Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Petstore.kz интернет-магазин товаров для животных.Доставка по РК и Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 746

#241
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
Здравствуйте скажите древесный есть наполнитель? Выставочные полатки? на мыло жду ответа тк ЛС пока не работает gtr9561@bk.ru
  • 0

#242
L'One

L'One
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

ДД. Требуется корм rottweiler 31 в 3-х килограмовой упаковке и в 12-ти килограмовой упаковке. С доставкой (центр города). Подскажите, сколько будет стоить?


Здравствуйте! Royal Canin Rottweiler дл взрослых собак фасовка 3 кг стоит 4500тг, фасовка 17кг - 17600тг

Royal Canin Rottweiler Junior для щенков до 18 месяцев фасовка 3 кг стоит 4700тг, фасовка 12 кг - 15700тг
  • 0

#243
L'One

L'One
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Здравствуйте скажите древесный есть наполнитель? Выставочные полатки? на мыло жду ответа тк ЛС пока не работает gtr9561@bk.ru


Ответ уже на вашей эл. почте.
  • 0

#244
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
Добрый день! Всегда заказываю у вас корм для кошки и собаки, очень довольна сервисом. Удобно и всегда во время. Хотела бы узнать Acana Pacifica Cat Беззерновой для кошек если мешок заказать, сколько кг там и цена? а то на развес не очень удобно. И корм для собак Pro Plan Adult Small так же, кроме фасовки 3 кг, какая еще фасовка есть и стоимость.?
Спасибо.

Сообщение отредактировал Ariy: 29.08.2011, 17:14:21

  • 0

#245
L'One

L'One
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Добрый день! Всегда заказываю у вас корм для кошки и собаки, очень довольна сервисом. Удобно и всегда во время. Хотела бы узнать Acana Pacifica Cat Беззерновой для кошек если мешок заказать, сколько кг там и цена? а то на развес не очень удобно. И корм для собак Pro Plan Adult Small так же, кроме фасовки 3 кг, какая еще фасовка есть и стоимость.?
Спасибо.


Здравствуйте. Спасибо за отзыв :-)
Acana Pacifica мешками нет в наличии. И в развес осталось буквально пару кг.
Pro Plan Adult Small поставляется только в фасовке 3 кг по цене 4100 тг.
  • 0

#246
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Противогрибковый аэрозоль Зоомикол и Royal Canin Sensitivity Duck&Rice (пищевая неперен. и аллергия) пару банок на пробу возьмем. Royal Canin Maxi Adult есть на развес и по какой цене?
  • 0

#247
L'One

L'One
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Противогрибковый аэрозоль Зоомикол и Royal Canin Sensitivity Duck&Rice (пищевая неперен. и аллергия) пару банок на пробу возьмем. Royal Canin Maxi Adult есть на развес и по какой цене?


Зоомикол и RC Sensetivitу есть в наличии. Кормов Royal Canin в развес нет, только заводские упаковки. Royal Canin Maxi Adult есть только в фасовке 15кг по 12200тг.
  • 0

#248
sunIKshine

sunIKshine
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Здравствуйте, всегда заказываем у вас корм для песика, а тут я только заметила что вы и для кошек Bosch стали на вес продовать! Это просто класс! Теперь все можно в одном месте покупать))))
  • 0

#249
L'One

L'One
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Здравствуйте, всегда заказываем у вас корм для песика, а тут я только заметила что вы и для кошек Bosch стали на вес продовать! Это просто класс! Теперь все можно в одном месте покупать))))


Спасибо за отзыв! :-)
  • 0

#250
Тетя Мотя

Тетя Мотя
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Добрый день. Скажите, а такой корм Kennels' Favourite Puppy & Junior+ можно на развес взять, попробовать? А то мы только переводим на сухой корм и брать большой мешок пока боимся, вдруг будет аллергия на корм или же вообще не захочет его есть.
  • 0

#251
L'One

L'One
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Добрый день. Скажите, а такой корм Kennels' Favourite Puppy & Junior+ можно на развес взять, попробовать? А то мы только переводим на сухой корм и брать большой мешок пока боимся, вдруг будет аллергия на корм или же вообще не захочет его есть.


Здравствуйте! К сожалению, Kennels Favourite в развес пока недоступен.
  • 0

#252
надежда2009

надежда2009
  • Постоялец
  • 346 сообщений
добрый день а я хотела спрсить у вас есть ведра для хранения сухого корма собачьего?сегодня у нас доставка от вас вот подумала чтобы сразу привезли
  • 0

#253
L'One

L'One
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

добрый день а я хотела спрсить у вас есть ведра для хранения сухого корма собачьего?сегодня у нас доставка от вас вот подумала чтобы сразу привезли


Здравствуйте. Пока контейнеров нет.
  • 0

#254
Nixson

Nixson
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
для немца 2,5 года, брал royal - club adult cc, есть такой в мешках по 20 кг? и цена?
  • 0

#255
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Все собираюсь поблагодарить вас за оперативность и готовность помочь! За пунктуальность! Все бы так работали!

И у меня к вам просьба нужет воск для лап, есть недорогой российский "Айда гулять!" называется. Скоро начнется слякоть и грязь, а потом снег с последующим посыпанием солью и химикатами. А у меня соба большая, поэтому и воск нужен в большом количестве. Да я думаю использую воск многие решат проблему с помывкой грязных лап после прогулки.

Заранее спасибо!
  • 0

#256
L'One

L'One
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

для немца 2,5 года, брал royal - club adult cc, есть такой в мешках по 20 кг? и цена?


Royal Canin Club CC упаковка 20кг есть в наличии, стоимость 9700тг.
  • 0

#257
L'One

L'One
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Все собираюсь поблагодарить вас за оперативность и готовность помочь! За пунктуальность! Все бы так работали!

И у меня к вам просьба нужет воск для лап, есть недорогой российский "Айда гулять!" называется. Скоро начнется слякоть и грязь, а потом снег с последующим посыпанием солью и химикатами. А у меня соба большая, поэтому и воск нужен в большом количестве. Да я думаю использую воск многие решат проблему с помывкой грязных лап после прогулки.

Заранее спасибо!


Спасибо за отзыв! Будем стараться! :-)
По поводу воска: пока есть только дорогой, российский не можем найти. Как только появится - сразу поставим. Постараемся до ноября успеть т.к. вещь для зимы нужная.
  • 0

#258
jannelka

jannelka
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Здравствуйте!А у Вас нет в продаже на осень комбинезона для пекинеса?
  • 0

#259
L'One

L'One
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Здравствуйте!А у Вас нет в продаже на осень комбинезона для пекинеса?

Здравствуйте. Комбинезоны для пекинеса пришли, появятся на сайте в течение 7 дней.
  • 0

#260
Komochek

Komochek
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Здравствуйте. Только сейчас увидела, что у вас есть корм Acana, но почему-то только для щенков и маленькие пакеты. А когда будет корм для средних и крупных взрослых собак фасовкой поболее? Пару месяцев как берем Taste of the Wild Pacific Stream, но что-то собака из кухни не выползает, как будто не наедается. Хотя в боках кругленькая.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.