Перейти к содержимому

Фотография

приведенияалматинская нечесть!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 420

#101
Fox Mulder

Fox Mulder
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
А у меня тоже тема была...
Как то далеко в горах зимой, было это...
Были мы на какой то турбазе с другом.
Помещение 5х8 в доль кровати стоят. Как в пионерлагерях... В комнате кроме нас никого. Спим. Тут сквозь сон ощущаю что на мне, что то сидит... У меня всегда сон скажу чуткий... Приоткрываю глаза. А на одеяле сидит черное мохнатое. Свет через окно падаед и я четко различяю комок шерсти такой что то с величину средней кошки. Ну и дальше сплю, не осознавая, думал что моя кошка это залезла погреться. потом через мгновение ощущаю что задыхаюсь, соображаю что на мне совсем не кошка, ведь я далеко от дома. Резко спрыгиваю с кровати и это несется куда то в угол ... Попутно замечаю не совсем кошачий хвост... Сигаю за этой тварью, оказыватся КРЫСА!!!

Кстати седня вечером тоже возможен дождь.. Белую волгу увидите, катающуюся по маркова, прошу кирпичами не кидаться :)
  • 0

#102
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
2Fox Mulder - с крысой конечно ты лажанулся :))
Почему улица Маркова богата на приведения? :-)
  • 0

#103
x_gri

x_gri

    Молодой и красивый

  • Свой человек
  • 500 сообщений


Дом явно не ваш был, вы его купили????  А пристройка с верандой наверно была вами построена после????

Наверняка этот день был какой то знаменательный из жизни прошлых жильцов(есть возможность узнать???).  Тот кто стучался, явно ломился к себе домой.
Так сказать мается душа.......Не может покоя найти :rolleyes:


Ну дом действительно, купили. Вместе с верандой вроде был.
А см. выше я уже писала, что там мужик на чердаке повесился.
Так в том то и дело, что он кто-то не стучался, а как то ломился, что дверь тряслась. Ещё взял и поцарапал..... всю обивку разодрал

Ну если взять в учет присутствие мистики, то явно не хозяин дома, так как гости из того мира имеют свойство не заходить без какого либо предложения в дом, если бы это был висельник то он бы без препятсвенно вошел дом же его, наверно это какой нибуть месный хулиган веселился скорее всего :)
однако если считать что нет, то это было что то агрессивное вроде оборотня наверно .
  • 0

#104
x_gri

x_gri

    Молодой и красивый

  • Свой человек
  • 500 сообщений

2Fox Mulder - с крысой конечно ты лажанулся :))
Почему улица Маркова богата на приведения? :-)

а что на маркова есть еще случаи?
  • 0

#105
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

2Fox Mulder - с крысой конечно ты лажанулся :-))
Почему улица Маркова богата на приведения? :)

а что на маркова есть еще случаи?

Девочки всякие, Волги и так далее... ветку почитай с самого начала...;) :)
  • 0

#106
NewMan

NewMan
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
To Fox Mulder

А у меня тоже тема была...
Как то далеко в горах зимой, было это...
Были мы на какой то турбазе с другом.
Помещение 5х8 в доль кровати стоят. Как в пионерлагерях... В комнате кроме нас никого. Спим. Тут сквозь сон ощущаю что на мне, что то сидит... У меня всегда сон скажу чуткий... Приоткрываю глаза. А на одеяле сидит черное мохнатое. Свет через окно падаед и я четко различяю комок шерсти такой что то с величину средней кошки. Ну и дальше сплю, не осознавая, думал что моя кошка это залезла погреться. потом через мгновение ощущаю что задыхаюсь, соображаю что на мне совсем не кошка, ведь я далеко от дома. Резко спрыгиваю с кровати и это несется куда то в угол ... Попутно замечаю не совсем кошачий хвост... Сигаю за этой тварью, оказыватся КРЫСА!!!


А чем тебя крыса душила, хвостом чтоли :)
  • 0

#107
x_gri

x_gri

    Молодой и красивый

  • Свой человек
  • 500 сообщений

2Fox Mulder - с крысой конечно ты лажанулся :))
Почему улица Маркова богата на приведения? :)

а что на маркова есть еще случаи?

Девочки всякие, Волги и так далее... ветку почитай с самого начала...:) :laugh:

как бы с начала и прочел, но вот только про девушку в белом вижу
  • 0

#108
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

2Fox Mulder - с крысой конечно ты лажанулся :-))
Почему улица Маркова богата на приведения? :)

а что на маркова есть еще случаи?

Девочки всякие, Волги и так далее... ветку почитай с самого начала...;) :)

как бы с начала и прочел, но вот только про девушку в белом вижу

Ну и кто то про Волгу писал еще ;)
  • 0

#109
x_gri

x_gri

    Молодой и красивый

  • Свой человек
  • 500 сообщений

2Fox Mulder - с крысой конечно ты лажанулся :))
Почему улица Маркова богата на приведения? :)

а что на маркова есть еще случаи?

Девочки всякие, Волги и так далее... ветку почитай с самого начала...:) :laugh:

как бы с начала и прочел, но вот только про девушку в белом вижу

Ну и кто то про Волгу писал еще :)

думаешь волги теперь только в виде призраков остались, живых нет? :)
а так там на машинах народу собралось ездить столько что девушка непременно найдет другой перекресток себе
  • 0

#110
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

2Fox Mulder - с крысой конечно ты лажанулся :-))
Почему улица Маркова богата на приведения? :)

а что на маркова есть еще случаи?

Девочки всякие, Волги и так далее... ветку почитай с самого начала...;) :)

как бы с начала и прочел, но вот только про девушку в белом вижу

Ну и кто то про Волгу писал еще ;)

думаешь волги теперь только в виде призраков остались, живых нет? :p
а так там на машинах народу собралось ездить столько что девушка непременно найдет другой перекресток себе

Да она перейдет на другой перекресток :laugh:)
  • 0

#111
x_gri

x_gri

    Молодой и красивый

  • Свой человек
  • 500 сообщений

2Fox Mulder - с крысой конечно ты лажанулся :))
Почему улица Маркова богата на приведения? :)

а что на маркова есть еще случаи?

Девочки всякие, Волги и так далее... ветку почитай с самого начала...:) :laugh:

как бы с начала и прочел, но вот только про девушку в белом вижу

Ну и кто то про Волгу писал еще :)

думаешь волги теперь только в виде призраков остались, живых нет? :)
а так там на машинах народу собралось ездить столько что девушка непременно найдет другой перекресток себе

Да она перейдет на другой перекресток :))

это план-перехват надо мутить в таком случае, вот так бедные духи и не успакояться никогда
  • 0

#112
Shahry

Shahry
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Совет тем, кто хочет увидеть девушку-привидение на аль-Фараби. Дождитесь полнолуния. И ровно в полночь подъезжайте на Маркова. Буду ждать десять минут, а потом полечу на шабаш. Узнаете меня по белой одежде. Да, и не забудьте мобилу.
Очень милое привиденьице :)
  • 0

#113
Fox Mulder

Fox Mulder
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Думаю это на подсознательном уровне это было... Спишь тут и на тебе ДЕМОНЫ !!!
НА "Ночной дозор" в субботу ходил, отцтой полный. Конечно не считая графики, она на высоте. Хотя по началу странно, лица наших актеров видеть, при офигенных спецеффектах, терминатор отсыхает :)
  • 0

#114
Лина

Лина
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Слушайте, а куда та девушка с Маркова просила ее подвезти? Ведь какой-то адрес она должна была сказать, когда в машину садилась.
  • 0

#115
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Есть одно мистическое место. Забыл как называется, чёртова гора что-ли, не помню. Выше совхоза Алатау, район плотины, есть участок грунтовой дороги, где машина, если остановиться и убрать ногу с тормоза, несмотря на все законы физики катиться назад, в гору, а не как положено, с горы. Там не совсем гора, небольшой пригорок. Говорят, что на этом месте погибли люди (дети) и будто бы это они толкают машину в гору. Кстати, недалеко кладбище. Для усиления ощущений лучше ехать туда ночью. Страшно, аж жуть! :)


НайфММС, Опиши пожалуйста подробнее адрес, поеду подруг туда пугать


Адрес трудно обьяснить. Попробую. Точно не помню. Место находится восточнее Навои и речки Большая(или Малая, х.з.) Алматинка, ехали мы по дороге, ведущей из сохоза Алатау.
С Аль-Фараби можно заехать с Баганашила или с азс PSP. Там куча поворотов налево-направо, но в любом случае ехать надо вверх, получается выезжаешь за населённый пункт и по грунтовой дороге валишь вверх.
Потом дорога как-бы уходит влево, в восточном направлении. Проезжаешь мимо кладбища и метров в 300-500 от него дорога уйдёт немного в низину. Как таковой горы там нет, есть низина и возвышенность, участок этот примерно 100-200 метров в длину, впереди в 500-1000 метрах будут маячить дачи на горе.
Думаю, найдёте, в любом случае необессудьте, ездил я туда год назад и всего 2 раза.

Ареке, не нужно никого пугать там!! :-)
меня вон пытались там же напугать... друг так напугал, что самому страшно стало :))))))))))
такой довольный рассказывает мне про приведений. едем в то же место, что Найф описал. ночь была. я значит такая веселая с бутылкой вина в руках... и тут... машина заглохла. и ни в какую. а ветер там жуткий. мороз по коже. и вообще там рядом какие-то фундаменты стоят... типа стройки не доделанные. шутки-шутками, но такое там неприятное что-то!! вообще вокруг. ощущение что кто-то на тебя смотрит. в принципе, конечно, смотря с каким настроем туда ехать ;)) но мне стало совсем не весело. кое-как завелись и свалили оттуда подальше, да побыстрее!
  • 0

#116
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

А ещё у моей подруги в квартире кто-то живёт. Она как то раз дома одна сидела, и вдруг собака начала лаить с кухни в коридор, вся дрожит и за хозяйку прячется. Потом с лаем переместилась с кухни в коридор и стала лаить в комнату.

Собаки действительно иногда видят что-то, невидимое человеку. Внимательно смотрят, морду поворачивают вслед этому невидимому... Несколько раз наблюдал подобное поведение моего ротвейлера, в квартире.

у меня тоже собака странно себя вела.
а кстати, никогда не наблюдали как себя дети-малютки ведут? которые совсем еще маленькие? словно бы смотрят на кого-то, жестикулируют кому-то. причем взгляд четко направлен в одну точку....
бррр.....
  • 0

#117
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Слушайте, а куда та девушка с Маркова просила ее подвезти? Ведь какой-то адрес она должна была сказать, когда в машину садилась.

да, действительно!! или номер телефона мамы ее.

люди, меня с собой возьмите!!!! вот седня может ночью будет дождь?!
  • 0

#118
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений


Дом явно не ваш был, вы его купили????  А пристройка с верандой наверно была вами построена после????

Наверняка этот день был какой то знаменательный из жизни прошлых жильцов(есть возможность узнать???).  Тот кто стучался, явно ломился к себе домой.
Так сказать мается душа.......Не может покоя найти :)


Ну дом действительно, купили. Вместе с верандой вроде был.
А см. выше я уже писала, что там мужик на чердаке повесился.
Так в том то и дело, что он кто-то не стучался, а как то ломился, что дверь тряслась. Ещё взял и поцарапал..... всю обивку разодрал

ну дверь могло и ветром после собаки закрыть...
  • 0

#119
Fly

Fly
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Вот блин начиталась на ночь...
А сейчас живу одна в огромной квартире, в которой живых существ кроме меня - кот и штук 20 рыбок! :-) Кстати, одна сегодня утром представилась... :)
  • 0

#120
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

Вот блин начиталась на ночь...
А сейчас живу одна в огромной квартире, в которой живых существ кроме меня - кот и штук 20 рыбок! :) Кстати, одна сегодня утром представилась... :-)

Да ладно ;) Это все фигня..... если хочешь переночую с тобой чтобы не страшно было ;) :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.