Перейти к содержимому

Фотография

Комплименты!поделимся?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#41
Yume

Yume
  • Гость
  • 11 сообщений

Самое печальное то, что когда делаешь комплименты незнакомой девушке при знакомстве это её только отпугивает, поэтому надо их делать когда уже знаком с человеком


а правда почему так? когда мне незнакомые люди говорят действительно приятный комплимент, я не знаю как реагировать... :lol: :p :) :-) ;-) :-)
а ведь наверно можно просто улыбнуться. или это приглашение к дальнейшему диалогу? а если мне, например,просто приятно слышать но общаться не хочется, что делать?
парни подскажите, как вас не обидеть но показать что комплимент оценен? или лучшн молчать как рыба? :p
  • 0

#42
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
Yume
получает болт за нарушение пункта 2.2.9 правил
  • 0

#43
Erkekyz

Erkekyz
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Однажды я сказал одной незнакомке
-Девушка, увидев Вас, я понял-как я счастлив, что не женат :p
на что она промолчала...потом я от нее узнал, что она оказывается не поняла смысл, блин :-)



незнакомка стала хорошей знакомой, полагаю;-) :-) :lol:
  • 0

#44
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Однажды я сказал одной незнакомке
-Девушка, увидев Вас, я понял-как я счастлив, что не женат :-)
на что она промолчала...потом я от нее узнал, что она оказывается не поняла смысл, блин :)


Зачем такой злой смайлик? Мне тоже показалось, что смысл вашего "комплимента" - типа не дай бог на такой жениться :)
  • 0

#45
reider

reider
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
а ведь наверно можно просто улыбнуться. или это приглашение к дальнейшему диалогу? а если мне, например,просто приятно слышать но общаться не хочется, что делать?
парни подскажите, как вас не обидеть но показать что комплимент оценен? или лучшн молчать как рыба? :-)[/QUOTE]

Я бы всё понял но не обидился -" Мой муж тоже так считает"
" Спасибо за комплемент, извините я тороплюсь, моё Солнце меня заждалось, а я как всегда опаздываю, пока"

к примеру.... :)
  • 0

#46
other

other
  • Постоялец
  • 492 сообщений
вообще мне нравиться иногда немного поиздеваться над девушками особенно пафосными :)) например: Ваши волосы выглядят как настоящие. И неплохо приклеены к голове
  • 0

#47
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
... подходишь к ней такой весь удручающе пьяный и гриш:
- Девушка от вас так классно пахнет! Што пили сегодня?.. иик

А вообще ко мне в аську женщины за комплиментами приходят. Я их строгаю тока так :) А ещё можно просто почитать ей любое лирическое стихотворение Акакия Церетели. Тоже прокатывает.
  • 0

#48
Клюква

Клюква
  • очередь на регистрацию
  • 211 сообщений

а были ли у вас такие комплименты, которые очень повлияли на вашу жизнь


Ко мне лет в 15 подошёл в тролейбусе мальчик и сказал: "Девушка, я никогда не видел таких глубоких синих глаз! Я вообще-то очень робкий, но всё же рашил к Вам подойти, смотрю на Вас уже минут десять и любуюсь. У Вас очень красивые глаза. К тому же вряд ли мы с Вами когда-нибудь ещё увидимся"...
и вышел на следующей остановке, как сейчас помню - на Ленина.
Я расстаяла на месте, покраснела.... Я запомнила почти дословно, тоже тогда была не вполне уверенна в себе.

Самое смешное, что я тогда перешла в другую школу, из которой и ехала домой на тролейбусе. Было начало сентября. А он оказалось, учился именно в ней с 6 лет. :-)
мы потом познакомились, дружиди даже какое-то время, потом он женился рано, а я уехала в другой город через пару лет. Сейчас не знаю, как он и где. но слова его мне долгое время вселяли увереннсть в себе. :)

#49
""MIGERA""

""MIGERA""
  • Гость
  • 23 сообщений
Мне часто говорят комплименты, но у каждого ето получается по-разному, чувствуешь по-разному. Например, терпеть не могу :) слышать в мою сторону "солнце", но мой милый недавно произнес его с такой лаской, что я не могу теперь жить без етого :) . У него получается не так как у всех, как то иначе.
:-)
  • 0

#50
""MIGERA""

""MIGERA""
  • Гость
  • 23 сообщений
Даже раньше были парни, которые нравились и называли меня так, но он единственный, у которого получается по-другому, у него еще немного акцент. даже иногда смешно, но до глубины души приятно.
  • 0

#51
Damilya

Damilya
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Однажды я сказал одной незнакомке
-Девушка, увидев Вас, я понял-как я счастлив, что не женат ;)
на что она промолчала...потом я от нее узнал, что она оказывается не поняла смысл, блин :)



незнакомка стала хорошей знакомой, полагаю:-) :) ;)


мы с ней до сих пор "хорошие знакомые"
  • 0

#52
Damilya

Damilya
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Однажды я сказал одной незнакомке
-Девушка, увидев Вас, я понял-как я счастлив, что не женат :-)
на что она промолчала...потом я от нее узнал, что она оказывается не поняла смысл, блин :)


Зачем такой злой смайлик? Мне тоже показалось, что смысл вашего "комплимента" - типа не дай бог на такой жениться ;)


да, можь я как-то непонятно написал ;) (смешно однакось), но когда я ей это говорил смысл точно был ясен---"я счастлив, что я не женат, так как если б я был женат, то не смог бы познакомиться с такой замеча-ой, прекрасной красивой дев-ой, как Вы... :) и т.д. и т.п.
  • 0

#53
""MIGERA""

""MIGERA""
  • Гость
  • 23 сообщений
А вообще что такое комплименты?
Некоторые говорят, что это лживые слова для цели заполучения или просто лесть. Их говорят, чтобы затмить, затуманить трезвый взгляд...
Я не знаю, но приятно когда их говорят от души... Но когда мне говорят о том чего нет, то это начинает раздражать. Например, у тебя такие глубокие глаза, но они совсем не такие, а обычные зеленые глаза. Я просто видела глубокие глаза, которые действуют как гипноз, сама чуть не попалась... Когда теряешься взглянув, забываешься...
Но у меня такого нет, тогда это уже лесть, которую я не люблю...
Вот так, а для вас что такое комплименты???
  • 0

#54
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Однажды я сказал одной незнакомке
-Девушка, увидев Вас, я понял-как я счастлив, что не женат :-)
на что она промолчала...потом я от нее узнал, что она оказывается не поняла смысл, блин :lol:


Зачем такой злой смайлик? Мне тоже показалось, что смысл вашего "комплимента" - типа не дай бог на такой жениться ;)


да, можь я как-то непонятно написал ;-) (смешно однакось), но когда я ей это говорил смысл точно был ясен---"я счастлив, что я не женат, так как если б я был женат, то не смог бы познакомиться с такой замеча-ой, прекрасной красивой дев-ой, как Вы... ;-) и т.д. и т.п.


еще одно яркое подтверждение как по разному мыслят особи разных полов :laugh:
  • 0

#55
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

А вообще что такое комплименты?
Некоторые говорят, что это лживые слова для цели заполучения или просто лесть. Их говорят, чтобы затмить, затуманить трезвый взгляд...
Я не знаю, но приятно когда их говорят от души... Но когда мне говорят о том чего нет, то это начинает раздражать. Например, у тебя такие глубокие глаза, но они совсем не такие, а обычные зеленые глаза. Я просто видела глубокие глаза, которые действуют как гипноз, сама чуть не попалась... Когда теряешься взглянув, забываешься...
Но у меня такого нет, тогда это уже лесть, которую я не люблю...
Вот так, а для вас что такое комплименты???


Обожаю получать комплименты, даже лживые и корыстные, просто последние пропускаю мимо ушей.
И не упускаю возможности сказать комплимент кому-либо: мне это ничего не стОит, а человеку приятно :smoke: Бывает, что придумываю комплимент специально, но цель всегда одна: поднять настроение и себе, и тому, у кого, как я вижу, не все в порядке :p
Комплименты - как цветы: можно обойтись без них, но с ними жизнь становится приятнее :fie:
  • 0

#56
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Объясните пожалуйста, что это заначит и комплимент ли это: "Вы мне напоминаете Брюса Уиллиса". На вопрос не внешностью ли, сказали, что такое же внутренне содержание. А потом добавили, что наверное я из тех девушек, что не могут садиться сами, им нужно нужно предложить руку.
Честно говоря не знала как реагировать... Но по крайней мере не банально!
  • 0

#57
Kanykey

Kanykey
  • Гость
  • 33 сообщений
люблю говорить комплименты, а те которые мне говорят, забываю
  • 0

#58
Данька

Данька
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Ой, вспомнила самый смешной комплимент. Дело происходило ранним утром, мы с моим МЧ погуляли и позажигали звезды так, что утром проснулись в другом городе в гостинице (Колличество выпитого посчитайте сами). Так вот утро, суббота, мы сидим в кафе на улице и я положив ноги на диванчик произношу фразу о том, что у меня очень привлекательные ноги. А в частности щиколотки. Он отрывается от кофе, гладит ногу и произносит: "Да,.... как у лебедя". Честое слово, я смеялась мин. 15. Чтобы ноги да с лебедем.... Толи рано еще было, толи выпито накануне было много...
  • 0

#59
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Объясните пожалуйста, что это заначит и комплимент ли это: "Вы мне напоминаете Брюса Уиллиса". На вопрос не внешностью ли, сказали, что такое же внутренне содержание...


very. смело и со вкусом.
...теперь тоже буду говорить девушкам что они похожи на Арнольда Шварцнегера. Они будут тревожно переспрашивать: "А что у меня такой же богатый внутренний мир?". А я такой: "А то."
  • 0

#60
Lord_Izverg

Lord_Izverg
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Однажды я сказал одной незнакомке
-Девушка, увидев Вас, я понял-как я счастлив, что не женат :D
на что она промолчала...потом я от нее узнал, что она оказывается не поняла смысл, блин ;-)

мдаа..всяко бывает. комплимент-оч симпатичный, жаль не оценили. ;)
а лицемерия тоже терпеть не могу: ехала как-то с Новосиба на автобусе сутки-кошмар-бабули постоянно чего-то ели,мальчики в хвосте автобуса чего-то пили и мучали гитару,комары спать не давали,таможенники-гады продержали часа 2,короче выползаю я с цветом лица что называется под цвет платья (привет Mustafa :) ), глаза как у заядлого компьтерщика,самочувствие отвратное, а мой тогдашний мол. человек всю дорогу с вокзала домой расписывает как скучал и какая я красавица неземная и глаза-то у меня лучистые..сначала терпела,потом не выдержала:Федь,заткнись,я знаю,что сейчас похожа на пьяного суслика. блин,чо тут было-надулся как мышь на крупу,обозвал неадекватной. ну я потом когда выспалась и подобрела-вину свою загладила конечно.может я и ненормальная,ну не люблю я когда врут


Возможно дело было не во лжи...
Просто, ИМХО, когда человек любит, он видит свою половинку насквозь, видит в ней всё лучшее...
Лично мне безразлично в каком состоянии моя солнышка - она всегда для меня идеальна...
Но так же здесь можно предположить ещё 1 момент - девушки очень заботяться об своей внешности, соответственно, её молодой человек понимал её сотояние, когда она в "таком" виде предстала перед ним и хотел как-то смягчить её тревогу, но девушка не поняла...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.