Перейти к содержимому

Фотография

А вы запретили бы какой-нибудь фильм?цензурирование


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 614

#421
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

Лично для меня твочество Тарантино - отличный пример НЕздорового стеба и "насилия с огоньком".

Отличный пример: при типичных проявлениях идиотия, имбецильность и дебильность имеют ряд существенных особенностей..

а как вам подругому объяснить? если ваш замусоренный всяким хламом мозг этого не понимает. Вам надо лечится. Читайте классиков, слушайте классическую музыку, изучайте искусство и философию.

Не согласен, если Вам не доставляют фтыкания чуждых Вам людей в кал других людей, это Ваша проблема. Не стоит ее как-то обыгрывать и уже тем более указывать что "Ваш" кал пахнет не иначе как розами.

Сообщение отредактировал NuCge: 11.05.2012, 10:21:09

  • -1

#422
Stalinist

Stalinist
  • Читатель
  • 1 452 сообщений


Лично для меня твочество Тарантино - отличный пример НЕздорового стеба и "насилия с огоньком".

Отличный пример: при типичных проявлениях идиотия, имбецильность и дебильность имеют ряд существенных особенностей..


согласен


а как вам подругому объяснить? если ваш замусоренный всяким хламом мозг этого не понимает. Вам надо лечится. Читайте классиков, слушайте классическую музыку, изучайте искусство и философию.



Не согласен, если Вам не доставляют фтыкания чуждых Вам людей в кал других людей, это Ваша проблема. Не стоит ее как-то обыгрывать и уже тем более указывать что "Ваш" кал пахнет не иначе как розами.


Хотя вы не смогли четко выразить свою мысль, но интуитивно я понимаю, что вы хотите сказать, Согласен. Но суть поста раскрою позже.

#423
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

запретить думаю надо фильмы про Лектора, брррр. не выношу много насилия и крови... и все в этом духе. :puke:

не выносите, не смотрите. Лектор очень колоритный персонаж
  • 3

#424
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

не выносите, не смотрите. Лектор очень колоритный персонаж

та же "Игра престолов". Ещё больше откровенных сцен, насилия, кровопролития и секса, чем у товарища Хопкинса. И чо? Один из самых рейтинговых (хотя куда это я, рейтинги - не показатель...)
  • 0

#425
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
про Лектор - очень хорошее кино, в Пиле кровищи больше...
  • 0

#426
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

про Лектор - очень хорошее кино, в Пиле кровищи больше...

кровищи много да, зато сюжет на протяжении всех частей связан и очень даже не плох (если отбросить кишки и мясо). Сам в "пиле" относился с непониманием, пока не просмотрел все части.
  • 0

#427
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
я тока о мясе, не люблю моря крови)
  • 0

#428
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

"Сияние" Кубрика

афигенный фильм
только вчера пересмотрела с удовольствием
  • 0

#429
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

стеб только через чур уж нудный :bored:

как нудным может быть непредсказуемое кино с выдуманным сюжетом, супер актерским составом и отличной игрой ?
  • 0

#430
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
все ужастики и боевики :( а также компьютерные игры на эту же тему, бедные дети с психикой их тонкой все такие нервные
  • 0

#431
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

стеб только через чур уж нудный :bored:

как нудным может быть непредсказуемое кино с выдуманным сюжетом, супер актерским составом и отличной игрой ?

ну вот может, получается :bored:
  • 0

#432
aurorum

aurorum
  • Гость
  • 5 сообщений
Все не запретишь... Но то, что некоторые фильмы перехваливают - это точно. Из недавно просмотренных - "Цельнометаллическая оболочка". Глупо и бессмысленно и достаточно мерзко
  • 0

#433
Kent84

Kent84
  • Читатель
  • 307 сообщений
"Цельнометаллическая Оболочка" конечно не самый выдающийся военный фильм. Но называть творчество Стэнли Кубрика мерзостью по крайней мере кощунственно.

#434
SM-32

SM-32
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Я бы запретила "Келiн".
Это моё личное мнение конечно.
  • -1

#435
Stalinist

Stalinist
  • Читатель
  • 1 452 сообщений

Я бы запретила "Келiн".
Это моё личное мнение конечно.

а что именно не понравилось?

#436
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

все ужастики и боевики :( а также компьютерные игры на эту же тему, бедные дети с психикой их тонкой все такие нервные

тогда уж лучше запретить показывать все новостные программы
  • 1

#437
SM-32

SM-32
  • Постоялец
  • 414 сообщений


Я бы запретила "Келiн".
Это моё личное мнение конечно.

а что именно не понравилось?


мммм, трудно сказать....
Ничего не понравилось. Фильм ни о чем и не о ком.
  • -2

#438
Garmin

Garmin
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

по-моему женский пол вообще ничего не воспринимает, кроме комедий и любовных романов. Всё остальное у них вызывает депрессию и остальные негативные чувства

ща меня закидают :-)))))))))

Сообщение отредактировал Garmin: 17.05.2012, 23:27:27

  • 0

#439
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
Туркменистан и Таджикистан запретили показ фильма "Диктатор"
  • 0

#440
Айгерим89

Айгерим89
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
"человеческая многоножка" и подобные недофильмы, просто противно читать описание фильма, не говоря о том, чтобы смотреть.и еще. дом2 запретите или закройте, просто фу, 7 лет маразма :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.