Перейти к содержимому

Фотография

Муж пьётподскажите


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1217

#1
Веда

Веда
  • Гость
  • 9 сообщений
Это ужасно! Он у меня интеллигентый человек. Музыкант. Пол года назад создали свою группу и начали выступать. Я так радовалась. Не тут то было! После каждого выступления начали выпивать. А потом и до выступления. :mad: Я просто не знаю что делать. Ладно бы он просто баловался. Так теперь он и дома начал. Недавно делала ген уборку нашла бутылку водки початую! Он никогда в жизни не скандалил а теперь выпьет и начинается...Я с ним разговаривала на эту тему он говорит что ради меня хочет бросить. Я ему верю. Но пока толку от его слов икакого :smoke: что делать? может к гадалке его?
  • 0

#2
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

что делать? может к гадалке его?

В топку! Жестоко, но действует!!!
  • -1

#3
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
к гадалке? что бы она нагадала дату, когда ваш муж бросит пить?
уж если и вести к кому-нибудь - то с специалистам с лицензиями :mad:
  • 0

#4
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Пол года назад создали свою группу и начали выступать. Я так радовалась. Не тут то было! После каждого выступления начали выпивать. А потом и до выступления.

типичное поведение.
когда сам играл в группе насмотрелся на таких вот горе-музыкантов. накой фиг Вам гадалка? мож лучше сразу в лес и "кукушка кукушка.."? прально Вам говорят специалист нужен, а не шарлатан.
  • 0

#5
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений
если Вы мусульманка, то к мулле. у меня муж тоже пил, не помогало ничего, помогло чтение Корана, и молитвы муллы.
к гадалкам ни в коем случае! имхо.

Сообщение отредактировал simple_lady: 16.03.2010, 08:33:00

  • 0

#6
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Главное - не нянчиться. Будете нянчиться, он Точно пить не бросит.
  • 0

#7
dmiino

dmiino
  • Гость
  • 34 сообщений
для начала я б посоветовал обратиться к психологу, пока еще не поздно, и вырывать его из того окружения. вот только проблема, хороших спецов у нас нет, я так и не смог найти
  • 0

#8
Dinar

Dinar
  • Гость
  • 42 сообщений
уходите от него, не жалейте, не плачьте, просто хлопнтие дверью. Разве вы этого хотели когда замуж выходили, разве вы этого достойны? Пьет... это все пипец Вашему семейному счастью. Не бойтесь ничего, не бойтесь отстаться одинокой, просто двигайтесь к своему идиалу семейного счастья. Нет исправимых алкоголиков, только нервы и здоровье убьете.
  • 0

#9
Чпок

Чпок
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
ивашко, это ж... опять ты?
  • 0

#10
MetalDrive

MetalDrive
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Пьет, значит что то не устраивает в жизни.

Надо ему устроить праздник :lol: Каждый день но дома, чтобы домой а не бухать стремился. И ни слова о питье. Напился, утащила в ванную, 2 пальца и пусть блюет. Потом помыть холодной под душем и спать.
И так каждый раз,даже если блевать не захочет.
Из найденных бутылок устроить красивое украшение на столе. Не нужно тихо делать. Пусть знает что вы все видите,знаете...
Тут грань чтобы не сорваться такая... быть очень хорошей и ласковой,но строгой.

Напивается - хвалите. даете подарочек. Это хороший психологический прием. подействует черех неделю где то.

Ивашко то ивашко...но вдруг у кого то такая трабла в жизни :)

Сообщение отредактировал MetalDrive: 16.03.2010, 13:30:55

  • 0

#11
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Пьет, значит что то не устраивает в жизни.

не обязательно. люди пьют, курят и колются не только потому что им плохо, а еще и потому что им хорошо
  • 0

#12
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Развод и девичья фамилия.
  • 0

#13
farrier

farrier

    он же Karloss

  • Забанен
  • 212 сообщений
вырежьте ему одну почку :-/ :D

#14
Одуваньчик

Одуваньчик
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Это ужасно! Он у меня интеллигентый человек. Музыкант. Пол года назад создали свою группу и начали выступать. Я так радовалась. Не тут то было! После каждого выступления начали выпивать. А потом и до выступления. :-/ Я просто не знаю что делать. Ладно бы он просто баловался. Так теперь он и дома начал. Недавно делала ген уборку нашла бутылку водки початую! Он никогда в жизни не скандалил а теперь выпьет и начинается...Я с ним разговаривала на эту тему он говорит что ради меня хочет бросить. Я ему верю. Но пока толку от его слов икакого :D что делать? может к гадалке его?



Лечить! Профессионально с помощью нарколога! Уговоры не помогут. Тем более, если уже прячет бутылки и пьёт втихую...Не теряйте время. Обращайтесь к специалистам.
  • 0

#15
Rednaxela-7

Rednaxela-7
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

....интеллигентый человек. Музыкант. ....

к огромному сожалению в большинстве случаев с музыкантами так случается... потому что такое окружение, музыка, люди, праздники, веселье и т.п., и если человек склонен к алкоголю то искать проблему нужно не в алкоголе а в музыке....
  • 0

#16
Веда

Веда
  • Гость
  • 9 сообщений
Бросать его не хочу - люблю безумно. Может и не этого хотела когда замуж выходила, только бросать его не собираюсь. У него тяжёлые родители были. Отец строгий ужасно, военный. И мама...А он может хотел вырваться из этого всего...
Если честно я всё перепробовала - от кнута до пряника. И прощала, и умоляла, и истерила...
Я не могу. Может ещё не поздно ему помочь. Раньше ведь он не запивался...Психолог может хороший нужен...
  • 0

#17
Тюр

Тюр
  • Гость
  • 12 сообщений
очень сочувствую. но психолог вряд ли здесь поможет. музыканты народ не поддающиеся разуму.
  • 0

#18
prostotita-net

prostotita-net
  • Гость
  • 10 сообщений
оставте в покое...пусть пьет..не всегда стремление изменить к лучьшему....приводит к лучьшему.......бросит пить начнет играть.исходите из этого....бросит играть начнет гулять..а в принципе ...попытайтесь.пусть жизнь по черепушке ударит...
  • 0

#19
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

ходите от него, не жалейте, не плачьте, просто хлопнтие дверью. Разве вы этого хотели когда замуж выходили, разве вы этого достойны? Пьет... это все пипец Вашему семейному счастью. Не бойтесь ничего, не бойтесь отстаться одинокой, просто двигайтесь к своему идиалу семейного счастья. Нет исправимых алкоголиков, только нервы и здоровье убьете.

Это единственный правильный вариант. Ни одна женщина не должна терпеть мужа алкоголика. Бегите пока нет детей, а если есть, то тем более!
  • 0

#20
Кавальере

Кавальере
  • Гость
  • 14 сообщений

Это ужасно! Он у меня интеллигентый человек. Музыкант. Пол года назад создали свою группу и начали выступать. Я так радовалась. Не тут то было! После каждого выступления начали выпивать. А потом и до выступления. :rotate: Я просто не знаю что делать. Ладно бы он просто баловался. Так теперь он и дома начал. Недавно делала ген уборку нашла бутылку водки початую! Он никогда в жизни не скандалил а теперь выпьет и начинается...Я с ним разговаривала на эту тему он говорит что ради меня хочет бросить. Я ему верю. Но пока толку от его слов икакого :D что делать? может к гадалке его?

А вы попробуйте его понять. Но это бесполезное занятие, если не войти в его образ, не встать на его место. Приготовьте ужин там, возьмите бутылку, можно початую и сядьте с ним поговорите от души, как у вас там положено. :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.