Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Новые иконы, вышиваемые бисеромтаких в городе нет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 606

#81
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

И можно размер иконостаса на первой странице, по 5300, он с бисером7

12х27 см, но вышивать там не сильно много, укомплектован чешским бисером. В магазине от 15 штук осталось 2, лучше позвоните завтра с утра и забронируйте, хоть на подходе еще 10, но приедут они недели через 2.
2-70-17-29, работаем с 10-30. :D
  • 0

#82
Тонкс

Тонкс
  • Свой человек
  • 594 сообщений
А трубку никто не берет, уже два часа! :smoke:
  • 0

#83
Катерина_555

Катерина_555
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
А большие размеры есть? например 30*40 ,чтобы на стену повешать? А чье производство? Илди вы сами вышиваете?
  • 0

#84
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

А трубку никто не берет, уже два часа! :smoke:

там к сожалению сейчас нет света, во всем торговом доме, обещают подключить в ближайшее время... :bored:
  • 0

#85
Тонкс

Тонкс
  • Свой человек
  • 594 сообщений
К сожалению я так и не дозвонилась! Можно отложить мне иконостас с бисером. Но только я забрать смогу в четверг после обеда. Это возможно?
  • 0

#86
Mosi

Mosi
  • Гость
  • 18 сообщений
Набрала себе и еще заказала :-)
вот одну уже почти закончила! красота получается - фоткой не передать!

Изображение
  • 0

#87
Тонкс

Тонкс
  • Свой человек
  • 594 сообщений

Набрала себе и еще заказала :-)
вот одну уже почти закончила! красота получается - фоткой не передать!

Изображение


Очень красиво1 Скажите, она такого же небольшого размера , как и первый иконостас?
  • 0

#88
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Набрала себе и еще заказала ;)
вот одну уже почти закончила! красота получается - фоткой не передать!

Изображение

ого! быстро ты его практически вышила!!! :-)
  • 0

#89
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


Набрала себе и еще заказала :)
вот одну уже почти закончила! красота получается - фоткой не передать!

Изображение


Очень красиво1 Скажите, она такого же небольшого размера , как и первый иконостас?

этот меньше, но он идет без бисера...
  • 0

#90
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

А большие размеры есть? например 30*40 ,чтобы на стену повешать? А чье производство? Илди вы сами вышиваете?

а зачем вам такие большие размеры? в наборах идет размер примерно 17х22, этого вполне достаточно. Наборы российские, а вышивают сами вышивальщицы, я тоже порой под заказ могу сделать такую красоту, если более-менее свободный график. ;)
  • 0

#91
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Мы находимся в Тастаке, Торговый дом "Асыл", угол улиц Толе Би и Баумана, 3-ий этаж, закрывающийся бутик около администрации (крыло ближе к Баумана) Салон "Все для вышивки".
Работаем без выходных, в рабочие дни с 10,30 до 19,00, в выходные с 10,30 до 17,00. телефон 270-17-29.
  • 0

#92
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений
Короче не выдержала душа поэта, :D взялась попробовать вечером в воскресенье новую технологию, теперь оторваться не могу от лошади, очень легко и приятно вышивается, вот результат работы за три вечера,фотографировала во вторник Изображение
на сегодня уже нахожусь на середине цветка, но фотографировать не было времени, теперь выложу уже готовую работу, думаю сегодня закончу. :hi:
  • 0

#93
Тонкс

Тонкс
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Сегодня забрала свой набор! Вышью покажу. Сколько у вас всего! Глаза разбегаются! Взяла попробовать цветы из бисера, давно хотела научиться.Посмотрим, что получится.
В следующий раз хочу взять просто канву с рисунком- картину. Она для вышивания нитками, но я хочу попробовать бисером. Мне кажется должно получится еще красивей! Скажите, а они еще будут поступать?
  • 0

#94
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

Короче не выдержала душа поэта, ;) взялась попробовать вечером в воскресенье новую технологию, теперь оторваться не могу от лошади, очень легко и приятно вышивается, вот результат работы за три вечера,фотографировала во вторник Изображение
на сегодня уже нахожусь на середине цветка, но фотографировать не было времени, теперь выложу уже готовую работу, думаю сегодня закончу. :spy:

Красота то какая! А скорость вышивания! :D И, главное, она была в единственном экземпляре - мне бы такую( Лунная соната, как никак , картина называется :-) )!
  • 0

#95
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Сегодня забрала свой набор! Вышью покажу. Сколько у вас всего! Глаза разбегаются! Взяла попробовать цветы из бисера, давно хотела научиться.Посмотрим, что получится.
В следующий раз хочу взять просто канву с рисунком- картину. Она для вышивания нитками, но я хочу попробовать бисером. Мне кажется должно получится еще красивей! Скажите, а они еще будут поступать?

очень рада, что вы до нас доехали!!! Через неделю еще ожидается огромный завоз нескольких фирм,насчет канвы с рисунком, я тоже на такой бисером вышиваю - красота!!! :)
  • 0

#96
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений
Отчет о проделанной работе по новым работам,как и обещала,правда еще не оформленные
лунная соната
Изображение
складень
Изображение как ни пробывала, но все равно красоту не видно, :( бисер сливается, а в живую такой чудный орнамент получился
домик который Лада привозила в декабре специально для моей мамы
Изображение
а этого скромнягу я покупала у Лады в магазине года два назад, вот доча моя решила тоже на иглу подсесть, :D первый так сказать самостоятельный опыт, я даже удивилась, она вышила его за два вечера, и ни разу не обратилась за помощью, правда лапу одну не дошила, увидела только на фото свой косяк
Изображение
теперь взялась за тигренка июль.
Так что Ладушка огромное тебе спасибо, и завози наборов побольше, в нашем полку прибывает :cool:
  • 0

#97
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
ой, приятно то как!!!! :rotate: Эх, правда, жалко, что бисер не переливается, в сонате, то наверное все сверкает!!!
а я везу! хомяки готовьте норки для пополнения новыми запасами!!! :rotate:
P.S. спасибо за мастера по кондиционерам, теперь у нас в бутике опять чистый и прохладный воздух!!! Клиентам нра... :rotate:
  • 0

#98
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Мы находимся в Тастаке, Торговый дом "Асыл", угол улиц Толе Би и Баумана, 3-ий этаж, закрывающийся бутик около администрации (крыло ближе к Баумана) Салон "Все для вышивки".
Работаем без выходных, в рабочие дни с 10,30 до 19,00, в выходные с 10,30 до 17,00. телефон 270-17-29.
  • 0

#99
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
большой выбор икон, вышиваемых бисером, от 4-х фирм!!!
добро пожаловать!
  • 0

#100
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

Эх, не выдержала моя душа! Мне в резерв - Наталья, Сергий и Александр! Если есть, конечно! :p

Теперь и у меня есть новые наборы! Пока не садилась за них - некогда :rotate: ... Зато знаю - они уже дома и впереди море радости от процесса! спасибо, Лада, большущее! :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.