Перейти к содержимому

Фотография

Прыжки с парашютомВ Байсерках еще предоставляется.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5464

#13606363
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Каждую субботу и воскресенье приезжаете на аэродром Байсерке к 9.30. Форма одежды спортивная, закрывающая полностью все части тела. Обувь на плотной подошве, желательно фиксирующая голеностоп. Высота 1000 метров. Парашют Д-1-5у, открывается автоматически. Десять тысяч целковых за удовольствие.
Как доехать:
По старой капчагайской трассе порядка 14 км от развязки ВАЗ-Аэропорт. Проехав табачку ФилиппМоррис едем прямо до ЖД переезда, а сразу перед ним дорога на право уходит. Вот нам на неё. Сворачиваем и прямо по аллее до ворот.


Сообщение отредактировал A.I.: 13.07.2011, 10:28:26
правка ошибок

  • 0

#1321
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Привет всем! Я тоже вчера прыгнула! Ощущения просто супер. Кстати, вчера мужчина в темно-синем комбинезоне снимал на камеру. Не подскажете как можно переписать?


Привет!!! Круто было, правда? :) Знаем его, мыс ним вместе прыгали, скажу более, я наверно и выпускающим у вас был... Хотя может и не я был, не смейтесь, но не помню :-) Насчёт переписать, то как только всё смотнтируют и тд и тп, то я думаю без проблем, перепишите :)
  • 0

#1322
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

2 morpex, NightHawk
Почти все друзья разъехались.
Но приехали новые. :)
Вчера никак не получилось до вас доехать. А так планировали.
На неделе случаем ничего не предвидется? А то друзья мои в четверг разъезжаются по домам.
Но может быть до воскресенья их задержу. Тогда уже точно приедем. Ждите.


Приветы!!! :) Жаль конечно, что разъехались, но новые тоже классно. Не переживайте, не получилось вчера,получится на следующее воскресенье :) Среди недели, как правило ничего не бывает, скорее всего теперь только в воскресенье. Давай, задерживай, будем ждать :) Круто буит... :) :-)
  • 0

#1323
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений
2 RUZGAR
Ну вы блин леди и... промолчу ёмаё :)

  • 0

#1324
morpex

morpex
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Привет НАРОД !!!

Положительный момент:
Всем, кто был на аэродроме в это воскресенье и прыгал с парашютом- огромное спасибо! :)
Прыжки прошли гладко, без экцесов. Правда было как всегда жарко, но все равно жутко интересно.
Так же приятно отметить тот факт, что люди не так давно совершившие прыжок- приехали вновь на аэродром. :) "Правильной дорогой идете товарищи!" :-) Ура, Ура, Ура!!!

Есть и отрицательный момент:
Сколько не говорили про обувь, все равно кое-кто все-таки пытался просочится на прыжки в сандалях, тапочках, туфлях и т.д.
Хочу сразу предупредить: условия для выполнения прыжков для всех одинаковы!!! Лица, нарушающие эти условия к прыжкам допущены не будут!!! Это относится и к тапочкам, и к сандалям, туфлям, чешкам и т.д. в первую очередь!

В остальном все хорошо! :)

Сообщение отредактировал morpex: 22.08.2006, 02:12:10

  • 0

#1325
Марковка

Марковка
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


Привет всем! Я тоже вчера прыгнула! Ощущения просто супер. Кстати, вчера мужчина в темно-синем комбинезоне снимал на камеру. Не подскажете как можно переписать?


Привет!!! Круто было, правда? :) Знаем его, мыс ним вместе прыгали, скажу более, я наверно и выпускающим у вас был... Хотя может и не я был, не смейтесь, но не помню :-) Насчёт переписать, то как только всё смотнтируют и тд и тп, то я думаю без проблем, перепишите :)


Не знаю насчет выпускающего.. я прыгала в последней партии в тандеме. Если поможете потом найти запись нашего "вылета" - буду очень благодарна. А вообще планирую еще раз прыгнуть в эти выходные или в следующие
  • 0

#1326
Mr.Bloody

Mr.Bloody
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Если будет все по плану, то буду в это воскресенье !
  • 0

#1327
Mr.Bloody

Mr.Bloody
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
А сколько стоит что бы там нас засняли на камеру (нашу или тамашную) кто-нибудь может подсказать ?
  • 0

#1328
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
Здрасьте
А несчастные случаи бывали???
  • 0

#1329
morpex

morpex
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Здрасьте
А несчастные случаи бывали???


С теми, кто задает глупые вопросы, они могут произойти несомненно.

Сообщение отредактировал morpex: 23.08.2006, 00:04:40

  • 0

#1330
dauphin

dauphin
  • Гость
  • 24 сообщений
Привед :laugh:
Morpex, NightHawk есть прыжки с немного большей высоты?(Не в тандеме)
Еще можно прыгать корпоративно? Несколько человек (например 10 чел) и сопровождающий с камерой
  • 0

#1331
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Привед :lol:
Morpex, NightHawk есть прыжки с немного большей высоты?(Не в тандеме)
Еще можно прыгать корпоративно? Несколько человек (например 10 чел) и сопровождающий с камерой


Привет!!! Не в тандеме, с немного большей высоты мона начать прыгать, исключительно начав учиться совершать прыги. Корпоративно прыгать конечно можно и даже в любой из заказыных вами дней, только группа должна составлять не менее 10-12 человек. В ином случае, в любое воскресенье милости просим :laugh:
  • 0

#1332
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

А сколько стоит что бы там нас засняли на камеру (нашу или тамашную) кто-нибудь может подсказать ?


Ну целенаправленно вас никто снимать не будет, так как на борту окажется либо 11 человек как вы, впервые совершающих прыг или спортсмены, которые будут озадачены лишь своим заданием на прыг. Честно скажу, если из наших кто то снимать не будет, то это проблематично. Вы же не пожелаете что бы ваша камера гденить разбилась или ... ну короче испортилась :smoke:
  • 0

#1333
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Не знаю насчет выпускающего.. я прыгала в последней партии в тандеме. Если поможете потом найти запись нашего "вылета" - буду очень благодарна. А вообще планирую еще раз прыгнуть в эти выходные или в следующие


Приезжай, там разберёмся :smoke: Может и с записями чтонить придумаем :rotate:
  • 0

#1334
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

С теми, кто задает глупые вопросы, они могут произойти несомненно.


Особенно, если не прислушиваться к ответам на эти вот вопросы, которые задавались ранее и ответы были даны самые подробные.
Не так ли чувак? :smoke:

Сообщение отредактировал NightHawk: 23.08.2006, 18:30:53

  • 0

#1335
morpex

morpex
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений


С теми, кто задает глупые вопросы, они могут произойти несомненно.


Особенно, если не прислушиваться к ответам на эти вот вопросы, которые задавались ранее и ответы были даны самые подробные.
Не так ли чувак? :smoke:


И то верно, добавить нечего... :rotate:
  • 0

#1336
morpex

morpex
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
НАРОД!

Как всегда напоминаю, что в воскресенье прыги !!!
Желающие, к 10.00 на аэродром "Байсерке".
Освобождайте воскресенье !!!
Есть вопросы? Задавайте!
  • 0

#1337
hamster

hamster
  • Гость
  • 6 сообщений
Что необходимо иметь с собой для этого?
форма одежды?
обувь?
сколько стоит?
сколько времени занимает вместе с подготовкой?
  • 0

#1338
Mereya

Mereya
  • Частый гость
  • 84 сообщений
всем здрасти :smoke:
2 morpex & NightHawk
а когда заканчивается сезон???
просто вот думаю в середине сентября приехать на второй прыжок...
не закроетесь еще?
еще хотела спросить по поводу полетать на самолете сколько это будет стоить?
чтобы со всякими финтами (типа мертвой петли или как это называется)?
  • 0

#1339
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Что необходимо иметь с собой для этого?
форма одежды?
обувь?
сколько стоит?
сколько времени занимает вместе с подготовкой?


Отвечаем по существу: 1. Форма одежды спортивная, никаких брючек и классических рубашечек. Джинсы, спорт. костюм. Шорты тоже нельзя, для вашего же блага.
2. Обувь, на жёсткой подошве и плотная. Рекомендую кроссовки и ботинки. Туфли, сандалии и прочая летняя батва отпадает сразу. К прыжкам в такой обуви не допустят. 3. Стоимость составлет, 5500 тенге, самостоятельный прыг с высоты 1000 метров, с автоматическим открытием парашюта. 17500 тенге, с инструктором, с высоты 2500 метров, свободным падением от 15-20 секунд, управление спортивным парашютом и плавное и мягкое приземление. 4. Вы приезжаете к 10.00 на аэродром БАЙСЕРКЕ, в 13.00 начало прыжков. До этого вы проходите инструктаж, проходите медкомиссию и заполняете необходимые документы. В зависимости от того как вас распределят (вы же не одни там будете, вас много :rotate: ) вы можете прыгать и в первом и третьем и пятом взлётах... Так что ожидание праздника, лучше самого праздника, что к прыгам не относится, ожидание всегда оправдывается на 200% :smoke:

Сообщение отредактировал NightHawk: 24.08.2006, 18:21:12

  • 0

#1340
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

всем здрасти :rotate:
2 morpex & NightHawk
а когда заканчивается сезон???
просто вот думаю в середине сентября приехать на второй прыжок...
не закроетесь еще?
еще хотела спросить по поводу полетать на самолете сколько это будет стоить?
чтобы со всякими финтами (типа мертвой петли или как это называется)?


Привет, сезон у нас закрывается с приходом обильных дожей и слякоти. А до той поры, прыгали, прыгаем и прыгать будем. В сентябре будет самый разгар сезона... ПРЫГИ ФОРЕВА!!!!!!!!!! :smoke: ;)

Сообщение отредактировал NightHawk: 24.08.2006, 18:25:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.