Перейти к содержимому

Фотография

Обращение к татарским корнямВ ком течет татарская кровь?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#821
Alfiusha

Alfiusha
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
ой...правда что ли? :)
ох и хитрющая :lol:
  • 0

#822
Sayoka

Sayoka
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Просьба не по теме: Pls, научите фотку в форум всталять!!!!!

2Akvarelka: спасибо за помощь, но я только пару слов из всего предложения поняла (ну чайник я в компутерных терминах) :lol:
  • 0

#823
Moriarty

Moriarty
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Просьба не по теме: Pls, научите фотку в форум всталять!!!!!

нажимаешь сверху "мой профиль" потом "изменить фотографию" там смотришь какие требования к фото, если твоё подходит то указываешь путь где она у тебя и все!

ой...правда что ли?  :)
ох и хитрющая  :lol:

а говорила что татарскости только 50%... ой хитрющая!... :)
  • 0

#824
Sayoka

Sayoka
  • Постоялец
  • 407 сообщений
[quote name='Moriarty' date='29.12.2004, 18:18'][quote name='Sayoka' date='29.12.2004, 18:01']Просьба не по теме: Pls, научите фотку в форум всталять!!!!!
[/QUOTE]
нажимаешь сверху "мой профиль" потом "изменить фотографию" там смотришь какие требования к фото, если твоё подходит то указываешь путь где она у тебя и все!

Спасибо за информацию, но я хочу несколько сразу разместить, для полноты картины так сказать))))
  • 0

#825
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
снова пришла я!!!!
флудеры татарские!
слухайте сюды:
татары самые неотразимые в мире, посмотрите хотя бы на нас, кто тусуется в этой ветке,
потом, что касается встречи, ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно встретиться!
кам....кам....кам....ну можно.....тока надо места зарезервировать....
что касается цены.... у меня предложение:
надо найти казахов, которые за все заплатят! :)
(заговорила халявничья татарская натура :) )
тэкс.... что еще, Алсу глупая, это факт, видела я её интервью, и вообще надоело и ней говаривать...
марат сафин красавчик!!! это да, марат башаров тове :lol:
а... чуть не забыла. сагит веди мужиков, тока красивых, умных высоких и галантных, что еще, бабы татарки нам не нужны итак нас много!
все!
  • 0

#826
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

а неужели уметь петь и хорошо готовить это что-то ТАКОЕ?  :lol:  всегда считала, что у татарок это по умолчанию... прилагается обязательно так сказать  :)

не боюсь быть закиданным камнями, но имеет место бытовать такое мнение, касаемое настроек татарки по дефолту:

умею закатывать грандиозные скандалы :)
мне это качество куда больше пользы приносит)

:spy:

Алсу конечно очень мила, но глупенькая...по возрасту может :) хотя больше склоняюсь к версии, что она все-таки умна, и именно поэтому создает другой образ, может так легче? PR-овские примочки всякие  :)

она очень умная девочка, и все лучшее что могла подарить земля Татарстана в ней воплотилось: доброта, красота, голос, целомудрие и т.д.

Сообщение отредактировал Noue: 29.12.2004, 20:27:05

  • 0

#827
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
[quote name='Moriarty' date='29.12.2004, 15:36'][quote name='Akvarelka' date='29.12.2004, 13:31'] если дефчёнки симпатичные - приводи  :lol:
я там определюсь уже к кому приставать  :) [/quote]
вспомнил анекету с дамочки...[/quote]
Об этом знаешь только ты да я :spy: (слава богу, наш народ туда не заходит.. пока ещё) :)

[quote name='Moriarty' date='29.12.2004, 15:36']
числа 3-4-5 можно собраться
у кого как с выходными получается?
отписывайте - не бойтесь
Камелот находится на Мира-Калинина, цены - выше среднего, пиво Бамберг, хорошие люди и много цт-шников [/quote]
чем выше цены тем меньше истинных татар[QUOTE]
да нормальные там цены - татары, не прибедняемся.. знаешь же сами, что мы - не только самые умные, но и самые богатые :)
  • 0

#828
Moriarty

Moriarty
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

снова пришла я!!!!
сагит веди мужиков, тока красивых, умных высоких и галантных, что еще, бабы татарки нам не нужны итак нас много!
все!

Откуда я вам столько человек сразу возьму... это же надо красивых и умных и высоких и галантных... уже 4 человека! :-)

вспомнил анекету с дамочки...

Об этом знаешь только ты да я :( (слава богу, наш народ туда не заходит.. пока ещё) :confused:

чем выше цены тем меньше истинных татар

да нормальные там цены - татары, не прибедняемся.. знаешь же сами, что мы - не только самые умные, но и самые богатые :-)

А вот об ЭТОМ знаем только ты и я... %)))))

Вообщем надо седня решить когда встречаемся ибо меня до 5го уже не будет в инете.
предлагаю 3го... дето в 18-19 часиков (эт чтоп места не резервировать - в такое время обычно их хватает)
ЗЫ. если что в Дили в аське есть мой сотавый
  • 0

#829
Sayoka

Sayoka
  • Постоялец
  • 407 сообщений

... чуть не забыла. сагит веди мужиков, тока красивых, умных высоких и галантных, что еще, бабы татарки нам не нужны итак нас много!
все!

..... и веселых тоже, да побольше, побольше.....
  • 0

#830
Sayoka

Sayoka
  • Постоялец
  • 407 сообщений
.... и еще V!pera? что бы всех прибывших по эталону сверять :-) . Или лучше фотки его распечатать (2 V!per: С Вашего позволения)? :confused:
  • 0

#831
Moriarty

Moriarty
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

.... и еще V!pera? что бы всех прибывших по эталону сверять :( . Или лучше фотки его распечатать (2 V!per: С Вашего позволения)? :-)

Не ну если такая пьянка то тока вайпер и придет... както мы все постесняемся... куда нам до раскрученного секссимвола татарской ветки. :confused:
  • 0

#832
Sayoka

Sayoka
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Может Вас Мориарти к Акварельке с Варежкой обратиться - они и Вас тоже раскрутят, будете новым супер стар-татар. Да только Вайпера Вам наверное уже не догнать ))))))
  • 0

#833
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Сайора, вашими стараниями Рина становится всё "символичнее" (при том, что здесь практически не бывает :confused:).

ДА тут я тут ,) Наблюдаю за вами... :-)
  • 0

#834
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

я обещаю ни к кому не приставать (ну..если только пить не буду) :confused:

даже со мной на "брунденшафт" ? Изображение
  • 0

#835
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

А за девчонок? :( или приводить тока пасанов...

Дефчёнок приводи... :-)))

и главное - где? когда? и главные для татар вопрос - почём??? :-)

нам татарам, лишь бы .... :confused:
  • 0

#836
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

числа 3-4-5 можно собраться

отписывайте - не бойтесь

Тока не 4-го :confused:
  • 0

#837
Sayoka

Sayoka
  • Постоялец
  • 407 сообщений


Сайора, вашими стараниями Рина становится всё "символичнее" (при том, что здесь практически не бывает :confused:).

ДА тут я тут ,) Наблюдаю за вами... :-)


А может лучше Ваши фотки разместите?? В качестве новогоднего подарка???
  • 0

#838
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

а... чуть не забыла. сагит веди мужиков, тока красивых, умных высоких и галантных, что еще, бабы татарки нам не нужны итак нас много!
все!

Сагит, да не слушай ИХ... :confused:
Варежка... Изображение

Сообщение отредактировал V!per: 30.12.2004, 12:23:19

  • 0

#839
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

.... и еще V!pera? что бы всех прибывших по эталону сверять :-) . Или лучше фотки его распечатать (2 V!per: С Вашего позволения)? :confused:

Да пжалуйста... Бумаги хватит в полный рост печатать ? :(
  • 0

#840
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

А может лучше Ваши фотки разместите?? В качестве новогоднего подарка???

Всмысле ? Где "разместите" ? Они и так размещены... Или их прям на форуме вывесить ? :confused:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.