Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Наушники SENHEISER, AKG, BOSE, APPLE и др.В наличии и на заказ по доступным ценам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1564

#601
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
есть ли беспроводные SENNHEISER?
  • 0

#602
Kamul

Kamul
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

есть ли беспроводные SENNHEISER?


нету
  • 0

#603
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Добрый день!
Очень интересует вопрос доставки...Ответ в ЛС, пож-та.
  • 0

#604
Kamul

Kamul
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Берем
  • 0

#605
Kamul

Kamul
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Покупаем
  • 0

#606
Kamul

Kamul
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Берем
  • 0

#607
Kamul

Kamul
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
берем
  • 0

#608
Kamul

Kamul
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Смотрим
  • 0

#609
Kamul

Kamul
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Берем
  • 0

#610
proex47

proex47
  • Гость
  • 19 сообщений
скоко будут стоить Sennheiser IE8 ??(есть ли они вообще?
  • 0

#611
Kamul

Kamul
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

скоко будут стоить Sennheiser IE8 ??(есть ли они вообще?


Такие есть возможность заказать, будут стоить около 300 у.е . Но ввиду их дороговизны и риска я их не заказываю
  • 0

#612
proex47

proex47
  • Гость
  • 19 сообщений

Наушники iFrogz

Для любителей басов. Наушники очень оригинальные и качественные. Не уступят любым другим наушникам. Чтобы понять качество звучания нужно только послушать.

Изображение

Упакована

Цена 4500 тенге.

это старая модель? -- поискал в нете ее характеристики- вообще не нашел таких , даже на официальном сайте.. можно ссылку?
или напишите подробную(максимально) информацию с укозанием модели

заранее спасибо.
  • 0

#613
Kamul

Kamul
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Их в наличии не осталось. Сегодня последние забрали. Это Eco limited version
  • 0

#614
Kamul

Kamul
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Смотрим
  • 0

#615
-=Tima=-

-=Tima=-
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

РАСПРОДАЖА!!! Количество ограничено. Без упаковки.
Sennheiser MXL 51 Street –открытые динамические стереонаушники с эластичной системой, обеспечивающей комфортное расположение в ушах. Благодаря отличным характеристикам наушники Sennheiser MXL 51 Street демонстрируют оптимальное соотношение цена/качество и идеально подходят для прослушивания музыки при помощи MP3, DVD, и CD-проигрывателей, а также для использования с другими портативными устройствами.
Облегченная конструкция Sennheiser MXL 51 Street, современный эргономичный дизайн этих наушников и применение эластичных материалов обеспечивают оптимальное прилегание наушников, гарантию надежности посадки наушников и безупречный комфорт при длительном прослушивании музыки. Вытяжной кабель-рулетка добавляет дополнительный комфорт при прослушивании музыки. В комплект поставки входят удлинитель 1 м, комплект сменных накладок и удобный футляр для хранения и переноски.

ИзображениеИзображениеИзображение
Цена: 1500 тенге


В резерв пожалуйста, и кнтакты в личку
  • 0

#616
Kamul

Kamul
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений


РАСПРОДАЖА!!! Количество ограничено. Без упаковки.
Sennheiser MXL 51 Street –открытые динамические стереонаушники с эластичной системой, обеспечивающей комфортное расположение в ушах. Благодаря отличным характеристикам наушники Sennheiser MXL 51 Street демонстрируют оптимальное соотношение цена/качество и идеально подходят для прослушивания музыки при помощи MP3, DVD, и CD-проигрывателей, а также для использования с другими портативными устройствами.
Облегченная конструкция Sennheiser MXL 51 Street, современный эргономичный дизайн этих наушников и применение эластичных материалов обеспечивают оптимальное прилегание наушников, гарантию надежности посадки наушников и безупречный комфорт при длительном прослушивании музыки. Вытяжной кабель-рулетка добавляет дополнительный комфорт при прослушивании музыки. В комплект поставки входят удлинитель 1 м, комплект сменных накладок и удобный футляр для хранения и переноски.

ИзображениеИзображениеИзображение
Цена: 1500 тенге


Ок

В резерв пожалуйста, и кнтакты в личку


  • 0

#617
UFS

UFS
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Продавцу РЕСПЕКТ! И большое СПАСИБО!

Сообщение отредактировал UFS: 18.05.2010, 19:48:54

  • 0

#618
Kamul

Kamul
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Продавцу РЕСПЕКТ! И большое СПАСИБО!


Пожалуйста. Спасибо :rolleyes:
  • 0

#619
proex47

proex47
  • Гость
  • 19 сообщений


скоко будут стоить Sennheiser IE8 ??(есть ли они вообще?


Такие есть возможность заказать, будут стоить около 300 у.е . Но ввиду их дороговизны и риска я их не заказываю



мдауж... 300 у.е. недешево я б даж сказал очень дорого(покраней мере для меня) но тут поинтересовался и узнал что лучше них нету (капелек) hi-end всетаки..

а что посоветуешь из капелек примерно за тыс 6000 , ну чтоб диапозон Частот охвата был где то около 10,12,14,16-22khz?
  • 0

#620
Kamul

Kamul
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений



скоко будут стоить Sennheiser IE8 ??(есть ли они вообще?


Такие есть возможность заказать, будут стоить около 300 у.е . Но ввиду их дороговизны и риска я их не заказываю



мдауж... 300 у.е. недешево я б даж сказал очень дорого(покраней мере для меня) но тут поинтересовался и узнал что лучше них нету (капелек) hi-end всетаки..

а что посоветуешь из капелек примерно за тыс 6000 , ну чтоб диапозон Частот охвата был где то около 10,12,14,16-22khz?


Не знаю насколько они хороши. Не приходилось их слушать. Они скореее относятся не к капелькам а затычкам. Сам слушаю Sennheiser CX 400 II. Для меня лучше нету. Очень сбалансированный звук, глубокии приятный бас. У всех специфика слуха разная, поэтому нужно слушать и выбирать под себя.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.