Перейти к содержимому

Фотография

Обращение к татарским корнямВ ком течет татарская кровь?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#581
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
А Дед мороз кто будет? Неужели Мориарти? Сагит признавайся кто снегурочкой будет. На мнея не расчитывай я уже тебе отказал. Да и не дело это снегрука под 100 кг :dandy: Это уже будет не снугрука а снежный гром баб какой-то :lol:

#582
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Есть маска человека паука, за полтинник отдам ,)

А как же поговорка: Нам татарам лишь бы даром! :lol:

Куда еще дешевле ? :D Сами за 70 по пьяни купили в магазине, вместе с пивом :dandy:))

Сообщение отредактировал V!per: 10.12.2004, 13:31:08

  • 0

#583
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
а можно я буду снегурочкой, я никогда не была ею, это моя БОЛЬФАЯ мечта с детства...
  • 0

#584
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Так.. зайчик под елочкой уже есть, снегурка определилась..
нужны олени и сани для ДМ - кто готов выступить в роли санок? (не самок) :dandy:
  • 0

#585
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Фррр, ужжссс.. ну и ассоциации...
Рин, у кроликов глаза красные и воспалённые  :dandy:

Ну как у кого тогда ??? Твои мысли на этот счет... :D

Я тебе их в аське озвучу, када протрезвеешь ;)

Ну все, я готов к восприятию информации, жду ,)


Вах, ты что, забыл куда я активированный уголь от похмелья положила? :eek:
Два дня готовился.. это ж надо :lol:
  • 0

#586
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Я бы пришел к вам на дисико только боюсь я у вас  фейс-контроль не пройду :dandy:  :lol:

одень маску кролика с воспаленными глазами и воображением... Варежка и Акварелька тебя проведут через черный ход

Мы будем бабуськами-спекулянтками....бум ловить у подземного перехода слааавных невинных малчиков захотевших прийти на диско :D
сынок, ручку позолоти..
  • 0

#587
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

ээх, все-таки у меня музыкальное образование есть думаю че-нить получится...

помнишь как в хоре "во поле берёзка стояла" пели и тебя постоянно просили сходить за журналом до конца занятий ;)

калккккккаааааамааан 100.....

:dandy: :lol: :D
  • 0

#588
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

ээх, все-таки у меня музыкальное образование есть думаю че-нить получится...

помнишь как в хоре "во поле берёзка стояла" пели и тебя постоянно просили сходить за журналом до конца занятий :D

калккккккаааааамааан 100.....

:( :( :(

мне тоже про калкаман нравится :D
нет меня за журналом не отправляли :smoke: вообще я довольно хорошо пою песни разные там всякие :smoke:
так что, Я снегурка?! :D
  • 0

#589
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Так.. зайчик под елочкой уже есть, снегурка определилась..
нужны олени и сани для ДМ - кто готов выступить в роли санок? (не самок) :smoke:

А оленями ? :smoke:)
  • 0

#590
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Вах, ты что, забыл куда я активированный уголь от похмелья положила? :smoke:
Два дня готовился.. это ж надо  :smoke:

Забыл где у нас аптечка ,)
  • 0

#591
Moriarty

Moriarty
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Новогодняя татарская дискотека будет проведена в этот четверг, 16
декабря в банкетном холле Метрополь по адресу: Макатаева (бывшая
Пастера - Муратбаева). Будут проводиться различные конкурсы, в том числе на лучший новогодний костюм. Также ожидается выступление Шамиля Сагаутдинова, готовящего несколько новых песен специально для этого мероприятия. Начало праздника - в 21:00. Входные билеты в этот раз немного дороже: 500тг - для девушек и 700 тенге - для парней.

Пожалуйста, передайте эту новость всем своим родным и друзьям, которые не подписаны на форум!
  • 0

#592
Лом

Лом
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Татарки помогите советом. Оч прошу.

Как можно изменить характер девушки. У меня любимая татарка да еще и скорпион. Хочу чтоб была послушная. И не обижалась на меня.
  • 0

#593
Sayoka

Sayoka
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Привет Всем! Я вот тоже частично татарка. Кровь кипит, иногда даже самой страшно. Зато окружающие чувствуют прилив адреналина постоянно. Это же супер!!
  • 0

#594
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
уважаемый лом, ваша идея обречена на провал!!!
никогда не пытайтесь изменить татарок!!! это может быть опасно для жизни!!!!
2Вайпер:дискотека если что скоро, кое-кто, кое -что обещал :smoke:
  • 0

#595
Лом

Лом
  • Постоялец
  • 352 сообщений
ОК не изменить.
Ну что то делать тоже надо
Мне конечно нравится ее взрывной темперамент но иногда хочется спокойствия и покладистости.А то начинаешь морально давить на нее - обижается плачет иногда :smoke: , а я не выношу слезы :smoke: и все, я по прежнему добрый малый :(
Кстати мужики можт вы что посоветуете.

Кстати Варежка почему я не могу увидеть ваше фото? :(

Сообщение отредактировал Лом: 13.12.2004, 17:42:00

  • 0

#596
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
лом, Вы тоже?! вот я сама думаю, открываю профиль и фотка не открывается.... странно.... а я такая красивая! :smoke:
а что с девушкой делать, так есть еще один способ надо просто принять её такой, какая она есть! ну вообще щас подумаю, еще че-нить отпишу! я ж типа профи в этих делах... :( :smoke:

Сообщение отредактировал Варежка: 13.12.2004, 18:00:28

  • 0

#597
Khasan

Khasan
  • Гость
  • 5 сообщений
[FONT=Geneva][B][SIZE=7][COLOR=red] Всем большой иссямисис. Почитал все сообщения, честно признаться приятно, что к моему народу такое отношение. Я конечно точно не могу утверждать, но по полученной информации я получается чистокровный татарин, Так как на сколько я знаю всех своих бабаев и абик (родители моих мамы и папы), то они татары. :smoke:

Но вот только случилась трагедия в нашей фамильной линии, все мои братья и сестры побратались совсем с другими нациями, преобладающее большинство среди которых это хохлы и евреи. Что же поделать, такова наша суть. :smoke:

Даже у моей жены кровь наполовину украинская, славу богу вторая русская.

А ещё я могу вам всем заявить вот что, татары - это не национальность! Это - нация. Почитайте внимательно соответствующую литературу. Мы же всех жителей в США называем американцы, а если разобраться, то там кого только нет!

По поводу зеленоглазых татарок, народ, вы ошибаетесь, зеленый цвет глаз, это не признак того что она татарка! Побывайте в Татарстане, там какого только цвета глаз нет.

И ещё, как бы это банально не звучало, по моему мы в свою кровь вобрали от всего рода человечества только лучшее. Так что, общайтесь побольше с татарами....

И мой Вам совет, смотрите какой человек на самом деле, а не какая у него нация.
  • 0

#598
Khasan

Khasan
  • Гость
  • 5 сообщений
Никак, вспомни пословицу! Хочешь умирать медленной смертью, женись на татарке. Поверь мне. :smoke:
  • 0

#599
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
ЛОМ. все теперь у меня открывается фотка!
  • 0

#600
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
хасан, ну что вы все так обо всем плохо....:smoke: аж взгрустнулось. на самом деле лучше татар могут быть только татары! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.