Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Новые иконы, вышиваемые бисеромтаких в городе нет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 606

#61
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Ещё мне из именных - Илья,Валентина, София, Галина и Тамара нужны. Что есть? :mad:
  • 0

#62
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Ещё мне из именных - Илья,Валентина, София, Галина и Тамара нужны. Что есть? :mad:

Тамары нет, София идет с дочерьми, остальные есть! :fie:
  • 0

#63
NinaSimon

NinaSimon
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Лада, у меня вопрос касательно той самой технологии вышивания. Была у вас в магазине, купила "Мелодию для скрипки", дома попробовала прикинуть, но чего-то не могу сообразить. Продавец в магазине сказала, что это принципиально вышивать именно снизу вверх, с левого нижнего, но почему именно принципиально так и не ответила. Может Вы мне поясните? Мне например вышивать рядами и сверху намного удобнее
  • 0

#64
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, у меня вопрос касательно той самой технологии вышивания. Была у вас в магазине, купила "Мелодию для скрипки", дома попробовала прикинуть, но чего-то не могу сообразить. Продавец в магазине сказала, что это принципиально вышивать именно снизу вверх, с левого нижнего, но почему именно принципиально так и не ответила. Может Вы мне поясните? Мне например вышивать рядами и сверху намного удобнее

а вы попробуйте как они рекомендуют! я попробовала на Вечере..рядочки ровненькие, в руке совсем мало ткани, а потом, скорее всего, что будет отшито будете заворачивать в трубочку. Думаю это удобно от того, что полотно больших размеров, хоть ткань и не надо запяливать, но даже не представляю как пробивать горизонтальный ряд по всему полю! Наверное ткань будет все же мяться. Хотя новую технологию они только рекомендуют и наши привычки сильнее :fie: Я так же не послушала инструкцию в подушках Вервако и одну из них вышила горизонтальными рядами, а одну , как требовалось, вертикальными: в итоге день и ночь...так что думайте! :mad:
  • 0

#65
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
сегодня именные иконы будут уже в магазине, а то столько желающих, боюсь до субботы не продержусь :D
  • 0

#66
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
все резервы рассортированы, приезжайте, смотрите и покупайте :D
  • 0

#67
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
спасибо девочкам с ЦТ, сделавшим сегодня первые покупки именных икон, думаю их вышивка принесет вам только приятные минуты! :-)

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 08.04.2010, 22:49:06

  • 0

#68
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
вчера сделала выборку по именам, которые есть на данный момент, позвоните в магазин и узнайте есть ли имя, которое вам нужно, 2-70-17-29! :D
  • 0

#69
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
Лада, спасибо за отложенную Юлию :-/ буду своей девульке, на ДР вышивать

За консультацию по подбору бисера, отдельное спасибо
  • 0

#70
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, спасибо за отложенную Юлию :-/ буду своей девульке, на ДР вышивать

За консультацию по подбору бисера, отдельное спасибо

всегда рада помочь, тем более если это поможет избежать ошибок! :-)
  • 0

#71
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений
Мой хомяк в нерване от счастья :-/ , уже подобрала бисер на складень, и весь вчерашний вечер тащилась от лошадки, Ладушка - еше раз СПАСИБО!!! :-)
  • 0

#72
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Мой хомяк в нерване от счастья :D , уже подобрала бисер на складень, и весь вчерашний вечер тащилась от лошадки, Ладушка - еше раз СПАСИБО!!! :spy:

пожалуйста :) очень рада твоим радостям! У лошадки процесс показывай хоть иногда, интересно же!!!
  • 0

#73
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Мы находимся в Тастаке, Торговый дом "Асыл", угол улиц Толе Би и Баумана, 3-ий этаж, закрывающийся бутик около администрации (крыло ближе к Баумана) Салон "Все для вышивки".
Работаем без выходных, в рабочие дни с 10,30 до 19,00, в выходные с 10,30 до 17,00. телефон 270-17-29.
  • 0

#74
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений
Лошадкой пока любуюсь, но складень начала вышивать, вот процесс пошелИзображение
  • 0

#75
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
vesta75, с почином!!!! ;)
  • 0

#76
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

Лошадкой пока любуюсь, но складень начала вышивать, вот процесс пошелИзображение

Ой, уже скорее мне надо мчаться за моими! Как интересно получается!
  • 0

#77
Тонкс

Тонкс
  • Свой человек
  • 594 сообщений
ДВ. Лада, посоветуйте, что лучше приобрести. Я хочу родителям на годовщину свадьбы вышить. Их зовут Игорь и Тамара. Если есть что-то не слишком большого размера- времени маловато до нужного дня ;) Спасибо
  • 0

#78
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

ДВ. Лада, посоветуйте, что лучше приобрести. Я хочу родителям на годовщину свадьбы вышить. Их зовут Игорь и Тамара. Если есть что-то не слишком большого размера- времени маловато до нужного дня :) Спасибо

К сожалению именных икон с этими именами нет, но вы можете вышить домашний иконостас, он в двух видах идет с бисером и без, а можно небольшие иконы Вседержителя, Богородцы Казанской, Николая Чудотворца, Пантелеймона целителя - они все размером 9,5х12 или что-то в этих пределах. А есть еще небольшая икона Параскевы Пятницы (я даже себе ее оставила), она покровительница семьи и плодородия, хотя я раньше о ней знала, что это покровительница рукодельниц. Очень красивая икона, а с вышитым окладом и в оформлении, уверена будет добрым, красивым и уместным подарком. :D
  • 0

#79
Тонкс

Тонкс
  • Свой человек
  • 594 сообщений
ДД. А у вас есть фото есть фото этих икон? И цена? Преобрести можно только в Тастаке?
  • 0

#80
Тонкс

Тонкс
  • Свой человек
  • 594 сообщений
И можно размер иконостаса на первой странице, по 5300, он с бисером7
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.