Перейти к содержимому

Фотография

как уйти от девушки, которая тебя ОЧЕНЬ сильно любит?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#21
Grenni

Grenni
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Идеальный вариант-посетить очно психоаналитика

хорошая идея. Тут терпение, понимание и еще раз терпение понадобятся.

Ответившие дамы руководствуются не знаниями,а сугубо субьективными эмоциями.Такое впечатление,что всех когда-то бросили и они того же желают и Вашей девушке

просто бывают ситуации, когда лучше обрубить на корню и все, так как некоторые люди действительно прибегают к подобному шантажу да и ложно надеятся на что-то

Сообщение отредактировал Grenni: 15.03.2010, 08:45:33

  • 0

#22
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Ответившие дамы руководствуются не знаниями,а сугубо субьективными эмоциями

а вы, простите, чем руководствуетесь?

Такое впечатление,что всех когда-то бросили

думаю, такое бывало в жизни каждого взрослого человека

и они того же желают и Вашей девушке.Иррациональное желание причинить боль другой,а возможно и вовсе убить.

признавайтесь че курили? :-)

Бессоница,апатия,потеря аппетита-это сильная любовь к вам и как любые сильные чувства ,сильная любовь эгоистична и похожа на шизофрению. Это и есть любовь.

омг.. какой бред...
  • 0

#23
OlgaM

OlgaM
  • Гость
  • 18 сообщений
Almatinskij_Pacan, то есть вы предлагаете автору насильно быть с человеком, к которому любовь прошла, потому что видите ли девушка все еще любит? :-) По-моему это мазохизм, и если так и будет - то дальше у нее начнется проблема и упреки в его сторону, что ее никто не любит и никому она не нужна. Так что ли будет лучше? :lol: Да и выводы у Вас какие-то странные: "Такое впечатление,что всех когда-то бросили и они того же желают и Вашей девушке". Ну детский сад, честное слово :D
  • 0

#24
Breezzz

Breezzz
  • Постоялец
  • 486 сообщений

посты ,это не советы,а личная проекция авторов.

в частности:

Ответившие дамы руководствуются не знаниями,а сугубо субьективными эмоциями.

Такое впечатление,что всех когда-то бросили и они того же желают и Вашей девушке.

Попытка или мысли о самоубийстве - это демонстрация,обращение к вам,путь быть замеченной. Бессоница,апатия,потеря аппетита-это сильная любовь к вам и как любые сильные чувства ,сильная любовь эгоистична и похожа на шизофрению.

совет бросить ее так и вовсе самый нечеловечный и безнравственный в данной ситуации.

Это - тоже она, проекция...
Кстати

сильная любовь эгоистична и похожа на шизофрению.

Поясните, пожалуйста.
  • 0

#25
Almatinskij_Pacan

Almatinskij_Pacan
  • Гость
  • 29 сообщений
Я исхожу только из полученных мною знаний. И предлагаю цивилизованный способ расставания.

Сейчас нельзя ничего советовать парню, не зная ничего о нем и девушке.

Вопрос серьезный, если верить автору , то и намеренния на самоубийство могут перейти к действию.

Каждый ответивший должен отдавать себе отчет в том,что от этого может зависеть жизнь как минимум 4 человек. И решать дальнейшую судьбу этой группы людей нельзя путем житейского совета основанного на эмперических воспоминаний из прошлого.



Это - тоже она, проекция...


Breeze Вы понимаете о чем идет речь? Чем как не демонстрацией в данном случае будет являтся самоубийство? Моладая девушка попытается доказать парню ,какой он плохой что бросил её или показать как сильно она его любила. И она это сделает, если обстоятельства сложатся благополучно для данного поступка.
Или это будет самоубийством от отчаянния или боли?

Поттвердит,что я обьективен и не проецирую очень легко. За последние 10 лет лично со мной таких ситуаций не происходило. И эти события так как они не происходили со мной не могут повлиять на мое мышление.


Если вы действительно понимаете то,что изложенно, будет крайне интерестно выслушать вашу точку зрения.

Паррабелум :rotate: :hi:

OlgaM: Выводы исходят из прочитанного. Не рождаются в пространстве.


Автору с бывшей девушкой поможет только психоаналитик, если потом не хотите всю жизнь нести бремя.



Настоящая любовь - это всегда "помешательство". Со временем, если любовь выстраивалась правильно придут и уважение,понимание, забота. Но на начальной стадии - это всегда "буйство подсознания"
  • 0

#26
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Поттвердит,что я обьективен и не проецирую очень легко. За последние 10 лет лично со мной таких ситуаций не происходило. И эти события так как они не происходили со мной не могут повлиять на мое мышление.

А со мной такого не происходило за последние 27 лет. Ваши 10 против моих 27. Вы проиграли :rotate:
  • 0

#27
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

что от этого может зависеть жизнь как минимум 4 человек

а почему не 44? почему не вся вселенная?))
зы: если дама грозится самоубийством - 99% что она не будет ничего делать.
имхо
  • 0

#28
Almatinskij_Pacan

Almatinskij_Pacan
  • Гость
  • 29 сообщений
Аксиома: В ответе женщин о женщинах всегда будет присутствовать принцип конкуренции.

Парабеллум: 4. Парень,девушка, отец девушки и я так предполагаю мать парня. :rotate:
Это хорошо,что ты ценишь жизнь молодец.
  • 0

#29
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Аксиома: В ответе женщин о женщинах всегда будет присутствовать принцип конкуренции.

Аааа. Стало быть, в ответах мужчин тоже присутствует принцип конкуренции, теперь понятно, - вы решили сжить со света топикстартера, насоветовав ему всякой хрени. Вы хитрый и безжалостный человек :rotate:
  • 0

#30
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Парень,девушка, отец девушки и я так предполагаю мать парня.

нельзя так узко мыслить! еще кошки и собаки, попугайчики, соседи, соседи соседей, их родственники близкие и дальние...бггг
  • 0

#31
Данаида

Данаида
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

зы: если дама грозится самоубийством - 99% что она не будет ничего делать.
имхо


присоединяюсь к оратору.

Тетка - истеричная, эгоистичная особа.
  • 0

#32
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

день добрый! помогите мне плииииииз, я уже не знаю что делать :-)

Что ты орёшь? Ты же мне всю рыбу распугал. (с) :hi:

у меня была девушка, с которой мы встречались довольно продолжительное время, а теперь чувства мои прошли, и я хочу уйти - но никак не могу! точнее уйти-то я ушел, но она мне звонит постоянно, говорит как ей плохо, что не спит и не ест уже 4-ые сутки, все время плачет, грозится что-нить с собой сделать, или что сойдет с ума без меня... и что самое ужасное - почти все это правда, у нее нет подруг, нет матери, отец на нее забил, она можно сказать одна..... действительно не ест, круги под глазами от бессонных ночей... и реально если так будет продолжаться то она с ума сойдет.....

Если Ты не решишь этот вопрос, раз и навсегда, то с ума сойдёшь - ТЫ! :spy:

что мне делать и как себя повести???? боюсь что если что-нибудь с ней случиться - то я буду виноват :D

А Ты по любому виноват, ты же ушёл от неё! А если вернёшься к ней, то в 99% случаев, она тебе рано или поздно - отомстит, похожим или другим способом. Оно тебе надо? :rotate:

Слушай - парабеллум!
Поменяй телефон, пропади из поля зрения этой девушки, удали её везде из асек, контактов и так далее.
Займись тем, что любишь делать и встречайся с другими девушками.

P.S. На всякие прощальные письма, звонки, смс, угрозы, встречи не обращай внимания, просто забей. :hi:
  • 0

#33
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Ты по любому виноват, ты же ушёл от неё!

Уже второй мужчина в теме кажет неслыханные проявления моральной ответственности. Когда дело коснется их самолично, виноват, скорее всего, тоже будет бедный айдын2007 или кто угодно, но только не.
  • 0

#34
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Уже второй мужчина в теме кажет неслыханные проявления моральной ответственности. Когда дело коснется их самолично, виноват, скорее всего, тоже будет бедный айдын2007 или кто угодно, но только не.

ахахаха)))) вот уж точно :rotate:
  • 0

#35
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений


Ты по любому виноват, ты же ушёл от неё!

Уже второй мужчина в теме кажет неслыханные проявления моральной ответственности. Когда дело коснется их самолично, виноват, скорее всего, тоже будет бедный айдын2007 или кто угодно, но только не.

Нет. Не то имел ввиду. :hi:

Просто, парня делают виноватым. Делает - девушка. :hi:

Ну не сложилось у них - бывает! Никто не виноват. :rotate:
  • 0

#36
kuna2501

kuna2501
  • Частый гость
  • 58 сообщений
дааа, в любом случае максимально постарццо,шоб она в себе и в вас не разороаровалась! оч это не просто...в каждомк онкретном случае,своя тактика...
  • 0

#37
Веда

Веда
  • Гость
  • 9 сообщений

день добрый! помогите мне плииииииз, я уже не знаю что делать :mad:
у меня была девушка, с которой мы встречались довольно продолжительное время, а теперь чувства мои прошли, и я хочу уйти - но никак не могу! точнее уйти-то я ушел, но она мне звонит постоянно, говорит как ей плохо, что не спит и не ест уже 4-ые сутки, все время плачет, грозится что-нить с собой сделать, или что сойдет с ума без меня... и что самое ужасное - почти все это правда, у нее нет подруг, нет матери, отец на нее забил, она можно сказать одна..... действительно не ест, круги под глазами от бессонных ночей... и реально если так будет продолжаться то она с ума сойдет.....
что мне делать и как себя повести???? боюсь что если что-нибудь с ней случиться - то я буду виноват :smoke:

Девушка просто боится быть одна. Может вы как-то резко высказались насчёт своего ухода от неё. Попытайтесь объяснить что вы останетесь для неё лучшим другом, что не бросите её. Просто она должна понять и ваши чувства тоже...Поддерживайте с ней отношения раз не хотите фатального конца..
  • 0

#38
Breezzz

Breezzz
  • Постоялец
  • 486 сообщений

Чем как не демонстрацией в данном случае будет являтся самоубийство? Моладая девушка попытается доказать парню ,какой он плохой что бросил её или показать как сильно она его любила. И она это сделает, если обстоятельства сложатся благополучно для данного поступка.
Или это будет самоубийством от отчаянния или боли?

Демонстрация это или крик отчаяния, действительно, нам не известно. Но Вам то какая разница, демонстрация это или крик отчаяния? Хотите взять на себя ответственность за самоубийство?

Поттвердит,что я обьективен и не проецирую очень легко. За последние 10 лет лично со мной таких ситуаций не происходило. И эти события так как они не происходили со мной не могут повлиять на мое мышление.

Проекция не всегда зависит от того, происходила ли вообще с Вами такая ситуация. Проекция - это фактически не обоснованное приписывание своих мыслей и видения другим людям и ситуациям.

Автору с бывшей девушкой поможет только психоаналитик, если потом не хотите всю жизнь нести бремя.

А кто Вам сказал, что кто-то собирается нести какое-то бремя? Найдите здесь проекцию:)
  • 0

#39
MetalDrive

MetalDrive
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Глупо это как то...любил любил а тут прошла любовь. Эгоист топикастер и подонок.
Извини что так грубо но все возвращается и тебя так же кинут...

Насчет девушки..а что Вы хотите? Девчонку любящую бросили, как она еще себя должна вести? Она ж девчонка, планировала что либо, может хотела жить всю жизнь с человеком, а он... на помойку как ненужную вещь выкинул.
Мне не жалко молодого человека, я сочуствую той девушке. Вы и грамма ее любви не стоите. Если б кого то получше любили так же... да многие мужчины все б отдали чтобы так..
  • 0

#40
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Однажды мне парень угрожал самоубийством, после того как я от него ушла. И я видела как бросился под машину на большой скорости...друзья его еле оттащили с дороги :-/ . Он оказался сам в шоке от того, что сделал но результаты такие, что и он остался жив,и я не вернулась. Мораль: зачастую угрозы остаются угрозами, главное не уступать (ведь не совершила она ничего сразу после разрыва).имхо. Она,конечно,будет страдать, может даже долго, вы главное не общайтесь с ней, совсем. пусть привыкает что вас в ее жизни нет...по-моему так лучше будет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.