Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Свято Сергиевскому приходуприют для детей сирот


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1958

#28725329
Машенька))))))

Машенька))))))
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Единственный в Казахстане приют для детей( всех возрастов), престарелых и инвалидов при Свято-Сергиевском приходе является некоммерческой организацией и существует за счет добровольных пожертвований от частных лиц и организаций.
В настоящее время в доме престарелых проживает 78 пожилых людей, а в детском приюте 72 детей. Дети и пожилые люди, находящиеся в нашем приюте и доме престарелых, живут, благодаря помощи добрых и отзывчивых людей, благотворителей, волонтеров. Будем рады любой помощи в виде продуктов питания, одежды, обуви, а также мыло-моющих средств и средств личной гигиены.
Он находиться по адресу: Алматинская обл., Илийский р-н,
пос. им. Туймебаева, ул. Заречная, д. 41.
У нас появился официальный сайт, вот ссылка http://domsolnyshko.kz/
По вопросам, связанным с приютами, можно обратится по телефонам:
8 (727) 5256267
8-777-105-7715 (Мария)
Наши реквизиты:
МПРО «Свято-Сергиевский Приход Астанинской и Алматинской Епархии»
РНН: 090400211538
БИН: 930340001389
КБЕ: 18
ИИК: КZ20722S00000010 7443
БИК: САSРКZКА
БАНК: АО КАSР1ВАNК г.Алматы

У НАС ПОЯВИЛСЯ КИВИ КОШЕЛЕК!!!!!!! Номер +77083614343

Детям и пожилым людям очень нужна ваша помощь. Заранее благодарны.
Мария ник Машенька))))- представитель приюта в теме


Сообщение отредактировал Elty: 05.01.2017, 10:13:27
замена киви по просьбе автора

  • 2

#1681
Машенька))))))

Машенька))))))
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Всем доброго дня! Друзья у нас огромная просьба помочь нам с овощами, срочно нужны: картошка, морковь, свекла, капуста, чеснок! Спасибо всем за помощь!

Прикреплённые изображения:

  • urogai34.jpg

  • 2

#1682
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Девушки, я бы хотела передать в приют кое-какие вещички для рукоделия (пару отрезов ткани, небольшой станок для вышивки, несколько наборов для вышивки, набор для рисования по номерам). Нужно ли такое? Все новое, конечно.
Сама никак не могу поехать(( могу в городе передать.
Еще очень много салфеток для декупажа. Не знаю, занимаются такими видами рукоделия в приюте или нет...

Если нужно, напишите в ЛС, пожалуйста
  • 1

#1683
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

Девушки, я бы хотела передать в приют кое-какие вещички для рукоделия (пару отрезов ткани, небольшой станок для вышивки, несколько наборов для вышивки, набор для рисования по номерам). Нужно ли такое? Все новое, конечно.
Сама никак не могу поехать(( могу в городе передать.
Еще очень много салфеток для декупажа. Не знаю, занимаются такими видами рукоделия в приюте или нет...

Если нужно, напишите в ЛС, пожалуйста

Маша, она сейчас очень занята, я просто знаю что всё это нужно, ( хотя не в курсе что такое"декупаж") В городе можно завести ко мне или к Fotinia  Я на Тургут -Озала -Карасай Батыра  а Fotinia на Гоголя Шарипова. Хотя я пока не знаю когда поеду, но поеду точно.


  • 0

#1684
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Иван Иванович, спасибо за ответ! Решили с мужем на праздниках время выделить и отвезти все. Может, продуктов еще купим. Надеюсь, не заплутаем))
  • 2

#1685
Машенька))))))

Машенька))))))
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Девушки, я бы хотела передать в приют кое-какие вещички для рукоделия (пару отрезов ткани, небольшой станок для вышивки, несколько наборов для вышивки, набор для рисования по номерам). Нужно ли такое? Все новое, конечно.
 

Здравствуйте, да, привозите конечно, будем очень благодарны! Наши детки очень любят рисовать картины по номерам, ну и поделки мы делаем, пригодится станок для вышивки. Если сами повезете на складе скажите для Марии, заберу сама отдам нашим  девочкам.


Сообщение отредактировал Машенька)))))): 20.03.2015, 13:45:53

  • 0

#1686
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

Иван Иванович, ... Надеюсь, не заплутаем))

 Схемы проезда здесь  другой маршрут здесь Приехать можете в любой день, в рабочее время с 8 00 до 18 00.  Ну, а если всё равно заплутаете, звоните Маше, она даст мой телефон, будем вместе думать ...


  • 2

#1687
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Вчера были в приходе. Отвезли все что передавали. Спасибо  большое Ане Lady d'or и тому кто ей передавал - за новые юбки (  большая часть в дом престарелых и маленькие размеры в ДД"Солнышко") и за другие пакеты с новыми вещами. Спасибо всем кто привозил ко мне вещи.

Так же вчера передали 50000т на картофель, в котором очень большая нужда, от Лидии post_offline.pnglpp (5000т) и еще одного хорошего человека - 45000т.

Во вторник о.Андрей отправит машину за оптовой покупкой картофеля.

Если кто-то может помочь деньгами или просто сами привезти картофель - будем вам очень благодарны.   Поверьте - деньги все будут потрачены именно на то что вы передали.

 


Сообщение отредактировал Fotinia: 22.03.2015, 11:04:48

  • 1

#1688
Лиза25

Лиза25
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день! нужны ли вещи на девочек. р-р 44-46? Куртки осенние, ,кофты, футболки и сумки. Только нет транспорта додовезти.самовывоз
  • 0

#1689
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

 Картофель был закуплен на сумму 50000т, как и писала  - во вторник. Спасибо за помощь в деньгах 

Так же вчера передали 50000т на картофель, в котором очень большая нужда, от Лидии lpp (5000т) и еще одного хорошего человека - 45000т. Во вторник о.Андрей отправит машину за оптовой покупкой картофеля.

  Спасибо о.Андрею за предоставление машины и покупке картофеля.  Самим нам это было сделать проблематично.


  • 0

#1690
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Спасибо большое Юле и ее маме Оле за большое количество пакетов с вещами. Всего наилучшего вам и вашим близким.


  • 0

#1691
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Добрый день! нужны ли вещи на девочек. р-р 44-46? Куртки осенние, ,кофты, футболки и сумки. Только нет транспорта додовезти.самовывоз

Добрый день. Нужны, но проблема та же... Напишите район откуда забрать нужно ?


  • 0

#1692
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Спасибо большое нашим соседям по дому за пакеты с вещами. Всего наилучшего Вам и вашим близким.


  • 0

#1693
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Вещи мы всё же отвезли. И немного продуктов. Надеюсь, девочкам понравились наборчики.

Теперь вопрос - у знакомой остались пакет памперсов для взрослых (двоечка) и немного урологических прокладок. Надо?
  • 0

#1694
gila

gila
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Здравствуйте, скажите пожалуйста, газовая плита, новая, нужна?


  • 0

#1695
Машенька))))))

Машенька))))))
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Здравствуйте, скажите пожалуйста, газовая плита, новая, нужна?

Да, плита конечно нужна, но проблема с самовывозом...


  • 0

#1696
Машенька))))))

Машенька))))))
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Друзья, на этой неделе уже Вербное Воскресенье и не за горами уже Пасха!!!! И чтоб достойно и весело встретить этот праздник нам необходимо:яйца, мука, мясо говядина,куры, творог, сметана.Свежие овощи -редис, огурцы, зеленый лук, морковь,свекла,капуста,уксус, лимонная кислота, ванилин,разрыхлитель. А также туалетная бумага, колготки капроновые, лампочки электрические, бумага А-4! Будем очень благодарны вам за помощь!!!!

Прикреплённые изображения:

  • 9313463.310953.jpeg

  • 0

#1697
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Дд.
Нужны ли вещи на девочек -подростков, размер от 42 до 46, кофты, платья, футболки, джинсы, куртки.
также обувь разная от 37 до 39 размера?
Вещи на мальчиков возраст разный?
Учебники и книги для сам.работы с 1 по 4 класс ?
Немного посуды, тарелки, салатницы.
Было бы замечательно, если бы вы могли сами забрать.

Сообщение отредактировал *Киска*: 05.04.2015, 17:24:03

  • 1

#1698
Машенька))))))

Машенька))))))
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Дд.
Нужны ли вещи на девочек -подростков, размер от 42 до 46, кофты, платья, футболки, джинсы, куртки.
 

Здравствуйте, напишите откуда забрать, может кому то по пути будет


  • 0

#1699
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Дд.
Нужны ли вещи на девочек -подростков, размер от 42 до 46, кофты, платья, футболки, джинсы, куртки.

Здравствуйте, напишите откуда забрать, может кому то по пути будет
Здравствуйте, забрать с Гоголя-Кайырбекова.
  • 0

#1700
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

В субботу отвезли все собранное у нас - полная машина... Спасибо большое соседям и их друзьям, Мире, Елене М., Юле и Ольге, Юле с Шаг.-Сов. за переданные вещи. Всего самого наилучшего вам и вашим близким. Надеюсь никого не забыла93770371_83840989_kartinka_so_spasibo.gif


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.