Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Свято Сергиевскому приходуприют для детей сирот


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1958

#28725329
Машенька))))))

Машенька))))))
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Единственный в Казахстане приют для детей( всех возрастов), престарелых и инвалидов при Свято-Сергиевском приходе является некоммерческой организацией и существует за счет добровольных пожертвований от частных лиц и организаций.
В настоящее время в доме престарелых проживает 78 пожилых людей, а в детском приюте 72 детей. Дети и пожилые люди, находящиеся в нашем приюте и доме престарелых, живут, благодаря помощи добрых и отзывчивых людей, благотворителей, волонтеров. Будем рады любой помощи в виде продуктов питания, одежды, обуви, а также мыло-моющих средств и средств личной гигиены.
Он находиться по адресу: Алматинская обл., Илийский р-н,
пос. им. Туймебаева, ул. Заречная, д. 41.
У нас появился официальный сайт, вот ссылка http://domsolnyshko.kz/
По вопросам, связанным с приютами, можно обратится по телефонам:
8 (727) 5256267
8-777-105-7715 (Мария)
Наши реквизиты:
МПРО «Свято-Сергиевский Приход Астанинской и Алматинской Епархии»
РНН: 090400211538
БИН: 930340001389
КБЕ: 18
ИИК: КZ20722S00000010 7443
БИК: САSРКZКА
БАНК: АО КАSР1ВАNК г.Алматы

У НАС ПОЯВИЛСЯ КИВИ КОШЕЛЕК!!!!!!! Номер +77083614343

Детям и пожилым людям очень нужна ваша помощь. Заранее благодарны.
Мария ник Машенька))))- представитель приюта в теме


Сообщение отредактировал Elty: 05.01.2017, 10:13:27
замена киви по просьбе автора

  • 2

#1461
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Спасибо большое Марине Фламбэ за две бооольшие картины-раскраски, набор вышивки и пакет с новыми вещами. Спасибо Вам и вашим близким.

Ирина, телефон которой Вы мне дали, передала телевизор, приставку игровую, диски, наушники.

Ирина Girene  спасибо Вам и вашим близким. Детвора будет очень довольна. Они ведь такие же дети как и все и им тоже хочется поиграть в приставки, собрать Лего да и многое другое. Когда мы отвозили им Лего ( передавала Аня) было столько вопросов -а такой набор есть, а вот такой есть? Я и не могла подумать что они знают об этом...

Вот приедет детвора с лагеря - а тут столько нового их поджидает ... СПАСИБО ВСЕМ!!!

 

И совсем забыла написать... Спасибо большое за большой пакет вещей, привезенный несколько дней назад, девушкой Людмилой( подругой Марины( Мариники). Марина, если я ошиблась - поправь. Извините, замоталась...


Сообщение отредактировал Fotinia: 14.06.2014, 22:00:42

  • 2

#1462
MarinaP

MarinaP
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Добрый день. Подскажите пожалуйста, как вам можно передать вещи. У меня очень много вещей на девочек подростков,особенно много джинсов. Также есть не много платьев. Есть 4 очень теплых пуховых пальто, больших размеров, может кому то пристарелым пойдут, правда они довольно длинные, но можно укоротить при желании. Все новое, брендовое, очень качественное. Моя знакомая продавала их в одном из алматинских магазинов, потом она сильно заболела и закрыла бутик. Не знала, что с вещами делать, я вызвалась ей помочь продать их хотя бы за копейки, все таки какая ни какая была ей материальная помощь, сами знаете, что болеть сейчас дорогое "удовольствие". Две недели назад она умерла, я больше продовать не хочу, мне деньги не нужны, по крайней мере чужие. По этому хочу отдать все вам, а в благодарность, попрошу только помолиться за эту женщину, она была замечательная. Живу я не очень далеко от вас, пос. Утеген батыра, но не уверена, что будет кому отвезти их к вам. Может у вас есть кто этим занимается? Напишите пожалуйста, если вас мое предложение заинтересует.


  • 1

#1463
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

 

Живу я не очень далеко от вас, пос. Утеген батыра, но не уверена, что будет кому отвезти их к вам. Может у вас есть кто этим занимается? Напишите пожалуйста, если вас мое предложение заинтересует.

MarinaP, здравствуйте. Спасибо Вам и очень жаль что так сложилось с вашей подругой...
 Конечно вещи примем, напишите ( можно в личку) номер телефона. Мы обязательно с вами созвонимся и найдем возможность забрать.  И сделаем все так как Вы просите...


Сообщение отредактировал Fotinia: 15.06.2014, 18:21:22

  • 1

#1464
Француаза

Француаза
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Добрый день! имеется женская обувь весенне-летняя 37 размер и диски с хорошими мультфильмами, а также теплейшая  мужская зимняя куртка размер М.

Свяжитесь со мной пож-та, если есть необходимость. 


  • 1

#1465
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

Добрый день! имеется женская обувь весенне-летняя 37 размер и диски с хорошими мультфильмами, а также теплейшая  мужская зимняя куртка размер М.

Свяжитесь со мной пож-та, если есть необходимость. 

 По моему с обовью в точку, Вы бы р-он проживания сообщили бы, чтоб понять кому откликаться (кому ближе).


  • 2

#1466
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Добрый день! имеется женская обувь весенне-летняя 37 размер и диски с хорошими мультфильмами, а также теплейшая  мужская зимняя куртка размер М.

Свяжитесь со мной пож-та, если есть необходимость. 

Все пригодится и нужно. Если можете отвезти  - было бы прекрасно. Или можете привезти на Гоголя-Шарипова ( мне) или в р-н Тастака ( ник Иван Иванович). Все будет доставлено и передано. Заранее Спасибо.

 


Сообщение отредактировал Fotinia: 16.06.2014, 22:04:35

  • 2

#1467
Француаза

Француаза
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Спасибо, что откликнулись. В район Тастак или Гоголя Шарипова могу только в воскресенье. сама живу в районе Ауэзова-Джамбула. в личку оставлю свой телефон. 


Сообщение отредактировал Француаза: 16.06.2014, 22:55:14

  • 1

#1468
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

 Всё что было у меня,  Максуда, Ирина (телвизор с игровой приставкой, наушниками и дисками) и семья с Жетесу, а также всё что для  приюта было у Фотины, женская обувь, много игрушек, картины, одежда всё отвёз. На момент отъезда Француаза ещё не дала телефон, поэтому в следующий раз-)!

10457881_778868362153975_916143709023013

10479468_778868508820627_819754036830022


  • 2

#1469
Машенька))))))

Машенька))))))
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Наши нужды на ближайшую неделю:

Лук

Капуста

Морковь

Рыба

Макароны

Пшено

Рис

Перловка

Сахар

Масло растительное

Печенье

Конфеты

Чай

Томат паста

 

Фейри

Мыло хозяйственное

Пемолюкс или другое чистящее средство

Хлорка

Средство для мытья окон

Доместос

Туалетная бумага

Губки для мытья посуды

Металлические щетки для посуды

Шампунь для взрослых

Порошок автомат

Порошок ручная стирка

Памперсы детские № 5,6

Памперсы взрослые

Станки для бритья

Расчески

Жидкость для мытья пола


  • 1

#1470
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Спасибо большое Калимаш  Al-fa за пакет с новыми юбками.

Спасибо большое Наталье с сыном( извините, ник не знаю) за пакеты с детской и взросл. одеждой и за доставку - особое спасибо..

Всего наилучшего вам и вашим близким.


  • 2

#1471
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Спасибо большое: Ларисе с ФБ за пакеты с обувью, Рамилю за пакеты с игрушками.

Спасибо большое всем, кто передовал под ником post_offline.pngCrazy Woman - за вещи-обувь, игрушки, детские книжки и за 25000т. Отчет по деньгам дадим после покупки - дрожжей и круп( обговорено что купить с зав.склада приюта).

Спасибо большое Марине  и дочери женщины Натальи, про которую писала Марина http://vse.kz/topic/...4#entry29755433,  за новые вещи - пуховые пальто женские( 5шт. передали в приют и 1 оставили для малоимущ. женщины. Если не подойдет - передадим в приют), за большую сумку с летними платьями-сарафанами. Большая сумка с женск. джинсами будет передана в ДД, т.к. в приют нельзя. Сорокоуст  за упокой Натальи заказали.

Все вещи, переданные вчера и сегодня, а также те которые мы сегодня забирали сами, сегодня доставлены в приют.

Очень приятно было со всеми познакомиться.

И еще если кто-то хочет выделить деньги на продукты и может завезти ко мне - то мы с post_offline.pngИван Иванович будем рады сразу же и на них закупить продукты.

На данный момент у меня 25000т.

post_offline.png

Сообщение отредактировал Fotinia: 22.06.2014, 17:19:12

  • 1

#1472
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

                                                 ДАМЫ И ГОСПОДА!

Хочу к вам обратится с просьбой! Ребятам очень нужна летняя обувь! Сланцы, шлепки - что-то типа этого!11.jpg 111.jpg Не на выход, а для повседневной носки !

Чаще всего передают вещи для девочек, т.к. мальчишки  большинство вещи  донашивают до... Очень и очень нужна обувка - сегодня видела у нескольких мальчишек, а большинство детей возвращаютя скоро из лагеря. А вы сами знаете что случается с обувью у детей особенно летом...

                           Помогите, пожалуйста, с обувью-сланцами!!!

Даже одна-две пары привезенная или переданная вами помогут хотя бы часть детей обуть в нормальную обувь!


Сообщение отредактировал Fotinia: 22.06.2014, 20:33:35

  • 3

#1473
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Спасибо большое Дарье и "Сила" за памперсы и инв.коляску, особое спасибо Дарье за доставку.

В ближайшее дни все будет доставлено в дом престарелых Свято-Сергиевского прихода.

Дарья и Социальная инициатива людей Алматыhttp://vse.kz/topic/...8#entry29831225 , спасибо вам за то что вы есть! Вы действительно "СИЛА" и не только по названию но и во всех своих делах! Вы делаете такое большое дело! Поклон вам и всего самого наилучшего вам и вашим близким за ваши добрые дела.
Спасибо большое ВСЕМ!!!


  • 2

#1474
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Спасибо большое молодому человеку(это Вам, Дима на велосипеде) за 15000т , переданных мне в конце прошлой неделе. Дима передал деньги для любого ДД, с согласия волонтеров деньги переданы для ДД "Солнышко" на сланцы для ребят. Извините, поэтому и не отписалась раньше в теме. СПАСИБО ВСЕМ, а главное ДИМЕ!!!


  • 0

#1475
Машенька))))))

Машенька))))))
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Всем привет, у нас в детском доме есть своя скважина, откуда в ДД поступает вода, она работает за счет электроэнергии, а когда нет света, то нет воды... К сожалению отключение света у нас случается часто, по этому мы переделываем все так чтоб скважина работала без электричества и нам нужна задвижка на 150 с фланцами. Может у кого есть или кто то сможет приобрести, помогите нам постоянно быть с водой!!!!


  • 1

#1476
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

 СПАСИБО ВСЕМ!
Сегодня Иван Иванович  совершал свой очередной благотворительный рейс. В начале заехал на склад к Адель ( Абая -Байтурс.), там его загрузили, затем ко мне - снова загрузились

Спасибо большое Дарье и "Сила" за памперсы и инв.коляску,

и вещами ( спасибо большое Мире с нашего ателье). Затем поездка на дрожжевой завод - 20кг св.дрожжей по 180т за 1 кг = 3600т , и затем за крупами перловка, пшено, рис - 200кг на сумму 21875т ( чеки-накладную приложу позже). Затем за сланцами для детей - куплено 100пар.сланцев на сумму  36400т ( разные и по разным ценам - детские мал.размера подороже, т.к. не было в данный  момент подешевле). Наклад. с чеком приложу позже.
Итого расход  - 3600+ 21875 + 36400 = 61875т
Передано мне -

кто передовал под ником Crazy Woman - ......... за 25000т.

  и

молодому человеку(это Вам, Дима на велосипеде) за 15000т ,

.
Итого 40000т.
Перебор получился на 21875т. 

В выходные обещали еще передать 10000т на сланцы ( надеюсь что так и будет, т.к. покупали с учетом этих 10000т). 
 Спасибо Всем!!! 
 Спасибо Павлу за погрузку, разгрузку и отвоз.

 Фотоотчет будет от Павла Иван Иванович.https://www.youtube....eature=youtu.be
 


Сообщение отредактировал Fotinia: 27.06.2014, 20:46:48

  • 2

#1477
Машенька))))))

Машенька))))))
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Жизнь налаживается и в нашем детском доме тоже!!! Детки наслаждаются отдыхом в лагере, ну а мы делаем капитальный ремонт в 5 корпусах в доме для мальчиков. Мир не без добрых людей и нам помогли плиточным клеем и затиркой. Одна из таких компаний это ГК «Alina» в лице призидента Балфанбаева Ерлика Курман-Алиевича, мы благодарим их за то что они предоставили нам в виде благотворительной помощи: плиточный клей AlinEX SET 300 (25кг) x 40 мешков, затирку для швов AlinEX FUGEN FLASH супер белый (25 кг)x 1 мешок, затирку для швов AlinEX FUGEN серая (25 кг) x 3 мешка. Еще раз СПАСИБО!

Прикреплённые изображения:

  • алина 2.jpg

  • 3

#1478
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Спасибо большое Динаре и ее семье за пакеты с вещами. Всего самого хорошего Вам и вашим близким.


  • 2

#1479
Машенька))))))

Машенька))))))
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

 Всем доброго дня! Наши дети уже в это воскресенье возвращаются домой, загоревшие и отдохнувшие!   Выкладываю список того что  нам нужно на следующую неделю:

 

Лук

Капуста

Морковь

Огурцы

Кукуруза

Рыба

Макароны

Пшено

Рис

Манка

Ячневая крупа

Фасоль

Перловка

Сахар

Масло растительное

Печенье

Конфеты

Чай

Томат паста

 

Фейри

Мыло хозяйственное

Пемолюкс или другое чистящее средство

Хлорка

Средство для мытья окон

Доместос

Туалетная бумага

Губки для мытья посуды

Металлические щетки для посуды

Шампунь для взрослых

Порошок автомат

Порошок ручная стирка

Памперсы детские № 5,6

Памперсы взрослые

Станки для бритья

Расчески

Жидкость для мытья пола

 

СпасиБо всем тем, кто помогает и помогал нашему Детскому Дому!

Прикреплённые изображения:

  • картинка для списка.jpg

  • 1

#1480
nellinem

nellinem
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Fotinia, добрый день!

Как-то завозила вещи вам на Гоголя, хотела бы подвезти еще. Пожалуйста, дайте знать когда можно это сделать.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.