Перейти к содержимому

Фотография

Муж пьётподскажите


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1217

#21
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

А вы попробуйте его понять. Но это бесполезное занятие, если не войти в его образ, не встать на его место. Приготовьте ужин там, возьмите бутылку, можно початую и сядьте с ним поговорите от души, как у вас там положено. smoke.gif

Вы чего?! Женский алкоголизм вообще не лечится. Пусть муж спивается в одиночку.
  • 0

#22
*Sayko*

*Sayko*
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Расскажу как мы человека от алкоголизма, а беременную жену от побоев спасли. Сразу отпишусь, быль. Подруга и ее муж, встречались, был залет, поженили, жили сначала дружно, вместе планировали роды, ходили на курсы и тд. Потом как-то ему сказали, ты че она же не Девочка до тебя была, бу и тд. Ну парень очень восприимчивый оказался, его это обидело. И он начал выпивать. Как-то в пьяном угаре высказал беременной жене свое мнение. Потом начал приходить поздно, пить, гулять и семье изменять. Однажды он ее побил, причем не хило так. Она отказалась встречаться и разговаривать с нами, вот мы и нагрянули в гости, а она в синяках, даже на животе. Мы были в акуе, надо было поставить мужика на место. И вот, однажды когда его друзья, притащили его труп домой под утро, она засунула ему "юзанный" призерватив в попу, застегнула все как надо. После когда он проснулся и пошел в туалет, обнаружил сюрприз. Протрезвел моментально, она рассказывала, багровый спросил как он пришел домой и ушел. Пришел вечером, плакался, просил прощения, просил ни кому не говорить, вернулся. Их сынишке уже 5 лет, скоро пойдет в школу, умница, а его родной отец, хотел избавиться от него когда-то, дебил, предрассудки. Печально.
  • 0

#23
Кавальере

Кавальере
  • Гость
  • 14 сообщений

А вы попробуйте его понять. Но это бесполезное занятие, если не войти в его образ, не встать на его место. Приготовьте ужин там, возьмите бутылку, можно початую и сядьте с ним поговорите от души, как у вас там положено. smoke.gif

Вы чего?! Женский алкоголизм вообще не лечится. Пусть муж спивается в одиночку.

Вот вам бабам бы только загубить мужика, а потом уже и допинать. Я ж говорю, ей надо расслабиться, поставить себя на его место.
  • 0

#24
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Советы, типа - кодировать, постараться понять, устроить сцену с серьезным разговором здесь не помогут. Вообще никакие советы не помогут. Идите на ощупь. Мы особенностей вашего мужа не знаем. И конечно нельзя говорить - раз музыкант, значит все! Одному, чтобы вылезти необходима поддержка, другому наоборот, лучше остаться одному, тогда только глазки открываются. Кто знает? Слышала совет психолога-нарколога по телевизору - вычеркнуть из жизни (ну как бы) и отпустить в свободное плавание. Тогда все процессы в нужную сторону потекут быстрее.
  • 0

#25
Кавальере

Кавальере
  • Гость
  • 14 сообщений

Советы, типа - кодировать, постараться понять, устроить сцену с серьезным разговором здесь не помогут. Вообще никакие советы не помогут. Идите на ощупь. Мы особенностей вашего мужа не знаем. И конечно нельзя говорить - раз музыкант, значит все! Одному, чтобы вылезти необходима поддержка, другому наоборот, лучше остаться одному, тогда только глазки открываются. Кто знает? Слышала совет психолога-нарколога по телевизору - вычеркнуть из жизни (ну как бы) и отпустить в свободное плавание. Тогда все процессы в нужную сторону потекут быстрее.

Вот так вот. Сначала доведут до алкоголизма, причем, видать, он у него в крови, а потом выбрасывать? Сердца у вас нету и совести. Да что это такое? Куда же делись, которые коня на скаку и прочее?
  • 0

#26
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Вот вам бабам бы только загубить мужика, а потом уже и допинать. Я ж говорю, ей надо расслабиться, поставить себя на его место.

Вы не правы! Никто запинывать и мешать с грязью не собирается. Просто много на глазах случаев, когда женщина превращалась в старуху, пытаясь вытащить любимого из рук "зеленого змия". Редко кому это удается.
У меня у самой отец пил, поднимал на маму руку. Слава богу, у нее хватило ума уйти, и спасти себя и двух дочерей. А у соседей валялся около входной двери, так как даже до звонка дотянуться не мог. Ночью вставал, разувался, и шел к лифту, типа там туалет, и делал свои дела, а утром детки в школу, а папочка в луже мочи валяется...
Или у подруги детства папа пил, вслед за ним мама, а потом и старший сын... Итог, папа и сын в могиле, квартиру пропили... девчонка бросила школу, работала с 13 лет официанткой... Это плата, за то, чтобы "расслабиться" как вы пишите?
Может быть сейчас все лучше, не знаю, мое детство было в 80-90х, тогда многие спились от безысходности. Может так "снимали стресс", но ИМХО, ни дети, ни жена, ни родители алкаша, не заслуживают такого отношения!
  • 0

#27
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Сначала доведут до алкоголизма, причем, видать, он у него в крови, а потом выбрасывать?

1) никто никому водку насильно в глотку не заливает.
2) а коли уж стал алкашить выгнать надо.. иначе никак.

Сердца у вас нету и совести. Да что это такое? Куда же делись, которые коня на скаку и прочее?

лучше отсутствие сердца (читай тупой жалости к человеку, которому кроме себя никого не жалко), нежели отсутствие мозгов.
а на счет "коня на скаку", такие женщины действительно были, да я уверен, что и сейчас есть, просто мужчины стали женоподобными в массе своей.. чуть что не так.. сразу спивается мужичишка или наркоманом становится.. и потом начинаются отговорки типа вот баба довела. а по сути ведь нормального мужчину никакая "баба" до бутылки не доведет.
цельность рулит..

Сообщение отредактировал timsone: 17.03.2010, 10:10:13

  • 0

#28
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Вот так вот. Сначала доведут до алкоголизма, причем, видать, он у него в крови, а потом выбрасывать? Сердца у вас нету и совести. Да что это такое? Куда же делись, которые коня на скаку и прочее?

Извините... Какие, блин, "на скаку"! Сначала нормальных мужиков покажите, а потом и на женщин пеняйте. Покажите мне хоть одного, которого жена довела??!!
Или избить беременную жену в пьяном угаре, да так, что ребенка потеряла, а когда протрезвеет лить слезы, типа, я ж тебя люблю, прости... В этом тоже женщина довела?
Или заявлять, что если родит больного, то нафиг не нужна будет, а как тут родишь нормального, если папочка детей делает, тока опохмелившись и курнув травки??!!
Это все "довели с.чки драные"!?
Мужики включайте мозги!
  • 0

#29
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Или заявлять, что если родит больного, то нафиг не нужна будет, а как тут родишь нормального, если папочка детей делает, тока опохмелившись и курнув травки??!!

да алкаши вонючие.. так нация и вырождается..
  • 0

#30
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Пьянство ничем оправдать нельзя, как и наркоманию! Потому что рушатся семьи, остаются несчастные женщины, которые иной раз и замуж повторно не выходят, "уж слишком милый был хорош". Дети с невротическими наклонностями. За все это в пояс поклониться, и сказать, "милый прости, я сама дура в о всем виновата?"
  • 0

#31
Кавальере

Кавальере
  • Гость
  • 14 сообщений

Вот так вот. Сначала доведут до алкоголизма, причем, видать, он у него в крови, а потом выбрасывать? Сердца у вас нету и совести. Да что это такое? Куда же делись, которые коня на скаку и прочее?

Извините... Какие, блин, "на скаку"! Сначала нормальных мужиков покажите, а потом и на женщин пеняйте. Покажите мне хоть одного, которого жена довела??!!
Или избить беременную жену в пьяном угаре, да так, что ребенка потеряла, а когда протрезвеет лить слезы, типа, я ж тебя люблю, прости... В этом тоже женщина довела?
Или заявлять, что если родит больного, то нафиг не нужна будет, а как тут родишь нормального, если папочка детей делает, тока опохмелившись и курнув травки??!!
Это все "довели с.чки драные"!?
Мужики включайте мозги!

Поговорку "бьет-значит любит" не я придумал, и это во многих семьях типа вашей родители вместе с детьми выпивают рюмашечку для аппетита. Так что чего жаловаться? Ну а бабы ваши без такого отношения просто жить не смогут.
  • 0

#32
Кавальере

Кавальере
  • Гость
  • 14 сообщений

Вот вам бабам бы только загубить мужика, а потом уже и допинать. Я ж говорю, ей надо расслабиться, поставить себя на его место.

Вы не правы! Никто запинывать и мешать с грязью не собирается. Просто много на глазах случаев, когда женщина превращалась в старуху, пытаясь вытащить любимого из рук "зеленого змия". Редко кому это удается.
У меня у самой отец пил, поднимал на маму руку. Слава богу, у нее хватило ума уйти, и спасти себя и двух дочерей. А у соседей валялся около входной двери, так как даже до звонка дотянуться не мог. Ночью вставал, разувался, и шел к лифту, типа там туалет, и делал свои дела, а утром детки в школу, а папочка в луже мочи валяется...
Или у подруги детства папа пил, вслед за ним мама, а потом и старший сын... Итог, папа и сын в могиле, квартиру пропили... девчонка бросила школу, работала с 13 лет официанткой... Это плата, за то, чтобы "расслабиться" как вы пишите?
Может быть сейчас все лучше, не знаю, мое детство было в 80-90х, тогда многие спились от безысходности. Может так "снимали стресс", но ИМХО, ни дети, ни жена, ни родители алкаша, не заслуживают такого отношения!

Круговая порука. Говорю же, в крови это.
  • 0

#33
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Или заявлять, что если родит больного, то нафиг не нужна будет, а как тут родишь нормального, если папочка детей делает, тока опохмелившись и курнув травки??!!
да алкаши вонючие.. так нация и вырождается..

И вырождается и деградирует, потому что мама вряд ли найдет в себе силы одна поднять больного ребенка, да даже и здорового, и дать ему достойное образование, когда папа последнее в пивнарь тащит... или это будет путь по стопам папы.... Эволюция в обратную сторону.
  • 0

#34
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Поговорку "бьет-значит любит" не я придумал, и это во многих семьях типа вашей родители вместе с детьми выпивают рюмашечку для аппетита.

да ублюдок какой-то придумал эту поговорку, чурбанскую..
как я понимаю в Вашей семье тоже пьют для аппетита? и отец бьет или бил мать?

Так что чего жаловаться? Ну а бабы ваши без такого отношения просто жить не смогут.

аха.. жаль мне Вас искренне, если Вам попадаются мазохистки :rotate:
  • 0

#35
Кавальере

Кавальере
  • Гость
  • 14 сообщений

Или заявлять, что если родит больного, то нафиг не нужна будет, а как тут родишь нормального, если папочка детей делает, тока опохмелившись и курнув травки??!!
да алкаши вонючие.. так нация и вырождается..

И вырождается и деградирует, потому что мама вряд ли найдет в себе силы одна поднять больного ребенка, да даже и здорового, и дать ему достойное образование, когда папа последнее в пивнарь тащит... или это будет путь по стопам папы.... Эволюция в обратную сторону.

Вот. А я о чем. Яблоко от яблони. А эволюция подразумевает вырождение нежизнеспособных видов. Так что пища для размышления.
  • 0

#36
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Поговорку "бьет-значит любит" не я придумал, и это во многих семьях типа вашей родители вместе с детьми выпивают рюмашечку для аппетита. Так что чего жаловаться? Ну а бабы ваши без такого отношения просто жить не смогут.

Эта, как вы говорите "баба", девушка имеющая свою небольшой бизнес, строящая дом в одиночку и кормящая мужа, потому как он в "творческом поиске", наконец то послала его в длительное пешее приключение. А до этого и кодировать пыталась, и у знахарей лечила, и не пилила, пыталась помочь...
  • 0

#37
*Sayko*

*Sayko*
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Вот вам бабам бы только загубить мужика, а потом уже и допинать. Я ж говорю, ей надо расслабиться, поставить себя на его место.

Вы не правы! Никто запинывать и мешать с грязью не собирается. Просто много на глазах случаев, когда женщина превращалась в старуху, пытаясь вытащить любимого из рук "зеленого змия". Редко кому это удается.
У меня у самой отец пил, поднимал на маму руку. Слава богу, у нее хватило ума уйти, и спасти себя и двух дочерей...... Может так "снимали стресс", но ИМХО, ни дети, ни жена, ни родители алкаша, не заслуживают такого отношения!


Согласна с вами, если есть проблемы, зачем спиваться? не лучше ли найти выход сообща, зачем брать на себя такую ответственность решать проблему мира одному?? или слабо признаться, что не справился? что ты чмо? почему вообще спиваются люди?
  • 0

#38
Кавальере

Кавальере
  • Гость
  • 14 сообщений

Поговорку "бьет-значит любит" не я придумал, и это во многих семьях типа вашей родители вместе с детьми выпивают рюмашечку для аппетита. Так что чего жаловаться? Ну а бабы ваши без такого отношения просто жить не смогут.

Эта, как вы говорите "баба", девушка имеющая свою небольшой бизнес, строящая дом в одиночку и кормящая мужа, потому как он в "творческом поиске", наконец то послала его в длительное пешее приключение. А до этого и кодировать пыталась, и у знахарей лечила, и не пилила, пыталась помочь...

Почему-то не удивляюсь я. Именно так она и должна была поступить по всем вашим правилам. За детьми следить нужно, если в крови, бесполезно, все равно рано или поздно потянется. У вас сколько поколений потребляют уже, например?

Сообщение отредактировал Кавальере: 17.03.2010, 10:24:13

  • 0

#39
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Круговая порука. Говорю же, в крови это.

Уточните, что в крови? Ваш дебильный мужской шовинизм, или женская самоотреченность в попытках "спасти любимого"?

Или в вашей крови, уже давно даже не коньяк... что вы оправдываете "братьев по разуму"? Сами любитель?
  • 0

#40
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений

И вырождается и деградирует, потому что мама вряд ли найдет в себе силы одна поднять больного ребенка, да даже и здорового, и дать ему достойное образование, когда папа последнее в пивнарь тащит... или это будет путь по стопам папы.... Эволюция в обратную сторону.

да я вообще женщину в этом случае винить не могу. и беда ж еще вот в чем.. если раньше родители подыскивали людям будущего супруга или супругу, будь то в России или же на территории нынешнего Кз (я кстати не говорю, что сие есть единственно правильный способ построения семьи), то хоть было понятно кто из какой семьи и что вообще ждать от этого человека.
сейчас же многие мужчины или же женщины скрывают, и свое прошлое, и вообще свои какие-то отрицательные наклонности.. вот и получается, что встречались все хорошо было, а после свадьбы он - извращенец либо склонен к алкоголизму. ну или она что-то в том же духе, либо похлеще..

Сообщение отредактировал timsone: 17.03.2010, 10:26:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.