Перейти к содержимому

Фотография

Doom 3Релиз


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 351

#281
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Два скрина DOOM 3: Resurrection of Evil © DOOMCENTER.RU :smoke:
  • 0

#282
XYHTEP

XYHTEP
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений
2 Merovingian
Ну ты блин, злой фанат Дума.:smoke:
  • 0

#283
Silurian

Silurian
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Многоуважаемые поклонники Дума3! Купил я себе эту гаму от 1С русской локализации. И просто офигел...

Не знаю, стоит ли начать все описывать или просто сказать коротко... Наверное пока коротко. Когда закончу проходить на Элитном уровне - тогда уже можно подробно.

Я понял тех, кто не в восторге от Дума3 - это скорее всего в основной природе своей пацаны-геймеры, которые в момент появления Дум1 еще под стол пешком ходили и освоить перемещение стрелками и выстрел контролом могли только спустя года два. Или те, кто в то время итак плевался от Дума1 или обвинял игру в чрезмерном насилии.

А вот старожилы прониклись наверняка той темной атмосферой (тогда и фонарика не было!) и щекощими нервы сценками, когда внезапно открывались стены и монстры начинали тебя колбасить! Хорошо, я послушал советовавших мне тут купить эту игру. Я не просто не пожалел, я улетел от кайфа.

Даже моя жена, почти не игравшая в Дум1, но игравшая в фаркрай, квейк3, халфы и др. заворожилась этой игрой (я так думаю ненадолго, я прошел уже дальше и представляю ее реакцию:D). Мой братишка (29 лет) через 5 минут игры на уровне всего-лишь Марс-Сити отдал мне наушники и сказал "Я ненавижу такие игры" (Это значит, что ему невыносимо страшно играть!).

Чего люди хотели от Дума? Он был такой и он должен остаться такой! На то он и Дум!!! Страх. Темнота. Вспышки света и озаряемые в его лучах внезапно появившиеся монстры. Темные корридоры космической станции. КПК, личная почта и видео - расслабуха между месиловами (причем видно, что приколы сделаны не для салаг и тех, кто любит читы, а для истинных геймеров, причем для этого и фонарик был сделан отдельно, ИМХО), монстры, монстры, монстры...
РУЛЕЗ!!! :rotate: :) :D
  • 0

#284
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений
Кстати,
насчет страха
то играл в Халф-Лайф 2
тоже было очень страшно! :lol:)
  • 0

#285
Silurian

Silurian
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Кстати,
насчет страха
то играл в Халф-Лайф 2
тоже было очень страшно! ;))


Судя по тестам, котоые я провел с близкими :lol: , Дум уделал Халфу2: все-таки темнота, зловещие мостры и соответствующие звуки сделали свое дело... А в Халфе2 больше занялись перекладыванием досок, подкидыванием ящиков и поиском зубчатых пил, которые по неосторожности жители сити17 везде оставляли... наверное готовились к появлению хлипких зомби, которых можно покосить одним диском троих к ряду (больше не получалось - физика диска не позволяла видать :D ). В Дум на новобранце то играть иногда тяжело было, а в Халфе я думал что на изи играю постоянно, перепроверял в менюшке время от времени...
  • 0

#286
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений
Кстати почему ты Брал локализованый Дум-3?
  • 0

#287
Breslavets

Breslavets
  • Свой человек
  • 704 сообщений

Кстати почему ты Брал локализованый Дум-3?


Рульные игры.
И дум3 и HL2.
Вот сейчас еще нахваливают игру "бегство дизеля".
НУ ОЧЕНЬ ХВАЛЯТ:lol:
Некоторые обозреватели ставят его в один ряд с HL2.
И FarCry рульная игра.
ЧТо тут разводить на эту тему?

Я вот еще SeriousSAM3 жду(любимая после Unreal1 игруля :D).
  • 0

#288
Silurian

Silurian
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Я вообще теперь стараюсь брать игры, где обе версии есть. Но они обычно нелиценз, а вот я лиценз грамотный уважаю. Поэтому русский дум взял, чисто посмотреть как перевод - так же как фаркрай или нет? В принципе остался доволен. Но после Риддиковского Дизеля опять соскучился по оригиналам...


Возвращаясь к сказанному: ИМХО есть четыре игры, каждая хороша по своему, но это лучшие игры 2004, опять таки ИМХО: Дум, Халф, Фар и Риддик. Сравнивать нельзя, бесполезно, можно только посетовать, что зря парафинили Дум. Игра на любителя, но Игра с большой буквы! :lol:
  • 0

#289
Breslavets

Breslavets
  • Свой человек
  • 704 сообщений

[..]

Возвращаясь к сказанному: ИМХО есть четыре игры, каждая хороша по своему, но это лучшие игры 2004, опять таки ИМХО: Дум, Халф, Фар и Риддик. Сравнивать нельзя, бесполезно, можно только посетовать, что зря парафинили Дум. Игра на любителя, но Игра с большой буквы! :lol:


Полностью согласен.
Для меня показателем является то, что переодически тянет поиграть в одну из них: Дум, Халф, Фар.
До бегства Ридика еще не добрался.
  • 0

#290
Silurian

Silurian
  • Частый гость
  • 84 сообщений
2 Beslavetz
Прошел Дум3 на элитном? Я быстрее решил пройти на раз на новобранце, чтоб потом на элитном играть. На новобранце в принципе легко, нигде не убивали практически, хотя от неожиданности терялся и не понимал, откуда их столько:lol:. А так почти везде полный армор и здоровье... На ветеране начинал, тоже не особо трудно, но жена стерла (первые зоны, Альфа сектор прошел... Абыдно было, но потом решил даже лчше, быстрее на элитный перейду!).

Сообщение отредактировал Silurian: 03.02.2005, 11:38:34

  • 0

#291
Silurian

Silurian
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Дум3 идет на джефорс4 мх440 и радеон 9200се даже!!!! 640*480 все низко. Так что даже на слабой машине сыграешь:laugh:

Прошел на элитном - интересно было поиграть!!! Главное Душекуб припасывать на жаркие моменты, а так ничего сложного! Целиться на до хорошо просто...
  • 0

#292
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
..играть в Doom 3 на низких разрешениях (..лучше всего - 1280Х1024;)) и с минимальной детализацией - ИДИОТИЗМ!
  • 0

#293
Silurian

Silurian
  • Частый гость
  • 84 сообщений

..играть в Doom 3 на низких разрешениях (..лучше всего - 1280Х1024;)) и с минимальной детализацией - ИДИОТИЗМ!


Для этого надо 6 джефорс, разоряться из-за пары игр на топовую пока рано.... пройдет месяца три и тогда... :laugh:
  • 0

#294
U.G.N.

U.G.N.
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Можно обновить драйвера и разогнать видео + проц. В последних версиях драйверов есть настройки на определенную игру.
  • 0

#295
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Чушь! :laugh:
Новое (читай 'правильное железо') ничем не заменить. :lol:
  • 0

#296
XYHTEP

XYHTEP
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

Дум3 идет на джефорс4 мх440 и радеон 9200се даже!!!! 640*480 все низко. Так что даже на слабой машине сыграешь:laugh:

Он идет даже на AGP1x вместе Geforze2mx40064mb.
  • 0

#297
Crazy Dolgozhitel'

Crazy Dolgozhitel'
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Дум3 идет на джефорс4 мх440 и радеон 9200се даже!!!! 640*480 все низко. Так что даже на слабой машине сыграешь:lol:

Он идет даже на AGP1x вместе Geforze2mx40064mb.


Да ну , лажа получаеться ! ИМХО :laugh:
  • 0

#298
XYHTEP

XYHTEP
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

Дум3 идет на джефорс4 мх440 и радеон 9200се даже!!!! 640*480 все низко. Так что даже на слабой машине сыграешь:D

Он идет даже на AGP1x вместе Geforze2mx40064mb.


Да ну , лажа получаеться ! ИМХО :laugh:

Да кто спорит-то, что не лажа!
Просто друг запустил гаму на своей машине.И при этом прошел ее.
Он правда и .тхт файлы подкорректировал и фпс был 20-25.
  • 0

#299
Silurian

Silurian
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Дум3 идет на джефорс4 мх440 и радеон 9200се даже!!!! 640*480 все низко. Так что даже на слабой машине сыграешь;)

Он идет даже на AGP1x вместе Geforze2mx40064mb.


Да ну , лажа получаеться ! ИМХО :laugh:

Да кто спорит-то, что не лажа!
Просто друг запустил гаму на своей машине.И при этом прошел ее.
Он правда и .тхт файлы подкорректировал и фпс был 20-25.


тож согласен.... но извините, если сыграть охота, то мне кажется надо их благословить на эту игру а не парафинить. Люди к великому Думу приобщаются, а мы тут им кайф сбиваем...

Даешь 1280*1024, но если вы только 320*200 можете, не беда, с этого разрешения и начинался великий Дум!

Так что Дум3 форева и ждем ресарекшн оф ивл!!! :D
  • 0

#300
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
:lol: Мелодия на мобилу - Тема из главного меню Doom 3. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.