлением. На форумах, лениво ковыряя зубочисткой в зубах, народ рассуждает: "Кажись, Би-2 приезжает... Прям не знаю: идти - не идти... Не, чтой-то холодно нынче... Подожду лучше сэра Пола..." "Кто там сёдня играет! Такие-то? А чо, опять петь будут, да? Надоели, одно да потому.." "А чего изволите?" "А поди-ка попляши! Вприсядку! Хоп-хоп-хоп! Не.... Всё равно скучно..."
Мы могём, конечно, и вприсядку и вприкуску и на канате с шестом и в коньках.... Но лучше попробуем в Усть-Каман сгонять. Вдруг там людям ещё интересно, как просто поют...))

Я бы поостерегся огульно обвинять всех местных фтыкателей в зажратости.
Концерты JazzVoda И Субкультуры посещаются регулярно. Буде найдя для себя что-то новое-буду ходить на эту команду.
НО! Все упиратеся в рекламу. Где реклама ивентов? :spy: Объявы во Вконтактике - не в счет, кто сидит в этом УГ и следит за возможными событиями? :faceoff:
Выкладывайте объявы хотя бы здесь!
Посему, я думаю, вопросы в незаполенности залов - таки к организаторам, а не к рядовым фтыкателям! :dont:
  • 0

#3950
otecKondratyi

otecKondratyi
  • Постоялец
  • 301 сообщений


Вот парадокс.
Музыканты из Караганды, Усть-Каменогорска, Петропавловска, Шымкента едут в Ату, чтобы двигать свою музыку. Хорошие, между прочим, команды. А публики на концертах - хрен да маленько. Впрочем, как и у атинских "игроков". И тогда, посмотрев видео и фото с их концертов в тех городах, уже мы едем в гости, чтобы хоть раз в году, мля, выступить перед полным залом. Господа, у вас там публика, похоже, намного проще и благодарнее. А южная столица, определённо, зажралась. В приснопамятных 98-м, 99-м годах, бывалоча соберут какие-нить местные организаторы команд с десяточек, да как жахнут в каком-нибудь там ДК концерт. И толпа народу, не протолкнуться. А ныне... "Богатыри не вы..."?))) И публику ничем не заманишь: ни квартирником, ни рок-фестивалем, ни костюмированным представлением. На форумах, лениво ковыряя зубочисткой в зубах, народ рассуждает: "Кажись, Би-2 приезжает... Прям не знаю: идти - не идти... Не, чтой-то холодно нынче... Подожду лучше сэра Пола..." "Кто там сёдня играет! Такие-то? А чо, опять петь будут, да? Надоели, одно да потому.." "А чего изволите?" "А поди-ка попляши! Вприсядку! Хоп-хоп-хоп! Не.... Всё равно скучно..."
Мы могём, конечно, и вприсядку и вприкуску и на канате с шестом и в коньках.... Но лучше попробуем в Усть-Каман сгонять. Вдруг там людям ещё интересно, как просто поют...))

Я бы поостерегся огульно обвинять всех местных фтыкателей в зажратости.
Концерты JazzVoda И Субкультуры посещаются регулярно. Буде найдя для себя что-то новое-буду ходить на эту команду.
НО! Все упиратеся в рекламу. Где реклама ивентов? :spy: Объявы во Вконтактике - не в счет, кто сидит в этом УГ и следит за возможными событиями? :faceoff:
Выкладывайте объявы хотя бы здесь!
Посему, я думаю, вопросы в незаполенности залов - таки к организаторам, а не к рядовым фтыкателям! :dont:

Поддерживаю предыдущего оратора! Рекламы действительно маловато, иной раз узнаешь о концерте когда все уже кончилось. А до "зажратости" таки да есть немного, не у всех разумеется. Но мне кажется сравнивать нынешнее время и нынешнюю публику с девяностыми, мягко говоря, что сравнивать жопу с пальцем. Не те сейчас приоритеты и не те кумиры. Из тех кто в 98-м забивал залы, остались только самые идейные. А их, к сожалению, не много
  • 0

#3951
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений
это хорошо, то из тех кто в 98ом забивал залы - не много осталось.
мы ж по большей части ужо - толстобрюхи и гнудосноваты.
а как нажрёмся, так не без драки :)

да и по совести героином тогдашняя тусовка болела - как минимум наполовину. что в алма-ате, что в уськамане

нынешний пипл - другой. торчков меньше, мажоров больше. платёжеспособный нонче пипл :dont:
вот и кочевряжится
  • 0

#3952
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

да и по совести героином тогдашняя тусовка болела - как минимум наполовину. что в алма-ате, что в уськамане

Хм...
Сколько туссил на Баспагере-никогда не видел ширающихся\нюхающих.
Вотку и Портвейн-да. жрали литрами, но насчет хмурого было тихо.
Или мы на разных тусовках тусовались? :rolleyes:
  • 0

#3953
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений
понятное дело что на разных. я в уськамане всю жизнь прожил и чуток в Томске

а в баспагере сроду не был. чо то. фиг пойми почему. не позвал наверное никто. в алма-ате по командировкам тока с 98го - всё с кем не зацеплюсь то в институте каком то, то в доме ученых - на вписках вечно - торчки минимум половина.
я аж общаться расхотел - и пару лет без тусовки жил, приеду и уеду.
потому как мне в принципе то пофиг... хоть чем убивайтесь. но если проблемы - менты особо не разбираются же, всех под статью

последние 5 лет - ничо прям. практически не встречаю торчков на вписках. тока по траве пипл - тоже напрягает по чести говоря. ну да уж куды деваться
  • 0

#3954
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений
Был в ГАТОБе на балете "Щелкунчик" с участием солистов Большого театра Марианны Рыжкиной и Дмитрия Гуданова. Очень давно не был в ГАТОБе, сейчас там довольно красиво. Сам балет вызвал смешанные чувства - с одной стороны
прекрасная музыка и проверенная временем постановка, с другой, увы не все прошло гладко. Но все же вечер удался, большое спасибо!
  • 0

#3955
otecKondratyi

otecKondratyi
  • Постоялец
  • 301 сообщений
А что, к Новому году какой-нибудь сейшен будет? А то что-то тихо и скучно как-то. :confused:
  • 0

#3956
otecKondratyi

otecKondratyi
  • Постоялец
  • 301 сообщений
сообщество вымерло... не уж то ещё ни кто не протрезвел
  • 0

#3957
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
А толку трезветь, в это время один тухляк везде. Вот только 22го Адаптация в Чечле.
  • 0

#3958
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений

А толку трезветь, в это время один тухляк везде. Вот только 22го Адаптация в Чечле.

садись в паравоз - приезжай сюды и трезветь не нада :beer:

Сообщение отредактировал bezobraz: 05.01.2012, 08:34:31

  • 0

#3959
lips_ka

lips_ka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Видела афишу Градусов... только не вчиталась где и когда.. Кто-нидь собирается?
  • 0

#3960
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

садись в паравоз - приезжай сюды и трезветь не нада :beer:

Эх.. лахматинциы народ страстно ленивый. Чуть не в центре - нам уже в лом, а ты говорошь паравооз...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.