Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Продукция APPLE (macbook, imac, iphone, ipod)Из США!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 421

#41
Victor Benedictovich

Victor Benedictovich
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

как эйр 2.13 может стоить 1400 если в эпп стор он стоит 1749?

да как то пахнет здесь лохотроном
никак немогут стоить эти дивайсы по данным ценам, даже если и установили вам прайс такой, прайс для блондинок, но невсе де здесь блондинки,...

к томуже раз Вам установили эти прайсы, то почемуж не все модели доступны а?
100% что вы тут пытаетесь втюхивать б/у, либо бракованные но отремонтированные и может даже не из США а с Китая, ....
наэти модели даже риселлеры в Штатах на новые дивайсы не имеют таких сладенких цен, похожена кусочек сыра в мышыловке,....
да пока не забыл ,
здесь написано что доставка ДХЛ, самый дорогой сервис в мире, а ЮПС еще дороже. Ну Вы даете?
плюс товар вместес транспортными расходами стоимость 1000 и выше бачей подлежит растаможке , это минимум 15-20% за еденицу, еще и доставкадо двери хах
, как мне кажется вы и налоги не платите так как нислова о фискалном чеке и с/ф.... хм..
аесли платите то + еще если ИП 4% если ТОО 13% ....
в итоге
ввашем скудном, наискуднейшем списке самый недорогой apple бук, заметте новый, стоит 1099$ у самого привелегированного ресселера продукции аппле + налог по штатам в среднем 8% + шипинг в КЗ ДХЛ минимум 200-250 бачей + таможенная очистка 15-20% + накручиваете свои копейки скажем 10% + налоги 4-13% = итого блин сейчас посчитаю = 2143 бака, вот вам крест хах авы там че пишите 1450-1700 ,
ну вообшем с вами всё ясно
  • 0

#42
lyuaza.83

lyuaza.83
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Привезем выбранный Вами товар Apple из нижепредставленного прайса по доступным ценам! Доставка 7-10 денй DHL или UPS. Все цены в прайсе указаны с учетом доставки до двери Вашего дома. Выбирайте!

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Если кому-то не видно, могу скинуть прайс на почту!


да как то пахнет здесь лохотроном
никак немогут стоить эти дивайсы по данным ценам, даже если и установили вам прайс такой, прайс для блондинок, но невсе де здесь блондинки,...

к томуже раз Вам установили эти прайсы, то почемуж не все модели доступны а?
100% что вы тут пытаетесь втюхивать б/у, либо бракованные но отремонтированные и может даже не из США а с Китая, ....
наэти модели даже риселлеры в Штатах на новые дивайсы не имеют таких сладенких цен, похожена кусочек сыра в мышыловке,....
да пока не забыл ,
здесь написано что доставка ДХЛ, самый дорогой сервис в мире, а ЮПС еще дороже. Ну Вы даете?
плюс товар вместес транспортными расходами стоимость 1000 и выше бачей подлежит растаможке , это минимум 15-20% за еденицу, еще и доставкадо двери хах :laugh:
, как мне кажется вы и налоги не платите так как нислова о фискалном чеке и с/ф.... хм..
аесли платите то + еще если ИП 4% если ТОО 13% ....
в итоге
ввашем скудном, наискуднейшем списке самый недорогой apple бук, заметте новый, стоит 1099$ у самого привелегированного ресселера продукции аппле + налог по штатам в среднем 8% + шипинг в КЗ ДХЛ минимум 200-250 бачей + таможенная очистка 15-20% + накручиваете свои копейки скажем 10% + налоги 4-13% = итого блин сейчас посчитаю = 2143 бака, вот вам крест хах :rolleyes: авы там че пишите 1450-1700 , :p
ну вообшем с вами всё ясно

Если Вы являетесь представителем компании Apple в казахстане, то и с Вами все ясно! Ваши подсчеты курам на смех! Если Вы не можете найти каналы из Штатов по дешевле, то это сугубо ваши проблемы! Наш канал надежен на 100%, т.к. лично ездили в Штаты и договаривались даже с ДХЛ(как вы ее называете) А мы выставляем цены не со 100% накруткой как делают некоторые, а по человеческим, реальным ценам! Пускай пока наш список и скудный по вашим меркам, но он будет пополняться в процессе! Любому заказавшему мы как мин. предоставляем приходый кассовый ордер, а если необходимо, то и фискальный чек. Вообщем, не в ваших силах и полномочиях привозить товар сюда по таким ценам! Если есть вопросы по поводу налоговых отчислений в бюджет, то могу лично встретиться с вами и объяснить! Прошу в теме больше не гадить, а наблюдать и по отзывам покупателей составить свое мнение, а не брать его с потолка сидя на диване и протирая штаны!
P.S. Завидовать надо уметь молча!
  • 0

#43
Victor Benedictovich

Victor Benedictovich
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



Привезем выбранный Вами товар Apple из нижепредставленного прайса по доступным ценам! Доставка 7-10 денй DHL или UPS. Все цены в прайсе указаны с учетом доставки до двери Вашего дома. Выбирайте!


да как то пахнет здесь лохотроном
никак немогут стоить эти дивайсы по данным ценам, даже если и установили вам прайс такой, прайс для блондинок, но невсе де здесь блондинки,...

к томуже раз Вам установили эти прайсы, то почемуж не все модели доступны а?
100% что вы тут пытаетесь втюхивать б/у, либо бракованные но отремонтированные и может даже не из США а с Китая, ....
наэти модели даже риселлеры в Штатах на новые дивайсы не имеют таких сладенких цен, похожена кусочек сыра в мышыловке,....
д

Если Вы являетесь представителем компании Apple в казахстане, то и с Вами все ясно! Ваши подсчеты курам на смех! Если Вы не можете найти каналы из Штатов по дешевле, то это сугубо ваши проблемы! Наш канал надежен на 100%, т.к. лично ездили в Штаты и договаривались даже с ДХЛ(как вы ее называете) А мы выставляем цены не со 100% накруткой как делают некоторые, а по человеческим, реальным ценам! Пускай пока наш список и скудный по вашим меркам, но он будет пополняться в процессе! Любому заказ


возможно и представитель, но у нас имеются все сертификаты качества. а вы можете что нибудь официальное предложить при продаже, например каквы ловко наврали по поводу договора с ДХЛ, где этот договор? если не врете и не занимаетесь перекупкой бракованного товара, где договор с Аппле???? если есть отсканируете и предоставте покупателям на данной ветке, что бы спали все сомнения по поводу вас, кстати где ваш офис или магазин? где гарантия? где все подтверждающие документы ?

по поводу некотооых которые делают накрутку 100%, откудож вам знать сколько они делают накрутку а? что то совсем неадекватный ответ с вашей стороны,...и список я сказал не скудный , а наискуднейший!!!
значит у вас человеческие цены, а у осталных не человеческие получается??? ну ну мы видим на сколько вы вежливы и грамотны, что так безнадежно стараетесь защитить свою позицию, которая треснит скоро по швам, уже слышны звуки треска, по вашему неадекватному ответу в данной ветке....

слово "любому" - еще раз подтверждает вашу неграмотность в маркетинге и рекламе ... не любому а каждому "счастливчику" который купил или заказал у вас по якобы человеческим ценам, .... ну вы просто молодец, так разсмешили , что у нас появилис сомнения по поводу вашей профессии, нам кажется вам нужно в цирк пойти и смешить народ, а не заниматься продажей одной из самой элитной техники вмире, у васэто чертовски не профессионально и некрасиво получается,после такого ответа не точто желание с вами встретиться и познакомиться, а наоборот хочется держаться от вашей непонятной лавки подальше...

по поводу приходного кассовоно ордера хах :p , да уж, и особенно вот это - " а если необходимо, то и фискальный чек." вы обязаны по НК РК каждому предоставлять вискальный чек и все документы, без того нужен он или нет клиенту а не "любому" :-) , ну надо отдать вам должное смешить людейвымастер ещеи первоклассный, но никак не представитель Apple :laugh:

очень даже исчерпывающе сказали вы тут: - "Вообщем, не в ваших силах и полномочиях привозить товар сюда по таким ценам!"
получается только вам подсилу привозить сюда, тому кто без определенного места пребывания без офиса без магазина без сертификатов без документов и ктому же, "Вам" , который когда захочет тогда и отчитывается в Налоговую по желанию как говориться, ну ну наВаскак нибудь нужно Нологовую с Фин. Полом направить что бы вас прикрыли сразуже, но сначало заплотили юы штрафики, не хилые, что после них быу вас пропал весь аппетит привозить сюдаэлитную технику по цене бракованных. и это наказание вам бы показалось очень гуманной, ато есть и построже меры, например за фин. и экономическую преступность отхватить пару лет тюремного , если повезет то условного... :rolleyes:

"Прошу в теме больше не гадить, а наблюдать и по отзывам покупателей составить свое мнение, а не брать его с потолка сидя на диване и протирая штаны!" -- уау ну вашей проницательности просто нет границ, Леди - Цирк

ну когда через месяца полтора начнут ломаться ваш "новый" но на самом деле подазрительный по ценам и по тому что вы не даёте никаких гарантий товар, вот тода и попляшете хах...
  • 0

#44
lyuaza.83

lyuaza.83
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Убеждаюсь в необоснованности ваших изречений сударь!
Мы и не набиваемся в официальные представители, а лишь предлагаем товар который действительно можем доставить и за качество которого уверенны! Вы даже не видили мой офис, и не разговаривали с моим глав. бухгалтером что бы иметь право писать об его отсутствии! И не вам указывать мне, что я должна предоставлять и кому! И если ЧЕЛОВЕК покупающий товар у вас считается счастливчиком в кавычах, то это ваше право! Для нас все покупатели равны и никакую градацию среди них мы не проводим, от того такие цены. Мне абсолютно безразлично, как вы продвигаете свой бизнес, а маркетингу и рекламе идите и учите свой персонал! За UP Еще раз спасибо))))) :rolleyes: ! Будьте джентельменом, не заставляйте повторять вам 2-й раз, не захламляйте тему!
P.S. Выслушаю все ваши вопросы при личной встрече, раз вы такой пуленепробиваемый, да еще и в танке!

Сообщение отредактировал lyuaza.83: 02.04.2010, 15:29:14

  • 0

#45
Victor Benedictovich

Victor Benedictovich
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Убеждаюсь в необоснованности ваших изречений сударь!
Мы и не набиваемся в официальные представители, а лишь предлагаем товар который действительно можем доставить и за качество которого уверенны! Вы даже не видили мой офис, и не разговаривали с моим глав. бухгалтером что бы иметь право писать об его отсутствии! И не вам указывать мне, что я должна предоставлять и кому! И если ЧЕЛОВЕК покупающий товар у вас считается счастливчиком в кавычах, то это ваше право! Для нас все покупатели равны и никакую градацию среди них мы не проводим, от того такие цены. Мне абсолютно безразлично, как вы продвигаете свой бизнес, а маркетингу и рекламе идите и учите свой персонал! За UP Еще раз спасибо))))) :rolleyes: ! Будьте джентельменом, не заставляйте повторять вам 2-й раз, не захламляйте тему!
P.S. Выслушаю все ваши вопросы при личной встрече, раз вы такой пуленепробиваемый, да еще и в танке!


ну вроде тон сменили
значить интелект имеется
  • 0

#46
Victor Benedictovich

Victor Benedictovich
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Убеждаюсь в необоснованности ваших изречений сударь!
Мы и не набиваемся в официальные представители, а лишь предлагаем товар который действительно можем доставить и за качество которого уверенны! Вы даже не видили мой офис, и не разговаривали с моим глав. бухгалтером что бы иметь право писать об его отсутствии! И не вам указывать мне, что я должна предоставлять и кому! И если ЧЕЛОВЕК покупающий товар у вас считается счастливчиком в кавычах, то это ваше право! Для нас все покупатели равны и никакую градацию среди них мы не проводим, от того такие цены. Мне абсолютно безразлично, как вы продвигаете свой бизнес, а маркетингу и рекламе идите и учите свой персонал! За UP Еще раз спасибо))))) :rolleyes: ! Будьте джентельменом, не заставляйте повторять вам 2-й раз, не захламляйте тему!
P.S. Выслушаю все ваши вопросы при личной встрече, раз вы такой пуленепробиваемый, да еще и в танке!


ну вроде тон сменили
значить интелект имеется


ни офиса ни сайта ни гарантий никаких
ага купи яблоко апотом грызи локти на пару с сервисником который не обслуживает технику Штатовскую, так как нет авторизации, но...... мы можем заказать детальку это вам обойдется еще в 500-1000$ ну ну
гарантии ваши невпечатляют для вот такой вот элитной услуги хах
Гл. Бух ??? длятакого наискуднейшего листика с переченью? :laugh: , что то громко сказали глав. бух, там еще наверно и зам есть и еще помошники рядовые бухгалтера... мда
с таким штатом явно цены не могут быть такие Ёсладенкие" если только не с Китая товар и бракованный или списанный,... а вы их тут ремонтируете поди и толкаете тем кто еле еле может наскреб последние опейки что быприобрести элитную технику по цене среднего класса хах
:laugh:

ну да вам то безразлично как мы тут продвигаем а были бы поумнее то задались бы вопросом . естественно вам БЕЗРАЗЛИЧНО, так же безразлично статус клиента у которого ноут сломаеться, вы же свой навар получили в своей непонятной лавке :-) , некрасиво некрасиво :p

кстати не захламляем мы ветку а просвещаем Уважаемых ЦТ шников, в том что нужно усомниться в ваших услугах, так как никакой гарантии только одно безразличие с вашейлавки непонятно откудо взявшейся

желаем счастливо треснуть :p
  • 0

#47
lyuaza.83

lyuaza.83
  • Частый гость
  • 53 сообщений



Убеждаюсь в необоснованности ваших изречений сударь!
Мы и не набиваемся в официальные представители, а лишь предлагаем товар который действительно можем доставить и за качество которого уверенны! Вы даже не видили мой офис, и не разговаривали с моим глав. бухгалтером что бы иметь право писать об его отсутствии! И не вам указывать мне, что я должна предоставлять и кому! И если ЧЕЛОВЕК покупающий товар у вас считается счастливчиком в кавычах, то это ваше право! Для нас все покупатели равны и никакую градацию среди них мы не проводим, от того такие цены. Мне абсолютно безразлично, как вы продвигаете свой бизнес, а маркетингу и рекламе идите и учите свой персонал! За UP Еще раз спасибо))))) :rolleyes: ! Будьте джентельменом, не заставляйте повторять вам 2-й раз, не захламляйте тему!
P.S. Выслушаю все ваши вопросы при личной встрече, раз вы такой пуленепробиваемый, да еще и в танке!


ну вроде тон сменили
значить интелект имеется


ни офиса ни сайта ни гарантий никаких
ага купи яблоко апотом грызи локти на пару с сервисником который не обслуживает технику Штатовскую, так как нет авторизации, но...... мы можем заказать детальку это вам обойдется еще в 500-1000$ ну ну
гарантии ваши невпечатляют для вот такой вот элитной услуги хах
Гл. Бух ??? длятакого наискуднейшего листика с переченью? :laugh: , что то громко сказали глав. бух, там еще наверно и зам есть и еще помошники рядовые бухгалтера... мда
с таким штатом явно цены не могут быть такие Ёсладенкие" если только не с Китая товар и бракованный или списанный,... а вы их тут ремонтируете поди и толкаете тем кто еле еле может наскреб последние опейки что быприобрести элитную технику по цене среднего класса хах
:laugh:

ну да вам то безразлично как мы тут продвигаем а были бы поумнее то задались бы вопросом . естественно вам БЕЗРАЗЛИЧНО, так же безразлично статус клиента у которого ноут сломаеться, вы же свой навар получили в своей непонятной лавке :-) , некрасиво некрасиво :p

кстати не захламляем мы ветку а просвещаем Уважаемых ЦТ шников, в том что нужно усомниться в ваших услугах, так как никакой гарантии только одно безразличие с вашейлавки непонятно откудо взявшейся

желаем счастливо треснуть :p

С чего вы взяли что моя компания занимается только этим? У меня разнопрофильная деятельность! Есть и офис и штат сотрудников, которые получают свою зарплату со всеми отчислениями, если это вас так волнует! Мой товар не взялся, а появился по тем ценам за которые вы себе локти кусаете! Вы мне порядком надоели, вы аж лопнуть готовы, дабы не отдать кусочек своего рынка! Не дай бог Уважаемые ЦТшники увидят, что вашу технику можно купить в 2 раза дешевле!! Вы же раззоритесь! Наворачивать 100%, а меня обвинять в низких ценах, да мои цены реальные, товар столько и стоит! Пусть покупатели рассудят кто прав! А не вы! :lol:
  • 0

#48
Victor Benedictovich

Victor Benedictovich
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Цитата(lyuaza.83 @ 02.04.2010, 15:41)

Доказывать лично вам в танке, ничего не собираюсь! Я не заставляю вас покупать мой товар, успокойтесь...... Возможно вскоре я и открою свой сервис центр, а может договорюсь с месными, но тогда действительно цена станет немного дороже, о чем я своевременно поставлю в извесность всех своих клиентов! И прошу вас, не упоминать имя господа в суе, раз вы верующий человек! Я за здоровую конкуренцию, но я же к вам в моностырь со своим прайсом не лезу! За Up еще раз вас благодарю! Больше вам отвечать не имею никакого желания! Насмешили только....
________________________

хех, очень даже грамотно свашей то смешной позиции, в которой нет надежды выстоять - "Для начала научитесь писать грмотно, а не со слюной во рту!" - хах

ну ну договоритесь с МЕСТНЫМИ элитную технику местным, которые "имеют оборудование что бы починить уже во второй раз" бракованный либо списанный товар... очень внушающе, да куда вам то пыркаться? а?
НЕ ДАЙ БОЖЕНЬКА СТАТЬ ВАШИМ КЛИЕНТОМ, СТОЛЬКО ГРЯЗИ НАСЛЫШАЛСЯ ЗА ДЕНЬ ОТ ЭТОЙ МИСС-КЛОУН, ЧТО ЗА ВСЮ СОЗНАТЕЛЬНУЮ ЖИЗНЬ ТАК НЕ ГРУБИЛИ МНЕ ДА УЖ , ОЧЕНЬ ВПЕЧАТЛЯЕТ!

ВОТ ВАМ И ДОКАЗАТЕЛЬСТВО УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, НА ТО ЧТО ЭТОТ УЧАСТНИК НЕ ДАЕТ НИКАКИХ ГАРАНТИЙ - "Возможно вскоре я и открою свой сервис центр, а может договорюсь с месными, но тогда действительно цена станет немного дороже, о чем я своевременно поставлю в извесность всех своих клиентов!"
  • 0

#49
Victor Benedictovich

Victor Benedictovich
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
[/quote]
С чего вы взяли что моя компания занимается только этим? У меня разнопрофильная деятельность! Есть и офис и штат сотрудников, которые получают свою зарплату со всеми отчислениями, если это вас так волнует! Мой товар не взялся, а появился по тем ценам за которые вы себе локти кусаете! Вы мне порядком надоели, вы аж лопнуть готовы, дабы не отдать кусочек своего рынка! Не дай бог Уважаемые ЦТшники увидят, что вашу технику можно купить в 2 раза дешевле!! Вы же раззоритесь! Наворачивать 100%, а меня обвинять в низких ценах, да мои цены реальные, товар столько и стоит! Пусть покупатели рассудят кто прав! А не вы! :rolleyes:
[/quote]

да как то пахнет здесь лохотроном
никак немогут стоить эти дивайсы по данным ценам, даже если и установили вам прайс такой, прайс для блондинок, но невсе де здесь блондинки,...

к томуже раз Вам установили эти прайсы, то почемуж не все модели доступны а?
100% что вы тут пытаетесь втюхивать б/у, либо бракованные но отремонтированные и может даже не из США а с Китая, ....
наэти модели даже риселлеры в Штатах на новые дивайсы не имеют таких сладенких цен, похожена кусочек сыра в мышыловке,....
да пока не забыл ,
здесь написано что доставка ДХЛ, самый дорогой сервис в мире, а ЮПС еще дороже. Ну Вы даете?
плюс товар вместес транспортными расходами стоимость 1000 и выше бачей подлежит растаможке , это минимум 15-20% за еденицу, еще и доставкадо двери хах
, как мне кажется вы и налоги не платите так как нислова о фискалном чеке и с/ф.... хм..
аесли платите то + еще если ИП 4% если ТОО 13% ....
в итоге
ввашем скудном, наискуднейшем списке самый недорогой apple бук, заметте новый, стоит 1099$ у самого привелегированного ресселера продукции аппле + налог по штатам в среднем 8% + шипинг в КЗ ДХЛ минимум 200-250 бачей + таможенная очистка 15-20% + накручиваете свои копейки скажем 10% + налоги 4-13% = итого блин сейчас посчитаю = 2143 бака, вот вам крест хах авы там че пишите 1450-1700 ,
ну вообшем с вами всё ясно
  • 0

#50
lyuaza.83

lyuaza.83
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Слюна ваша весь экран забрызгала! Смиритесь, скоро люди поймут, что цены в действительности не такие какие вы рисуете на ценниках!
  • 0

#51
Victor Benedictovich

Victor Benedictovich
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Слюна ваша весь экран забрызгала! Смиритесь, скоро люди поймут, что цены в действительности не такие какие вы рисуете на ценниках!


вот именно
вам то куда понять :rolleyes:
хех, очень даже грамотно свашей то смешной позиции, в которой нет надежды выстоять - "Для начала научитесь писать грмотно, а не со слюной во рту!" - хах

ну ну договоритесь с МЕСТНЫМИ элитную технику местным, которые "имеют оборудование что бы починить уже во второй раз" бракованный либо списанный товар... очень внушающе, да куда вам то пыркаться? а?
НЕ ДАЙ БОЖЕНЬКА СТАТЬ ВАШИМ КЛИЕНТОМ, СТОЛЬКО ГРЯЗИ НАСЛЫШАЛСЯ ЗА ДЕНЬ ОТ ЭТОЙ МИСС-КЛОУН, ЧТО ЗА ВСЮ СОЗНАТЕЛЬНУЮ ЖИЗНЬ ТАК НЕ ГРУБИЛИ МНЕ ДА УЖ , ОЧЕНЬ ВПЕЧАТЛЯЕТ!

ВОТ ВАМ И ДОКАЗАТЕЛЬСТВО УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, НА ТО ЧТО ЭТОТ УЧАСТНИК НЕ ДАЕТ НИКАКИХ ГАРАНТИЙ - "Возможно вскоре я и открою свой сервис центр, а может договорюсь с месными, но тогда действительно цена станет немного дороже, о чем я своевременно поставлю в извесность всех своих клиентов!"

Сообщение отредактировал Victor Benedictovich: 02.04.2010, 16:11:36

  • 0

#52
lyuaza.83

lyuaza.83
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Смиритесь, скоро люди поймут, что цены в действительности не такие какие вы рисуете на ценниках!
  • 0

#53
Victor Benedictovich

Victor Benedictovich
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений




Убеждаюсь в необоснованности ваших изречений сударь!
Мы и не набиваемся в официальные представители, а лишь предлагаем товар который действительно можем доставить и за качество которого уверенны! Вы даже не видили мой офис, и не разговаривали с моим глав. бухгалтером что бы иметь право писать об его отсутствии! И не вам указывать мне, что я должна предоставлять и кому! И если ЧЕЛОВЕК покупающий товар у вас считается счастливчиком в кавычах, то это ваше право! Для нас все покупатели равны и никакую градацию среди них мы не проводим, от того такие цены. Мне абсолютно безразлично, как вы продвигаете свой бизнес, а маркетингу и рекламе идите и учите свой персонал! За UP Еще раз спасибо))))) :rolleyes: ! Будьте джентельменом, не заставляйте повторять вам 2-й раз, не захламляйте тему!
P.S. Выслушаю все ваши вопросы при личной встрече, раз вы такой пуленепробиваемый, да еще и в танке!


ну вроде тон сменили
значить интелект имеется


ни офиса ни сайта ни гарантий никаких
ага купи яблоко апотом грызи локти на пару с сервисником который не обслуживает технику Штатовскую, так как нет авторизации, но...... мы можем заказать детальку это вам обойдется еще в 500-1000$ ну ну
гарантии ваши невпечатляют для вот такой вот элитной услуги хах
Гл. Бух ??? длятакого наискуднейшего листика с переченью? :laugh: , что то громко сказали глав. бух, там еще наверно и зам есть и еще помошники рядовые бухгалтера... мда
с таким штатом явно цены не могут быть такие Ёсладенкие" если только не с Китая товар и бракованный или списанный,... а вы их тут ремонтируете поди и толкаете тем кто еле еле может наскреб последние опейки что быприобрести элитную технику по цене среднего класса хах
:laugh:

ну да вам то безразлично как мы тут продвигаем а были бы поумнее то задались бы вопросом . естественно вам БЕЗРАЗЛИЧНО, так же безразлично статус клиента у которого ноут сломаеться, вы же свой навар получили в своей непонятной лавке :-) , некрасиво некрасиво :p

кстати не захламляем мы ветку а просвещаем Уважаемых ЦТ шников, в том что нужно усомниться в ваших услугах, так как никакой гарантии только одно безразличие с вашейлавки непонятно откудо взявшейся

желаем счастливо треснуть :p

С чего вы взяли что моя компания занимается только этим? У меня разнопрофильная деятельность! Есть и офис и штат сотрудников, которые получают свою зарплату со всеми отчислениями, если это вас так волнует! Мой товар не взялся, а появился по тем ценам за которые вы себе локти кусаете! Вы мне порядком надоели, вы аж лопнуть готовы, дабы не отдать кусочек своего рынка! Не дай бог Уважаемые ЦТшники увидят, что вашу технику можно купить в 2 раза дешевле!! Вы же раззоритесь! Наворачивать 100%, а меня обвинять в низких ценах, да мои цены реальные, товар столько и стоит! Пусть покупатели рассудят кто прав! А не вы! :lol:


компания которая в период кризиса незнает чем заняться - толи бракованные или списанные товары завозить -толи еще чем там заниматься
хах :lol:
  • 0

#54
lyuaza.83

lyuaza.83
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Вы уже не знаете, за что укусить! Повторяю, смиритесь скоро люди поймут, что цены в действительности не такие какие вы рисуете на ценниках!

Сообщение отредактировал lyuaza.83: 02.04.2010, 16:23:47

  • 0

#55
Victor Benedictovich

Victor Benedictovich
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Вы уже не знаете, за что укусить! Повторяю, смиритесь скоро люди поймут, что цены в действительности не такие какие вы рисуете на ценниках!

Для начала научитесь писать грмотно, а не со слюной во рту! Доказывать лично вам в танке, ничего не собираюсь! Я не заставляю вас покупать мой товар, успокойтесь...... Возможно вскоре я и открою свой сервис центр, а может договорюсь с месными, но тогда действительно цена станет немного дороже, о чем я своевременно поставлю в извесность всех своих клиентов! И прошу вас, не упоминать имя господа в суе, раз вы верующий человек! Я за здоровую конкуренцию, но я же к вам в моностырь со своим прайсом не лезу! За Up еще раз вас благодарю! Больше вам отвечать не имею никакого желания! Насмешили только.... :rolleyes:


да у вас ни ума и не денег нехватит что вы сервис открыть здесь, вы вкурсе - чтобы стать Дилером Apple вам нужно преобрести в месяц три партии элитной техники по 100 шт? а? и что бы авторизовать сервис вам нужныбудут немеренные денги, что бы обучить персонал... ну ну
да уж договорились с Apple и DHL`om Леди-Лохотрон
  • 0

#56
lyuaza.83

lyuaza.83
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Вы уже не знаете, за что укусить! Повторяю, смиритесь скоро люди поймут, что цены в действительности не такие какие вы рисуете на ценниках!

Для начала научитесь писать грмотно, а не со слюной во рту! Доказывать лично вам в танке, ничего не собираюсь! Я не заставляю вас покупать мой товар, успокойтесь...... Возможно вскоре я и открою свой сервис центр, а может договорюсь с месными, но тогда действительно цена станет немного дороже, о чем я своевременно поставлю в извесность всех своих клиентов! И прошу вас, не упоминать имя господа в суе, раз вы верующий человек! Я за здоровую конкуренцию, но я же к вам в моностырь со своим прайсом не лезу! За Up еще раз вас благодарю! Больше вам отвечать не имею никакого желания! Насмешили только.... :)


да у вас ни ума и не денег нехватит что вы сервис открыть здесь, вы вкурсе - чтобы стать Дилером Apple вам нужно преобрести в месяц три партии элитной техники по 100 шт? а? и что бы авторизовать сервис вам нужныбудут немеренные денги, что бы обучить персонал... ну ну
да уж договорились с Apple и DHL`om Леди-Лохотрон

Обзывать беременную девушку!!! Совсем не джентельмен! Не дай бог стать вашим клиентом!! Скажите всем уважаемым ЦТшникам название вашей фирмы?
  • 0

#57
Victor Benedictovich

Victor Benedictovich
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



Вы уже не знаете, за что укусить! Повторяю, смиритесь скоро люди поймут, что цены в действительности не такие какие вы рисуете на ценниках!

Для начала научитесь писать грмотно, а не со слюной во рту! Доказывать лично вам в танке, ничего не собираюсь! Я не заставляю вас покупать мой товар, успокойтесь...... Возможно вскоре я и открою свой сервис центр, а может договорюсь с месными, но тогда действительно цена станет немного дороже, о чем я своевременно поставлю в извесность всех своих клиентов! И прошу вас, не упоминать имя господа в суе, раз вы верующий человек! Я за здоровую конкуренцию, но я же к вам в моностырь со своим прайсом не лезу! За Up еще раз вас благодарю! Больше вам отвечать не имею никакого желания! Насмешили только.... :)


да у вас ни ума и не денег нехватит что вы сервис открыть здесь, вы вкурсе - чтобы стать Дилером Apple вам нужно преобрести в месяц три партии элитной техники по 100 шт? а? и что бы авторизовать сервис вам нужныбудут немеренные денги, что бы обучить персонал... ну ну
да уж договорились с Apple и DHL`om Леди-Лохотрон

Обзывать беременную девушку!!! Совсем не джентельмен! Не дай бог стать вашим клиентом!! Скажите всем уважаемым ЦТшникам название вашей фирмы?


ну ну смейтесь смейтесь
когда фин. пол. с налоговой до вас доберется + обманутые заказчики и те у которых полетели буки - тода посмеетесь

стали беременной, может еще и степень по инвалидности препишите, дабы сжалились да?
;)
  • 0

#58
Victor Benedictovich

Victor Benedictovich
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
можно бы ло бы и необманывать народ
и пожалел что заказывал у вас, причем очень
:)
  • 0

#59
lyuaza.83

lyuaza.83
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Я все понимаю, вы беситесь, но зачем же грязь лить, на то чего не было, мы откылись недавно, смотреть даты надо сударь!!!! У нас с открытия пока был один клиент и он доволен! Уверяю вас - это были не вы сударь!!! Клевета - это плохо и в ЦТ ее не любят! И пугать меня не надо, пуганная я! А вот название вашей фирмы мне очень охото услышать!!
  • 0

#60
lyuaza.83

lyuaza.83
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Или опять назовете, другую честно работающую компанию, дабы пролить на нее грязь???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.