Перейти к содержимому

Фотография

ТЦ Рамстор объединенная тема о рамсторе

* * * * - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1527

#14610749
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Все темы о Рамсторе объединены.[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 10.06.2012, 02:09:39

  • 0

#1421
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Здравствуйте. Очень огорчила работа информационной стойки в магазине. Покупала ребёнку растишку йогурт так какой не возьмёшь он до 22.04 пошла на стойку сказала им. Выбрала один из кучи с нормальным сроком. Оплатив покупки прохожу мимо информации а йогурт который я им принесла так и стоит где я его оставила. Пришлось ещё раз повторить просьбу убрать просроченный товар.
Будьте бдительны и смотрите сроки годности. Там стоят до 22,24 но если поискать есть до 29.04

Сообщение отредактировал linia: 23.04.2016, 15:06:51

  • 0

#1422
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

Очень огорчила работа информационной стойки в магазине.
 

Спасибо за отзыв
 

Сегодня ближе к 17:00, тоже сделал замечание, а точнее задал вопрос админу в Рамсторе в Тастаке:

Вы картошку свою видели? Домой такую станете брать?
Ответ был: да выбираем и берём!

Реально картошка была в хлам гнилая, битая и выбирать было из нечего!!!
Но я понял, что админы то выбирают первыми и видимо на складе, а может им поставщик даёт отличную картошку, чтобы админ гниль принял.
Уважаемый представитель Рамстора - elya_omar, не уже ли и у вас в компании коррупция? Кто в здравом уме будет принимать на продажу такую гниль?


  • 1

#1423
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

Рамстор в ТЦ "Алтын Тараз" закрывают. Сказали, что до 24 мая работают и всё.
Сейчас магазин выглядит как склад, везде палеты с коробками, туда сюда их таскают.
А выбора товара нет, видимо из-за того, что поступления нет, распродают всё что есть.


  • 0

#1424
k_max.spb

k_max.spb
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Как вообще можно ходить в этот гадючник? Им на покупателей большой и толстый, сейчас в меге 20 мин на кассе стоял, толпа народу и 6 кассиров аки сонные мухи. Мало того что наценка у них ппц, так и сервиса никакого. С таким подходом удачно им загнуться
  • 0

#1425
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Департаментом Комитета технического регулирования и метрологии Алматы в ходе проверки установлено, что в сети магазинов Рамстор реализовывались 11 партии продукции не соответствующей фактическому весу

http://www.zakon.kz/...-magazinov.html


  • 0

#1426
nat@

nat@
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Наурызбай Батыра- выше Райимбека, макарошки изменились? Обращайте внимание при покупке что берете!!!

Прикреплённые изображения:

  • IMG_4068.JPG

Сообщение отредактировал nat@: 20.06.2016, 14:35:20

  • 2

#1427
Amenidad

Amenidad
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Если клубная карта Рамстора получена в Алматы, она в других городах действует? Кто-нибудь пробовал?


  • 0

#1428
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

Если клубная карта Рамстора получена в Алматы, она в других городах действует? Кто-нибудь пробовал?

я давным-давно в Астане получала, последние годы пользуюсь ей в Алматы


  • 0

#1429
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Если клубная карта Рамстора получена в Алматы, она в других городах действует? Кто-нибудь пробовал?

А мы в Турции ею пользовались даже, в супермаркетах Мигрос.
  • 1

#1430
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

Если клубная карта Рамстора получена в Алматы, она в других городах действует? Кто-нибудь пробовал?

А мы в Турции ею пользовались даже, в супермаркетах Мигрос.
У нас не приняли её в Турции, сказали не действителено и провели при нас, но не прошла карта
  • 0

#1431
анита197

анита197
  • Гость
  • 37 сообщений
Сегодня были в Рамсторе,на Тимирязева-Шашкина,взяли воду,йогурты,мороженое,решили проверить чек,пробили вместо 2 активии-4,вышел администратор,деньги вернул,будьте бдительны
  • 0

#1432
serik1

serik1
  • Читатель
  • 60 сообщений

рамстор уже не тот что был раньше, обслуживание ноль как тут писали просрочка на полках, и что самое интересное никто этим не занимается, в Апорте молочка так же стояла просроченная   



#1433
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

Тимирязева-Шашкина

часто меняются кассиры.  как то знакомой вместо лука по 90 теньге, пробили помидоры по 400 тг. -  всегда надо проверять чек.

на Тимирязева-Чапаева наконец то закрыли Рамстор, магазин был большой . народу мало а то и совсем никого, на витринах зеленое или белое отмытое мясо было, 

сейчас открыли Реалист- толпы народу-на скидки, как будет дальше посмотрим.


  • 0

#1434
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Не знаю почему у Вас не приняли в Турции, у нас без всяких, причем и скидки прошли
  • 0

#1435
Диана Богоутдинова

Диана Богоутдинова
  • Гость
  • 5 сообщений

Хах, а у нас на Украине Амстор


  • -5

#1436
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Диана Богоутдинова вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1437
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

Хах, а у нас на Украине Амстор

Да и пес с вами


Сообщение отредактировал 1051: 05.07.2016, 23:26:54

  • -3

#1438
serik1

serik1
  • Читатель
  • 60 сообщений

зачем же так грубо,она ведь девушка



#1439
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

зачем же так грубо,она ведь девушка

А, Вы, сударь, судя по всему тот персонаж что у девушке на аватарке изображен?

По теме- в рамсторе давно не был, дороговат он.


  • -2

#1440
serik1

serik1
  • Читатель
  • 60 сообщений

нет милейший, не тот ,да перепалку думаю не стоит здесь устраивать , не по теме ,завтра можно бан получить от админа, то что он дороговат и без вас знаю, но иногда что то и попадается по приемлемой цене, это как повезет 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.