Перейти к содержимому

Фотография

Концертыв нашем городе..


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

#2641
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Старички из Мертвых Штанов отожгли.
А литл бит АТЧОТ.
  • 0

#2642
Sattellit

Sattellit
  • Постоялец
  • 472 сообщений

Старички из Мертвых Штанов отожгли.
А литл бит АТЧОТ.

отпадные фото!
что за мертвые штаны?Мотороллер зажигал,что ли
  • 0

#2643
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Старички из Мертвых Штанов отожгли.
А литл бит АТЧОТ.

отпадные фото!
что за мертвые штаны?Мотороллер зажигал,что ли

Мотор-Роллер был на разогреве у Die Toten Hosen ,что в переводе означает как раз "Мертвые Штаны" :D
  • 0

#2644
A.Tsoy

A.Tsoy
  • Гость
  • 22 сообщений


09 октября 2010 года состоится концерт Андрея Макаревича и Оркестра Креольского Танго.
Действо само по себе уникальное для города, так как ничего подобного еще не было. Можно смело сказать, что это замечательный подарок ценителям прекрасной музыки.По имеющейся информации цены на билеты будут весьма скромные...



а где?


Дворец студентов!
  • 0

#2645
A.Tsoy

A.Tsoy
  • Гость
  • 22 сообщений
Изображение
  • 0

#2646
A.Tsoy

A.Tsoy
  • Гость
  • 22 сообщений
оффициальная тема
  • 0

#2647
vyacheslavshunko

vyacheslavshunko
  • Гость
  • 13 сообщений
29 сентября 2010 года.
Мультимедийно-импровизационный сет от проекта "ДНК нашего Мира".

"ДНК нашего Мира"- это не просто музыка ради музыки. Это отношение к
жизни выраженное через музыку. И если получится показать, что Бог- это
действительно круто, что Жизнь- это здорово, что Любовь и Духовность-
это не сопли и скука, а нечто действительно стоящее, тогда всё не зря!

Приблизительно стилистику проекта можно определить как: этника,
ориентал, лаундж, эмбиент, транс, нью эйдж, экспериментальная музыка.
В общем описать всё можно одним словом: СВОБОДА!

Состав:
-Вячеслав Шунько - клавиши, компьютер,
-Ильмурат Тафаккур Шамалл Масимджан-огли Керим - этнические духовые и
струнные инструменты,
-Иван Попов - перкуссия.

Бар "Чукотка"
адрес: г. Алматы, улица Гоголя, 40(Парк им. 28-и гвардейцев
Панфиловцев), за рестораном "Жулдыз" возле корабельной пушки.
www.chukotka.kz

Начало в 21:00
Вход свободный(стоячие места).
По правилам бара есть ограничение по возрасту. Вам должно быть не
меньше 18 лет. Во избежание недоразумений просим при себе иметь
удостоверение личности.
  • 0

#2648
Ame-no Udzume

Ame-no Udzume
  • Гость
  • 38 сообщений
Несколько раз слышала "ДНК нашего Мира". Это "улетная" музыка в прямом значении. Сделано от сердца и воспринимается всеми органами чувств. Совершенствуйтесь и далее)
  • 0

#2649
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Старички из Мертвых Штанов отожгли.
А литл бит АТЧОТ.

Говнари всё испортили :puke: Звук вата. Бармены обсчитывают. Мотороллер - УГ, вообще не в кассу были. Ведущий - турбохойщик.
Из-за таких ценителей, которые преобладали на концерте в массовом сознании рок, а в частности панк рок будут ассоциироваться исключительно с обрыганством :dont:

Не ходите на Склад :fie:
  • 0

#2650
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Говнари всё испортили :puke: Звук вата. Бармены обсчитывают. Мотороллер - УГ, вообще не в кассу были. Ведущий - турбохойщик.
Из-за таких ценителей, которые преобладали на концерте в массовом сознании рок, а в частности панк рок будут ассоциироваться исключительно с обрыганством :dont:
Не ходите на Склад :fie:

Можно поконкретней, кого %Username% хотел иметь в виду под данным определением? :spy:

Звук вата.

Для панк-туссы звук вполне. :-/

Бармены обсчитывают.

Ин дер гроссэ фэмили нихт клювен клатц-клатц ©

Мотороллер - УГ, вообще не в кассу были.

Мотор-Роллер были актуальны и очень даже в тему.

Ведущий - турбохойщик.

Знатный говнарь, ога.

Из-за таких ценителей, которые преобладали на концерте в массовом сознании рок, а в частности панк рок будут ассоциироваться исключительно с обрыганством :dont:

Желающим культурно отдохнуть - велком на концерт гражданина Макаревича и на представление гражданина Гришковца. Пьяных панков там точно не будет. :rolleyes:

Не ходите на Склад :fie:

А мне понравилось. Буде там устраивать рок-тусовки - буду ходить с удовольствием.

З.Ы. Интересно ,а чего %Username% ожидал от концерта старых панков? :spy: Фтыкателей в костюмчиках и симфонического звука? :spy:
  • 0

#2651
vyacheslavshunko

vyacheslavshunko
  • Гость
  • 13 сообщений

Несколько раз слышала "ДНК нашего Мира". Это "улетная" музыка в прямом значении. Сделано от сердца и воспринимается всеми органами чувств. Совершенствуйтесь и далее)


Спасибо большое за тёплые слова. Стараемся:-)
  • 0

#2652
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Можно поконкретней, кого %Username% хотел иметь в виду под данным определением? :spy:

Не вас, не переживайте :smoke:
А по говнарей много на гугле написано.
Ну если в общем, то грязный вонючий потный бухой ассоциальный бухой обрыган.

Для панк-туссы звук вполне. :-/

Советские панки-турбохойщики изуродовали представление о панк-культуре. Имел счастье наблюдать цивилизованные панк тусовки без обрыгантства и на достойном уровне. Те же Тараканы выступавшие в 5-ти оборотах играли на вполне хорошем звуке. Аудитория тоже нормальная была.

Ин дер гроссэ фэмили нихт клювен клатц-клатц ©

Вы цены на баре видели? Пиво покупали?
Так вот эти бармены говорят одну цену, а на самом деле она ниже.
Когда я ему об этом сказал, он сделал невинное лицо и начал заикаясь нести какую-то чушь и оправдываться.
На чистую воду вывели, но осадок остался.

Мотор-Роллер были актуальны и очень даже в тему.

Мотороллер - типичный руссрок. Не по формату хэдлайнера как-то :fie:

Знатный говнарь, ога.

Ну орать со сцены "Хой" это, да! Сильно!

Желающим культурно отдохнуть - велком на концерт гражданина Макаревича и на представление гражданина Гришковца. Пьяных панков там точно не будет. :rolleyes:

Можно быть пьяным, и можно быть панком, но зачем быть животным?! :fie:

А мне понравилось. Буде там устраивать рок-тусовки - буду ходить с удовольствием.

Дело хозяйское. Там ещё и с вентиляцией проблемы, было жарко. А винил на стенах однако знатно горит! И как их пожарная инспекция открыла?!

З.Ы. Интересно ,а чего %Username% ожидал от концерта старых панков? :spy: Фтыкателей в костюмчиках и симфонического звука? :spy:

%Username% ожидал хотя бы адекватного контингента (по большей степени) с элементарной культурой поведения. Я на таких концертах кстати был и ни раз, Макаревича не было, был андеграунд.

p.S
Есть мнение, что }{APJIu%Username% рассуждает так, потому как к сцене близко не подходил.

Сообщение отредактировал Chikin: 24.09.2010, 11:47:55

  • 0

#2653
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Ну если в общем, то грязный вонючий потный бухой ассоциальный бухой обрыган.

Как интересно.
В юности, буде на тусовках в Баспагере и ДК Строитель, сам представлял из себя "асоциальный бухой обрыган", наблюдал вокруг себя точно таких же отщепенцев, но все были счастливы, и воплей по поводу отсутствия белых воротничков на панк-концертах ,в этих ваших Интернетах, не наблюдал.
Времена меняются, видать...

Советские панки-турбохойщики изуродовали представление о панк-культуре. Имел счастье наблюдать цивилизованные панк тусовки без обрыгантства и на достойном уровне. Те же Тараканы выступавшие в 5-ти оборотах играли на вполне хорошем звуке. Аудитория тоже нормальная была.

Панк-культура - это круто! Круче толькко "реп-культура".
Я так понимаю, что на концертах Sex Pistols и NIRVANA были сплошь "белые воротнички", чинно заседающие на кожаных диванах и попивающие чай? Это и есть "цивилизованнная панк-тусовка"? Или это понятие означает экскурсию подготовиительной группы детсткого сада на концерт? :eek:
О какой культуре вообще речь? С давних времен панк-туссэ подразумевает под собой отсутствие всяких границ и условностей во время концерта, это и есть "панк-культура" (прости, Господи, за столь мерзкое слово).

Вы цены на баре видели? Пиво покупали?
Так вот эти бармены говорят одну цену, а на самом деле она ниже.
Когда я ему об этом сказал, он сделал невинное лицо и начал заикаясь нести какую-то чушь и оправдываться.
На чистую воду вывели, но осадок остался.

Ни, я как раз представляю прослойку цивильного панк-сообщества из числа не пьющих на концерте.
Но описанная ситуация на баре - типична для любого клуба. Посему, рекомендация не щОлкать таблом - была выдана не просто так.

Мотороллер - типичный руссрок. Не по формату хэдлайнера как-то :fie:

"И Ленин-такой молодой", исполненный Ильясом сотоварищи - тоже типичный русрок, без капли панка? :eek: Ну, тогда я -Папа Римский :bow:

Можно быть пьяным, и можно быть панком, но зачем быть животным?! :fie:

Затем, что "философия панка" (еще одно ужасное слово ,прости БГ), как раз и подразумевает под собой быть животным: грязным, пьяным, укуренным и отвратительным, таким ообразом выражая протест обрыдлой действительности.
Если Вам ближе рафинированные гламурные панки типа Rasmus - то это не значит, что остальные припанкованные товарищи должны быть такими же лощеными и в стразиках от Сикорске. :fie:

Дело хозяйское. Там ещё и с вентиляцией проблемы, было жарко. А винил на стенах однако знатно горит! И как их пожарная инспекция открыла?!

Жарко - да.
Насчет винила - лишний повод подать жалобу в противопожарную инспекцию, фигле.

%Username% ожидал хотя бы адекватного контингента (по большей степени) с элементарной культурой поведения. Я на таких концертах кстати был и ни раз, Макаревича не было, был андеграунд.

Хм...
Пьяных дебошей и драк лично я не наблюдал, а равно и пьяных животных, ссущих с барной стойки в беснующуюся толпу. По мне-так все было чинно-благородно. Опять же, повторюсь: любителям культур-мультур велком в филармонию и концертный зал, здешь же панк-туссэ, со всеми вытекающими.

p.S
Есть мнение, что }{APJIu%Username% рассуждает так, потому как к сцене близко не подходил.

Метрах в 5-7 был, к самой сцене не лез, ибо был трезв и не ставил целью послэмиться.
  • 0

#2654
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
И, да.
Вот здесь лично я не наблюдаю ни одного ЖЫВОТНАВА ПАНКА, сплошные милые гламурные кисо.
З.Ы. Всех чмоке в этом чати! :kiss:
  • 0

#2655
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Как интересно.
В юности, буде на тусовках в Баспагере и ДК Строитель, сам представлял из себя "асоциальный бухой обрыган", наблюдал вокруг себя точно таких же отщепенцев, но все были счастливы, и воплей по поводу отсутствия белых воротничков на панк-концертах ,в этих ваших Интернетах, не наблюдал.
Времена меняются, видать...

Сочувствую. Надеюсь хоть на подушке из собственной блевоты не спали.

Панк-культура - это круто! Круче толькко "реп-культура".
Я так понимаю, что на концертах Sex Pistols и NIRVANA были сплошь "белые воротнички", чинно заседающие на кожаных диванах и попивающие чай? Это и есть "цивилизованнная панк-тусовка"? Или это понятие означает экскурсию подготовиительной группы детсткого сада на концерт? :eek:
О какой культуре вообще речь? С давних времен панк-туссэ подразумевает под собой отсутствие всяких границ и условностей во время концерта, это и есть "панк-культура" (прости, Господи, за столь мерзкое слово).

Сид - это то чмо, которое ничего по факту не сделало, а только сложило мнение, что все панки обрыганы и говнари?!
В каком месте Нирвана - панк?))) Это гранж типа.

Какие "белые воротнички", какие кожаные диваны?! :spy: Не нужно утрировать.
Харли, вы гугль пользовать умеете же, так там можно найти много чего по поводы панк-культуры, что это такое на самом деле. В бывшем совке почему-то панк путают вот с этим. А ведь это далеко НЕ синонимы.

Ни, я как раз представляю прослойку цивильного панк-сообщества из числа не пьющих на концерте.
Но описанная ситуация на баре - типична для любого клуба. Посему, рекомендация не щОлкать таблом - была выдана не просто так.

Харли sXe-шник? :rolleyes:
Описанная ситуация не типичная для любого клуба, во всяком случае с подобным столкнулся впервые.

"И Ленин-такой молодой", исполненный Ильясом сотоварищи - тоже типичный русрок, без капли панка? :eek: Ну, тогда я -Папа Римский :bow:

Одна песня мало решает. Те же Дитотенхосен исполнили Блёр. Это же не делает их какими-нибудь, пардон, брит-поперами.
  • 0

#2656
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Затем, что "философия панка" (еще одно ужасное слово ,прости БГ), как раз и подразумевает под собой быть животным: грязным, пьяным, укуренным и отвратительным, таким ообразом выражая протест обрыдлой действительности.
Если Вам ближе рафинированные гламурные панки типа Rasmus - то это не значит, что остальные припанкованные товарищи должны быть такими же лощеными и в стразиках от Сикорске. :fie:

Ещё раз убеждаюсь, что уважаемый Харли в панке мало разбирается, а руководствуется исключительно стереотипами. Есть, кстати, даже такое направление, как глэм-панк, но Расмус к ним, да к панку в общем-то не относятся.

Хм...
Пьяных дебошей и драк лично я не наблюдал, а равно и пьяных животных, ссущих с барной стойки в беснующуюся толпу. По мне-так все было чинно-благородно. Опять же, повторюсь: любителям культур-мультур велком в филармонию и концертный зал, здешь же панк-туссэ, со всеми вытекающими.

Пьяных дебошей наблюдал и ни один. Ещё потных вонючих говнарей, которые практически не отличались от бомжей тоже много увидел.
Повторюсь, был на нормальных концертах в той же Ретроспективе, Жести или 5-ти оборотах.

Метрах в 5-7 был, к самой сцене не лез, ибо был трезв и не ставил целью послэмиться.

В слэм не лез, отнюдь. Да его и не было по-моему. Зато рядом стояла группа немцев сбившаяся в кучу и находящаяся в шоке от происходящего. У них в Фатерлянд таких "панков" нет! :fie:

p.S
Бесплатные концерты порицаем :dont:

Сообщение отредактировал Chikin: 24.09.2010, 14:31:42

  • 0

#2657
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

И, да.
Вот здесь лично я не наблюдаю ни одного ЖЫВОТНАВА ПАНКА, сплошные милые гламурные кисо.
З.Ы. Всех чмоке в этом чати! :kiss:

Турбохои не фотогеничны, гламурным кисо не понра :fie: Хотя я несколько всё же на фотках увидел.
  • 0

#2658
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Тут, собственно, две высокие договаривающиеся строны исповедуют разные взгляды на явление панка, как такового.
Посему - дальнейшую дискуссию считаю нецелесообразной, бо к общему знаменателю вряд ли придем.
И эта... NIRVANA таки из панка выросла, ога. Курт сам неоднократно высказывался в том духе ,что ,мол мы родом из Секс Пистолз и Зе Клэш.
  • 0

#2659
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Ха, думается что это нынче мода такая - гламурные кисы приходят в клуб на рок-концерт, мило так беседуют... но как только начинает играть музыка (или не дай мать боже гроулят) - сразу экстренно эвакуируются. :D
Не Беёнсе с Тимберлейком же)
  • 0

#2660
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Ха, думается что это нынче мода такая - гламурные кисы приходят в клуб на рок-концерт, мило так беседуют... но как только начинает играть музыка (или не дай мать боже гроулят) - сразу экстренно эвакуируются. :D
Не Беёнсе с Тимберлейком же)

Думается, что в эту страну ещё не скоро привезут то, что может Гроулить (Психея помню заезжала, но это скорее было исключение. Народу было до уныния мало, человек 200, хотя была славная тусовка).

Кста, я и поциков в адиках и тришках наблюдал, но они даже цивильней многих роГеров оказались :rotate:

Сообщение отредактировал Chikin: 24.09.2010, 15:08:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.