Перейти к содержимому

Фотография

Прорыв плотин в Казахстане20 погибших, сотни эвакуированы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1205

#421
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений



залил туда куда просили
Видео005.3gp на files.gw.kz


Еще бы объяснили в каком формате файл

кликайте прямо на "скачать (до 8Мбит/с)"


Скачать то я скачал но Медиа плеер не желает показывать - толку от выкладываний в фомате видео MPEG-4 или H.263 - на компах мало у кого есть плееры поддерживающие платные видео кодеки

Сообщение отредактировал Cbuty: 15.03.2010, 20:11:51

  • 0

#422
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

Скачать то я скачал но Медиа плеер не желает показывать

странно, у меня все отлично открывается.

железнодорожникам, вроде как, дали на восстановление всех поврежденных участков 1 месяц. Вот смотрю я на видео и думаю - а успеют ли, ведь это всего один из участков
  • 0

#423
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
Cbuty ты меня порожаеш иногда . Какие платные кодеки ? При установки К-LITE кодеки надо ставить птички !

Сообщение отредактировал Mare©: 15.03.2010, 20:20:23


#424
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений


Скачать то я скачал но Медиа плеер не желает показывать

странно, у меня все отлично открывается.

железнодорожникам, вроде как, дали на восстановление всех поврежденных участков 1 месяц. Вот смотрю я на видео и думаю - а успеют ли, ведь это всего один из участков

тот участок что вы видите , восстановит не возможно . Будут прокладывать обходную . Длинною 28 км. На это думаю и месяца будет мало !

#425
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

тот участок что вы видите , восстановит не возможно . Будут прокладывать обходную . Длинною 28 км. На это думаю и месяца будет мало !

возможно и мало, хотя если заставят и не так раскарячешься :mad:
  • 0

#426
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
Вы просто не представляете сложно этой местности , могу даже карту показать .. Там без взрывных мероприятии, жд дорогу не проложиш.

#427
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений
Погодные условия в будущем не благоприятные - дожди льют и снежок собирается - это только начало черезвычайных ситуаций ...
  • 0

#428
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Скачать то я скачал но Медиа плеер не желает показывать - толку от выкладываний в фомате видео MPEG-4 или H.263 - на компах мало у кого есть плееры поддерживающие платные видео кодеки

Попробуйте Медиа Плэйер Классик

Да, реьсы выглядят теперь, как мост навесной...

Сообщение отредактировал GRL.Slaver: 15.03.2010, 20:36:36

  • 0

#429
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


Скачать то я скачал но Медиа плеер не желает показывать - толку от выкладываний в фомате видео MPEG-4 или H.263 - на компах мало у кого есть плееры поддерживающие платные видео кодеки

Попробуйте Медиа Плэйер Классик

Да, реьсы выглядят теперь, как мост навесной...

KMPlayer на все случаи жизни .
  • 0

#430
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений



Скачать то я скачал но Медиа плеер не желает показывать - толку от выкладываний в фомате видео MPEG-4 или H.263 - на компах мало у кого есть плееры поддерживающие платные видео кодеки

Попробуйте Медиа Плэйер Классик

Да, реьсы выглядят теперь, как мост навесной...

KMPlayer на все случаи жизни .


Народ - стоп :mad: поставил уже K_Lite_Codec_Pack_580_Mega - все кажет
  • 0

#431
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
про платные кодеки под мп4 улыбнуло :mad:
сзот

#432
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
домашние говорят что в Текелях в обед что то прорвало.. вода в каратале на глазах прибывает :mad:
никто не вкурсе? на кз-шных новостях инфы нет
  • 0

#433
348281

348281
  • Гость
  • 26 сообщений
в новостях ничего про новые прорывы нет, ноя тоже слышала такую инфу. больше никто не слышал?
  • 0

#434
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
соседка сказала с третьего этажа, что вчера половину пострадавших инопланетяне забрали
мол пока все уляжется, они у них перекантоваться могут.
никто не в курсе? а то по нашим каналам молчат :mad:
MODERATORIAL [AXE]
2.2.7

Сообщение отредактировал AXE: 16.03.2010, 13:19:39


#435
Скайе

Скайе
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Звонил в Текели, разговаривал с родственниками.
В Текелях утром прибывала вода в Каратале, поэтому ее спускали на плотине. Отсюда и слухи.
Однако к вечеру вода снова стала прибывать, один из дежурных на плотине пугал мою сестренку сегодня вечером, что существует нехилая вероятность прорыва плотины.
  • 0

#436
Гоха91

Гоха91
  • Гость
  • 9 сообщений
Участковый с Кызыл-агаша за день до трагедии успокаивал народ.Призывал не поддаваться панике,мол все нормально.Сейчас в реанимации.Попал под самосуд сельчан.
  • 0

#437
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Жалко что только участковый! :)
  • 0

#438
Gold_fish

Gold_fish
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Господи, люди только что смотрела репортаж на казахском языке по Алматы, мамочки..... показывали замерзшего мертвого ребеночка лет пяти, :) его доставали из завалов, это просто не передать........сижу реву....Господи, ну как могло такое произойти????????????????
У меня сын.....пять лет......нет не могу такое смотреть. С ума сойти.
  • 0

#439
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Господи, люди только что смотрела репортаж на казахском языке по Алматы, мамочки..... показывали замерзшего мертвого ребеночка лет пяти, :) его доставали из завалов, это просто не передать........сижу реву....Господи, ну как могло такое произойти????????????????
У меня сын.....пять лет......нет не могу такое смотреть. С ума сойти.

Да тоже смотрела не поняла половины но от увиденного стынет кровь в жилах реально,посему считаю высказывания про инопланетян и прочее неуместно.Всем потерявшим родных и близких мои искренние соболезнования,держитесь
  • 0

#440
348281

348281
  • Гость
  • 26 сообщений
интересно сколько там на самом деле людей погибло, врят ли 35 человек
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.