Перейти к содержимому

Фотография

отопластикаКто делал?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#21
manual

manual

    Читатель

  • Частый гость
  • 54 сообщений
а можно посмотреть на ваши ушки....(оценить как бы качество вашего херурга)))
я максимум 10 дней смогу пропустить, круглые сутки 10 дней хождения по дому в повязке это достаточно чтоб её патом снять и пойти на занятия???
  • 0

#22
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
да 10 дней думаю достаточно. потом только на ночь. ушки ДО фотографии нет, могу сфотать ПОСЛЕ, мыло в личку кинь, не хочется на весь форум светить)
  • 0

#23
LerikaKitty

LerikaKitty
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Я делала на одно ухо года 4 назад и стоила мне такая операция тогда около 150 долларов. Абсолютно не жалею, хотя поначалу боялась сильно, но муж очень поддержал. Делала в лечебно-диагностическом центре у Цой В.К. (правда читала, что ругает его девушка одна за неудачно сделанную операцию на лице), но мне понравилось, все прошло быстро, около 10 дней в повязке (в основном на ночь в последние дни), и все, теперь любые прически, очки нормально сидят :mad:, а это тоже была проблема и я очень рада.
  • 0

#24
manual

manual

    Читатель

  • Частый гость
  • 54 сообщений
кто писал в этой теме, вам всем делали под общей анастезией? или кому делали?
  • 0

#25
LerikaKitty

LerikaKitty
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Под местным. Лежишь и все слышишь, как режут и шьют. Правда было такое ощущение, что когда кололи анестезию, то ухо прокалывали насквозь и струйка текла за ухом. Может это показалось просто, но потом мне докалывали еще четыре раза, потому что становилось больно. И потом сразу после операции сделали повязку и отправили домой :laugh:
  • 0

#26
manual

manual

    Читатель

  • Частый гость
  • 54 сообщений
кто подскажет где сдавать анализы и сколько они будут стоить?
  • 0

#27
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

я хачу сделать, но как только думаю о после операционной боли и о сроке реабилитации, как то желание немного отпадает, патом сматрю в зеркало и сново появляется желание сделать...((

Не нужно боятся,если вы не в комфорте со своим телом,и хотите что б всё было гармонично..идите и делайте.выберите хирурга и вперёд)
И вы забудете про этот комплекс,и будете намного уверенней) в себе.
зы ждёмс отчёт об операции :rotate:
Поверьте,потом всё быстро забудется)),как проходил послеоперационный период,как болели уши,отёки,какие неудобства были..

Сообщение отредактировал Mers166: 17.03.2010, 00:04:05

  • 0

#28
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

кто подскажет где сдавать анализы и сколько они будут стоить?

ТД Асыл,Баумана-Толе би на третьем этаже мед центр,там все анализы можно пройти..
на какую сумму,сказать не могу, потому что не знаю, что вам нужно проходить.
И там дешевле чем в ХАКЕ И на Сатпаева-Розыбакиева.
  • 0

#29
pukka

pukka
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
В Ниссамеде, хирург Болат Толенович. делала зимой, недавно. обычно стоит 75000тг, на тот период была 10% скидка, вышло - 67000)) у него такие операции часто делают, и вообще у него золотые руки)
делали под местной анестезией, 5 дней ходила в бинтовой повязке днем и ночью. потом обычная тряпочная - тоже днем и ночью, на 10 день только ночью и швы снимают. Когда делали было стращновато, еще все ведь слышно! но боли никакой не было.сначала были такие красновато-синие уши, страшно смотреть было, опухшие такие! потом все нормально стало, правда я швы передержала, сняли только на 14ый день (по моей вине), поэтому в паре мест (не особо видно правда) остались уплотнения от швов. но не страшно, это все стоило того) теперь такие симпатичные ушки, аккуратные)
у меня левое чуть больше торчало, так оно и после операции чуть больше оттопырено, но совсем так натурально я бы сказала. поэтому мой совет, делайте, не бойтесь!
  • 0

#30
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
я опять со своей челюстно-лицевой :laugh:
вобщем на сколько я помню анализы входили в стоимость операции и делались прям там же.
вобще такая операция делается под местной анестезией
  • 0

#31
manual

manual

    Читатель

  • Частый гость
  • 54 сообщений
ну а вы что-то чувствовали когда резали или сшивали уши??? (в челюстно-лицевой)
  • 0

#32
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
мне делали по общим наркозом, т.к. основная операция была - исправление перелома носовой перегородки.
поэтому я спала и ничего не чувствовала :spy:
но вот когда проснулась, сразу почувствовала горение ушей. сильно достаточно, но терпимо.
  • 0

#33
CAMRY906

CAMRY906
  • Постоялец
  • 338 сообщений
В военном госпитале делают подобную пластику. Но цены вроде не такие высокие как тут пишут, хотя это было год назад :smoke:
По сложности она приравнивается к амбулаторной, т.е. после выполнения пациент может идти домой, достаточно ежедневных перевязок, а таблетки и уколы можно и на дому.
  • 0

#34
manual

manual

    Читатель

  • Частый гость
  • 54 сообщений
у меня 1 знакомому делали года 3 назад..... и до сих пор если его не сильно ударить по уху, то у него они ужасно болит, и так 2 уха............ незнаете с чем это связанно? и может у каво изменилась чувствительность после операции?
  • 0

#35
pukka

pukka
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

у меня 1 знакомому делали года 3 назад..... и до сих пор если его не сильно ударить по уху, то у него они ужасно болит, и так 2 уха............ незнаете с чем это связанно? и может у каво изменилась чувствительность после операции?


у меня прошло только 3 месяца, таких сильных ощущений не бывает, но иногда швы немного ноют
  • 0

#36
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
хм... это по-моему не нормально. у меня год прошел и полностью восстановилось всё. даже и забыла, что когда-то было по-другому, можно даже подергать :cry:
  • 0

#37
Yasolntse

Yasolntse
  • Гость
  • 20 сообщений
Когда через несколько месяцев после операции подруга, забыв про нее, дернула меня за ухо (для прикола), я так взвыла от боли, аж в глазах потемнело. Прошло 10 лет, чувствую, что дергать можно)), но стараюсь все равно ограждать уши от таких воздействий. Ведь мало ли. Не знаю, после операции или нет, но когда посижу подольше в больших наушниках (несколько часов например), хрящи ныть начинают, а когда снимаешь их, так вообще резко больно, но быстро проходит. Но дума все таки, что такое и без операции случается)). Так что, manual, делайте операцию ,все у вас будет отлично. Ведь главное, это наша самооценка! Будем любить себя, будем счастливы!
  • 0

#38
CAMRY906

CAMRY906
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Причиной боли могут быть грубые рубцы как на поверхности кожи, так и под ней. Так же не правильно выполненный разрез и некачественная обработка хряща. Вообще если операция выполняется «как в книжке», то риск осложнений минимален.
  • 0

#39
manual

manual

    Читатель

  • Частый гость
  • 54 сообщений
хирурги SOLEILа утверждают что после операции можно заниматься спортом через 1.5месяца..... так ли это? могли вы заниматься спортом спустя 1.5 месяца после оперции?? и говорят что полностью опухоль проходит через 2недели и что спустя 2 недели после операции уже шрамов почти не видно....... так ли это?????
  • 0

#40
Yasolntse

Yasolntse
  • Гость
  • 20 сообщений
Сделав в мае операцию, в июне я уже поехала на тур.практику. Это две недели походов по кушарам, горам, лесам. Спокойно носила кепку, купалась и др. По поводу шрамов могу сказать, что то место, где они будут располагаться, практически скрыто от посторонних глаз. Никто туда не заглядывает. Шрамы разглаживаются быстро, да и не такие уж они и заметные. Если сделаете ближе к лету, потом можно в бандане походить. И уши оградите от лишнего воздействия, и смущаться не будете, боясь, что кто-то шрамы увидит))).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.