Перейти к содержимому

Фотография

DelicaДеликисты, объединяйтесь!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1486

#781
DeLeTe

DeLeTe
  • Постоялец
  • 426 сообщений
ТОж интересует данный вопрос
  • 0

#782
KcKm

KcKm
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Я езжу на Медведе. Советую. На барахолке за 7 за штучку.
  • 0

#783
mihoy

mihoy
  • Свой человек
  • 582 сообщений
у меня Бриджстоун дулер АТ....225 75-15, кажись..тонкая...но блин рисунок супер...скока такая стоит?
если дешевую я бы ставил пилигрим...
  • 0

#784
KcKm

KcKm
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Мой на бриджстоуне с родины приехал. Резина супер. Но дорого.
  • 0

#785
Ganz

Ganz
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Огромный сенкс всем откликнувшимся!
Хочется конечно получше и подешевле. Но...
Буду выбирать "Пилигрима" или "Медведя"
  • 0

#786
DeLeTe

DeLeTe
  • Постоялец
  • 426 сообщений
А кто что думает о Рассаве?????
на Деликах у кого нидь есть??
  • 0

#787
Ganz

Ganz
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Сегодня забежал на барахляндию.
Посмотрил в живую и Медведя и Пилигрима.
Склоняюсь всё же на Медведя, т.к. он мягче, а следовательно должен быть и тише на трассе.
Планируемый пробег - 85% - шоссе, город, 15 - по рыбалкам иль охотам.
  • 0

#788
KcKm

KcKm
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Медведь шумнее и чууууууть-чуть тяжелее бриджа. Увеличится расход и разгон. За сколько теперь стоит-то Медведь?
  • 0

#789
GrafShurik

GrafShurik
  • Свой человек
  • 758 сообщений
Делика булка 2.8
Когда забираюсь на Туюксу, у меня загорается A\T. До чимбулака еду нормально, а там... может из за перегрева масла? А тогда как устранить?
  • 0

#790
Ganz

Ganz
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Медведь шумнее и чууууууть-чуть тяжелее бриджа. Увеличится расход и разгон. За сколько теперь стоит-то Медведь?

Ясен перец! С Бриджем сравнивать!!!
Я сравнивал с Пилигримом. Ставил рядом и щупал. Второй гораздо жестче и шипастее. Больше для бездорожья.
На базаре просят 7,5. Но если 4 баллона брать - обещают скинуть.
Да я не хочу с базара брать. Во-первых, машина на предприятии, бумаги для бухгалтерии нужны, а поэтому лучше взять с магазина за 8,5, но где сразу тебя и переобуют, и развал-схождение сделают и бумаги нормальные дадут.
Вчера не нашел такую точку.
Сегодня продолжу поиски.
  • 0

#791
KcKm

KcKm
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Бумаги щас и на кар сити дают. А остальное можно на сервисе сделать. Мне нужно докупить один баллон. Я брал за 26800 за 4.
  • 0

#792
JKMaverick

JKMaverick
  • Постоялец
  • 387 сообщений


Медведь шумнее и чууууууть-чуть тяжелее бриджа. Увеличится расход и разгон. За сколько теперь стоит-то Медведь?

Ясен перец! С Бриджем сравнивать!!!
Я сравнивал с Пилигримом. Ставил рядом и щупал. Второй гораздо жестче и шипастее. Больше для бездорожья.
На базаре просят 7,5. Но если 4 баллона брать - обещают скинуть.
Да я не хочу с базара брать. Во-первых, машина на предприятии, бумаги для бухгалтерии нужны, а поэтому лучше взять с магазина за 8,5, но где сразу тебя и переобуют, и развал-схождение сделают и бумаги нормальные дадут.
Вчера не нашел такую точку.
Сегодня продолжу поиски.


Весной поставил Пилигрим до этого стоял BFГудрич. Камовская по сравнению с BF мягче даже народ с зади укачивать слегка начило что на BF в принципе не наблюдалось. Тоже долго выбирал между камой и ярославлем И не жалел что выбрал каму всем хороша но при скорости больше 70 км\ч появляется гул
от высокого протектора. про бел шину(росава) слышал очень не лесные отзывы что она сольно мягкая для этой машины, а про таганку рассказывали что ее фигЪ отбалансируеш и она вся шишками идет.
  • 0

#793
JKMaverick

JKMaverick
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Делика булка 2.8
Когда забираюсь на Туюксу, у меня загорается A\T. До чимбулака еду нормально, а там... может из за перегрева масла? А тогда как устранить?


Именно из-за перегрева, рычег переключения переда в положение "2" или "L" ставить не пробовали?
обычно сильно помогает от перегрева масла в каробке
  • 0

#794
GrafShurik

GrafShurik
  • Свой человек
  • 758 сообщений
Да... надо бы попробовать. Я когда на бензине ездил туда, я на L забирался. А дизель и на D прет, о переключении я както не подумал. Спасибо :laugh:
  • 0

#795
Ganz

Ganz
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Весной поставил Пилигрим до этого стоял BFГудрич.

Весной брал на лето, или в расчете на ALLSeason?
  • 0

#796
JKMaverick

JKMaverick
  • Постоялец
  • 387 сообщений


Весной поставил Пилигрим до этого стоял BFГудрич.

Весной брал на лето, или в расчете на ALLSeason?


брал с расчетом на весь сезон но получилось что до лета
Продал я своего делика :laugh:
  • 0

#797
Kamikadze

Kamikadze
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Медведь всесезонный. Немножко тяжеловато и камешки мелкие постоянно набиваются в него и по асфальту как на каблуках катаюсь...

Наверное, больше такую не возьму.
  • 0

#798
KcKm

KcKm
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Ну, по камешкам не езди. :) Нет-нет один камушек бывает. Тикает и на нервы действует. Я камушек отверткой шмяк из протектора и снова без каблуков. :spy:
  • 0

#799
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Недавно поставил Пирелли-Скорпион A/T. Немного шумит, по горкам еще не тестил.
Кто-т тут спрашивал датчик на коробке врубается на Туюк-Су. Как едете? Если на Драйве, то попробуйте от Чима до Ворот подниматься на Двойке.
  • 0

#800
sekator13

sekator13
  • Гость
  • 15 сообщений


Привет всему народу!!!
Кто видел в инете информацию по ремонту стартера для делики с двигателем 4D56T, квадратная делика.
Спасибо большое!!!

http://overdrive.dax...56/4d56cont.htm


Ресурс не доступен...
Ну я уже сам его снимал и разбирал. Зачистил пятаки, проводку и всё заработало.
Тем более я уже продал эту делику. Взял булку 95-го, 2.8 турбо дизель, забирал с СВХ, по Алме не ходила, есть конечно коцки не значительные, но я думаю, что пока есть руки можно всё исправить. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.