Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Petstore.kz интернет-магазин товаров для животных.Доставка по РК и Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 746

#201
L'One

L'One
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Изображение
  • 0

#202
L'One

L'One
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Акция от Royal Canin
Изображение

Сообщение отредактировал L'One: 30.06.2011, 11:54:55

  • 0

#203
manona39

manona39
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Здравствуйте! Очень недовольна, если не сказать больше, работой вашего интернет магазина!!!
24 июня 2011 года , мною был сделан заказ в вашем магазине на общую сумму - 9100 тенге. В тот же день мне на почту пришло сообщение о приеме моего заказа под номером 913 и сообщением о том , что он будет доставлен 27.06.2011г с 19 до 22 часов.
Все мои ожидания оказались тщетны!!! Я даже ждала и 28 и 29 , думала, мало ли что... Ведь в своей заявке я указала номера всех своих телефонов!!!!!
Трудно было позвонить? Или это ваш рекламный трюк с бесплатной доставкой? Интересно, еслиб я сделала платную доставку , мне бы доставили мой заказ
вовремя? Своего заказа я так и не дождалась!
Вообщем , я разочарована, так нельзя относиться к своим клиентам!!!!!
  • 1

#204
L'One

L'One
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Здравствуйте! Очень недовольна, если не сказать больше, работой вашего интернет магазина!!!
24 июня 2011 года , мною был сделан заказ в вашем магазине на общую сумму - 9100 тенге. В тот же день мне на почту пришло сообщение о приеме моего заказа под номером 913 и сообщением о том , что он будет доставлен 27.06.2011г с 19 до 22 часов.
Все мои ожидания оказались тщетны!!! Я даже ждала и 28 и 29 , думала, мало ли что... Ведь в своей заявке я указала номера всех своих телефонов!!!!!
Трудно было позвонить? Или это ваш рекламный трюк с бесплатной доставкой? Интересно, еслиб я сделала платную доставку , мне бы доставили мой заказ
вовремя? Своего заказа я так и не дождалась!
Вообщем , я разочарована, так нельзя относиться к своим клиентам!!!!!


Здравствуйте. По вашей жалобе провели проверку, по которой выяснилось что причиной был человеческий фактор. Персоналу сделан выговор.
Вам приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Спасибо, что не оставили этот случай и довели до нашего сведения.
С уважением, PetStrore.kz
  • 0

#205
Mariam_A

Mariam_A
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Так получилось, что пришлось пользоваться услугами вашего магазина, о чем я не пожалела. Товар, который я брала полностью соответствует информации о нем на сайте. В моей случае сработали очень оперативно, в два часа дня был сделан заказ, а в восемь вечера, этого же дня, доставили (бесплатно). В будущем непременно буду пользоваться услугами магазина))
  • 0

#206
L'One

L'One
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Так получилось, что пришлось пользоваться услугами вашего магазина, о чем я не пожалела. Товар, который я брала полностью соответствует информации о нем на сайте. В моей случае сработали очень оперативно, в два часа дня был сделан заказ, а в восемь вечера, этого же дня, доставили (бесплатно). В будущем непременно буду пользоваться услугами магазина))


Спасибо за отзыв! :-)
  • 0

#207
Татошка88

Татошка88
  • Гость
  • 13 сообщений
я б хотела приобрести сумку для перевозки собаки - моя собака около 8 килограмм, но на сайте мне не очень понятны размеры и качество сумок представленных у Вас. Вопрос такой какую сумку для такого веса собаки Вы посоветуете? И еще вопрос - в Астану как осуществляется доставка?
  • 0

#208
L'One

L'One
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

я б хотела приобрести сумку для перевозки собаки - моя собака около 8 килограмм, но на сайте мне не очень понятны размеры и качество сумок представленных у Вас. Вопрос такой какую сумку для такого веса собаки Вы посоветуете? И еще вопрос - в Астану как осуществляется доставка?


Здравствуйте.
Первым параметром при выборе сумки/переноски будут размеры: замерьте вашего питомца (рост, длина, ширина), прибавьте к этим значениям еще несколько сантиметров(чтобы вашему питомцу было комфортно). Далее выбирайте из подходящих моделей наиболее интересную.
Скорее всего для вашего питомца больше подойдет переноска нежели сумка. Возможно, есть смысл и их посмотреть.

Доставка в Астану возможна несколькими способами(консолидация, ж/д, курьерская компания). После оформления заказа(когда мы увидим объем и вес заказаных товаров) мы расчитаем и предложим вам все возможные варианты на выбор.
  • 0

#209
L'One

L'One
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Открыта новая категория "Корм для рыб"

Долго готовились и наконец запустили очень необходимую категорию товаров "Корм для рыб".

Категория находится в стадии наполнения.
  • 0

#210
Astrea

Astrea
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Добрый день!
Пользовались услугами вашего магазина уже не раз, всегда остаемся довольны.
Посоветуйте, пожалуйста, чем можно обработать от блох кормящую кошку и котят(1мес.)?
Эффективны ли шампуни?
  • 0

#211
L'One

L'One
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Добрый день!
Пользовались услугами вашего магазина уже не раз, всегда остаемся довольны.
Посоветуйте, пожалуйста, чем можно обработать от блох кормящую кошку и котят(1мес.)?
Эффективны ли шампуни?


Здравствуйте! Спасибо за отзыв! :-)
Шампуни эффективны лишь на короткий срок. Хороший шампунь "Барс" антипаразитарный шампунь(поступит к нам в ближайшее время), или же шампуни "Луговой", "4 с хвостиком", "Лапушка".
Более эффективными средствами будут являтся инсекторицидный спрей "Барс", "Больфо" или капли на холку("барс", "паразицид-комплекс", "дана").
  • 0

#212
надежда2009

надежда2009
  • Постоялец
  • 346 сообщений
добрый день меня интересует поводок-рулетка для золотистого ретривера
  • 0

#213
L'One

L'One
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

добрый день меня интересует поводок-рулетка для золотистого ретривера


Здравствуйте. С ассортиментом поводков-рулеток вы можете ознакомится здесь.
Для крупных собак осталось совсем немного моделей. К осени выбор расширится.
  • 0

#214
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
спасибо за доставку 3 мешков наполнителя и кошки-игрушки)) кошкам игрушка очень понравилась - гоняли со слоновьим топотом ее всю ночь :lol:
  • 0

#215
Astrea

Astrea
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений


Добрый день!
Пользовались услугами вашего магазина уже не раз, всегда остаемся довольны.
Посоветуйте, пожалуйста, чем можно обработать от блох кормящую кошку и котят(1мес.)?
Эффективны ли шампуни?


Здравствуйте! Спасибо за отзыв! :-)
Шампуни эффективны лишь на короткий срок. Хороший шампунь "Барс" антипаразитарный шампунь(поступит к нам в ближайшее время), или же шампуни "Луговой", "4 с хвостиком", "Лапушка".
Более эффективными средствами будут являтся инсекторицидный спрей "Барс", "Больфо" или капли на холку("барс", "паразицид-комплекс", "дана").


Я понимаю, что капли на холку и спреи более эффективны, но проблема в том, что кошка вылизывает котят, разве это безопасно для ее здоровья?
Ведь капли как раз и наносятся на холку, чтоб животное не могло слизать их...
Проблема как раз и заключается в подборе эффективного и безопасного средства в данной ситуации.
  • 0

#216
L'One

L'One
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Я понимаю, что капли на холку и спреи более эффективны, но проблема в том, что кошка вылизывает котят, разве это безопасно для ее здоровья?
Ведь капли как раз и наносятся на холку, чтоб животное не могло слизать их...
Проблема как раз и заключается в подборе эффективного и безопасного средства в данной ситуации.


Да, в таком случае, только шампунь.
  • 0

#217
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Здравствуйте! Не раз пользовалась услугами Вашего магазина, очень довольна.Доставка всегда с срок,товар качественный, по доступной цене.Спасибо!
Меня интересует, появится ли в ближайшее время Профендер для котят?
  • 0

#218
надежда2009

надежда2009
  • Постоялец
  • 346 сообщений
добрый день меня интересуют металические миски для собак. помогите. дело в том что у нас миски которые на регулируемой подставке. и мы одну из них забыли на природе. как нам теперь подобрать? я утром измерила .по внешнему диаметру получилось 23,5 см
  • 0

#219
L'One

L'One
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Здравствуйте! Не раз пользовалась услугами Вашего магазина, очень довольна.Доставка всегда с срок,товар качественный, по доступной цене.Спасибо!
Меня интересует, появится ли в ближайшее время Профендер для котят?


Здравствуйте! Спасибо за отзыв!
Профендер уже скоро будет, фасовки 0,35 и 0,7. Примерно через 15 дней.
  • 0

#220
L'One

L'One
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

добрый день меня интересуют металические миски для собак. помогите. дело в том что у нас миски которые на регулируемой подставке. и мы одну из них забыли на природе. как нам теперь подобрать? я утром измерила .по внешнему диаметру получилось 23,5 см


Здравствуйте. 23,5 см - это внешний диаметр вместе с кантом. Важно знать ширину канта - иначе миска будет болтаться в стойке. Также желательно сообщить примерный литраж миски. Мы пока посмотрим что есть подходящее из ассортимента.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.