Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Продукция APPLE (macbook, imac, iphone, ipod)Из США!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 421

#81
lyuaza.83

lyuaza.83
  • Частый гость
  • 53 сообщений

контакты и прайс на korjakov@qip.ru

Отправила.
  • 0

#82
lyuaza.83

lyuaza.83
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Продукция APPLE (macbook, imac, iphone, ipod), Из США!
Смотрим, выбираем
  • 0

#83
lyuaza.83

lyuaza.83
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Прайсы на первой странице!

Сообщение отредактировал lyuaza.83: 04.04.2010, 22:20:35

  • 0

#84
polki

polki
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ели у вас возможность заказа LED Телевизора с Америки?
  • 0

#85
lyuaza.83

lyuaza.83
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Ели у вас возможность заказа LED Телевизора с Америки?

Здравствуйте.
Есть. Напишите свой e-mail, я Вам отправлю прайс
  • 0

#86
Andji

Andji
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
скиньте пож-та контакты в личку
  • 0

#87
lyuaza.83

lyuaza.83
  • Частый гость
  • 53 сообщений

скиньте пож-та контакты в личку

Ответила! :smoke:
  • 0

#88
Dr_DEATH

Dr_DEATH
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Прайс на мыло damir_feel@mail.ru
  • 0

#89
lyuaza.83

lyuaza.83
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Прайс на мыло damir_feel@mail.ru

Отправила.
  • 0

#90
polki

polki
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Ели у вас возможность заказа LED Телевизора с Америки?

Здравствуйте.
Есть. Напишите свой e-mail, я Вам отправлю прайс

sergey_aksu@bk.ru
  • 0

#91
lyuaza.83

lyuaza.83
  • Частый гость
  • 53 сообщений



Ели у вас возможность заказа LED Телевизора с Америки?

Здравствуйте.
Есть. Напишите свой e-mail, я Вам отправлю прайс

sergey_aksu@bk.ru

Отправила! :laugh:
  • 0

#92
polki

polki
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений




Ели у вас возможность заказа LED Телевизора с Америки?

Здравствуйте.
Есть. Напишите свой e-mail, я Вам отправлю прайс

sergey_aksu@bk.ru

Отправила! :laugh:



Благодарю Люаза! Меня именно этот интересовал
Samsung UN40B7000.Ну раз у вас нет, придётся самому заказывать с Амазона.
  • 0

#93
lyuaza.83

lyuaza.83
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Благодарю Люаза! Меня именно этот интересовал
Samsung UN40B7000.Ну раз у вас нет, придётся самому заказывать с Амазона.

Не за что! :( Я еще уточню по поводу Samsung UN40B7000
Может на складе есть.
  • 0

#94
polki

polki
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Можно не только 7000 но и 8000. За ранние спасибо.

Сообщение отредактировал polki: 05.04.2010, 15:52:06

  • 0

#95
nurlybek_kz

nurlybek_kz
  • Частый гость
  • 73 сообщений
можно прайс на мейл: nurlybek_kz@mail.kz
  • 0

#96
lyuaza.83

lyuaza.83
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Можно не только 7000 но и 8000. За ранние спасибо.

Хорошо! :(
  • 0

#97
lyuaza.83

lyuaza.83
  • Частый гость
  • 53 сообщений

можно прайс на мейл: nurlybek_kz@mail.kz

Отправила! :(
  • 0

#98
polki

polki
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений




Вы уже не знаете, за что укусить! Повторяю, смиритесь скоро люди поймут, что цены в действительности не такие какие вы рисуете на ценниках!

Для начала научитесь писать грмотно, а не со слюной во рту! Доказывать лично вам в танке, ничего не собираюсь! Я не заставляю вас покупать мой товар, успокойтесь...... Возможно вскоре я и открою свой сервис центр, а может договорюсь с месными, но тогда действительно цена станет немного дороже, о чем я своевременно поставлю в извесность всех своих клиентов! И прошу вас, не упоминать имя господа в суе, раз вы верующий человек! Я за здоровую конкуренцию, но я же к вам в моностырь со своим прайсом не лезу! За Up еще раз вас благодарю! Больше вам отвечать не имею никакого желания! Насмешили только.... :(


да у вас ни ума и не денег нехватит что вы сервис открыть здесь, вы вкурсе - чтобы стать Дилером Apple вам нужно преобрести в месяц три партии элитной техники по 100 шт? а? и что бы авторизовать сервис вам нужныбудут немеренные денги, что бы обучить персонал... ну ну
да уж договорились с Apple и DHL`om Леди-Лохотрон

Обзывать беременную девушку!!! Совсем не джентельмен! Не дай бог стать вашим клиентом!! Скажите всем уважаемым ЦТшникам название вашей фирмы?


ну ну смейтесь смейтесь
когда фин. пол. с налоговой до вас доберется + обманутые заказчики и те у которых полетели буки - тода посмеетесь

стали беременной, может еще и степень по инвалидности препишите, дабы сжалились да?
;)

Что за БЫДЛО тут нарисовалсо?Умничка Люаза.Уважаю девочек которые могут за себя постоять.Устроился продавцом в крупнейший магазин,а стучит себя в грудь как будто хозяин этого сервиса или ещё чего то там.Иди гуляй лесом!Смотри тебя клиент вон ищет по залу.Обслужи бегом его лучше, чем языком тут трепать!Это рынок ДОРОГОЙ!Не хочешь тут покупать вали лесом!Нашелся тут честный бизнесмен!
  • 0

#99
Victor Benedictovich

Victor Benedictovich
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
[quote name='polki' date='05.04.2010, 16:49' post='12678104']

[/quote]
Что за БЫДЛО тут нарисовалсо?Умничка Люаза.Уважаю девочек которые могут за себя постоять.Устроился продавцом в крупнейший магазин,а стучит себя в грудь как будто хозяин этого сервиса или ещё чего то там.Иди гуляй лесом!Смотри тебя клиент вон ищет по залу.Обслужи бегом его лучше, чем языком тут трепать!Это рынок ДОРОГОЙ!Не хочешь тут покупать вали лесом!Нашелся тут честный бизнесмен!
[/quote]

Быдло говориш, ну ну,
сам такой Быдло да еще и Лизун
Быдло-Лизун а не polki хах :( Чертов polki и откудо ж ты такой подкаблучный вылез Паразит а?
  • 0

#100
Victor Benedictovich

Victor Benedictovich
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
да как то пахнет здесь лохотроном
никак немогут стоить эти дивайсы по данным ценам, даже если и установили вам прайс такой, прайс для блондинок, но невсе де здесь блондинки,...

к томуже раз Вам установили эти прайсы, то почемуж не все модели доступны а?
100% что вы тут пытаетесь втюхивать б/у, либо бракованные но отремонтированные и может даже не из США а с Китая, ....
наэти модели даже риселлеры в Штатах на новые дивайсы не имеют таких сладенких цен, похожена кусочек сыра в мышыловке,....
да пока не забыл ,
здесь написано что доставка ДХЛ, самый дорогой сервис в мире, а ЮПС еще дороже. Ну Вы даете?
плюс товар вместес транспортными расходами стоимость 1000 и выше бачей подлежит растаможке , это минимум 15-20% за единицу, еще и доставкадо двери хах
, как мне кажется вы и налоги не платите так как нислова о фискалном чеке и с/ф.... хм..
аесли платите то + еще если ИП 4% если ТОО 13% ....
в итоге
ввашем скудном, наискуднейшем списке самый недорогой apple бук, заметте новый, стоит 1099$ у самого привелегированного ресселера продукции аппле + налог по штатам в среднем 8% + шипинг в КЗ ДХЛ минимум 200-250 бачей + таможенная очистка 15-20% + накручиваете свои копейки скажем 10% + налоги 4-13% = итого блин сейчас посчитаю = 2143 бака, вот вам крест хах авы там че пишите 1700-1900 ,
ну вообшем с вами всё ясно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.