Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Наушники SENHEISER, AKG, BOSE, APPLE и др.В наличии и на заказ по доступным ценам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1564

#621
Kamul

Kamul
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Покупаем
  • 0

#622
proex47

proex47
  • Гость
  • 19 сообщений
cx400 хорошиi.. у меня до этого были 500-е - у них примерно одинаковый диапозон и по кач-ву похожи не говоря уже о внешнем виде.. но после того как у меня полетело одно ухо (начало пердеть ) перестал доверять этой серии..(кстати если поискать -то оказывается отказ одного уха -очень частая их проблема)

А так качесттво сборки и материала просто отменное!!! . Чесно говоря после них очень сложно наити за тежи деньги наити чтото подходящее -качество звука его глубина,басы-нечто.. но блин гарантии у нас никто не дает на них ,поетому и боюсь покупать .. хотя знаю что они того стоят..


p.s.может дашь гарантию хотябы на месяца 2-3 я согласен покупать их каждые 3 месяца))))

Сообщение отредактировал proex47: 19.05.2010, 00:17:39

  • 0

#623
Kamul

Kamul
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

cx400 хорошиi.. у меня до этого были 500-е - у них примерно одинаковый диапозон и по кач-ву похожи не говоря уже о внешнем виде.. но после того как у меня полетело одно ухо (начало пердеть ) перестал доверять этой серии..(кстати если поискать -то оказывается отказ одного уха -оень частая их проблема)

А так качесттво сборки и материала просто отменное!!! . Чесно говоря после них очень сложно наити за тежи деньги наити чтото подходящее -качество звука его глубина,басы-нечто.. но блин гарантии у нас никто не дает на них yпоетому и боюсь покупать .. хотя знаю что они того стоят..


p.s.может дашь гарантию хотябы на месяца 2-3 я согласен покупать их каждые 3 месяца))))


Как ты ими пользуешься что они утебя так быстро накрываются? У меня все родственники ими пользуются и у всех нормально, никто не жалуется. Гарантию то я могу дать, я уверен в качестве этих наушников. Просто наушники это такая хрупкая конструкция, что при неосторожном пользовании можно вытянуть провод и по внешним признакам невозможно определить причину поломки. Думаю при аккуратном пользовании они прослужат не один год. Могу дать неделю гарантии,а если что-то случится в течение 3 месяцев, то продам такие же за пол цены.
  • 0

#624
proex47

proex47
  • Гость
  • 19 сообщений


cx400 хорошиi.. у меня до этого были 500-е - у них примерно одинаковый диапозон и по кач-ву похожи не говоря уже о внешнем виде.. но после того как у меня полетело одно ухо (начало пердеть ) перестал доверять этой серии..(кстати если поискать -то оказывается отказ одного уха -оень частая их проблема)

А так качесттво сборки и материала просто отменное!!! . Чесно говоря после них очень сложно наити за тежи деньги наити чтото подходящее -качество звука его глубина,басы-нечто.. но блин гарантии у нас никто не дает на них yпоетому и боюсь покупать .. хотя знаю что они того стоят..


p.s.может дашь гарантию хотябы на месяца 2-3 я согласен покупать их каждые 3 месяца))))


Как ты ими пользуешься что они утебя так быстро накрываются? У меня все родственники ими пользуются и у всех нормально, никто не жалуется. Гарантию то я могу дать, я уверен в качестве этих наушников. Просто наушники это такая хрупкая конструкция, что при неосторожном пользовании можно вытянуть провод и по внешним признакам невозможно определить причину поломки. Думаю при аккуратном пользовании они прослужат не один год. Могу дать неделю гарантии,а если что-то случится в течение 3 месяцев, то продам такие же за пол цены.


насчет того как пользусь можно не беспокоится вообще_ пользуюсь исключительно аккуратноБ так что можно было продать мои наушники после использования в пол год как новые без коробки_)) может дело в том что мне попались с какимто браком и они просто не выдержали нагрузки.. использую очень часто и по много часовюю как минимум 2-3 часа в день они работают под ритмы Хауса и хипхопа (одни из самых басистых стилей)
  • 0

#625
Kamul

Kamul
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Интересуемся
  • 0

#626
Kamul

Kamul
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Смотрим
  • 0

#627
Kamul

Kamul
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Покупаем
  • 0

#628
Kamul

Kamul
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Покупаем
  • 0

#629
Kamul

Kamul
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Актуально
  • 0

#630
Kamul

Kamul
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Смотрим
  • 0

#631
Kamul

Kamul
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Берем
  • 0

#632
Kamul

Kamul
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Смотрим
  • 0

#633
Kamul

Kamul
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Берем
  • 0

#634
Kamul

Kamul
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Берем
  • 0

#635
Kamul

Kamul
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Берем
  • 0

#636
Kamul

Kamul
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Смотрим
  • 0

#637
Kamul

Kamul
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
покупаем
  • 0

#638
Kamul

Kamul
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Смотрим
  • 0

#639
Kamul

Kamul
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
по этой ссылке можно нормально посмотреть

http://vse.kz/index....&f=100&t=321843
  • 0

#640
Kamul

Kamul
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
смотрим
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.