Перейти к содержимому

Фотография

Прорыв плотин в Казахстане20 погибших, сотни эвакуированы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1205

#1101
azila

azila
  • Гость
  • 17 сообщений
В России держит траур ,если у них погибает столько сограждане и находит деньги .А у нас ?Ужас!!!
  • 0

#1102
katemoss

katemoss
  • Частый гость
  • 89 сообщений

В желтой жаркой Африке,
В центральной ее части,
Как-то вдруг вне графика
Случилося несчастье.
Слон сказал, не разобрав:
"Видно, быть потопу!.."
В общем, так: один жираф
Влюбился в антилопу.


По сабжу: главное, чтоб в Сайран ничего не потекло ненароком...у меня там рядом хороший человечег живёт :)


Не сдержалась от комментариев,хотя знаю пословицу о том, что не надо реагировать на дураков.
Все равно, блин, скажу-юморист х..нов нашелся.)))Можете колбасить модераторы,но тупой и в Африке тупой.Или про че он там сморозил.
  • 0

#1103
katemoss

katemoss
  • Частый гость
  • 89 сообщений

А у нас на работе собирали деньгт по штуке с зарплаты на помощь.
Какой-то фонд Жансугуров.
Хорошо если дайдут до пострадавших, в коем сомневаюсь



Соболезнования близким погибших при наводнеии.
(Хотя, конечно, им уж точно не до посиделок в Интернете,но все же.)
Вот хотела узнать как можно помочь людям,которые потеряли кров и средства к существованию.Конечно же во все эти фонды верится с трудом и деньги могут не дойти.А вот если передать вещи взрослым и детям.Если у кого то из пострадавших есть родня в больших городах, то понятно все проще.А если остались такие,которые все потеряли и не откуда ждать помощи.Я думаю такой вид помощи им может пригодиться.Там я слышала и малыши есть.Деткам то вещей не напасешься.
Никто не знает есть такие добровольцы,собирающие такю помощь и которые могут отвезти туда?Были же у нас молодежные какие-то организации?
  • 0

#1104
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


А у нас на работе собирали деньгт по штуке с зарплаты на помощь.
Какой-то фонд Жансугуров.
Хорошо если дайдут до пострадавших, в коем сомневаюсь



Соболезнования близким погибших при наводнеии.
(Хотя, конечно, им уж точно не до посиделок в Интернете,но все же.)
Вот хотела узнать как можно помочь людям,которые потеряли кров и средства к существованию.Конечно же во все эти фонды верится с трудом и деньги могут не дойти.А вот если передать вещи взрослым и детям.Если у кого то из пострадавших есть родня в больших городах, то понятно все проще.А если остались такие,которые все потеряли и не откуда ждать помощи.Я думаю такой вид помощи им может пригодиться.Там я слышала и малыши есть.Деткам то вещей не напасешься.
Никто не знает есть такие добровольцы,собирающие такю помощь и которые могут отвезти туда?Были же у нас молодежные какие-то организации?

На почту ,
на посылке пишите название населённого пункта,
в графе получатель пишите - пострадавшим .
Или вам нужны добровольцы ?
  • 0

#1105
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

"позитив"

будет "приятно" посмотреть, тем кто отправлял помощь.... :)


Царевич - Свистун этот Лидер движения!
Если уж он съездил на место трагедии, чего ж тогда старые ролики в репортаж вставили!? Снял бы чего-нибудь новенькое...!
Зато какие красивые кадры ОКОЛО сбора подписей...........

ЗЫ очередные пиарщики своих амбиций на чужом горе! Тьфу позорники! Противно!
  • 0

#1106
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


будет "приятно" посмотреть, тем кто отправлял помощь.... :)


Ну вообще-то ничего там такого нет. Кстати, и население у нас то ещё - им мало, чтобы помогли, надо чтобы ещё и в жо поцеловали.

С земли им не нравится поднимать. Ну так там положить некуда, только на землю. Опять же "нормальные вещи исчезают" - а может быть им наша помощь кажется не нормальной и они ждут брендовых вещей и думают, что всё присланное от Армани разобрали себе акимы? Не удивился бы.

"Республика" это такая газета, которая заинтересована, чтобы в Кызыл-Агаше всё было плохо.

Прочитал .
Сделал вывод ,
что жидомасонский заговор заговор имеет место быть между жителями погибшего посёлка .
Ещё не хватает слов об люмпенизации народа .
  • 0

#1107
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений

В России держит траур ,если у них погибает столько сограждане и находит деньги .А у нас ?Ужас!!!


У нас почему-то траур не объявляют. В Бразилии объявили трехдневный траур.
Я тут вспомнила про прорыв плотины в Китае. Сотни тысяч погибших. Представляю, что было бы у нас, при такой численности населения и плотности населения.
  • 0

#1108
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
сколько раз уже писали, был траур. 15 числа вроде. вы бы еще через пол года вспомнили

#1109
Lya-lya-fa

Lya-lya-fa
  • Свой человек
  • 816 сообщений

сколько раз уже писали, был траур. 15 числа вроде. вы бы еще через пол года вспомнили

Лично я про траур узнала тут. В новостях вообще не слышала.
  • 0

#1110
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Я тоже не слышала, тем более, что развлекательные передачи шли все время.
  • 0

#1111
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Я тоже не слышала, тем более, что развлекательные передачи шли все время.

Девочки ,
не спорьте .
Траур не повод к изменению программы передач .
Деньги то заплачены ,танцуйте .
  • 0

#1112
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Зато у нас сейчас в Таразе паника из-за прорыва Кировского водохранилища :( Успокаивают. но кто в это после Кызылагаша поверит?
  • 0

#1113
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
самое интересное... в интернете полно информации о том, что Казахстан оказывает гуманитарную помощь Афганистану, Гаити и Кыргызстану. все это конечно хорошо, но кто же подумает о своих? мы на работе собрали 9 больших пакетов одежды и отправили в Талдык. но, услышала от знакомых, что эти вещи еще до выезда из города отсортировали и половина не доставлено в Кылы-Агаш.а что с ВКО? зачем помогать кому-то, когда свои страдают :(
  • 0

#1114
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

самое интересное... в интернете полно информации о том, что Казахстан оказывает гуманитарную помощь Афганистану, Гаити и Кыргызстану. все это конечно хорошо, но кто же подумает о своих? мы на работе собрали 9 больших пакетов одежды и отправили в Талдык. но, услышала от знакомых, что эти вещи еще до выезда из города отсортировали и половина не доставлено в Кылы-Агаш.а что с ВКО? зачем помогать кому-то, когда свои страдают :(


Дарить (жертвовать) всегда легче , чем просить .
  • 0

#1115
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
но все же...
  • 0

#1116
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

но все же...

А вот что было дальше ,
это уже не Ваш дело .
:(
Sella,
у Вас есть рядом люди ,
которые нуждаются ?
И делов то .
  • 0

#1117
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

Зато у нас сейчас в Таразе паника из-за прорыва Кировского водохранилища :( Успокаивают. но кто в это после Кызылагаша поверит?


Подтверждаю, только что звонили родственники с Тараза. На всякий случай выехали в Каратау.
  • 0

#1118
а 160

а 160
  • Свой человек
  • 705 сообщений
наши соседи тоже уезжают из Тараза буквально сейчас только в сторону Чимкента :(
  • 0

#1119
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

наши соседи тоже уезжают из Тараза буквально сейчас только в сторону Чимкента :(

А вы почему остались ?
  • 0

#1120
FroG

FroG
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

наши соседи тоже уезжают из Тараза буквально сейчас только в сторону Чимкента :(


у меня три машины под окном... но что то ехать никуда не хочется.. не верю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.