Перейти к содержимому

Фотография

Концертыв нашем городе..


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

#2401
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

В хореографическом училище (рядом с Целинным) в 17:00 (время надо уточнить) 24 и 25 апреля фестиваль современного танца. Будет несколько интересных постановок, в том числе молодых и перспективных хореографов.
Плата за вход символическая - 300 тенге.

ЗЫ: Пиар у них из рук вон плохой. Сегодня случайно встретила на улице одну из организаторов, попросили сообщить кому успею. :)

а мы там были и даже выступали :eek: надеюсь, зрителям понравилось :D
  • 0

#2402
dream2

dream2
  • Гость
  • 5 сообщений
а мне нравится sequrities
  • 0

#2403
Sattellit

Sattellit
  • Постоялец
  • 472 сообщений


Господа, проинформируйте, в соседней ветке прочитала, что "Алиса" 27 мая выступает в Алмате, это правда?

27 мая - г.Астана, Столичный Цирк, начало - 19.00
www.alisa.net

Алиса в цЫрке? :D
Этапять! :)

а года два назад были в 5 Обормотах - этадва! :eek: мб они и в Ату зарулят :eek: было б :D
  • 0

#2404
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Кстати, звукорежиссёром на концерте был именно человек БИ-2 Юра! И первые 3-4 песни действительно была поднастройка звука. А вот дальше звук был очень хороший. Так что не грешите сильно! Концерт понравился.
Но больше всего понравился наш народ, который быстро переключился с рок музыки на транс музыку! После концерта.
  • 0

#2405
DrumMachine

DrumMachine
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
"звук был ужасным"???!!
Тут вы, извините, в лужу...
На первых вещах все огрехи, которые касались в основном мониторных линий, а никак не порталов, были исправлены. Звук был очень хороший. И музыканты профи. В пример группам, выступавшим первыми :D(

Сообщение отредактировал DrumMachine: 26.04.2010, 19:15:44

  • 0

#2406
Abesta

Abesta
  • Частый гость
  • 77 сообщений

.....
З.З.З.Ы. Таки в Том Самом БИ-2 выступали, я так и не понял? :)

Выступали и еще как :eek: концерт начался в 12.15 и где-то в 2.30-2.45 закончился, отработали с огоньком и звук был ок
А барабанный дуэт Левы и Боряна (ударные) просто улет :-/
  • 0

#2407
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
В знаменитых, пусть и поп-роковых бэнды нередко участвуют хорошие музыканты, и если то, что несут солисты переносимо, то от инструментала можно кайфануть, в этом весь смысл, на бесптичье...

В Тот бар Би/2 приволоки 20 чемоданов аппаратуры, и страшно было на это смотреть, думая о том, сколько же ждать пока это включат... а они всё тащили и тащили... пока не стало ясно, что это всё для стадиона, не про нас.

Чекали только сцену, очень оперативно. Зал строили по ходу, потому звук был от катастрофы в начале до отличного к середине.
Не знаю как могло случиться... может от того, что на зал отдельно никого не чекали кроме барабанов - вылетела /лучшая на Украине соло-гитара/, как представил Лёва, - её не было в зале. Благо хватало и остальных трёх гитар, так что заметил уже в конце как лихо чувак наяривает по грифу вхолостую, малость обидно стало..
Но в целом зачёт, недаром прошла ночь.

Сообщение отредактировал Кысь: 27.04.2010, 03:37:40

  • 0

#2408
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
2 DrumMachine, я редко цепляюсь к звуку, но в этот раз он и правда был ужасный. если бы я не знала все песни Би-2, я бы мало что смогла разобрать. был гул, шум, не знаю как это назвать техническими терминами. к середине более менее выровнялось.
возможно, вы стояли не у сцены и вас это не коснулось. меня коснулось.
повторюсь, общего впечатления это не испортило.

а стучит Лёва и правда отлично... :eek: правда, то, что он при этом поворачивается спиной к зрителю, малорсть отвлекает... по-крайней мере, женскую часть населения... :-/

в общем и целом, большое спасибо организаторам!! ждем и хотим ещё рок-команд в наш город!!!
  • 0

#2409
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

"звук был ужасным"???!!
Тут вы, извините, в лужу...

Нет, не извиню. :)
Звук до середины выступления был - гавнище (уж простите мой французский), и сей факт отметил не только я. :laugh:
Таки, буде лично Вы считать себя экспЭртом по части звука-то в луже Вы... :smoke:
  • 0

#2410
Vi_

Vi_
  • Гость
  • 41 сообщений
29 апреля - Четверг

Состоиться мини-концерт группы Алатау JAM
при поддержке компании "1С интерес"

НАЧАЛО в 20:00

Выступление будет проходить прям внутри магазина.

В программе
живой звук и отличное настроение =)

ЖДЁМ всех любителей музыки !!! ))

Нас можно найти:

Толе би уг. ул. Жарокова

ВХОД СВОБОДНЫЙ !!!

Сообщение отредактировал Vi_: 27.04.2010, 11:56:08

  • 0

#2411
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
Потому-то не хожу на стадионные кон-ты, если в клубе есть. Когда там было хорошо? Стоишь за километр, слушаешь эхо..

а стучит Лёва и правда отлично... :-) правда, то, что он при этом поворачивается спиной к зрителю, малорсть отвлекает... по-крайней мере, женскую часть населения... :lol:

Спина видно не очень.. Вот если б Лёва была /она/, это даже привлекло бы другую часть населения... Что делать... У каждого свои недостатки..
  • 0

#2412
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
2 мая в Казахском государственном академическом театре оперы и балета им. Абая выступит легендарный джазовый оркестр им. Олега Лундстрема. Может кого заинтересует:-)
  • 0

#2413
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений



Господа, проинформируйте, в соседней ветке прочитала, что "Алиса" 27 мая выступает в Алмате, это правда?

27 мая - г.Астана, Столичный Цирк, начало - 19.00
www.alisa.net

Алиса в цЫрке? :(
Этапять! :kiss:

а года два назад были в 5 Обормотах - этадва! :eek: мб они и в Ату зарулят :laugh: было б ;)

Так, господа, не отвлекаемся от темы, а билеты уже в продаже? Где можно приобрести?
  • 0

#2414
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

2 мая в Казахском государственном академическом театре оперы и балета им. Абая выступит легендарный джазовый оркестр им. Олега Лундстрема. Может кого заинтересует:(

интересно. можно подробнее - цены, время, куда звонить
  • 0

#2415
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Поддержу интерес к джаз-бэнду. :(
  • 0

#2416
Honey_Bunny

Honey_Bunny
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
поддержу Батырлана (=
  • 0

#2417
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
как холостой выстрел... :rolleyes:
у кого будет информация по джаз выступлению - скидывайте
  • 0

#2418
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
Опасаюсь испортить вам кайф… Последние 5 постов, это такой флешмоб /шланги в интернете/ или по серьёзному тормозит, по весне? ))
http://www.afisha.kz...lega_lundstrema
  • 0

#2419
Honey_Bunny

Honey_Bunny
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

/шланги в интернете/


это очень хитроумный план! игра- никуда не надо лезть узнавать, ни в коем случае.
достаточно пискнуть- и не выдержавшая сердобольная душа проделает за тебя всю работу по поиску нужной тебе информации

отоноче!)
  • 0

#2420
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
Так я и думал... Надо было довести до оргазма, а не выдержал..


В меломане сказали, орги забрали билеты на Машину. К чему бы это? До Студентов ехать вломно, где там касса возле Цума?

Сообщение отредактировал Кысь: 30.04.2010, 00:42:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.