Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Коррекция бровей с выездом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 329

#321
inesska

inesska
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Коррекция бровей!!
  • 0

#322
dennisio

dennisio
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Здравствуйте! А вы сможете работать если рядом будем ребенок играться и иногда отвлекать? Только коррекцию делаете или форму красивую тоже сделаете? Ваши услуги с выездом на Ташкентскую м/у Петрова и Матызалки?

Меня тот же вопрос интересует, только адрес Ташкентская - м-у Розыбакиева и Баумана!
И напишите свой адрес и телефон, может мне удобнее будет к Вам приехать!
  • 0

#323
inesska

inesska
  • Частый гость
  • 82 сообщений


Здравствуйте! А вы сможете работать если рядом будем ребенок играться и иногда отвлекать? Только коррекцию делаете или форму красивую тоже сделаете? Ваши услуги с выездом на Ташкентскую м/у Петрова и Матызалки?

Меня тот же вопрос интересует, только адрес Ташкентская - м-у Розыбакиева и Баумана!
И напишите свой адрес и телефон, может мне удобнее будет к Вам приехать!

Здравствуйте, по стоимости ответила вам в личку, что касается остальных вопросов, то моем понятии коррекция- это придание красивой формы бровям, а не просто выщипать отросшие волоски, так что естественно, я придаю красивую форму, но отталкиваясь от вашей природной.Что касается детей, то мне они мешать не будут, просто время коррекции немного увеличится, так как вы наверное время от времени будите на них отвлекаться)), так что дело лишь в продолжительности процедуры
  • 0

#324
inesska

inesska
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Коррекция бровей!
  • 0

#325
aika111

aika111
  • Гость
  • 25 сообщений

ДД! скажите покраска бровей чем производится и перманентная ли она? ну и стоимость ваших работ с выездом в р-н Шевченко-Гагарина, спасибо!

Добрый день, покраска бровей производится проф.австрийской краской, по срокам около 3 недель у кого то и больше держится, так же как краска для волос у всех по разному.По стоимости ответила вам в личку.
а какие оттенки краски для бровей? кожа под бровью закрашивается или только волоски?
  • 0

#326
Марика6

Марика6
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Добрый вечер!

akusha_a@mail.ru напишите пожалуйста стоимость, район Сайрана - матезалки  - маречека

спасибо


  • 0

#327
cheap and chik

cheap and chik
  • Частый гость
  • 95 сообщений
А где вы обучались?
  • 0

#328
inesska

inesska
  • Частый гость
  • 82 сообщений

А где вы обучались?

Здравствуйте, я обучалась у визажиста Екатерины Донской, но обучалась по макияжу, коррекцию нам не преподавали, коррекцию я освоила сама.


  • 0

#329
Элька

Элька
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Здравствуйте! А вы еще работаете?
  • 0

#330
inesska

inesska
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Здравствуйте! А вы еще работаете?

Здравствуйте, в данный момент меня нет в Алматы,поэтому не работаю сейчас


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.