Перейти к содержимому

Фотография

Прыжки с парашютомВ Байсерках еще предоставляется.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5464

#13606363
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Каждую субботу и воскресенье приезжаете на аэродром Байсерке к 9.30. Форма одежды спортивная, закрывающая полностью все части тела. Обувь на плотной подошве, желательно фиксирующая голеностоп. Высота 1000 метров. Парашют Д-1-5у, открывается автоматически. Десять тысяч целковых за удовольствие.
Как доехать:
По старой капчагайской трассе порядка 14 км от развязки ВАЗ-Аэропорт. Проехав табачку ФилиппМоррис едем прямо до ЖД переезда, а сразу перед ним дорога на право уходит. Вот нам на неё. Сворачиваем и прямо по аллее до ворот.


Сообщение отредактировал A.I.: 13.07.2011, 10:28:26
правка ошибок

  • 0

#1501
morpex

morpex
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
<*DeeP*> and Lyaka
... уже давно мечтаем попрыгать [/quote]

В воскресенье к 10.00 аэродром "Байсерке". Форма одежды спортивная, обувь на жесткой подошве! Кофта с длинным рукавом!
Как добратся?
Автовокзал "Саяхат", (остановка на Красногвардейском), маршрутка "Байсерке". Едете до железнодорожного переезда пос. Байсерке и двигаетесь по единственной отвелетвенной от трассы асфальтной дороге, упераетесь в ворота аэродрома. У охранника спросите куда дальше идти.

  • 0

#1502
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Здрасте всем.
С мужем уже давно мечтаем попрыгать Да всё никак не получалось то финансы,то лялька.
Скажиет пожалуйсто сколлько сейчас это стоити вопще где это всё проходит и как туда добраться?
Заранее спасибо за ответ:(


Привет, да милоси просим!!! Стоит всё, 5500 самостоятельно с высоты 1000 метров и 17500 с инструкттором с высоты 2500 + 15 секунд свободного падения. А добраться... то просто всё, как грабли. По старой капчагайской трассе от кольца "ВАЗ", порядка 14 км. Ориентир табачка, перед переездом свернуть направо и до упора, там подскажут. Быть к 9.45. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
  • 0

#1503
Max Zoa

Max Zoa
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Ну прям такаяже история, давно хочу, теперь собрался в воскресение как раз свободен и деньги есть,
зачит если я правильно понял то в воскресение 8 октября 2006года, с утра стою на байсерке зажав, во вспотевщей от счастья и переживания, руке 5500 тг смотрю в небо жду совей очереди и пускаю от счастья слюни ....
  • 0

#1504
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

...пускаю от счастья слюни ....


Да да, именно так и есть... ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! :(
  • 0

#1505
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

В воскресенье к 10.00 аэродром "Байсерке". Форма одежды спортивная, обувь на жесткой подошве! Кофта с длинным рукавом!
Как добратся?
Автовокзал "Саяхат", (остановка на Красногвардейском), маршрутка "Байсерке". Едете до железнодорожного переезда пос. Байсерке и двигаетесь по единственной отвелетвенной от трассы асфальтной дороге, упераетесь в ворота аэродрома. У охранника спросите куда дальше идти.


Ну выпендрился!!!! :cry: Ну научился!!!! ;) Молодэс, шаришь чувак :( ;) Только шрифт поменьше делай :-/
  • 0

#1506
bolsevik

bolsevik
  • Постоялец
  • 420 сообщений

bolsevik


Ну, если я увижу её на твоей швабре, это меня конечно растроит :( , а вот В.Д. приведет просто в ярость... :-/


Вот и делай людЯм добро...
  • 0

#1507
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Вот и делай людЯм добро...


Да не обращай внимания... Он мне сегодня вечером после звонка тебе, хотел мозг уменьшить... экспирементатор ёмаё... :( Так что я не обижаюсь... :-/

Сообщение отредактировал NightHawk: 07.10.2006, 00:53:36

  • 0

#1508
morpex

morpex
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Ну прям такаяже история, давно хочу, теперь собрался в воскресение как раз свободен и деньги есть,
зачит если я правильно понял то в воскресение 8 октября 2006года, с утра стою на байсерке зажав, во вспотевщей от счастья и переживания, руке 5500 тг смотрю в небо жду совей очереди и пускаю от счастья слюни ....


Примерно так, но слюней не надо, а то у дохтора мед.комиссию не пройдешь! :-/


bolsevik

Делай добро и кидай его в воду!!! :(
  • 0

#1509
morpex

morpex
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
NightHawk


Не мозг уменьшить, а ХАРД заменить.... :(

Сообщение отредактировал morpex: 07.10.2006, 01:11:33

  • 0

#1510
bolsevik

bolsevik
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Делай добро и кидай его в воду!!!


Все равно не оценят!
  • 0

#1511
dj_bastic

dj_bastic
  • Гость
  • 11 сообщений
Не смог очутиться в Алматы в воскресное утро,а будут ли еще прыжки в след.воскресенье(т.е. 18-го числа)???я приеду,прилечу приползу из Усть-Каменогорска ради такого дела,не хочу ждать до весны.........
.......весь день в расстройстве просматривал фото парашютистов , в том числе с фотосессии с кубка памяти Антона Малевского,возник вопрос: а кто представлял Казахстан в 2005 году??? в 2006-м???
http://skyphoto.ru/p...e...=68&pos=108
  • 0

#1512
bolsevik

bolsevik
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Так на фото всё видно ( ну не совсем всё), кстати фото с 2005 года.
  • 0

#1513
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

а кто представлял Казахстан в 2005 году??? в 2006-м??


Да, видно кое кого... наша команда... Так что усё тип топ, приезжай на следующий прыговый день, всё будет!!! И прыги и покатушки на самолётах и тд и тп :)
  • 0

#1514
Max Zoa

Max Zoa
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Это всетаки свершилось ....
Инструктор выпнул мое тело из самолёта ...

А Дмитрич кстати блин на инструктаже загасил весь страх перед прыжком ...
  • 0

#1515
Ganz

Ganz
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Не смог очутиться в Алматы в воскресное утро,а будут ли еще прыжки в след.воскресенье(т.е. 18-го числа)???я приеду,прилечу приползу из Усть-Каменогорска

Привет Бастик!
Ты как это надумал на прыжки приехать или ещё дела есть?
Я вот в этом году сподвигся и сделал прыжок.
Подробности в личку.
  • 0

#1516
dj_bastic

dj_bastic
  • Гость
  • 11 сообщений
Да, приеду в Алматы только ради того,чтоб прыгнуть в байсерке :) !!!!!!!железно получается приехать на прыги в воскресенье, 22-го октября.будут ли они в этот день??
И еще вопрос : можно ли за один день сделать 2-3 прыга????

Сообщение отредактировал dj_bastic: 09.10.2006, 13:03:09

  • 0

#1517
Ganz

Ganz
  • Частый гость
  • 81 сообщений
2 NightHawk, morpex
Зацените, иногородние поперли под закрытие сезона.
То Караганда (или там Астана, простите не упомню), а теперь ещё и Усть-Каман налёт планирует сделать!
Нужно срочно придумать систему поощрения для иногородних! :)
Ждем-с ваши мысли! :)
  • 0

#1518
Ganz

Ganz
  • Частый гость
  • 81 сообщений
P.S. Вообще-то и для именинников скидки делать нужно, а то у меня тут днюха намечается!
  • 0

#1519
Max Zoa

Max Zoa
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Ну точно чтото я то и не подумал
я же вчерашний прыжок себе как подарок на день рождения делал ....
  • 0

#1520
bolsevik

bolsevik
  • Постоялец
  • 420 сообщений
И чего им в Караганде (Астане, Устькомане) не прыгается...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.