Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Новая одежда для деток с бесплатной доставкойДжинсы, комбинезоны,футболки, костюмы и многое другое по смешным ценам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1515

#201
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
вообще много надо посмотреть!скиньте контакты!
  • 0

#202
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений
интересует одежда на мальчика 2 года, рост 95 см. что-нибудь осталось?
  • 0

#203
pantera79

pantera79
  • Гость
  • 9 сообщений
[quote name='Ledi Lucky' date='29.03.2010, 16:28' post='12570711']
[quote name='Шелест' date='29.03.2010, 16:24' post='12570623']
ИзображениеИзображениеИзображение
Здравствуйте ! Как получите такой костюмчик 12-18 мес. скиньте пож-та на GAMERKHANOVA@GMAIL.COM
  • 0

#204
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений



Футболочки по 250тг, самая большая на 24 мес.ИзображениеИзображение

Если берете 2 из этой серии, то по 200тг



добрый вечер!Маячки х/б?не синтетика?как можно посмотреть?можно контакты на tata_019@mail.ru

Нет у нас все почти х\б
  • 0

#205
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений

интересует одежда на мальчика 2 года, рост 95 см. что-нибудь осталось?

Да, есть. А что конкретно интересует?
  • 0

#206
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
[quote name='pantera79' date='01.04.2010, 01:06' post='12615658']
[quote name='Ledi Lucky' date='29.03.2010, 16:28' post='12570711']
[quote name='Шелест' date='29.03.2010, 16:24' post='12570623']
ИзображениеИзображениеИзображение
Здравствуйте ! Как получите такой костюмчик 12-18 мес. скиньте пож-та на GAMERKHANOVA@GMAIL.COM
[/quote]
Давайте я самый маленький размер метром померю, вдруг он Вам подойдет. Просто был еще размер меньше, но его забрали.
  • 0

#207
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Юля здравствуйте. А можно мне тоже длину штанишек этого костюмчика.
  • 0

#208
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений

Юля здравствуйте. А можно мне тоже длину штанишек этого костюмчика.

Здравствуйте, а я Вам разве не мерила? Если нет, то давайте померю, только после обеда результат напишу, а то муж сегодня вещи забрал, к нему на работу клиенты должны приехать.
  • 0

#209
dorz

dorz
  • Гость
  • 23 сообщений

Девочки, вот немного новенького: Костюм для девочек, примерный возраст от года до 3 , может и на 4 подойдет. Суперски смотрится!!! Цена 2000тг, состоит из джинсов, футболочки, кепки и топа ( который можно одевать на футболку).Осталось всего 3 штуки.ИзображениеИзображениеИзображение


ВОТ ТАКОИ ХОЧУ! на 2 года есть? если да то поставте в резерв пож-ста
  • 0

#210
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений


Девочки, вот немного новенького: Костюм для девочек, примерный возраст от года до 3 , может и на 4 подойдет. Суперски смотрится!!! Цена 2000тг, состоит из джинсов, футболочки, кепки и топа ( который можно одевать на футболку).Осталось всего 3 штуки.ИзображениеИзображениеИзображение


ВОТ ТАКОИ ХОЧУ! на 2 года есть? если да то поставте в резерв пож-ста

На 2 есть, только давайте я Вам тоже на всякий случай измерю, вдруг не подойдет?
  • 0

#211
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Сегодня работаем едим в Аксай2
  • 0

#212
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений


Юля здравствуйте. А можно мне тоже длину штанишек этого костюмчика.

Здравствуйте, а я Вам разве не мерила? Если нет, то давайте померю, только после обеда результат напишу, а то муж сегодня вещи забрал, к нему на работу клиенты должны приехать.

Нет, не мерили. Спасибо, жду! И еще голубой костюм из плащевки на мальчика, может тоже нам подойдет. У меня двойняшки мальчик и девочка.
  • 0

#213
Darknight

Darknight
  • Свой человек
  • 848 сообщений

Девочки, вот немного новенького: Костюм для девочек, примерный возраст от года до 3 , может и на 4 подойдет. Суперски смотрится!!! Цена 2000тг, состоит из джинсов, футболочки, кепки и топа ( который можно одевать на футболку).Осталось всего 3 штуки.ИзображениеИзображениеИзображение


Привет, Юля! есть такой костюм на 5 лет?
  • 0

#214
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений



Юля здравствуйте. А можно мне тоже длину штанишек этого костюмчика.

Здравствуйте, а я Вам разве не мерила? Если нет, то давайте померю, только после обеда результат напишу, а то муж сегодня вещи забрал, к нему на работу клиенты должны приехать.

Нет, не мерили. Спасибо, жду! И еще голубой костюм из плащевки на мальчика, может тоже нам подойдет. У меня двойняшки мальчик и девочка.

Значит смотрите: костюм для дев. длина штанов- 47см, футболочка длина по спинке-36см. Это размер который идет после самого маленького. На мальчика:длина штанов 48см, кофта- длина рукава от плеча- 26см, по спинке-34см, Куртка по спинке-35см, рукав от плеча 30см. Это средний размер есть еще больше и меньше.
  • 0

#215
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений


интересует одежда на мальчика 2 года, рост 95 см. что-нибудь осталось?

Да, есть. А что конкретно интересует?

футболочки джинсы, комбенизоны, штанишки, шортики, хотелось бы все посмотреть и выбрать, как это лучше сделать?
  • 0

#216
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений



интересует одежда на мальчика 2 года, рост 95 см. что-нибудь осталось?

Да, есть. А что конкретно интересует?

футболочки джинсы, комбенизоны, штанишки, шортики, хотелось бы все посмотреть и выбрать, как это лучше сделать?

Если Вы берете на 1500тг, то мы приезжаем сами, а если нет то посмотреть можно в Айнабулаке или на Правды Маречека, но там только в будни и до 2 часов дня.
  • 0

#217
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Девочки уезжаю через час в Аксай, если кому-то что-то надо, пишите, могу заехать если недалеко
  • 0

#218
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений
Извиняюсь, уже сейчас поехала. Если что звоните на 3287973 87055218262 Юля. Будем вдруг в Вашем районе заедим!
  • 0

#219
Ledi Lucky

Ledi Lucky
  • Гость
  • 43 сообщений


Девочки, вот немного новенького: Костюм для девочек, примерный возраст от года до 3 , может и на 4 подойдет. Суперски смотрится!!! Цена 2000тг, состоит из джинсов, футболочки, кепки и топа ( который можно одевать на футболку).Осталось всего 3 штуки.ИзображениеИзображениеИзображение


Привет, Юля! есть такой костюм на 5 лет?

Маленький будет
  • 0

#220
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Здравствуйте, все что есть на мальчика 1 год 1 мес скиньте в личку, вместе с ценами и фото, будем брать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.