Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Новая одежда для деток с бесплатной доставкойДжинсы, комбинезоны,футболки, костюмы и многое другое по смешным ценам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1515

#241
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений




Могу, только это будет скорее всего на той недели, на этой просто все забито, а в воскресенье не работаем. Я сейчас запишу Ваши тел и потом предварительно позвоню, думаю это будет примерно начало недели, а еще вопрос до скольки к Вам можно приезжать?


в любое время. если вечером, то поздно ложимся, так что без проблем. буду вас ждать!

Все ок предварительно позвоню. :smoke:


Остапа понесло! :smoke: нам еще надо вещи для мальчиков 1 год и для новорожденного, захватите с собой когда поедите ко мне, ладно?

Ок, захвачу все, что у меня есть!
  • 0

#242
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Маячки до 5 лет по 250тгИзображение
  • 0

#243
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Другая моделька по 850тгИзображение
  • 0

#244
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Костюмя 3-ка Самый маленький-куртка длина по спинке-35см, рукав от плеча-32см, штаны-57см. Самый большой-длина по спинке-42см, рукав от плеча-38см, штаны-67см. Цена 1800тг. Всего 3 штуки. Материал вельвет.Изображение
  • 0

#245
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Платья до года (может и на 1.5) Цена 550тгИзображение
  • 0

#246
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Бодики до года по 350тг, без рукавов.Изображение
  • 0

#247
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Комбезы по 850тг. Самый большой размер: длина по спинке от начала лямок 73см, маленький 68смИзображение
  • 0

#248
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Комбез остался один черного цвета. Длина по спинке от лямок 70см. 1200тг.Изображение
  • 0

#249
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Футболочки по 550тг Самая большая по спинке 44смИзображение
  • 0

#250
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
Юля здравствуйте! Если сегодня будете работать, не забудьте про меня! Этот костюмчик и еще из плащевки на мальчика, только не тот который вы мне мерили, а поменьше. Еще сарафанчик джинсовый по 850, шорты (которые 6 расцветок), ну и футболки какие есть на моих 13-ти месячных карапузов, платья новенькие летние и боди. Заранее спасибо! Если есть еще что-то новенькое - посмотрела бы тоже.
  • 0

#251
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений

ИзображениеИзображениеИзображение
Юля здравствуйте! Если сегодня будете работать, не забудьте про меня! Этот костюмчик и еще из плащевки на мальчика, только не тот который вы мне мерили, а поменьше. Еще сарафанчик джинсовый по 850, шорты (которые 6 расцветок), ну и футболки какие есть на моих 13-ти месячных карапузов, платья новенькие летние и боди. Заранее спасибо! Если есть еще что-то новенькое - посмотрела бы тоже.

Скорее всего мы сегодня будем работать только после 6 к Вам заедим обязательно.
  • 0

#252
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Что нужно, чтобы Вы привезли весь ассортимент, имеющийся в наличии - на мальчика 1 год 1 мес, и весну и лето (с учетом что он подрастет еще на пару месяцев :rolleyes: ? Скинуть адрес и все, или что-то еще?
  • 0

#253
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений

Что нужно, чтобы Вы привезли весь ассортимент, имеющийся в наличии - на мальчика 1 год 1 мес, и весну и лето (с учетом что он подрастет еще на пару месяцев :rolleyes: ? Скинуть адрес и все, или что-то еще?

Д.Д Самое главное чтобы Ваш заказ был не меньше чем на 1500тг
  • 0

#254
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений

Футболочки по 550тг Самая большая по спинке 44смИзображение

Всего 4 штуки
  • 0

#255
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Уехала по заказам, если что звоните на 3287973 87055218262.
  • 0

#256
MilkaWoW

MilkaWoW
  • Гость
  • 13 сообщений
Юля здравствуйте а можно в резерв джинсовый сарафанчик на 1.5-2?Лена
  • 0

#257
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений

Юля здравствуйте а можно в резерв джинсовый сарафанчик на 1.5-2?Лена

Надо посмотреть если остались, а если и нет то еще будут.
  • 0

#258
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений

Платья до года (может и на 1.5) Цена 550тгИзображение

Остались до 9мес.
  • 0

#259
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Джинсы на девочек 850тгИзображение

Изображение

Хочу эти вещи, размер на 5-6 лет ;) Это возможно? :rotate:
  • 0

#260
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений

Джинсы на девочек 850тгИзображение

Изображение

Хочу эти вещи, размер на 5-6 лет ;) Это возможно? :rotate:

Давайте я Вам метром длину померю и результат потом вышлю. На всякий случай, вдруг не подойдет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.