Перейти к содержимому

Фотография

А как продвигается Азиада 2011И вообще, продвигается ли?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#81
Alisa Yakovleva

Alisa Yakovleva

    Читатель

  • Свой человек
  • 567 сообщений

Вы про какие билборды? Где барсенок на лыжах? Там слоган абсолютно нечитаемый, слишком маленький для наружной рекламы, если говорить о качестве дизайна. А барсенок симпатичный


Я про "мы одна команда". Насколько мне мои знакомые рекламщики сказали, это тоже в поддержку Азиады
  • 0

#82
доставка

доставка
  • Гость
  • 6 сообщений
тусиникти!!! :p
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 26.06.2010, 21:23:27

  • 0

#83
доставка

доставка
  • Гость
  • 6 сообщений

тусиникти!!! :Dпредупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил

Содержат в названии и описании темы малосодержательную информацию, не отражающую суть обсуждаемого вопроса (например "Помогите", "Вася, ответь").
коли Вы не понимаете это не значит что все не понимают. Порой одно слово весомее 1000 бездарных............
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 и 2.5 Правил. Readonly для изучения Правил.

Сообщение отредактировал gosh: 28.06.2010, 00:11:07

  • 0

#84
zhuldyzkz

zhuldyzkz
  • Частый гость
  • 51 сообщений
как я заметила, подготовка к олимпийским играх продвигается полным ходом.
  • 0

#85
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

как я заметила, подготовка к олимпийским играх продвигается полным ходом.

К каким играм?! :dandy:
Что-то я ничего не заметил. Ну повесили рекламку по городу кое-где с барсом гидроцефалом, ну и что?! ;)
  • 0

#86
Karolina_Me

Karolina_Me
  • Гость
  • 29 сообщений
никак!
  • 0

#87
Alisa Yakovleva

Alisa Yakovleva

    Читатель

  • Свой человек
  • 567 сообщений

никак!

Зачет;-)

Самое интересное - продвигается. Знаю лично людей из команды, которая это все готовит - по ИТ, по объектам. Но вот пиар-поддержки ну тупо никакой. Потому что денег, видимо, на эту самую пиар-поддержку нет. Или простому народу не надо знать, что там происходит. Или мы априори должны верить что все круто. Волонтеров, говорят, набрали. Интересно - откуда :weep:

В общем, как в СССР - все покрыто тайной.
  • 0

#88
Сид

Сид
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Там денег особых и не надо.
Хотя бы предупредили какие улицы будут задействованы, чтобы их объезжать. как привлекать волонтеров будут, как будут нести службу автоинспекция - вот уже и поводы, вот и информация для обсуждения, а люди благодарны будут. Стойку объектов завершают, можно отчитаться, можно подать заявлением акима, опять повод и это только то, что лежит на поверхности. Придумать всегда что-то можно, вот только нужно ли?
  • 0

#89
Лесной олень

Лесной олень

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Азиада вот-вот.... но то ли в Киргизии, то ли в Узбекистане.

В другой нормальной стране каждый день по ТВ был бы посвящен 5-ти минутным новостям на эту тему.


Казахи должны провести образцово-показательно все.

А то уже лето почти прошло. Осень-зима пролетят и пипец, вот она Азиада, а кто страны участники? по каким видам спорта? в Астане что, в Алматы где....
Кто наши спортсмены будут участвовать и т.д. Это же мини-чемпионат мира, или Олимпиада!!!
А казахи даже на мини не способны при таких деньгах.
  • 0

#90
NEPonjal

NEPonjal
  • Гость
  • 15 сообщений
Судя по тому что даже те люди которые пишут об этом не всегда понимают разницу между Азиадой и Олимпиадой - это да.... подготовка ПРЕТ!
И за год все объекты уже готовы!
И как положено Пред-Азиаду провели и все трассы протестированы!
ВСЕ ОК!
Азиада вот-вот.... но то ли в Киргизии, то ли в Узбекистане.

В другой нормальной стране каждый день по ТВ был бы посвящен 5-ти минутным новостям на эту тему.


Казахи должны провести образцово-показательно все.

А то уже лето почти прошло. Осень-зима пролетят и пипец, вот она Азиада, а кто страны участники? по каким видам спорта? в Астане что, в Алматы где....
Кто наши спортсмены будут участвовать и т.д. Это же мини-чемпионат мира, или Олимпиада!!!
А казахи даже на мини не способны при таких деньгах.
ДЕНЕЖКИ - к стати выделены были -ОГО-ГО!
Однако надо-же еще и себе немного-
там земли прикупить в нац-парках- в Горах где почище!
Дачки построить- с балконами- чтоб смотреть лучше с балконов - эту как его АЗИОЛИМПИАДУ!
Ну и как обычно...
О чем речь?
Какая Озиомпиада?
Где вообще зимние виды спорта?
Хрусталева - спору нет - она и раньше показывала результаты и выступая хоть за Камерун -хоть за Эфиопию - покажет свой высокий уровень!
А наши местные где? ГДЕ спортшколы?
Где подрастающие молодые таланты?
Сказать где?
Да правильно!
[/quote]
  • 0

#91
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Цитата:

Концепция проведения Эстафеты огня Азиады по территории Республики Казахстан

Астанинской Дирекции доверено провести первую в истории зимних Азиатских Игр полноценную Эстафету Олимпийского огня. Данный проект по своему масштабу и значимости не уступает самой Азиаде.

11 января 2011 года в Эль-Кувейте, в городе, где находится штаб-квартира Олимпийского Совета Азии, в ходе торжественной церемонии, будет зарожден огонь Эстафеты. Планируется организовать трансляцию церемонии зажжения Огня на республиканских каналах.

12 января Огонь доставят в Республику Казахстан, в город Алматы. После торжественной встречи Огня, Эстафета пройдет по улицам Южной столицы, а затем отправится в регионы.

В течение 20 дней Огонь будет путешествовать по областным центрам Казахстана и финиширует в Астане, 30 января на стадионе «Астана-Арена» в кульминационный момент церемонии открытия Азиатских игр.

В ходе всего путешествия Огонь будет сопровождать съемочная группа с передвижной телевизионной студией, для ежедневной передачи сюжетов об Эстафете в эфир одного из центральных телевизионных каналов. Таким образом, Эстафета имеет все шансы стать всенародным проектом - миллионы казахстанцев в самых отдаленных уголках нашей страны смогут почувствовать свою сопричастность с Азиадой - крупнейшим спортивным форумом.

Эстафета огня при должной организации станет мощнейшим толчком в развитии спорта, в первую очередь, детского. Именно поэтому в требованиях к факелоносцам снижена возрастная планка (традиционно - 16 лет), чтобы большей частью участников эстафеты стали спортивно одаренные дети. В общей сложности планируется избрать 800 факелоносцев.

Как и на казахстанском этапе эстафеты олимпийского огня Пекин-2008, факелоносцев Азиады-2011 отберут на конкурсной основе. Главный критерий: активная спортивная и жизненная позиция, приверженность олимпийским идеям, патриотизм.

Изображение
  • 0

#92
tetis

tetis
  • Частый гость
  • 72 сообщений
На днях узнали у орг. комитета сколько будет стоить лицензия на использование изображений спортивных объектов АЗиады на корпоративном календаре - 100 тыщ $, про сумму спонсорства я вообще молчу!
  • 0

#93
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

На днях узнали у орг. комитета сколько будет стоить лицензия на использование изображений спортивных объектов АЗиады на корпоративном календаре - 100 тыщ $, про сумму спонсорства я вообще молчу!


т.е. за то, что-бы сфотографировать, к примеру, трамплин и забабахать его на календарь надо деньги платить?
на основании чего?
  • 0

#94
tetis

tetis
  • Частый гость
  • 72 сообщений
на основании того что это гос объект и использование его изображения и тп в коммерческих целях без лицензии не законно.
Вы бы еще спросили за что минимальный спонсорский пакет стоит 500 тысяч у.е.
  • 0

#95
Сережка

Сережка
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Да! Цены нынче кусаются! Мне кажется что не будет "Азиадских" календариков :laugh:
  • 0

#96
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Вчера видел по ТВ два ролика.
1. Сюжет: символ Азиады - барс гидроцефал катается на коньках, местами кадры с мчащимся по склону Чимбулака горнолыжником - УГ в общем.
2. Сюжет: спортсмены стилизованные под прототурков играют в хоккей, убегают по шорт-треку от лавины (?!), лыжник или биатлонист едет на охоту (хотя не уверен, надо пересмотреть). Сделано довольно качественно с большим вниманием к деталям, например, лезвия коньков с национальным узором и т.д. Мне понравился используемый фильтр. Но! Ролик произвёл ощущения ярко выраженного комплекса молодой нации. В общем не там вдохновение искали, ведь богатой спортивной истории, а тем более древней у нас нет.
  • 0

#97
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

1. Сюжет: символ Азиады - барс гидроцефал катается на коньках, местами кадры с мчащимся по склону Чимбулака горнолыжником - УГ в общем.

У меня есть футболка с этим барсом без коньков и лыж. Вполне себе нормально смотрится =) Правда череп действительно большеват, как и у меня :laugh:

Однако, на Абая-Космонавтов хорошо заасфальтили всё, расширили, загодя открыли Ростикс, чтобы кормить толпы голодных туристов фаст-фудом. Ох и наживутся там донерщики :-)
  • 0

#98
NEP (Andrey)

NEP (Andrey)

    Читатель

  • Гость
  • 15 сообщений
Все будет в самом лучшем Азиадосвете.
Не переживайте
и дороги
и объекты
и спортсмены
Все будут готовы
правда степень готовности бывает разная...
Скоро увидим
осталось не долго...ждать.
  • 0

#99
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
По исполнению мне очень ролик понравился. Хочется еще раз посмотреть :spy:
  • 0

#100
Сид

Сид
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Вот мне очень интересно, какие ништяки несет эта самая Азиада для нас, простых казахстанцев? Что -то как-то никто не удосужился объяснить, что мы получим? Вот, в принципе такая жлобская позиция, и такое большое поле для PR. Хотя мож я что-то пропустил?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.