Перейти к содержимому

Фотография

Комплименты!поделимся?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#21
q.aka.й

q.aka.й

    Читатель

  • Забанен
  • 32 сообщений
Комплименты
не знаю может я ужасный но я их говорил когда только хотел что-то получить и крайне редко о души
из простых слов уомплимент гораздо лучше и вкусней чем вымученый в толстовском стиле

прикола ради можете использовать копирайт по фигу:()
Лена солнышко жизни моей, звездочка глаз моих, сладость губ моих,
глазки так и блистят
это было искрене

а если по большому то когда мы делаем комплименты то мы лукавим ибо они есть лживы по сути и не внятны по содержанию, аллегорические сровнения прекрасно дают возможность просто запудрить мозги и навешать столько всякого что человек просто уже в отключки от всех этих слов не чего не понимает и просто хочет что бы вы продолжали это говорить : лож сладка и есть бальзам для нашего самолюбия
вот что есть комплименты и самый лучший

Л-ПУПС Я ХОЧУ ТЕБЯ
БОЛЬШЕ ЧЕМ САМОГО СЕБЯ:))))))))))

#22
Iola

Iola
  • Гость
  • 22 сообщений

Однажды я сказал одной незнакомке
-Девушка, увидев Вас, я понял-как я счастлив, что не женат :)
на что она промолчала...потом я от нее узнал, что она оказывается не поняла смысл, блин :(

мдаа..всяко бывает. комплимент-оч симпатичный, жаль не оценили. :D
а лицемерия тоже терпеть не могу: ехала как-то с Новосиба на автобусе сутки-кошмар-бабули постоянно чего-то ели,мальчики в хвосте автобуса чего-то пили и мучали гитару,комары спать не давали,таможенники-гады продержали часа 2,короче выползаю я с цветом лица что называется под цвет платья (привет Mustafa ;) ), глаза как у заядлого компьтерщика,самочувствие отвратное, а мой тогдашний мол. человек всю дорогу с вокзала домой расписывает как скучал и какая я красавица неземная и глаза-то у меня лучистые..сначала терпела,потом не выдержала:Федь,заткнись,я знаю,что сейчас похожа на пьяного суслика. блин,чо тут было-надулся как мышь на крупу,обозвал неадекватной. ну я потом когда выспалась и подобрела-вину свою загладила конечно.может я и ненормальная,ну не люблю я когда врут
  • 0

#23
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

красивая не по годам - до сих пор загадка что значит не по годам ;)

Значит молодая ещё или наоборот..
так плохо выглядишь :)
Тут всё зависит от контекста :(


наоборот врядли, я тогда еще совсем зеленая была ;)

а вот такого чтобы в душу запал... такого не было... приятно когда говорят, но не запоминается...
хотя нет, было такое что запомнилось: как ни странно, но это было детское восхищение (может потому что они очень искренние) - несколько раз было что детки сидели и тихо (как им казалось) обсуждали мою внешность, как я выгляжу, как одета. прикольно :D и безумно приятно :p
  • 0

#24
bergoundi

bergoundi
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

а лицемерия тоже терпеть не могу: ехала как-то с Новосиба на автобусе сутки-кошмар-бабули постоянно чего-то ели,мальчики в хвосте автобуса чего-то пили и мучали гитару,комары спать не давали,таможенники-гады продержали часа 2,короче выползаю я с цветом лица что называется под цвет платья (привет Mustafa :( ), глаза как у заядлого компьтерщика,самочувствие отвратное, а мой тогдашний мол. человек всю дорогу с вокзала домой расписывает как скучал и какая я красавица неземная и глаза-то у меня лучистые..сначала терпела,потом не выдержала:Федь,заткнись,я знаю,что сейчас похожа на пьяного суслика. блин,чо тут было-надулся как мышь на крупу,обозвал неадекватной. ну я потом когда выспалась и подобрела-вину свою загладила конечно.может я и ненормальная,ну не люблю я когда врут

да для любимого человека вы будите в любом виде прекрасны....!
и это не лицемерие, по крайней мере, это я точно для себя усвоила.
  • 0

#25
Yume

Yume
  • Гость
  • 11 сообщений
конфиденциальность соблюдаю :-)[/QUOTE]
как всё это туманно и запутано... заинтриговал.... ;-)
  • 0

#26
iVan!

iVan!
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

как всё это туманно и запутано... заинтриговал.... :-)

Хорошо :-)
ICQ имеется ? ;-)
  • 0

#27
AvantGArde

AvantGArde
  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
делаю комлименты взглядом! :-) ;-)
  • 0

#28
Полуночница

Полуночница
  • Гость
  • 45 сообщений
В электричке Москва-Тверь напротив меня и моей коллеги сидел импозантный такой пожилой мужчина и смотрел на нас как бы свысока...мы же всю дорогу болтали чтобы не уснуть... При выходе он остановил меня и сказал что увидел за всю свою жизнь немало красивых женщин, но таких красивых рук как у меня никогда не видел... Я выпала в осадок и про себя воскликнула "моя удиффляться"... Коллега по приезду всем нашим рассказала этот случай и терь про мои руки часто вспоминают...
  • 0

#29
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений

как всё это туманно и запутано... заинтриговал.... :-)

Хорошо :-)
ICQ имеется ? ;-)


пока устное за 2.2.8, в сл. раз влеплю болт
  • 0

#30
diman_pox

diman_pox
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
вот как-то вспомнилось - "Девушка, у вас такой красивый черепок!"
но комментс... :-)
  • 0

#31
Xtasy

Xtasy
  • В доску свой
  • 1 420 сообщений
Перевод:
1)возможно, мы когда-нибудь встретимся в аду..Ты там будешь за то, что стал(а) похитителем сердец(или похитительницей),а я за то, что стал поклоняться тебе, оставив Бога.
2)Я знаю 2-х слепых в моей жизни:1-этоя , который(ая)никого не видит, кроме тебя 2-это, ты, который не замечает меня..
3)если хочешь узнать, как сильно я люблю тебя, постарайся поймать каждую каплю дождя, падающую на землю...Те, которые ты поймал-это твоя любовь ко мне, а те, которые не смог поймать,-это моя любовь к тебе...
4)если бы ты был(а) слезой в моих глазах, я бы всю жизнь не плакал(а), чтобы не потерять тебя!
5)если бы ночи длились столько, сколько я о тебе думаю, никогда бы не настало утро..
6)Я знал(а) много людей, похожих на звезды.Все они сверкали на небе.Но я сделал тебя солнцем.И ради солнца отказался от тысячи звезд.

итд и тп..Это правда даже не комплименты...смс-ки любимым типа :-)
  • 0

#32
Тина

Тина
  • Гость
  • 46 сообщений
супееееееееееееер :-)
вчера получила такое смс
Утром не завтракаю - о тебе думаю
В обед не обедаю - о тебе думаю
Вечером не ужинаю - о тебе думаю
Ночью не сплю - ЕСТЬ ХОЧУ!!!!
хихи
  • 0

#33
пЯтачок

пЯтачок
  • Гость
  • 33 сообщений
;-)
у меня было:
диалог со знакомым:
- с днем рождения!!
-?! (вроде....не скоро еще)...
-выглянул в окно - такой хороший день. подумал, что в этот день должна была родиться красивая девушка.. вот и решил поздравить... :-)
- :-) (я в восторге!:lol:)
  • 0

#34
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
Слышал как один кавказец подкатывал к женщине с ребенком со словами -

"Как я лублу малышэй у каторых такые красывые мамы..."
  • 0

#35
Jitaku

Jitaku
  • Свой человек
  • 526 сообщений
Для меня самый лучший комплимент - когда после чего-то удачно мною сделанного, мой муж, вместо того, чтобы рассыпаться в похвалах, просто обнимает и говорит -

"я не ошибся в выборе" :-)
  • 0

#36
Ламийка

Ламийка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
мне лестно, когда говорят, что я лучше всех.
на самом деле для мня нет лучше похвалы и комплимента, чем вот эта коротенькая :-)

говорят еще:
с каждым годом ты становишься краше
взрослея ты распускаешься как цветочек
есть некоторые люди, с которыми вижусь редко, раз в год или в два.
  • 0

#37
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
а я больше запоминаю комплименты от незнакомых мне людей или от тех, которые меня мало знают, тогда мне кажется, что это самые искренние комплименты!

был такой случай - совершаю послеобеденный моцион, прогуливаюясь неспеша, никого не замечаю... и тут меня обгоняет мужик какой-то и говорит " ВЫ ТАК ХОДИТЕ! В жизни не видел столь красивой походки, я за вами долго наблюдал." Я его поблагодарила и поспешила ретироваться...

Хотя это мне запомнилось потому, что было искренне, это чувствовалось! :-)
  • 0

#38
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений
запомнился один: ты не женщина, а океан Соляриса. :-)
  • 0

#39
insomnia

insomnia
  • Частый гость
  • 57 сообщений
в дополнение к комплимету по поводу походки... иду я как то по улице мимо дома, в котором в то время велась реконструкция, стоят значит строительные леса, а на них мужики молодые... один из них посмотрел на меня сверху и крикнул следующе:
- ты посмотри как идет...как идет, а! прямо не идет, а пишет! а почерк то какой! :-)
  • 0

#40
Syu

Syu
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Мне знакомая сказала. Я всегда говорила что женщина не вино, с годами лучше не становится, а вот смотрю на тебя и сомневаюсь в этом выражении. :-) и не боюсь становится старше (она меня младше на пять лет) ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.