Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Коррекция бровей с выездом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 329

#181
inesska

inesska
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Изображение
  • 0

#182
kolhoznik

kolhoznik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
А вы уже приехали?
Завтра можно к Вам на коррекцию бровей записаться? С утра? В районе 11:00. Адрес: Калинина Бегалина. Это район компот. верхняя часть прака Горького. Сколько будет стоить?
  • 0

#183
kolhoznik

kolhoznik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
А вы уже приехали?
Завтра можно к Вам на коррекцию бровей записаться? С утра? В районе 11:00. Адрес: Калинина Бегалина. Это район компот. верхняя часть прака Горького. Сколько будет стоить?
  • 0

#184
inesska

inesska
  • Частый гость
  • 82 сообщений

А вы уже приехали?
Завтра можно к Вам на коррекцию бровей записаться? С утра? В районе 11:00. Адрес: Калинина Бегалина. Это район компот. верхняя часть прака Горького. Сколько будет стоить?




Здравствуйте, я пока не приехала, когда приеду сообщу, но не знаю когда это будет, так что видимо мы с вами в другой раз поработаем.
  • 0

#185
inesska

inesska
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Дорогие мои клиенты, мой номер находится в роуминге, я могу только отвечать смс, так как отвечать на звонок дорого и вам и мне, не обижайтесь если кого то оставила без внимания.
  • 0

#186
_Н@ст@сья_

_Н@ст@сья_
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Здравствуйте я тоже живу в районе 1 алматы хотела бы сделать коррекцию не могли бы вы скинуть свой тел в личку

Аналогично))) Жду!
  • 0

#187
inesska

inesska
  • Частый гость
  • 82 сообщений


Здравствуйте я тоже живу в районе 1 алматы хотела бы сделать коррекцию не могли бы вы скинуть свой тел в личку

Аналогично))) Жду!



Ответила вам))
  • 0

#188
Gossip

Gossip
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте! Если возможно, отправьте мне пожалуйста фото ваших работ. xoxo_gossipgirl@mail.ru Спасибо!
  • 0

#189
inesska

inesska
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Здравствуйте! Если возможно, отправьте мне пожалуйста фото ваших работ. xoxo_gossipgirl@mail.ru Спасибо!


Ответила вам на почту.
  • 0

#190
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
Можно ваши контакты?
  • 0

#191
Solominka

Solominka
  • Частый гость
  • 62 сообщений
скажите а как к вам записаться?
  • 0

#192
inesska

inesska
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Можно ваши контакты?



Здравствуйте, вы можете писать мне на мэйл inna_visage@mail.ru или звонить по телефону 7 777 258 48 98, но в данное время я нахожусь в Италии и когда приеду в Алматы не могу сказать, обязательно оповещу по приезду, думаю это будет весной след. года, но посмотрим, будет раньше узнаете раньше.
  • 0

#193
inesska

inesska
  • Частый гость
  • 82 сообщений

скажите а как к вам записаться?


Здравствуйте, записаться можно по телефону или мэйлу, можете посмотреть выше сообщение, что к чему
  • 0

#194
inesska

inesska
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Дорогие мои клиенты, я нахожусь в Италии, пока не могу сказать когда приеду в Алматы, чтобы кого то не обнадеживать, лучше пишите мне на мэйл или смс, звонки будут дорого выходить для меня и для вас, так как у меня роуминг.
Спасибо за понимание
  • 0

#195
ASMUKU

ASMUKU
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДН! можно фото в личку? спасибо :-)
  • 0

#196
inesska

inesska
  • Частый гость
  • 82 сообщений

ДН! можно фото в личку? спасибо :-)


Здравствуйте,напишите свой мэйл и туда скину вам
  • 0

#197
inesska

inesska
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Дорогие мои клиенты!Наконец то, скоро я возвращаюсь домой из солнечной Италии и продолжу сотрудничество со всеми желающими, вы можете писать мне по всем вопросам на мэйл ineska_visage@mail.ru
  • 0

#198
ZoomZoom

ZoomZoom
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
когда у вас будет время на следующей неделе, напишите в личку стоимость услуги с выездом, район правды-шаляпина, спасибо
  • 0

#199
inesska

inesska
  • Частый гость
  • 82 сообщений
КОРРЕКЦИЯ БРОВЕЙ с ВЫЕЗДОМ и на ДОМУ!!
  • 0

#200
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Здравствуйте, можно цены!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.