Перейти к содержимому

Фотография

Прыжки с парашютомВ Байсерках еще предоставляется.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5464

#13606363
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Каждую субботу и воскресенье приезжаете на аэродром Байсерке к 9.30. Форма одежды спортивная, закрывающая полностью все части тела. Обувь на плотной подошве, желательно фиксирующая голеностоп. Высота 1000 метров. Парашют Д-1-5у, открывается автоматически. Десять тысяч целковых за удовольствие.
Как доехать:
По старой капчагайской трассе порядка 14 км от развязки ВАЗ-Аэропорт. Проехав табачку ФилиппМоррис едем прямо до ЖД переезда, а сразу перед ним дорога на право уходит. Вот нам на неё. Сворачиваем и прямо по аллее до ворот.


Сообщение отредактировал A.I.: 13.07.2011, 10:28:26
правка ошибок

  • 0

#1561
Lyaka

Lyaka
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Третий и четвёртый (мы с мужем)
  • 0

#1562
Lyaka

Lyaka
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Морпех........Спасибоооо что растолкавали оссбо одарённым где находятся расценки на прыжки.........
  • 0

#1563
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
да я бы с удовольствием прыгал дома, в Кызылорде))

дык нету ж... и негде...

а самому организовывать - как-то, думаю, не в тему...
  • 0

#1564
nebonyr

nebonyr
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Начинаю перекличку хотящих прыгать - ПЕРВЫЙ.


Кто-то за прыжки платит а кое кто и получает. Желание вполне объяснимо :smoke:
  • 0

#1565
bolsevik

bolsevik
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Кто-то за прыжки платит а кое кто и получает.


Кое кто прыгает только потому что ему за это платят деньги, а кое кто согласен платить чтобы прыгать. Поменяй их местами, и станет ясно "ХУ из ХУ"
  • 0

#1566
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений
Короче, мне пофиг кто там какую очередь занял :D , но я прибыл крайним, а пойду вторым или в крайнем случае третьим. Так как Mорпекс, Небоныр и тд и тп являются теми, кому я всегда уступлю. :smoke:

Сообщение отредактировал NightHawk: 14.10.2006, 01:33:36

  • 0

#1567
morpex

morpex
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Господа! Какие деньги? Я полагаю, что торг здесь не уместен! :smoke:
  • 0

#1568
morpex

morpex
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
НАРОД!!! :D

Напоминаю: в воскресенье прыги при любой погоде! Всех ждем! Всех рады видеть!
У кого есть вопросы, типа: что, где, когда и по чем? Ответы на стр.? 76.


ИНФА ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ:

В субботу в занятия на базе "Arcus", в 14.00-15.00. Предворительно надо созвониться часиков в 11.00-12.00. :smoke:

Сообщение отредактировал morpex: 14.10.2006, 01:59:18

  • 0

#1569
japan

japan
  • Частый гость
  • 91 сообщений
ждите нас и поддержите :smoke:
  • 0

#1570
bolsevik

bolsevik
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Короче, мне пофиг кто там какую очередь занял , но я прибыл крайним, а пойду вторым или в крайнем случае третьим.


Сам придумал ?
  • 0

#1571
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Короче, мне пофиг кто там какую очередь занял , но я прибыл крайним, а пойду вторым или в крайнем случае третьим.


Сам придумал ?


Проверка на вшивость? ;) Вспомнил одно кино и малость перефразировал на свой лад. Думаю так будет честнее :smoke:
  • 0

#1572
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений
УРА!!! Пусть и плохая погодка была в городе, зато на Байсерках погодка благоволила. Солнце, тепло и голубое небо. Но, есть маленькое НО... МЫ ВЫЛОЖИЛИ ТРОЙКУ!!!! :smoke: осталость развивать успех... Всем удачи!! МИР ВСЕМ ВАМ!!!
  • 0

#1573
extrimalym

extrimalym
  • Гость
  • 30 сообщений
У вас оказывается юбилей был!
ПОЗДРАВЛЯЮ
http://file009r.myli...F.wmv?409710073
  • 0

#1574
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

У вас оказывается юбилей был!
ПОЗДРАВЛЯЮ


Ну, не у нас, а у Ассоциации сверхлёгкой Авиации, но и мы выступили отпадно... Прыгнули на ура!!! :smoke:

Сообщение отредактировал NightHawk: 16.10.2006, 00:14:17

  • 0

#1575
japan

japan
  • Частый гость
  • 91 сообщений

УРА!!! Пусть и плохая погодка была в городе, зато на Байсерках погодка благоволила. Солнце, тепло и голубое небо. Но, есть маленькое НО... МЫ ВЫЛОЖИЛИ ТРОЙКУ!!!! ;) осталость развивать успех... Всем удачи!! МИР ВСЕМ ВАМ!!!


погода была отличная!

первый прыжок запомниться надолго ;)

если в это воскресенье будет отличная погода еще раз приеду :smoke:
  • 0

#1576
bolsevik

bolsevik
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Выставляйте на следующую Республику четвёрку. Третье место гарантировано.
  • 0

#1577
morpex

morpex
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Выставляйте на следующую Республику четвёрку. Третье место гарантировано.


Не думаю, Большой Брат....
Если бы у всех было такое желание прыгать как у нас, тогда может быть может и было бы рациональное зерно в твоем предложении. А так, то один на парапланах залетался, другой на пикники ездит вместо того, чтоб на прыжки ехать.... Сам понимаешь, какая тут команда? К тому же при нашей интенсивности прыжков реально подготовится к соревнованиям мы сможем не раньше следующей пятилетки. Да и то к этому времени, растеряем всех членов "команды", и только потому, что для некоторых прыжки с парашютом это простое рядовое увлечение, которое в разряд приоритетных не попадает. Всегда находятся другие более важные дела, чем прыжки....
Вообщем думаю, тему про спорт можно прикрыть на неопределенный срок. По крайней мере до тех пор, пока не появятся люди, которые действительно захотят стать спортсменами, и парашютистами в душе, в первую очередь! А к этому времени, когда они появятся, нас будут приглашать прыгать только на соревнования для ветеранов-парашютистов, потому, что к этому времени мы будем уже старые и варчливые.
Вообще тяжело признавать столь нелицеприятный факт...

Сообщение отредактировал morpex: 16.10.2006, 20:37:27

  • 0

#1578
dj_bastic

dj_bastic
  • Гость
  • 11 сообщений
;) Потихоньку начинаю собирать чемоданы,чтобы в воскресное утро(22-го числа) очутиться на Байсерке ,пройти медкомиссию и прыгнуть, правда еще не определился какой первый прыг сделать :smoke: :
одиночный с высоты 1000 метров, или в тандеме с инструктором, чобы почувствовать весь кайф 15-20 секунд свободного падения с 2000 м.
Надеюсь погода будет хорошей и прыги состоятся????
Подскажите плз,господа модераторы

Сообщение отредактировал dj_bastic: 17.10.2006, 00:56:20

  • 0

#1579
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений
2 MORPEX Да не говори, есть такие факты. Обидно, досадно но ладно. Мы и в двойке сработаемся :smoke: ;)
  • 0

#1580
morpex

morpex
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
dj_bastic

Если господа модераторы не обидятся, то пожалуй отвечу я на ваш вопрос:
В большенстве случаев, когда в городе идет дождь, существует большой процент вероятности того, что на аэродроме дождя нет, ну в крайнем случае просто пасмурно. И даже если идет слабенький дождик, это тоже не помеха, но при условии, что есть народ хотя бы на один или два подъема.
Возмем к примеру прошлое воскресенье. В городе пасмурно, ветер прохладный, изредка моросит дождик. Когда мы выезжали из города (это было в 9 утра) температра была +8.
А на аэродроме ни тучки. Днем солнышко пригрело, даже жарковато было. А город весь день застелали тучи. С аэродрома это хорошо видно.
Вообщем подведем итог: приезжайте на аэродром при любой погоде, и если даже прыжки по какой-то причине отобьют, то просто подышите свежим воздухом, все равно он чище, чем в городе. :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.