Перейти к содержимому

Фотография

Концертыв нашем городе..


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

#2021
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Если привезу Accept или Rammstein народ соберется?

На Rammstein. Прийду. Приползу. Прибегу. :rotate:
Даешь Рамов в Ате!!!
  • 0

#2022
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений

Если привезу Accept или Rammstein народ соберется?



Удо же был как-то, лет так 7 назад или больше. Привози!

#2023
_Nemo_

_Nemo_
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

слышала, в сентябре будет концерт МОРАНДИ.
кто знает, где и когда?

«Morandi» будут в РЦ «Galianos» выступать, 25-го сентября http://www.afisha.kz...orandi_galianos
  • 0

#2024
SteppeWolf

SteppeWolf
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Удо был. но он теперь тока сос своей группой а Акцепт собрался вновь. Тока петь будет другой. Это конечно уже не та легендарная команда но Вольфа послушать. Дело в том что они ждут уже ответа. а здесь боятся что люди не соберутся. Раммштайн вышли из студии с новым альбомом. начнется турне и можно где нибудь между перехватить в Алматы.
  • 0

#2025
Демоныч

Демоныч
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений


Если привезу Accept или Rammstein народ соберется?

На Rammstein. Прийду. Приползу. Прибегу. :)
Даешь Рамов в Ате!!!

приду. если цены будут вменяемые... да и по невменяемым тоже приду. ;) это слишклм редкое событие, что его пропустить.
  • 0

#2026
4WaD

4WaD
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Раммштайн вышли из студии с новым альбомом. начнется турне и можно где нибудь между перехватить в Алматы.


Это было бы очень здорово конечно, но боюсь да же при удачном стечении обстоятельств со стороны мэнэджемента группы вы столкнетесь с сопротивлением Алматинских властей. Для них Раммштайн и фашизм синонимы. :)
Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу места проведения подобного концерта?
Кроме центрального стадиона ничего просто на ум не приходит. ;)
  • 0

#2027
LaraLarkin

LaraLarkin
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Coffeedelia на Желтоксан
Love Coffee Love People



Приглашает:


16 сентября, 21.00
F.A.Q.-среда с Дюсенбеком Накиповым


Дюсенбек Накипов — поэт, прозаик, хореограф-либреттист, сценарист. Организатор ряда международных культурных и гуманитарных программ. Но больше известен как импульсивная неоднозначная личность. Органически не совместим с официозом, поэтому F.A.Q.-среда будет непредсказуемой, тем и прекрасной.

17 сентября, 21.00
Вечер мировой музыки с Ирэн Аравиной
Тема: Латино! И еще раз латино!


Вечера мировой музыки Ирэн Аравиной – отдельное удовольствие для меломанов. Ирэн – не только прекрасная певица, но и музыковед. И вечера мировой музыки в Coffeedelia – соединение легкого повествования об истории жанра и живого исполнения музыки известными инструменталистами города.

18, 25 сентября, 20.00
Препати Deeper&Deeper
Играет DJ Denis Prashkevich


Идеальная атмосфера для старта в бурную алматинскую ночь – погружаемся все глубже и глубже под заводную музыку от нашего резидента!

19 сентября, 20.00
Проект «Игры дилетантов»


Как DJ’s для вас играют… банкиры и финансисты!
Известные люди города играют для вас, как диджеи.
Они не профессионалы, но им есть, что показать вам!

20 сентября, 16.00
Поэтический вечер «Угол Слуха»


На поэтический вечер собираются истинные любители поэзии… алматинской поэзии.

23 сентября, 21.00
F.A.Q.-среда с Болатом Атабаевым


Режиссер, руководитель театра «Аксарай», заслуженный деятель Казахстана, знаменитый казахский деятель искусств, который активно отстаивает демократию и права человека, интеллигент и совесть народа. Новатор, провокатор и просто веселый человек.

26 сентября, 21.00 (перенесено с 24)
Кинофакультеты с Еленой Любимовой
Тема: Тарантино!


Coffeedelia представляет открытие серии «Кинофакультетов». Это не просмотры фильмов - мы их уже видели - это намного интересней! Ведущий кинокритик города (журнал Time Out Алматы) Елена Любимова рассказывает о творчестве того или иного режиссера или истории того или иного жанра – это увлекательный анализ с просмотрами фрагментов из фильмов.

Вход на все вечера и вечеринки – свободный!
Бронь столов: 261 26 80
Вопросы по программе: 317 54 17
Наш адрес: ул. Желтоксан, 117, пересечение ул. Богенбай батыра

  • 0

#2028
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений


Это было бы очень здорово конечно, но боюсь да же при удачном стечении обстоятельств со стороны мэнэджемента группы вы столкнетесь с сопротивлением Алматинских властей. Для них Раммштайн и фашизм синонимы. :smoke:
Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу места проведения подобного концерта?
Кроме центрального стадиона ничего просто на ум не приходит. :rotate:

Стадион отпадает сразу...Проводить то и негде..Народу бы пришло много..Я б точно пошел))
Фашизм это ладно, а те действия которые совершают Рамы на сценах (я не про огонь))), наши бы были вообще в шоке еще на пару лет))
  • 0

#2029
Freshevents

Freshevents
  • Постоялец
  • 341 сообщений


слышала, в сентябре будет концерт МОРАНДИ. кто знает, где и когда?

«Morandi» будут в РЦ «Galianos» выступать, 25-го сентября http://www.afisha.kz...orandi_galianos

Я тоже хочу на Анжелс аа флайин...
  • 0

#2030
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



Это было бы очень здорово конечно, но боюсь да же при удачном стечении обстоятельств со стороны мэнэджемента группы вы столкнетесь с сопротивлением Алматинских властей. Для них Раммштайн и фашизм синонимы. :idea:
Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу места проведения подобного концерта?
Кроме центрального стадиона ничего просто на ум не приходит. :rotate:

Стадион отпадает сразу...Проводить то и негде..Народу бы пришло много..Я б точно пошел))
Фашизм это ладно, а те действия которые совершают Рамы на сценах (я не про огонь)))

Про заплывы на лодке по морю рук фанатов? :laugh: :smoke:
  • 0

#2031
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
офф
Да и с лодкой тоже, да и песенка Buck dich чего стоит)) :smoke:
/офф

Сколько лет уже рамов "тянут" в Ату..То уже были..то вот вот играют в Алмарасане, у кагото "беднячка"...
Мир полон слухов :rotate:
  • 0

#2032
masha-masha

masha-masha
  • Гость
  • 46 сообщений
кто знает сколько стоят билеты на "Алматы - моя первая любовь"?
  • 0

#2033
Capreolus

Capreolus
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Хочешь здОрово провести время?

Есть здорОвое предложение!

Живой звук, куча активностей, бесплатные напитки...

С нами ЗОЖигают DJ RUSTAM OSPANOFF, команда "ARTиШОК", а также D-FAMILY, квартет А. ФИЛИПОВА, «ЧИК-ФЛИК», «НАЙМАН МУРАТАЕВ», «САХАР» и многие другие.

С нами ЗОЖигаешь ты!

Подтягивайся на ЗОЖигательный open-air!

ГДЕ: площадь между КБТУ и сквером по ул. Казыбек би
КОГДА: 19 сентября 2009 года
ВО СКОЛЬКО: с 16.00 по 19.00
  • 0

#2034
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
Чета мне кажется, никогда к нам не приедут ни Рамы, ни Продиги, ни Менсон...((( Да что у нас делать-то? играть-то негде по сути....разве что когда-нить в будущем, когда у нас в ходу будут юани))))

Хотелось бы посетить концерт ДДТ. Но чувствую, к нам они тоже никогда не приедут. Не помню, чтобы хоть раз выступали ((
  • 0

#2035
Sattellit

Sattellit
  • Постоялец
  • 472 сообщений

Чета мне кажется, никогда к нам не приедут ни Рамы, ни Продиги, ни Менсон...((( Да что у нас делать-то? играть-то негде по сути....разве что когда-нить в будущем, когда у нас в ходу будут юани))))
Хотелось бы посетить концерт ДДТ. Но чувствую, к нам они тоже никогда не приедут. Не помню, чтобы хоть раз выступали ((

я тоже за Рамштайнов всеми руками и ногами! :smoke:
На ДДТ я была в том году в сентябре в Питере: такого гигантского стадиона,заполненного людьми,я еще не видела, это был концерт посвященный войне в Осетии, выступали и грузинские и осетинские группы,от столь мощной энергетики и звука я долго ходила под впечатлением... И толпа народу, скандирующая "Юрочкааа,пооой!" :hi: . Незабываемо. Их там очень любят,все (такое впечатление создается,по крайней мере) и ходить на тамошние концерты одно удовольствие. :(
  • 0

#2036
Abesta

Abesta
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Хотелось бы посетить концерт ДДТ. Но чувствую, к нам они тоже никогда не приедут. Не помню, чтобы хоть раз выступали ((

Дааа на ДДТ хочется :smoke: но они наверное к нам приедут только когда мы в "горячую точку" превратимся (тьфу-тьфу не дай бог) Шевчук всегда был на передовой
И кто-нибудь слышал что в Жести? Закрыта и no comment - ремонтные работы
  • 0

#2037
YULYASHKA

YULYASHKA
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Я бы тоже с удовольствием сходила на ДДТ, но они как будто игнорируют наш край вообще, может написать им письмо......... :smoke:
  • 0

#2038
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
на пугачёву.........
билеты от 15 до 68 тысяч.
взяли за 18,5 на 15 ряд.
  • 0

#2039
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

на пугачёву.........
билеты от 15 до 68 тысяч.
взяли за 18,5 на 15 ряд.

Мдя...
У нас еще есть люди, готовые платить за шоу старушки такое бабло? :smoke: :-)
  • 0

#2040
сантехник

сантехник
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

на пугачёву.........
билеты от 15 до 68 тысяч.
взяли за 18,5 на 15 ряд.


Афигеть цены, эта старая бл@дь для кого устраивает "прощальный тур", для народа или алигархов? Или капуста нужна для вызволения внука из чеченского плена.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.