Перейти к содержимому

Фотография

Прыжки с парашютомВ Байсерках еще предоставляется.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5464

#13606363
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Каждую субботу и воскресенье приезжаете на аэродром Байсерке к 9.30. Форма одежды спортивная, закрывающая полностью все части тела. Обувь на плотной подошве, желательно фиксирующая голеностоп. Высота 1000 метров. Парашют Д-1-5у, открывается автоматически. Десять тысяч целковых за удовольствие.
Как доехать:
По старой капчагайской трассе порядка 14 км от развязки ВАЗ-Аэропорт. Проехав табачку ФилиппМоррис едем прямо до ЖД переезда, а сразу перед ним дорога на право уходит. Вот нам на неё. Сворачиваем и прямо по аллее до ворот.


Сообщение отредактировал A.I.: 13.07.2011, 10:28:26
правка ошибок

  • 0

#1241
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

я не боюсь, ты меня не запугаешь :-)


А я такой цели и не ставил... :rolleyes: Всё своевременно... и даже бояться потом можна... каждый через это проходит :D
  • 0

#1242
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений
НАРОД!!! В ВОСКРЕСЕНЬЕ ПРЫГИ!!! Кому что неясно или не понятно, лучше узнать сегодня, максимум завтра вечером на этом форуме. ВСЕХ ЖДЁМ!!! :-) :-)
  • 0

#1243
KATRINKA

KATRINKA
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Привет всем! :-)
Мне вот все вроде как ясно и понятно, и на прыжки попасть ОЧЕНЬ хочу.. Но вот проблемка - нет компании, а одной ехать как-то не прикольно.
В общем, народ, если кто захочет принять меня в свой дружный кружок, буду очень-очень рада :-)
  • 0

#1244
bolsevik

bolsevik
  • Постоялец
  • 420 сообщений
KATRINKA
Еду на велосипеде, присоединяйся...
  • 0

#1245
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

KATRINKA
Еду на велосипеде, присоединяйся...


ВО!!! Уже двое буду там. Ну я попозже подтянусь, с утра делов по горло... :-)
  • 0

#1246
morpex

morpex
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

MORPEX - готово


Спасибо! :-) Созвонимся!


НАРОД!!! В ВОСКРЕСЕНЬЕ ПРЫГИ!!! Кому что неясно или не понятно, лучше узнать сегодня, максимум завтра вечером на этом форуме. ВСЕХ ЖДЁМ!!! :) :-)


Ну, мне непонятно... ничего!!! :-)

KATRINKA
Еду на велосипеде, присоединяйся...


Да, и велик у тебя шестисотовый.... :-)
  • 0

#1247
KATRINKA

KATRINKA
  • Частый гость
  • 66 сообщений

KATRINKA
Еду на велосипеде, присоединяйся...


..А я как, рядышком вприпрыжку? :-)

...Хотя, если он шестисотовый :-) .. наверное, я могла бы поместиться где-нибудь на заднем колесе (вспоминая детство золотое)) :-)

Сообщение отредактировал KATRINKA: 12.08.2006, 11:06:29

  • 0

#1248
bolsevik

bolsevik
  • Постоялец
  • 420 сообщений

..А я как, рядышком вприпрыжку?


Рядышком, на другом велосипеде.
  • 0

#1249
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
не приеду, не ждите... :-)
типа обиделась... :-)
  • 0

#1250
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

не приеду, не ждите... :-)
типа обиделась... :-)


А типа на что??? :-) Мы в непонятках :-)
  • 0

#1251
KATRINKA

KATRINKA
  • Частый гость
  • 66 сообщений

..А я как, рядышком вприпрыжку?


Рядышком, на другом велосипеде.


..Жаль, что нет у меня велосипеда :-)
Начинаю верить, что, когда что-то никак не хочет получаться, это так надо, типа к лучшему...
И все-таки я прыгну, пусть уже и не сегодня :-)
  • 0

#1252
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


не приеду, не ждите... :-)
типа обиделась... :)

А типа на что??? :-) Мы в непонятках :-)

ну, не могу же я сказать, что мне страшно, не поверите :cry:
теперь уже в сентябре появлюсь, если сезон прыгов еще не закончится :-)
  • 0

#1253
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

ну, не могу же я сказать, что мне страшно, не поверите :-)
теперь уже в сентябре появлюсь, если сезон прыгов еще не закончится :-)


Ну почему же??? Все через такой страх проходят, рано или поздно, но проходят :) Милости просим в сентябре :-) Сезон будет самый самый... когда не жарко и не холодно.. КРУТА БУИТ :-)

Сообщение отредактировал NightHawk: 14.08.2006, 00:25:56

  • 0

#1254
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Обидели вчера четверых ребят (2 из них иностры). Так и не дали им прыгнуть... почему? Двое из них уже не раз на Байсерке прыгали, в прошлый раз даже без инструктажа, с 0 группой... или просто дед в ненастре был???
Короче они вчера расстроенные в город вернулись...
  • 0

#1255
Mereya

Mereya
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Можете меня поздравить я это сделала )))))))))))
я прыгнула :smoke:
все просто классно, да и совсем не страшно. я думала када буду подиматься в самолет у меня коленки трястись будут, ан нет
единственное что немного возмутило, это то чтобы прыгнуть нам пришлось ждать аж до 4-х часов :rotate:
и что Попов (так кажется фамилия инструктора) назвал нас безмозглыми, за что спрашивается ??? :laugh:
  • 0

#1256
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Можете меня поздравить я это сделала )))))))))))
я прыгнула :laugh:
все просто классно, да и совсем не страшно. я думала када буду подиматься в самолет у меня коленки трястись будут, ан нет
единственное что немного возмутило, это то чтобы прыгнуть нам пришлось ждать аж до 4-х часов :laugh:
и что Попов (так кажется фамилия инструктора) назвал нас безмозглыми, за что спрашивается ??? :bored:


Маладец!!! Паздравляем!! :rotate: А насчет безмозглых - так ты падумай, ну какой нормальный, психически здоровый человек будет выпрыгивать из нормально летящего самолета??!! :smoke:
  • 0

#1257
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
нифига себе! :smoke: прыгнуть не дали...
что у вас там вчера творилось?
вот так вас оставлять без присмотра :rotate:
  • 0

#1258
Ganz

Ganz
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Ну, что ж ... жаль конечно, что человек так и не сможет прыгнуть на нашем аэродроме...
Что могу сказать.. удачной дороги и поменьше ям !!! :rotate:

Спасибо за добрые пожелания.
Поездка закончилась вполне благополучно. Но только не ямы ушатали подвеску на моей Делике, а каменюки.
Но вернуль живыми и практически здоровыми. И с погодой повезло. В снег не попали.
  • 0

#1259
dauphin

dauphin
  • Гость
  • 24 сообщений
Это так классно прыгать с парашютом!!! Прыгала на выходных. Супер!! Вот только хочется еще и повыше, подольше. Невероятно приятно чувствовать себя птицей!!! :rotate:

А сколько стоит обучение? Т.е. чтобы можно было прыгать самим и открывать купал? А парашюты сколько стоят?
И были ли случая когда парашют для новичков не открывался?
Просто когда сама прыгаешь это еще кажется не так сильно опасным, а когда прыгать собрался родной и близкий человек волнуешься сильно. :smoke:
  • 0

#1260
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Обидели вчера четверых ребят (2 из них иностры). Так и не дали им прыгнуть... почему? Двое из них уже не раз на Байсерке прыгали, в прошлый раз даже без инструктажа, с 0 группой... или просто дед в ненастре был???
Короче они вчера расстроенные в город вернулись...


Ну значит на то были свои причины. А как ты говоришь ДЕД, насквозь видит тех кому мона прыгать, а кого не пускать. И он вовсе не дед... Покруче нас будет.. Это в высшей степени первоклассный парашютист и на него грешить не надо. Если не допустили, значит того требовала ситуация.

Сообщение отредактировал NightHawk: 14.08.2006, 17:14:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.