Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Свято Сергиевскому приходуприют для детей сирот


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1958

#28725329
Машенька))))))

Машенька))))))
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Единственный в Казахстане приют для детей( всех возрастов), престарелых и инвалидов при Свято-Сергиевском приходе является некоммерческой организацией и существует за счет добровольных пожертвований от частных лиц и организаций.
В настоящее время в доме престарелых проживает 78 пожилых людей, а в детском приюте 72 детей. Дети и пожилые люди, находящиеся в нашем приюте и доме престарелых, живут, благодаря помощи добрых и отзывчивых людей, благотворителей, волонтеров. Будем рады любой помощи в виде продуктов питания, одежды, обуви, а также мыло-моющих средств и средств личной гигиены.
Он находиться по адресу: Алматинская обл., Илийский р-н,
пос. им. Туймебаева, ул. Заречная, д. 41.
У нас появился официальный сайт, вот ссылка http://domsolnyshko.kz/
По вопросам, связанным с приютами, можно обратится по телефонам:
8 (727) 5256267
8-777-105-7715 (Мария)
Наши реквизиты:
МПРО «Свято-Сергиевский Приход Астанинской и Алматинской Епархии»
РНН: 090400211538
БИН: 930340001389
КБЕ: 18
ИИК: КZ20722S00000010 7443
БИК: САSРКZКА
БАНК: АО КАSР1ВАNК г.Алматы

У НАС ПОЯВИЛСЯ КИВИ КОШЕЛЕК!!!!!!! Номер +77083614343

Детям и пожилым людям очень нужна ваша помощь. Заранее благодарны.
Мария ник Машенька))))- представитель приюта в теме


Сообщение отредактировал Elty: 05.01.2017, 10:13:27
замена киви по просьбе автора

  • 2

#1261
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

 Так вот, на фоне вышеизложенного, хочу по благодарить лично, Александра Суворова!!! В первую очередь за личную (материальную) помощь приюту, во вторых за активный сбор средств в Соборе коим он управляет. И в третьих, за то что, самые значимые пожертвования о которых мне  известно на данный момент (за последний месяц) были сделаны именно прихожанами Собора, которым он и управляет.  


  • 1

#1262
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Yulia Alexandrovna вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 2

#1263
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Иван Иванович вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#1264
Машенька))))))

Машенька))))))
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Всем доброго времени суток! Выкладываю отчет что привезли за выходные волонтеры, а также Нона Заславская:
1. Мука 150кг
2. Сахар 25 кг
3. Масло растительное 25 кг
4. Фасоль 8 кг
5. уксус 5 бутылок
6. Манка 7 кг
7. Сода 6 пачек
8. куры 3 коробки
9. белизна 12 шт
10. салфетки 9 пачек
11. памперсы 3 упаковки

Хочется сказать всем огромное спасиБо!


Сообщение отредактировал Машенька)))))): 03.02.2014, 12:16:23

  • 3

#1265
Manola

Manola
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Добрый день!

Есть возможность привозить по 15 -20 кг свежей или свежемороженной рыбы (судак, сазан) из хозяйства под Алматы.  Привозить можно непосредственнов приют, только нужно имя контактного лица, кому передавать.

Подскажите, нужна ли такая продукция?

Спасибо!


  • 7

#1266
Машенька))))))

Машенька))))))
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Здравствуйте MANOLA, мы будем очень рады такой помощи, всю интересующую информацию напишу в ЛС)))


  • 1

#1267
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Есть возможность привозить по 15 -20 кг свежей или свежемороженной рыбы (судак, сазан) из хозяйства под Алматы.
Вот СПАСИБО Вам! Классная новость!
  • 1

#1268
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
Лунная Соната, 10 совковых лопат и 4 штыковых купленные по просьбе о. Андрея, на те деньги что Вы давали, я завёз и передал, фотографировать не стал, вот Машенька-))) там была, спасибо Вам огромное передавали, зав складом (Ирина Петровна вроде бы зовут) напомнила, что лопаты для снега ломаются, поэтому нужны, если у кого возможность есть.
  • 2

#1269
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

Иван Иванович, я очень рада, что мой весьма скромный вклад оказался таким полезным, но мне ужасно неловко, что вы уже несколько раз упомянули об этом). Ей Богу, не стОит, учитывая, что я больше помогаю "из кустов", в отличие от многих и многих здесь, которые тратят своё время и гораздо больше помогают материально.

п.с. спасибо всем за всё, что вы делаете.  :hi:


  • 4

#1270
Машенька))))))

Машенька))))))
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Иван Иванович, я очень рада, что мой весьма скромный вклад оказался таким полезным, но мне ужасно неловко, что вы уже несколько раз упомянули об этом). Ей Богу, не стОит, учитывая, что я больше помогаю "из кустов", в отличие от многих и многих здесь, которые тратят своё время и гораздо больше помогают материально.

п.с. спасибо всем за всё, что вы делаете.  :hi:

СпасиБо Вам огромное)))


  • 0

#1271
Airlight

Airlight
  • Гость
  • 12 сообщений
Я собрала теплые вещи, еду в приют завтра или в пятницу(мне главное чтобы снег сильный не пошел). Есть у кого что везти?
  • 0

#1272
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

Я собрала теплые вещи, еду в приют завтра или в пятницу(мне главное чтобы снег сильный не пошел). Есть у кого что везти?

По поводу снега, лог перед приютом не чистили не посыпали, вчера из-за состояния дороги там была авария-(((.
  • 0

#1273
Airlight

Airlight
  • Гость
  • 12 сообщений

Я собрала теплые вещи, еду в приют завтра или в пятницу(мне главное чтобы снег сильный не пошел). Есть у кого что везти?

По поводу снега, лог перед приютом не чистили не посыпали, вчера из-за состояния дороги там была авария-(((.
Я там вобще проберусь после того что выпало? Я имею ввиду ту часть дороги, что идет от заправки(поворот на кладбище и до приюта дорога)
У меня полноприводный subaru outback...
  • 0

#1274
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

ту часть дороги, что идет от заправки(поворот на кладбище и до приюта дорога)
Пожалуйста, если до выходных поедите по этой дороге, отпишитесь здесь - как она там, можно проехать... В конце осени она была очень "разбита"...
  • 0

#1275
Airlight

Airlight
  • Гость
  • 12 сообщений

ту часть дороги, что идет от заправки(поворот на кладбище и до приюта дорога)

Пожалуйста, если до выходных поедите по этой дороге, отпишитесь здесь - как она там, можно проехать... В конце осени она была очень "разбита"...
Я ездила по ней на прошлой неделе. Снега много, немножко заносило. Но в принципе легко добралась тк машинка у меня приподнятая и полноприводная. Я за рулем езжу не так много, поэтому и спрашиваю про ситуацию на данный момент. Потому что снег потом еще выпадал и какие завалы там сейчас я без понятия. А другой дороги к приюту я и незнаю
  • 0

#1276
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
А другой дороги к приюту я и незнаю

Выслала Вам схему проезда , как раз от района заправки до приюта по основной дороге, в личку. Там где Вы проезжали -  большая часть бездорожье...


Сообщение отредактировал Fotinia: 04.02.2014, 17:14:43

  • 0

#1277
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
Да ладно вам, вчера стукнулись две такси, и частник. А на джипе то чего боятся, пройдёт запросто, я же на Газели проехал же, и приютские автобусы проезжают же. На кроссоверах даже не сомневайтесь, всё получится даже у самых начинающих!!!-)
  • 0

#1278
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

СПАСИБО большое Алле Clava за пакеты с вещами.


  • 0

#1279
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

 

А другой дороги к приюту я и незнаю

Выслала Вам схему проезда , как раз от района заправки до приюта по основной дороге, в личку. Там где Вы проезжали -  большая часть бездорожье...

 

Я езжу грубо вот так -)


  • 0

#1280
mir.mir.mir

mir.mir.mir
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Лунная Соната, 10 совковых лопат и 4 штыковых купленные по просьбе о. Андрея, на те деньги что Вы давали, я завёз и передал, фотографировать не стал, вот Машенька-))) там была, спасибо Вам огромное передавали, зав складом (Ирина Петровна вроде бы зовут) напомнила, что лопаты для снега ломаются, поэтому нужны, если у кого возможность есть.

Иван Иванович, добрый вечер.

Я написала Вам в личку письмо. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.